Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

MARIKOSHA80 с находкой вас)))) У нас тоже холодильник самое любимое развлечение. Такой счастливый сразу становится как только его видит. У нас уже целый зоопарк на нем и я в роли озвучивания этих всех зверей и мяукаю и рычу, и лаю и мычу)))

Девочки, подскажите как сдать кал? Его можно собрать в течении дня, поставить в холодильник и утром на след. день отнести?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите как сдать кал? Его можно собрать в течении дня, поставить в холодильник и утром на след. день отнести?

нет не желательно , нужно приблизительно знать когда малыш сделает , в основном после еды и положить его на пелёнку чистую и собрать ,там ведь немного нужно с чайную ложку или две
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ага, у меня тож в горле першит

ага, да че-то как ни зайду, то болеют, то по врачам все, по анализы сдают))

 

а мы до сих пор у хирурга не были :D ну в 1 мес когда его еще проходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  ну вот и подружились ручки с ножками:D С новым достижением/умением Славочку :flower:

БаТаВа,  здорово, Мишелька, мне нравится:):class:

Как я тебя понимаю :friend: Зато у вашего имени целая история, красивая лав стори :love: Уверена, и доченьке вашей именно это имя и подходит, и никакое другое!!!! Как и нашей, она вот прям Меланья :confusion::D

Мои родители тоже поначалу довольно насторожено отнеслись к нашему имени, всё спрашивали, нет ли других вариантов. А щас не нарадуются:)

anhan,  мы похрюкивали, но уже перестали... Надо отсосать соплюшки

Кристина*, lenysia, девульки с днюшечками ваших девулек :flower: :flower: :flower: Пусть растут здоровенькими и умненькими!!!

In50L3nT,  Оленька, с возвращением :flower::Hello:

Lai-ka,  я как и Ольга Еретнова с рождения заполняю все лялины успехи в свой график здесь на БП

trio5551,  капец у вас!!! Пусть не болит животик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин у нас то какашки как на выставку, только вот колики эти странные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у нас какашки вначале были тоже хорошие....а вот теперь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у нас вторую неделю и так не скажу что он, это не поймеш что , но я решила какихи сдавть не буду. надоело уже се это вот отменим витамин Д посмотрим.

 

девчонки а атривин-бейби, можно просто промывать им , даже если нет насмотрка, а то не могу достать соплюхи, она засохли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, alena07, люблю бебика, Irian, trio5551, Спасибо девочки всем большое.

alena07 нам почему то тоже иногда говорят что у нас мальчик.((((

 

♡mammyLove♡, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, с 4 мес Егорушку!

 

Мы сегодня сделали очередные прививки по плану -геп Б и полиомелит капельки.

Все хорошо ттт.

А нам в первую прививку от олиомиелита не капельки а вакцину уколом вводят, говорят лучше усваивается. ХЗ а ребенок даже не почувствовал. Капельки сказали будем делать при 2 и 3 посещении. Мне так жалко её было делали то за раз аж 2 укола, но славаа богу она не кричала

 

Н

По аватарке посмотрела и мне показалось что сынуля ОЧЕНЬ на ТЕБЯ похож!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, мы сделали, сразу 5-ть в одном вакцину.

 

вот девчонки будете смеятся . но я то опять болезни ищу(

у нас ножки скрещиваются, это типо нервология((и мне скзали орать может как раз из-за этого и + внутречерепное двление может быть т.к. она очень на погоду реагирует(

завтра возмем талон к неврологу , посомтрим что скажет, но так она у меня иногда псих это точно)все в папашку совоего, и свекровь прям настаивает чтобы мы в водили прикорм типо улудшится животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, мы сделали, сразу 5-ть в одном вакцину.

а у нас из платных только инфанрикс был и то я его в аптеке сама покупала, а пентаксима, которую вам сделали не было. Да и дороже он ровно в два раза, а в поликлинике сама вакцина от полиомиелита хорошая, поэтому и в последующем буду инфанрикс покупать, тем более капельками будут вводить от полиомиелита вакцину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не желательно , нужно приблизительно знать когда малыш сделает , в основном после еды и положить его на пелёнку чистую и собрать ,там ведь немного нужно с чайную ложку или две

Лиля, а как же тогда собрать если ре какает в основном ближе к обеду? Утром то мы не какаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, а на что кал сдаёте? там по-разному собирают..., в любом случае, можно в хол-ке до следующего дня похранить, в лаб-рии даже рекомендуют для малышей так делать. если нет возможности утренний анализ принести.

alena07, Алён, у меня дочку даже с проколотыми ушами умудрялись мальчиком обозвать, хотя она ни капли на мальчика не была похожа, как и твоя Анютка. :D

Мелаша и Мишелька - классно-то как! Красиво и неизбито, ласково к тому же.... :reverans:

Ой, смотрю вы каждый месяц ко врачу ходите, я даже с первым не каждый ходила, а сейчас, вообще, в месяц были, всех врачей прошли, в следующий раз, наверное, в полгода схожу, а потом в год уже...

 

alena07, можно отривином промывать, я тоже так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и у меня Лев часто скрещивает ноги. особенно если на боку спит, и никаких невралгий у него нет.. на погоду реагирует, особенно на полную луну.. впрочем на нее у нас в семье все реагируют)) ты действительно ищешь болячки, зачем... а вот врачам это выгодно, еще какуюто гадость приписать. Я не за кем с девчонок не бегала к врачам, помню за старшей где то в три месяца сходила и все, особо и им мы не нужны были..заболела она первый раз, когда в детсад пошла, в 3,5 лет на кишечную инфекцию, тогда привезли знакомого врача и пролечили... взвешивать и рост измерить я и дома могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Ольга Еретнова, а я что-то попробовала, а он у меня в новый цикл ушел, и я решила, что , наверное, так и надо и не стала с ним разбираться.. Надо будет глянуть еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а как же тогда собрать если ре какает в основном ближе к обеду? Утром то мы не какаем(((

ну тогда уже точно холодильник ,иначе никак
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я с тобой сильно согласна в плане врачей) чем меньше к ним попадаешь,тем меньше болезней у ребенка :D

а про ножки скрещенные я ваще не поняла)) даже не представляю,как это

 

я вообще живу по принципу: чем меньше трясешься над ребенком, тем меньше у него проблем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Лиль спасибо)))

 

Мечт@, кал на яйца/глист. Мы попиллому с ушка будем убирать в дет.больнице, вот и дали кучу направлений на анализы. Буду в холодильнике хранить по другому никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелаша и Мишелька - классно-то как! Красиво и неизбито, ласково к тому же.... :reverans:

спасибо, Анютка :confusion:

А я от вашего "Яника-буяника" балдею :love:

♡mammyLove♡, Ольга Еретнова, а я что-то попробовала, а он у меня в новый цикл ушел, и я решила, что , наверное, так и надо и не стала с ним разбираться.. Надо будет глянуть еще раз

у меня когда придут критички, цикл не буду разбивать, он будет цельным до донькиного годика:) Чтоб был полноценный дневничок

 

 

smba28, Юльчик, вы куда пропали???

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, так у меня месячные и не начинались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, так у меня месячные и не начинались...

глянула твои графики.... Тебе нужно начать новый цикл в день рождения Мишутки, вот и будет ваш дневничок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ой спасибо вот сбегала за эвкалиптом ! Будем сегодня дышать ) а так кашель сегодня есчо хуже и страшней стал ( врач приходила слушала , сказала если не поможет то в пятницу антибиотики будем давать ((( щас с мамой делаем ей компрессы на 1,5 часа ! Пытаемся про греть ! За сколько у дочи кашель прошел ??? Так боюсь дальнейшего воспаления и не дай бог пневмонии (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, О, спасибо.. ) Сделаю так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девоньки!!

на улице такая красота!! солнце светит ярко,тепло (ну насколько может быть тепло в +7))

ручьи, капель!!

 

всем посылаю лучик весеннего настроения!!! радости и ЗДОРОВЬЯ!!!

1301955308_7dd0432d553a.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, весна у нее! :) А мне кто весну подарит? Собралась гулять с сыном, снег опять как повалил, так что в наши +7 весны пока не очучаю. Оставила малого спать с открытым окном, ничё так прогулялись! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...