Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

♡mammyLove♡,  с 4мя месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю бебикаIrian,  спасибо, девульки :reverans::kiss1:

Irian,  уж не знаю, что там норма... Но и ребенку, и тебе это такое нереальное мучение!!! Хорошо хоть набираете, ттт, хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, с даткой вас!! не болейте самое главное!!

 

а че,линеейчки зависли?? не двигаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, с 4 месяцами вас!!!

 

Ириан, ни фига себе ваша норма, на всякий случай консультируйся еще с кем-то, а то врачи сейчас такие, боязно доверять им...

 

Алена, стройные вы! Мы в четверг тоже взвесимся, посмотрим сколько набрали. Но твоя доча действтельно не выглядит худой, просто дюймовочка она у тебя:-) хотя и мы не сильно большие:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, рысик Мелашу и Марка с датками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР//*Sun*//Ольга Еретнова,  спасибо, девочки :reverans::flower: Нам ооооочень приятно :confusion:

Жалко, Рысик не заходит в последнее время... Мы их тоже поздравляем с днюшечкой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, рысик , с 4-мя мес вас!!!!!

 

 

да рысика, заблокировали она нас читает, в контакте создала группу, декабрят, куму интресно мне пишите кину ссылку))

 

да линеечки зависли(

 

//*Sun*//, да мы такие вот, хотя рост нормалный, но у нас есть в кого у мужа сестра тоже высокая и худая!и муж такой был, вот сейчас только за 3 года набрал, т.к. пиво пьет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысик,че напакостила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да рысика, заблокировали она нас читает,

а на долго?

рысик , с 4-мя мес вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  спасибо, Алёнка :reverans:

А чего случилось??? Почему заблокировали??? Жалко...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил, а мне казалось, что это всегда так у ясновидящих, себя не видишь, а только других....Мне вот про себя, вообще, ничего вещего не снится, а про других несколько раз прямо точные сны видела, вплоть до деталей...Ржака - мужу на днях сон приснился, будто бы с утречка пораньше к нам в комнату мама моя заходит и сурово так спрашивает - чем это вы там занимаетесь? на что мой муж робко так отвечал - восьмого делаем.... :D

:D :D

Мелашу и Маркушу - с четвёрочкой! Софийку - с трёшечкой! :flower: :flower: :flower:

Олька, выходи из подпольной депрессухи - нам без тебя скучно и без Кирика тоже!

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысик, с 4мя месяцами!

 

Девочки, с Благовещеньем!!!

 

У меня сегодня годовщина 2х полосок на тесте :))) на 13ДПО в день отмены утожестана, не веря ни во что, не сделав тест на утреннюю мочу, пропустив утренний прием утрика, я поплелась в ванную... Какая же я была злющая, что оказалось произошел скачек напряжения и электричества не было. В потемках, при свете фонарика на телефоне я сидела и смотрела на этот несчастный тест, который нарисовал сначала одну, потом вторую полоску. Я аж подскачила, побежала к маме, начала ее будить и сонной тыкать в нос тест, спрашивать не поехала ли у меня крыша :))) А сегодня мой пусик, мой сладкий персик спит со мной рядом и так искренне радуется видя меня!

 

Всем хорошего дня и благих вестей!

 

Да, очень много девочек пропали, жалко. А Олю с Кирей мы все очень любим и скучаем, пусть возвращается, а то в гости на монплезир приедем!

 

У той понтовой врачихе запись вызовов на дом на неделю вперед. Ничего. Я терпеливая. Дождусь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Всех у кого сегодня маленькие юбилейчики поздравляю. Очень редко получается заходить к вам. Нам подтвердили незрелость тазобедренных суставов, прошли курс 12 процедур электрофареза, сейчас делаем массаж специальный. Носим подушку Фрейка. Сонюшка кажется к ней привыкла, а я вот никак привыкнуть не могу)))

Спасибо, Анечка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  поздравляю с 3мя месяцами!!!

 

 

А Кристинка, необось, уже на Мальдивах греется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Недавно думала че Рысик пропала. Жаль. А Кирюн вообще был мой любимец- так прикольно мамочка его писала про него, читала всегда с улыбкой. Надеюсь мамочка вернет нам Кирюна, а то без него скуШно...))))

 

Нам тож узи тбс прийдется делать, приходил массажист не понравились ему наши ножки (((надеюсь все окажется в норме...

 

Еще у меня стало уходить молочко и теперь через раз у нас смесь...по-прежнему засыпаем рано и ночью кушаем три разика..

Нам три с половинкой уже, но еще не вертимся с живота на спинку и ручки еще зажаты плохо координируются...ну может курс массажа нам поможет, первый сеанс она орала, второй как-то заговорила ее и удалось почти все сделать

 

Девочки может кому пригодится мне недавно открыли средство от приступов колик...если у ре колики и беспокойство можно дать сироп риабала..говорят лучше всяких эспумизанов снимает приступы, нам хоть и больше трех, но притупы колик иногда случаются аж орет...вот купила,но еще не давала...а многих мамочек выручил этот препарат

 

Подскажите как линеечку создать...стыдно признаться не умею и пробовать некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, с трешечкой вас!!! Выздоровления скорейшего вашим суставчикам!

Мы сегодня капризные и мой палец в рот все тянет, чтоб десенки почесала, прям балдеет, надо насадку купить, а то боюсь ногтем поцрапать, хоть они у меня почти до корня срезаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  создаешь линейку на любом сайте. Копируешь ссылку. Идешь в настройки профиля, слева есть "изменить подпись". Туда ссылку сохраняешь и мы все знаем сколько вам месяцев и дней :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  спасибо! Какие красивые и нежные цветы!!!

С праздником красоты и материнства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!!!

 

Олька, а ну хорош хандрить!!! Возвращайтесь!!!!!!! :friend: :friend: :friend:

 

А я ровно год назад, живя с мамой тогда в разных городах, приехала к ней без предупреждения и принесла благую весть - три слабоположительных теста!!!! Мы тогда все молча молились и держали кулачки! и вот прошел всего лишь год, а в жизни появилось невероятное чудо! Спасибо Господу за моего ребенка и мою семью!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  спасибо, Анютка:kiss1:

Хи, классный сон папке вашему приснился!!! Пусть обязательно сбывается:)!!!

//ЯТВ// fētus,  поздравляю вас с Сонечкой с 3мя месяцами :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

Irian,  с памятным денёчком вас :flower:

люблю бебика,  Лилюсь, какие розы :love: Невероятно красивые!!!!

Ольга Тимченко,  Оленька, и я ровно год назад принесла своим родителям благую весть:) С мамой в церковь сразу поехали, поблагодарить и попросить!!!

 

Девочки, поздравляю вас с Благовещением :flower: !!! Пусть в ваших семьях бывают только благие вести!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, хороший сон))) кто знает может и восьмого сподобитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Оля, Тома - с памятными денечками вас :flower: :flower: :flower:

про сны: я сегодня у мамы роды принимала, вот это к чему бы???? вообще последнее время много у меня беременных снов :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня капризные и мой палец в рот все тянет, чтоб десенки почесала, прям балдеет, надо насадку купить, а то боюсь ногтем поцрапать, хоть они у меня почти до корня срезаны

Оль, как с нас пишешь:D Нам тоже надо эту щетку-насадку... Найти не могу...

 

Блииин, лайков нет, девульки, завтра "проставлюсь" :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Том, да я тормоз такой, когда прорезыватели покупала, повертела ее в руках и повесила обратно, думаю рано еще. вообще тормозить стала, иногда не могу мысли в предложение сформировать грамотно, эххх... и это только полгода дома сижу, а че дальше будет????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...