Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

я делаю пару глотков пива, раз в неделю точно, так наш папа любитель баночки выпить, вот и я иногда не удерживаюсь. Про антибиотики, я их стараюсь обходить стороной, у меня средняя часто при простуде кашляет. я при первых симптомах покупаю сироп от воспаления, и в крайнем случае заканчивается бронхитом.. а вообще я стараюсь как можно дольше удержать полное гв для того чтоб не было вот таких болячек, детки на полном гв не болеют. даже если мама подхватила грипп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milhert, у меня как раз и заболела на ГВ! смесь давала где то 2 месяца назад раза 2-3 всего! вот как так... ведь грудное молоко, защищенное.. уже начинаю верить что это миф!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так может это не простуда.. надо что б врач следил есть ли хрипы, и если есть то опускаются ли они.. для меня антибиотики это самая крайняя мера, когда грозит воспаление а так есть препараты, что б убрать хрипы(отхаркивающее) возможно это реакция на зубки.. или сильное слюнодделение,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, хрипы наверху пока, отхаркивающее не помогают. поэтому приходится антибиотик детский давать. мы тоже до последнего его откладывали, но врач слушая ее сегодня сделала такие испуганные глаза, что сказала без антибиотика уже не обойдемся, хотя и ингаляции делали, ничего ее не берет !!(

 

Кстати девочки, мне тут один врач лор порекомендовал сопельки, если они где то далеко находятся осасывать газоотводной трубкой! очень много выходит, нежели если Отривином, у меня так подруга сопельки своему недавно за 2 дня вылечила, точнее убрала !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, да кстати трубкой вариант если пройдет в носик, у нас ноздри очень узкие((

Алл, лечи как врач сказал, а то мало ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ален лечу конечно, что поделать! ток пришлось один антибиотик менять по согласованию с врачом, тк мама сказала что по ее линии у всех аллергия на пенициллин! а они щас в каждом практически антибиотике есть., эта аллергия сопровождается крапивницей и всякими бяками(

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глазик покраснел и припух чуток, чем можно закапать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, а кроме круглых глаз, она обьяснила почему антибиотик, это не игрушка такому малышу давать.. если хрипы на верху и они не опускаются, это не повод назначать антибиотик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, левомитицин капала я.

Al4ena, хотя да если верхний то нафиг антибиотики.

моей мамы тоже алергия на него, но у меня и у брата нет, думаешь так передается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, мы уже неделю лечимся, улучшений нет. она сказала что хрипов стало больше и все это за 2 часа может перейти в пневмонию и воспаление у такой малышки! мы более слабый антибиотик даем, в течении 10 дней прием, сильный как правило 3-5 дней дают, и его действие быстрое.

 

alena07, я вот не знаю.. у моей мамы есть, у моей бабушки. про себя не знаю, тк мама сразу отказ писала, чтоб мне его не вводили в те времена. а вообще надо потом сдать анализ, чтоб знать есть ли аллергия или нет.

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, если хрипов больше, то тогда конечно антибиотики..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, да нужно сдать!мне просто уже вводили ране антибиотики минингит лечили когда, то я проверенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, офигенное решение! завидую тебе! я сегодня спала 2 раза по 2 часа! просто сплю на ходу!

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну дак вот... опять же ж всем привет! я поспала уже! :) всем доброго субботнего утричка!!! :) Сегодня по плану прием у гини, ждууу... :)

девочки, я тоже пивас попиваю периодически, у мужа по несколько глотков. :) Прям вот трясусь как пива хочуууу! :Crazy: А вина мне пока не хочется! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если щечки красные, но не шершавые и сыпи нет, а просто как яблочки красные, это диатез?...мы сейчас практически на Ив перешли, молока у меня очень мало, что это реакция на смесь?...и еще очень много воды пьет, прям бутылочку 125 мл за раз выпить может...думаю, что же это, может жирная смесь...я уже и не знаю чем кормить....

Бабушка на Малютке настаивать, какие отзывы на вашу истринскую малютку, мож хто слышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, у нас эту малютку стали давать бесплатно на молочной кухне с этого месяца....не знаю деток, которые бы ее ели...а то, что воду пьет, так все искусственники ее пьют..и в больнице у нас каждый вечер даже записываают, сколько воды ребенок выпил

 

 

девульки подскажите, какие витамины можно попить для укрепления корней волос? у меня волосы прям посыпались пучками....боюсь, скоро лысая буду ходить

Изменено пользователем Puzon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всех у кого у деток датки поздравляю :flower: :flower: :flower:

еще сегодня у знакомой ДР и друг мужа жену в роддом утречком повез, мож сегодня родит вторую девчушку)))

я вот в вопросах начиталась про домового, аж жуть берет :Crazy:

у нас сегодня температурка небольшая 37,4 уростим((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon,  я пью Витрум для беременных, то через день, то через два совсем памяти нет. Мне кажется они не помогают. А еще чтоб не облезть, втираю капсулы Вишм. Правда тоже забываю, но вроде лучше стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, о у меня также было я пью компливит мама, и втираю в голову никотиновую кислоту, как втирать кинула в темке востановлении, и купила шампунь в аптеке от выпадания, и о чуду волосы выпадают но мало, как и обычно.так что я довольная!

 

а мы наконецто ночь провели без криков!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.

мы заболели(...мокрый кашель,темпы тьфу-тьфу нет,врач приходила назначила лечение-геделикс,назол и свечи виферон...блин мне свечи такие большие показались по сравнению с попкой сына,пока пыталась засунуть свечу она вся растаила у меня в руках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, красотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, действительно завораживает )))) люблю радугу ))

 

 

 

Puzon, я пью обычный компливит) витаминки для беременных не хочу больше пить , оставила пачку новую на следующий пузик ))

Изменено пользователем Al4ena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь позволял себе бокал винца выпить,а? :think1:

я нет!!!

Привезла из Крыма для себя бутылку крутецкого шампанского, так хочется уже до него добраться :confusion:

Al4ena

Natasa82, а нам от кашля афлубин не помог( мы аж по 3 капли капали! сегодня пришлось давать антибиотики малой((

какие вам а/б назначили??? Щас быстро пойдёте на поправку!!! выздоравливайте!!!

Когда мы пили а/б, я давала примадофилус по утрам в первое кормление, ттт никаких проблем не было...

 

 

 

Надеюсь_и_Жду,  выздоравливайте поскорее!!! Да, свечку надо распаковать и сразу в попку, удобнее это делать, когда малыш на бочку...

люблю бебика,  красота какая!!! Невероятная фотография!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красавицы!!!

я опять нарушила правила диету и налопалась в 9 вечера!!

СУУУУУУШШИ!!!

аааа,как я их хотела)))

надеюсь,не сильно прибавлю в весе)))

 

сегодня еще в баньку съездили, напарилась от души!!

 

ах,если еще к мужу поприставать,то день будет просто чудный)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня купила своей звезде колготки))))

 

под бодик так удобно! мне раньше казалось, что колготки бывают только с вислыми коленками и коричневого цвета)) а в бассейне увидела у девочки такие красивые и такие крошечные...вот сегодня своей купмла розовые в сиреневую полоску...а сверху розовое боди с зайцами))))

а еще в Кораблике акция на Хаггисы...94 шт за 679 руб, 80 шт за 608 руб...это на 6-9 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...