Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ой деваньки а у нас вчера у мелкой кашель заметила ! Перепугалась и вызвала сегодня врача ! Врач послушал сказала хрипов нет сказала гомеопатическое средство Стодаль подавать ! Я вот сама кашлюю уже неделю , никак не могу вылечиться (( а есчо насмотришься по телеку всяких историй что сначала кашель потом во что другое перерастает ((( врач говорит что тк я болею возможно это через молоко передается ! Хз ( но переживаю ужасно что мелкая кашляет ((((

 

А может это она тоже слюнЯми давиться начала ... Ничего не понимаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и у нас снег и мрак, веселенькая весна в этом году.. вот устроили дома генеральную уборку, как хорошо иметь дочерей)) еще мне сон недавно приснился, что покойный дедушка подарил мне детскую коляску, для двойнят, точнее одна была больше, а другая меньше, как для погодок, что ли.. а я думаю во сне, не такую я хотела, но из уважения промолчала и приняла эту коляску..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, лечись давай!

 

Milhert, а не вещий ли сон? Мне тоже на днях снился сон, что я с пузиком, а в пузике сыночек. И я таааакая счастливая была! Думаю, ну, надо же прям, как я хотела, погодки дочка и сыночек. Вот, думаю тестик что ли замочить, а то живот болеть стал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь что нет, но перед Львом снилось, что мальчика у бабушки(покойной) в комнате забирала, и еще мне тогда двойняшки снились, только они у моей мамы на коленях сидели и я с ними говорила, а в этот раз я двойняшек взяла себе на колени, сначала девочку обнимала, а аольчик бодошел и сказал, а меня.. я и его посадила на другое колено и вместе их обняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, интересный сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  у меня тоже паранойя, всегда прислушиваюсь к дыханию, когда доня спит... А недавно, она не проснулась в 7-8 утра как обычно, а дала мне поспать до 10. Я просыпаюсь, за окном уже солнце светит, и я понимаю что уже времени огого, сердце в пятки ушло, пока я почувствовала донино дыхание у себя под ладошкой!!! И с сыном такая же была...

А у вас с этими рыгачками ваще капеццц!!! Тебе хоть не спи, а сиди карауль...

Al4ena,  Аришке не кашлять и маме ее тоже:) Главное, что хрипов нет!!! Ромашку запарь ребенку, пусть пьёт тепленькой

MilhertIrian,  девочки, ну вам и сны снятся!!! Может вещие???!!!

Пусть сбываются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Иринка, я прям так переживаю, как там наша невестушка,а? Яночка, лапочка? Блин, обкекаешься от такого. Ир, надо искать нормального врача, если потребуется перебери их десяток, ну че за фигня,это же не совсем нормально, не должен ребзь давиться! Чего эти врачи мурыжат тебя. Жалко девочку! И тебя жалко, сколько у тебя терпения,солнце,я тобой восхищаюсь если честно! С нашими темпераментами огненными, ты вообще просто герой! Давайте-ка поскорей поправляйтесь! Надо Янку с женихом познакомить, оба обомлеют от восхищения, и по мановению волшебной палочки будут здоровяшками:))

 

Алчена, ты сама лечишься?Че с биопароксом? я уже все ни кашляю,ни сопливлю,все ништяк!

 

Ой, Тома, знаешь. может и так:) просто когда сына мне принесли, у меня первое желание было, взять его в две руки подмышки,залезть на высокую гору вытянуть, а внизу чтоб толпа приветствовала!:)) а я бы рычала:))

 

Мила, очень-очень интересные сны, и непростые, ну ты сама знаешь...Ты подарок приняла, это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  ой, а вы чего поженихались чтоль с Януськой:)???

Ой, Тома, знаешь. может и так:) просто когда сына мне принесли, у меня первое желание было, взять его в две руки подмышки,залезть на высокую гору вытянуть, а внизу чтоб толпа приветствовала!:)) а я бы рычала:))

я понимаю, о чём ты!!! Каждая мама после рождения своего дитя (ер или кс, неважно), чувствует себя героиней, ведь, она и есть героиня, она женщина- подарившая себе, своему мужу плод их любви, самого родного, маленького человечка - ребёнка :love: :love: :love:

Юльчик, пусть в следующий раз всё будет по плану!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, пусть Яночка больше не давится, ты молодец, что все сечешь. Все будет хорошо, все закроется у нее!

 

Алчена, я тоже приболела и Даночка видимо от меня кашлять начала. Я вызвпла врача, легкие чистые, отхареивающее сказала категорически не надо. Лечились мы вифероновыми свечами, тонзилгон для горла капелькт и меример в носик. Все прошло, но кашель проходил больше недели. Это было месяц назад.

 

Девочки, а куда Оля пропала с Кирей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот температура 37.6 (( вызвала скорую! кашляет до сих пор( еле держусь чтоб не разревется( очень переживаю( хорошо мама пришла, носит ее на руках... я хоть поела.. а то за весь день не крошки не взяла, боюсь молока теперь не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебе волшебного пенделя!!!

че ты ноешь??? а??

Всё, всё!!! Не ною уже! :) Вот добрая ты-таки сваха, однако!!! :malicious: Блин, разок поныть захотела, так прям сразу и отпинала!!! :Crazy:

♡mammyLove♡, поймала вашу весну!!! :) Спасибочки! :) А у нас вся эта срань снежно-дождливая продолжается... Завтра тоже обещают. :(

 

Al4ena, держитесь там с малявочкой!!! Поправляйтесь скорее! Наши кулачки с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, разок поныть захотела, так прям сразу и отпинала!!!

дааа, я такая

не люблю нытиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Оля пропала с Кирей?

Ленок, депрессия у нее, не хочет общаться в общей темке....а я говорю, что по ней все скучают-она не верит...

Ириш, Ириан, да что ж такое???когда ж Януську эта хрень отпустит, и ре может есть спокойно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох Иришь. с вашей отрыжкой, ищите дугого врача, этим пояиг я так чувствую.

 

ой на счет сов, сниломсь что с пузом, а сегодня приснилось что у малой 2 зуба вылезло.

 

двульки а зубы как лезут?а то моя так капризулит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деваньки к нам скорая приехала сказали что зубы плюс горло красное и соответственно кашель, хрипов нет.

 

аленка скок вы щас в росте и в весе? мы вот на 4 месяца 5800 и 63 см. мелкие мы короче ))

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крындец, вообще. Так веселенькая, хохочет, балаболит. Я выяснила причину просыпаний на улице и ора, ей надо срыгнуть, а она лежит, поэтому машет руками, ногами и мотает головой.

Рекомендовали педиатра, будем завтра ее пытаться на дом пригласить. Не полулчится, пойдем на прием.Если понравится, буду ее всеми силами уговаривать вести нас до года. За любые коврижки....

 

Юлёчек, Как Картерс приедет, мы примчимся знакомиться :) Пеки пироги :)))

 

Тома, ага :) мы ж даже фату смастерили, так что, дети теперь не отмажутся!

 

Иринк, Ален, Лена, Тома, Юля, спасибо вам за поддержку!

 

Алла, что напасть? Держитесь! Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да что то страшновато.. вот почему так, других вижу а себя моментами(( я не планирую больше деток...

 

Что то мой Лев так грызет все, сегодня схватил мой палец и как пустил по деснам, так реально больно было.. а он в захлеб его кусюкал, слюнии по всей породе а он грызет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у нас оже зубы, капризулим(

ой мы в 4 мес т.е. вчеа вес 5550 рост 62 см., но мы не выглядим худенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,если малая капризничает может у вас кризис близится?я по календарю посмотрела, унас ка краз сейчас самое начало...но мы пока тьху-тьху

ой, лежит щас рядом,уже весь репертуар свой спел :) и слюнями залил все что в радиусе метра:) ржачный такой!!!еще научился слюнями издавать звуки как при полоскании горла :D получается гррррррррр :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Алла, не болейте и детки пусть ваши не болеют!

А мы сегодня ездили знакомить Егора с пробабушкой, контакт состоялся:-) тоько я дура такая, наелась у нее винограда, саму вспучило и сыну досталось, вспомнили что такое колики(((

У нас тоже все в слюнях и все во рту и так отчаянно жует, как чешет, ну вроде десна не опухшие

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, депрессия у нее, не хочет общаться в общей темке

а чего случилось то? весна?

у кого там проблема со срыгиванием....на РМС отвечали мне давно уже, что у некоторых это бывает до 8-10 месяцев, и это норма, у кого-то вообще до 1,5 лет и это тоже норма....главное, чтоб не много и не фонтаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да у нас зубы, ковыряет и орет, свечку ставлю от зубов, нормальный ребенок!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой и Иринка, Яночка как раз таки фонтаном((

 

Ольга Еретнова, ой я тут с ума схожу((так хочу винограда но я все отменила от чего пучит, а то зубы и ещё и пучить будет , тогда будет беда(

 

а что с моей линеечкой?не показывает 4 мес(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деваньки к нам скорая приехала сказали что зубы плюс горло красное и соответственно кашель, хрипов нет.

вот и начинаются ЗУБЫ :Crazy:

Пусть температура падает, а зубки легко прорезаются:)

Я уже разок в день мажу дёсенки, зубов хоть и не видать и дёсны не набухшие, но дискомфорт однозначно есть!!! Доня беспокойной стала... Самый любимый грызунок, согнутый мамин пальчик (уже аж болит):)

Ольга Еретнова,  а я уже месяца два ем виноград, ттт, никакой реакции... Но я и сама на него не "реагирую"

alena07,  Алёнка, а чего за свечку ты ставишь от зубов???

 

А мы сегодня во сне перевернулись на животик, уже пора просыпаться, а Мэл всё спит, понравилась ей, видимо, эта поза:D

А еще, у нас сегодня бЁздэй :confusion::love:

Со старшим время быстро летело, а тут... просто со скоростью света...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  схожу и я туда посоветуюсь. А то мне врачи говорят, что просто срыгивания створоженным молоком + срыгивания фонтаном непереваренным молоком неоднократно+ срыгивания слизью+ как бы непрекращающая рвота и все это во время еды, после еды, через 20 минут после еды, во сне это НАША норма. И типо пока не сядем так и будет. А может будет до года, пока не начнет есть твердую пищу. Сами бы попробовали блевать круглосуточно, а потом бы решали за других норма это или как... Врачи-лекари-пекари - одна херня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, с 4 красотулечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...