Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

блин, а я вторую неделю придежрживаюсь в питании и молока очень мало стало, сын каждый час титьку требует и они какие-то пустые(((( придется все-таки жрать пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila, а как волосики могут не затереться, если месяца два ребёнок лежит всё время на спинке и бесконечно крутит головочкой слева направо :)?!!

 

Да вот мне и мама говорит, что как будет сидеть ребенок, так волосики и будут нарастать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, У нас с тобой детки тезки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, непарся из-за веса, может у тебя ребенок сам по себе такой. Если он веселый активный, то все нормально. Я тоже загонялась, что мало набираем, мало кушаем. А потом нашли записи свекрови, как набирал мой муж. так они нога в ногу идут. И я перестала париться. Убрала весы подальше с глаз. На приеме пусть нас взвешивают.

Milhert, мы тоже прикупили этот колясон и опробовали в торговом центре. Ребенок был доволен и нам понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, Люда82, //*Sun*// Девочки с маленьким праздником вас и ваших деток!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ахах, ну я так же два стула выносила и люльку на них ставила, потом достало меня это все таскать. А оставлять так места не будет, я ж белье бегаю туда вешать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, у нас тож мало набирает за 4 мес мы от рождения набрали 2550 гамма.

мы на сисе полностью, съедает за кормление от 50 до 80 грамм, но она сама больше не ест молока вроде хватает когда сцеживаю, то 100-125 с одной груди.

 

Puzon, Иришка красоточка!!!ручка налдится, главное не унывать))на счет питания молодец я также раньше питалась, сейчас пока на ГВ то и в обед ем и вечером чай с печенькой.

 

Milhert, какая классная коляска!!!

 

Оль а ты гд смотришь у кого датки и когда??

 

Душечка //, Люда82, //*Sun*//,девчонки с датками вас))) :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а я купила капеллу S-803. Чудо, а не коляска.

у меня была 801., там только ручка не перекидывается. тож нравилась. нынче 901 куплю

ой девочки, по миримановской системе я до беременности скинула 10 кг...и сейчас по ней живу...супер вещь!....основное правило - утром можно все, после шести вечера ничего..ну я нарушаю слегка...но результаты все равно супер...рекомендую!

я тож сейчас так питаюсь. только интогда забываю,что не ем после 6ти)) вчера вот забыла и налопалась

 

 

баааа!!! да у меня ж в морозилке мороженка лежит!! пошла схомячу

 

А оставлять так места не будет, я ж белье бегаю туда вешать

я в ванной развешиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ну кроме мук с животиком нас ничего не беспокоит. В развитии не отстаем, гулим, переворачиваемся ))

 

alena07, вот мы примерно так же набрали.. Так проблема, что в груди вроде есть молоко - не ест, а бутылку даешь, так и 90мл может съесть. То ли тяжело сосать то ли не знаю что

 

АннаР, а мне 4х колесные устойчивее показались как-то..Искала и в штатах и в германии коляску, но лучше капеллы за то же деньги не нашла ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТо про смесь спрашивал, мы на Св едим Хуману, была гипоал, но от нее колики и запоры начались у нее, поменяла на Хуману Антиколик, вроде подошла, неделю все Ок, а сейчас два дня щечки красные...(((( но может и я что-то съела такое, трудно понять когда Св...посмотрю пару дней, опять смесь подбирать не хочется...но Хумана тоже неудобно, надо воду 70 град., потом остужать..а бабушка нас долбет переходить на Малютку, где-то услышала, что кому-то пошла она и теперь кожен день- меняйте смесь, меняйте смесь....а я не очень отзывы о Малютке слышала, вот и боюсь эспериментов

Съедаем 100_130 мл,когда 140

 

Блин, девочки, мы ложимся в семь-полвосьмого, потом три раза едим сонные, а в 4 утра уже хочет проснуться..раньше прикачивала, а сегодня ор подняла...в итоге в 4 утра играла с мобилем, в пять уснула на 40 мин...короче ночи у нас ужасные и утом я разбитая...вот что делать, как режим наладить..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, когда заходишь в группу Декабрята 2012 слева есть меню Наши ПДР Наши дети, назимаю наши дети, делаю сортировку по дате, ищу дату и усе :D я хитренькая, да? только там не все девочки есть, кто общается постоянно и много тех, кто вообще не общается, я уж выбираю "нашинских"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, Люда82, //*Sun*//, девочки, с месячишками ваших деток!!!!!!!! пусть растут крепкими и здоровыми!!!!!

Puzon, такая классная у тебя дочка!!! красотуля и ангелочек маленький!!!

 

trio5551, ой спасибо вот сбегала за эвкалиптом ! Будем сегодня дышать ) а так кашель сегодня есчо хуже и страшней стал ( врач приходила слушала , сказала если не поможет то в пятницу антибиотики будем давать ((( щас с мамой делаем ей компрессы на 1,5 часа ! Пытаемся про греть ! За сколько у дочи кашель прошел ??? Так боюсь дальнейшего воспаления и не дай бог пневмонии (((((((

у нас две пачки эвкалипта в день уходило где-то....воняло им сильно и постоянно, за неделю прошел кашель после моих усиленных мер, я ей еще свое молочко прям подогревала сильно в кружке град до 50-60, чтобы оно прям сильно теплым было и давала....чтобы горло не першило, кашель может быть и от раздражения горла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, я спрашивала про смеси :). У нас хуманы нет почему-то. Ни разу не видела.. Она вроде жирноватая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, я наном докармливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  у всех своя норма выпиваемого молочка и набора веса!!! Не переживай и не трепи себе нервы, твоему Мишутке всего хватает!!! Видишь, дала ему больше, а ему некомфортно... Перекармливать не надо!!!

Allmila,  уже сейчас волосики перестанут вытираться, начнут расти новые, малыши большую часть времени на пузе уже проводят, скоро ползать начнут:) Лежать будут только во время сна:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это может быть: у Вари на ногах красные пятна, шелушащиеся, неровные, похожи на ожоги, даю антигистаминные, не помогает......... нервничаю, пипец, деть мой орет, то ли от этого, то ли от живота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  я бы не смогла с таким режимом... Надо двигать, оооооч рано укладываетесь в ночь!!!

Ольга Еретнова,  плохо, что в "наших детках" не отбражаются малыши, рожденные в др месяцы....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да? я только несколько дней назад додумкалась там смотреть, на это не обратила внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, много докармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, на ночь по 100 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да вот не знаю комфортно или нет. Проспал сейчас три часа после кормежки. Ну откровенно говоря, проспал два, потом я его еще сонного покормила и он еще на час залег. Такого у нас не бывало... )), обычно мы днем вообще не спим, только на улице и ближе к вечеру. Может не доедал и не спал :)?

 

Lai-ka, на ночь по 100 мл

раз в сутки только? Я думала, что лучше днем, чтобы ночью сосал грудь и стимулировал лактацию. Хотя ночью лучше спать будет после смеси, наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, ага, раз в сутки, у меня может и грудь пососать, потом бутылку, а ночью-только грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ногах красные пятна, шелушащиеся, неровные, похожи на ожоги

Ир, вот пиз**ц, у Кири тоже такая херня на ногах. Сначала было только на икре, а сейчас на ляжке появилось. Врач сказала типа аллергия, на мое питание. Да с каких таких херов то, не пойму. Ни когда ни чего не было. Да и не ем я прям ни чего такого аллергенного... Я думаю на порошок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вот пиз**ц, у Кири тоже такая херня на ногах. Сначала было только на икре, а сейчас на ляжке появилось. Врач сказала типа аллергия, на мое питание. Да с каких таких херов то, не пойму. Ни когда ни чего не было. Да и не ем я прям ни чего такого аллергенного... Я думаю на порошок(((

ох и не нравится мне это....у нас таких пятен 10 на одной ножке и 4 на другой, 1 на локте!!! но порошок я не меняла! аистенком пользуюсь....в питании-ничего аллергенного не ем, хуже весго, что третий день уже и лучше не становится.....фенистил капли пьем, что аллергия-это и ежу понятно...но на что?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, понятно ). Ну я в ваших рядах. Решила подокармливать немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...