Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07 Как же можно такое пережить, какой ужас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07 Как же можно такое пережить, какой ужас...

я сама в шоке, вообще.....у меня даже слов нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, вот и нам так же.. Для меня минус один, что нет амортизации

alena07, из-за того, что мало набирает, и я не могу понять хватает ему молока или нет. Орать не орет, просит сам через 4 часа, но , видишь, если даешь смесь, то и не отказывается. Видимо, не наедается все ж таки. Мы за последний месяц 450грамм набрали, плюс я стала гречкой прикармливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka а я не жду, когда мой грудь попросить, даю часто и ночью 3 раза стабильно, ну он у меня и бутузик ,ещё тот 7500 уже :) Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да? я только несколько дней назад додумкалась там смотреть, на это не обратила внимание

ну конечно, там только декабрьские детки, а у нас ведь есть и октябрьские/ноябрьские/январские... Нам бы табличку:)

Lai-ka,  тогда, если есть предположение, что малыш недоедает, почему он плохо ест???

trio5551,  и у нас на ножках аллергия... пару днкй назад писала, от фенистила стало еще хуже, отменила его, вот и не щнаю, что это и на что!!! Мелкая сыпька... Очередное возрастное высыпание???

 

 

#Amets#, в том то и дело, девочки, ничего не ела, нового ничего не вводила, а дрянь эта прогрессирует....ночью прям как ожоги, с утра совсем бледные, днем розовые

Иришка, вам бы врачу показаться, пятнышками это вообще непонятно что...

Ольга Еретнова,  Оля, надо иммунитет поднимать!!! не расклеивайся!!! Предпринимай меры по быстпому выздоровлению и береги сынульку!!!

MarishaA,  ого, какая строгая диета!!! так жестоко, даже яблочко нельзя((((((( Единственное, что я не ем - рис

БаТаВа,  ну вообще... И ты выздоравливай поскорее!!! Мишельку береги обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ужас ален (((( а чем малыш болел ??? вот у моей кашель, врач ток завтра прийдет слушать, я так боюсь хрипов в легких( каждую минуту прислушиваюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Ксюника на фанистил аллергия... опухают и краснеют веки... в роддоме давала фенистил,такие же пятна были. написали,что эритрема.

как с нас писала!!! :) Тоже в р.д. эритему поставили и тоже давали фенистил. Только у нас на него не веки краснеют, а сыпь мелкая появляется. Так что это не наш вариант, видать! А эритемой признали два маленьких пятнышка с белой точкой по серединке... У нас в р.д. такой неонатолог, бой-баба, ее боятся и мамки и детки, такая громогласная... Эээх, чёйто я роддом вспомнила... :) Не пойду туда больше!

 

alena07, пипеееец! как страшно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойду туда больше!

не зарекайся))

 

alena07, мне кажется, смерть ребенка - самое страшное,что может случиться в жизни...

я как родила, у меня параноидальный страх за жизнь ребенка. правда ,я почему то боюсь не болезни,а именно внешних факторов, педофилов особенно

меня аж трясти начинает от этой мысли

 

 

все будет хорошо, наши детки вырастут здоровыми и счастливыми (повторяю как мантру постоянно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки, это страх, я тут вообще растроилась так из-за девочки(

вот ген уборку сделала даже, у меня так проявляется растройство.

 

АннаР, конечно у нас все будет хорошо, я вот тоже больше людей боюсь, т.к. не знаешь что в голове бывает.

 

Al4ena, жидкость в легких около мес, почему-то педиатор не слушала, по ренгену увидели, и дало осложнение не сердечко(

 

Lai-ka, моя не орет , прикладываю каждые 2-3 часа, она сама иногда не берерт грудь типо не хочет , я и не парюсь!но прикорм и смесь не буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дрянь эта прогрессирует....ночью прям как ожоги, с утра совсем бледные, днем розовые

очень смахивает на лишай по описанию ,но врачу покажи обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Лилек, сегодня исчезли пятна, у меня лишай был-я знаю как это выглядит, что не он-это точно, да и взяться ему не откуда.....фенистил помог наверное..

не зарекайся))

 

alena07, мне кажется, смерть ребенка - самое страшное,что может случиться в жизни...

я как родила, у меня параноидальный страх за жизнь ребенка. правда ,я почему то боюсь не болезни,а именно внешних факторов, педофилов особенно

меня аж трясти начинает от этой мысли

про меня написала, у меня тоже паранойя......я после смерти папы вообще за самых близких боюсь....

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, мой часто отказывается, если я раньше времени лезу с сиськой :). Истерит, а когда хочет, так ест нормально

♡mammyLove♡, да вот кто ж знает.. Может ленится? В общем, решила я раз в день давать докорма немного из ложки или из шприца, посмотрим.. Но сегодня, после того, как я ему дала смеськи 1 раз, он весь день был идеальным ребенком. Два раза поспал один раз 3 часа, второй раз 2 часа. И уже (раньше на два часа ) залег спать в ночь.

 

alena07, может и правильно, мой тоже отказывается иногда. Может и я передумаю докармливать, посмотрю по ситуации )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ален, я и не укладываю ее рано, это она сама так выбрала..(((

Раньше хоть в девять-полдесятого, а сйчас еле до полвосьмого ее домурыживаю, засыпает и все, разбудить через час нереально, уходит в ночь...вот как поменять режим не знаю

 

Девочки, вот думаю, если маленькая пукает вонючим и много пьет между кормлениями, моет смесь ей не подходит...и правда жирная? Ну честно, я не знаю на какую уже менять, а молока уже совсем мало и со смесью вот проблемы,,скорей б борщи-каши ела...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот думаю, если маленькая пукает вонючим

моя на ГВ, но тааак пукает)) громко (тракторёнок маленький) и оочень вонько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы опять сыпью покрылись, неужели и эта смесь не подходит. блин, как же надоело. то животик, то сыпи. уже и не знаю, чем ребенка кормить. и лекарства надоело давать:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, так может это от конфет?))) Мы от глазури на сырке творожным были два дня розовощекие, сегодня щечки бледные, но еще шершавые чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мы полностью на смеси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмильку, Димасика и Даночку - с четвёрочкой! :flower:

Ира-Ириан, что там твоя чудо врачиха про Януську сказала? А то молчишь весь день... :cry:

А мы сегодня 4 часа на улице в коляске спали - класс просто! Успела весь дом помыть, целых 200 квадратов... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален..ужас...мне прям не по себе =(

Девочки, а вы будете коляску-трость покупать? Какую пока модель и марку в голове держите?

 

Нам сеня 100 дней -))) помню, как в беременность ждала этот юбилейчик =) хе

 

У меня тоже шопоголизм процветает, сижу на амазоне. Насчет вещей некст согласна, классные, но и не дешевые, опять же на амазоне если по скидкам, то дешевле и круче марки!=)

 

Ален, вот моя стала с животом тоже иногда мучится и я стала перед кормлением (не каждый раз, а в кормления по вечерам или перед походом куда-либо) давать лактаза-беби, высыпаю капсулу на ложку и чуть воды и в рот...и она меньше мучается. анализы никакие на лактазную недостаточность не сдавала, педиатр просто по симптомам посоветовал. нам помогает.

 

Успела весь дом помыть, целых 200 квадратов... :D

ну ты мать даешь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka ах вон он у тебя какаой, с характером ;) , а мой обормот никогда не отказывается, зато потом отрыгивает целую кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Лена, sun, с 4мя месяцами!

Ань, да нашла кучу всякой другой херни... Левый тазобедр.сустав заблокирован. Эти курицы в ПК не заметили. Вчера массажистка это сказала и педиатр подтвердила. Бум делать массаж. 3 сеанса, каждые 1,5 месяца. Надо было делать узи тбс в 3 месяца, а в пк это проморгали. Теперь после массажа будет видно стало ли лучше, если нет то рентген суставов. Сердечко шумит. Либо ООО, либо дополнительная хорда. На ВПС не похоже, но ради перестраховки сделать узи сердца. У меня у самой сердце шумит. Может, наследственное.

Про срыгивания, причин много назвала, одна из них сфинктер, остальные операбельные. В общем, ждем 6ти месяцев, если сфинктер, то закроется. Если нет, то будут обследовать. И то нужно делать рентген с контрастом. Его нам никто в таком мелком возрасте делать не будет, т.к. если найдут, то все равно будут ждать определенного возраста. Мальтофер отменила, т.к. гемоглобин у нас не криминально низкий и вообще не низкий. А срыгивание он усугубил, как я и предположила. Запретила в виде прикорма фрукты, соки, кисломолочку, т.к. тоже приводит к срыгиваниям. Если вводить то овощи и каши и в 6 мес. не раньше.

Короче, вопрос остался открытым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Лилек, сегодня исчезли пятна, у меня лишай был-я знаю как это выглядит, что не он-это точно, да и взяться ему не откуда.....фенистил помог наверное..

ну слава богу,что уже все прошло

 

Irian, терпения тебе Ириша ,скоро все пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  Спасибо, Лиль! Вдохнула снова, продумала свой каждый следующий шаг. Боюсь оступиться и допустить ошибку, это же здоровье моего ребенка. Но есть пока силы, надеюсь не иссякнут. Сегодня без Мальтофера. Уф, тьфу-тьфу-тьфу меньше блюет и по количеству раз подряд и по количеству выплюнутого.

Про родничок сказала, что ничего криминального нет, и сказала до конца месяца пить по 4 капли вит. Д не больше, потом по одной. Меня удивило, что она минуты 2 слушала только сердце и вообще внимательна к ребенку, в пк за 3 секунды хоп-хоп всё ок, до свидания. Все, что видела говорила, объясняла. Ничего не навязывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  если у тебя тоже сердце шумит, это хорда, тк лишние хорды наследственные.

А вообще всё хорошо будет у вас.

Я еще про срыгивания хотела спросить, я так мельком читала, а сейчас у дочки подруги всё так же как у вас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...