Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

у нас колготки сиреневые с вышивкой снизу)) пока одни. особо ходить некуда)) мы с сарафаном носим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, представляю, какая красотищща!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡ нам назначили МАкропен ! Обычно всем суммамед назначают поголовно его 5 дней надо давать , а этот МАкропен рассчитан на 10-14 дней. Вот второй день даю , тьфу тьфу животик пока не беспокоит , может бактерии помогают , а может и просто без них кишечник справляется ! Кашля меньше стало , но сипы внутри слышно и носик забит ( каждые пол часа газоотводной трубкой чистим ! А у меня есчо так рвотный процесс развит ! Мне же посоветовали газоотводкой пробывать , нежели Отривином , вот мне в рот ее сопелки попали меня блин так тошнило (( щас вот муж пока выходные этим делом занимается , вот с понедельника начну опять ( а так врач в понедельник прийдет на прослушку легких !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мы тоже наелись, вот сижу умираю, ты сама крутила?

ой муж пристает, но я не могу(так больно((

 

блин герпес вылез(((

 

Al4ena, да меня тоже так тошнит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня купила своей звезде колготки))))

 

под бодик так удобно! мне раньше казалось, что колготки бывают только с вислыми коленками и коричневого цвета)) а в бассейне увидела у девочки такие красивые и такие крошечные..

колготки обожаем, недавно прикупила белые колготки с розовыми ботфортами))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, мы пили макропен тоже со страшим ребенком в 5 мес, очень сильно простыл, был абструктивный синдром, тоже в больницу хотели забрать, но а/б помог, одновременно с ним пили бифиформ беби, вроде проблем с животом не было , ну и ингаляции помогли, так что всем советую прикупить небулайзер, очень помогает при простудах и как профилактика.

Natasa82, я не кормлю грудью, поэтому иногда позволяю себе бокальчик-два винца или шампанского, но только по выходным вместе с мужем))) Хотя хочется иногда свалить в какой-нибудь клуб и там повеселиться, но это пока не про нас((( Думаю, что и при ГВ с одного бокала ничего не будет, но можно и сцедить.

lenysia,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, а мне жалко сцеживать и выливать, я лучше перетерплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь смотрит Холостяк?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, с днюшечкой вас :flower: :flower: :flower: Растите крепкими и здоровыми!!!!

 

Puzon, нда, миниатюрные колготочки на крошечных ножках такая прелесть :love:

Al4ena,  нас как-то этот а/б со старшим спасал... А этот суммамед, если честно, впервые слышу... Обычно всем у нас назначают Амоксицилин/Амоксиклав

Ну Слава Богу что уже есть результат!!! Скорейшего Аришке полного выздоровления!!! Ой, Алла, как я тебя понимаю... сама чуть что сразу блюю, мама всю жизнь меня называет в шутку "тошнотворной":D Стоит мне о чем подумать, увидеть, услышать или поперхнуться, всё пипец!!! Потому и пользуюсь отривином:D

alena07,  весна!!! и герпесу хочется цвести:D Алёнка, надо выяснять почему больно!!!

колготки обожаем, недавно прикупила белые колготки с розовыми ботфортами))

ого себе!!! Вот прелесть :class:

У нас колготочки с балетками:)

Надюня,  да-да, ингалятор- ВЕЩЬ!!! Со старшим выручал уже не раз да и на себе проверено:)

 

Девочки, в общем серёжки наши откладываются до годика!!! Теперь я успокоилась, всё разузнала, до декабря не парюсь... Позвонила в краевую детскую поликлинику, там ушки прокалывают детские хирурги... Сказали что в 8 мес могут, конечно, проколоть, но не желательно, лучше года дождаться!!! Ждёмс:D А может уже и до следующего лета отложим....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa Артемку с 4 месяцами :flower: :flower: :flower:

Всем привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

alena07, у меня тоже с ПА проблемы,тоже больно...попробуй интимную смазку купить в аптеке,с ней вроде полегче :confusion: а вообще я надеюсь всё это временное явление,а то каждый раз как первый раз не очень то и прикольно....

девочки,а ингалятор при мокром кашле тоже можно? а то меня фармацевт в аптеке напугала-только с разрешения врача его использовать,т.к. мокрый кашель опасен,дети отхаркивать мокроту не могут же....в понедельник врач придет,всё подробно расспрошу...

всех празднующих дни рождения-от души поздравляем :flower: :flower: :flower:

пошла своему носик чистить..

з.ы. тоже хочу сушииииииииии :Crazy: пока воздерживаюсь,т.к. итак на лице немного покраснений пока не пойму от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, зря я поела на ночь

вот ведь знаю,что не полезно. итог - боль в желудке ночью(((

 

ну и лишние 700гр)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР я вот тоже лопаю и даже на часы не смотрю :confusion: , а ещё я на блины просто больная, замешу тесто, поставлю в холодильник и жарю каждый раз к чаю, вот и вешу 72кг при росте168, слоняра я :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, со смазкой все хорошо, больно имеенно как-буто рвется (

 

Оль, я смотрю, но урывками, малая как раз укладывается в это время.

 

АннаР, у меня тоже+, т.к. вода в оранизме , выведем))

 

Natasa82, я то всего на 3 кг легче, но все равно похудеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 , если с блины жрать так буду, то не похудею :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, а сколько вы давали дней МАкропен ??? Очень верю что он поможет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, мы почти с тобой в одной теме 168см и 73кг, от ночных жраний 3кг наелось после сброса до дородового веса(((

Al4ena, @@@@ обязательно поможет

у нас вчера температурка небольшая была 37,4 и сопли, это может к зубам быть??? сегодня нет ничего, только в руку вгрызается прям с остервенением. еще мы иногда стали кричать во сне ни с того, ни с сего, покачаешь - опять засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а двчокни, герпесь может быть у деток??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, может, но обычно до полугода они устойчивы к этому заболеванию, если они на ГВ и мама болела герпесом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 я не знаю про герпес не знаю, хотя я тут подумала, что у моего на губке выскачил, а нет, просто поцарапался, потому как сует всё в рот, у нас вот вот зубик первый прорежится, уже даже просвечивается и пальцем чувствуется :D

 

ЭХ Ольга Еретнова, кто бы дал вкусный рецепт, как не лопать вкусняшки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, я хоть блины не жру, но вешу столько же и считаю, что хорошо выгляжу))))....я реально сильно похудела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon Не, ну я тоже похудела на 16кг и выгляжу хорошо, но я хочу весить 65кг хотя бы :) Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, к сожалению рецепта нет, нужно иметь большую силу воли, чем я не наделена :Crazy: хотя, в свое время сидела на гречневой диете, хоть гречку и терпеть не могла, а просидела целых две недели, потом вообще как-то к еде охладела, пока замуж не вышла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова у меня тоже проблема , сила воли храмает, хотя с дочкой я сидела на строгом пайке, т.к. её высыпало и с животиком мучилась, а вот с сыном я распустилась, он спокойный, не аллергичный, вот я и ем всё что хочу. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Natasa82, , просто у малой на побородке 3 пятны, и они как волдыриками, мозоль же не может так быть а у меня самоцй герпис!хотя я не лезу к неё, но герпис у мен часто бывает.

Natasa82, я тоже не плохо выгляжу, но хочу минимум 65, осталось 4 скинуть и пока вес встал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...