Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

smba28,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

а ты куда пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня стандартно 7 человек - муж, я, папа, дочь, свекровь, свекр, брат мужа. хочу еще позвать 4 друзей. просто эти друзья постоянно в гости набиваются, а так убить двух зайцев.

готовить мне без разницы то ли на 7 человек, то ли на 11.

 

Хочется, значит собери всех. А то потом будешь жалеть. Раз душа требует праздника, так устрой его. Просто можешь стол сделать какой-нибудь не требующий большой возни. Торт купи, а не пеки, бутербродов разных, нарезки мясной и фруктовой, соки, вино, конфеты. Можно вообще мужа послать на улицу шашлыки сделать. У нас уже традиция например на 8 марта муж выносит во двор мангал, жарит шашлык, приносит к столу мясо. А что к мясу нужно - зелень, помидоры, огурцы, сок, вино, сыр можно. По мне, так больше ничего и не нужно.

Я тоже люблю людей собирать, но так что-то устаю с малышом, что тоже друзей не собирала еще. Но к лету думаю соберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ух ты Боже мой!!!!! прямо принц!!!!!!! в белом!!!!!! симпапулечка!!!!!!!!!

trio5551, пока зуб не вылезет, может и месяц...., знаешь, я подумала, что тебе после Варвары-красы уже ничего не страшно.... :D , почти как мне со старшим. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я уже об этом думала........собрали, все что можно....от живота до зубов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветище, бабоньки дамы)))!!!

че опять обсуждаем?)) пюре-супы?

у меня если суп остался и его не съели, едят и на след день, если и тогда остался, едят пока не кончится)))

кому не нравится,готовит сам :D

поэтому всем нравится :D :D

 

у меня писец случился небольшок -писечоночек такой..

я колесо на коляске вчера проткнула на прогулке. маааленьким стеклышком

чтоб руки поотсыхали у пивнюков,которые бьют бутылки

 

теперь придется новое искать и покупать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас тоже суп жрут, а кто не хочет суп, тот не хочет жрать!

Ань, в шиномонтаже колеса для колясок клеют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не хочет суп, тот не хочет жрать!

:D :D :D :D :D :D :D

истерика у меня, плАчу

все точно,как у нас))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про суп: я тоже мужа приучила есть то, что есть, иногда борщ и три дня подряд ест, не хочешь - готовь что хочешь, а суп завтра доешь :Crazy: я просто насмотрелась на маму как она каждый день у плиты выдумавала чем бы накормить отца, а он придет и еще выдрыпывается, то буду, это не буду, так что сразу постановила - что есть, то и ешь, муж не возражает)))

ща гуляли, так замерзла, бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  Юляш, с памятным денёчком вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете суп из красной фасоли можно или малыша пучить будет?

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, с годовщиной полосок! Чмок вас с Левой!

 

Лиль, я тоже уже на фасоль покушаюсь, ну попукаем, если что, бейбт калм дадим в конце концов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я гороховый ем. не заметила ничего)

 

эээх!! поставила тесто дрожжевое. щас буду пирожки с рисом и яйцом лепить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гороховый ела , но сильно хочу фасолевый , и по моим правилам жизни, если сильно хочется, то нужно обязательно

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, а я боюсь всего......мы и так ноем, если еще и живот будет болеть-точно повеситься проще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть!!!!!...сейчас посмотрела свою галерею, 17 апреля 2012 года у меня как раз был 14дпо и тесты показали слабые вторые полосочки!!!....именно сегодня, год назад....а как будто давно-давно это было

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак вас перечитать строчите как пулемет)) из новостей пришли аналищы какашек обнаружены кровь и белок в мтуле.в субботу идем к платному гастроэнтерологу

 

Ну и анализ на дисбактериоз тоже нпшли там че то. Вот так вот как то...настроения писать омобо нет. Почитываю иногда. Жалобу все оформляю на олень сергеича

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, а попробуй здесь вопрос задать, чего субботы-то ждать?

 

Ссылки скрыты.

 

роде консультант именно гастроэнтеролог... , а к хирургу не хотите сходить?

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon,  и вас с вашей памятной даткой :flower: :flower: :flower:

smba28,  Юляш, да что ж такое... Поскорее вам найти причину всего этого, вылечить всё и быть здоровенькими!!!

 

smba28,  не уходи в себя!!! Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех цАлую! :embrace:

 

Девочки, я хочу посоветоваться... Не про суп)))

Как сделать так, чтобы неприятный мне человек, перестал со мной общаться? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, ну мне проще в таких случаях, я ставлю магический блок и человек на пушечный выстрел ко мне не подойдет, у него начинает жутко болеть голова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  привет :Hello: Ого себе, вот это задача... Твоё нежелание общаться остаётся незамеченным??? Или ты пока вида не показываешь???

 

А мы сегодня стали на коленки опираться, жопкой кверху:D Забавная такая:D:love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете суп из красной фасоли можно или малыша пучить будет?

пучить будет, лучше куриный свари ;)

 

Natasa82, Сколько событий у вас! И первый зуб и перевороты! ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ! Ждите теперь новых достижений!

я вся такая рада, спасибо :D :D :D Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ♡mammyLove♡, Блин, ну вот правда не знаю что делать уже... Бывшая коллега уже весь мозг мне вскрыла... При чем не работаем мы вместе с 2010!!! года. Я раньше брала трубки с нее, разговаривала. А потом, прошлым летом, просто пересала брать трубку на ее звонки, пересала отвечать на смс. И что вы думаете? Она целый год!!! все так же продолжала мне писать (на праздники и без). звонить... Ну где гордость, хоть какая, у человека? Разве не понятно, если человек ГОД не бурет с тебя трубку, что он не хочет с тобой общаться?

А тут в однок-ках, меня нашла... Это пиз**ц. Я и так то там в раз в пятилетку появляюсь, а теперь вообще не хочется заходить. Как не зайду, от нее 15 сообщений((( И вот ладно бы просто так поболтать хотела, нет, ей надо меня уму разуму поучить. А сейчас еще повод нашелся - ребенок. Она на год раньше родила.

Бррр... такой человек...вот прям как бы описать поприличнее я не знаю(((

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак вас перечитать строчите как пулемет)) из новостей пришли аналищы какашек обнаружены кровь и белок в мтуле.в субботу идем к платному гастроэнтерологу

 

Ну и анализ на дисбактериоз тоже нпшли там че то. Вот так вот как то...настроения писать омобо нет. Почитываю иногда. Жалобу все оформляю на олень сергеича

Юль привет! Так Лёвчика жалко, но всё наладится, сходите к нормальному врачу и всё будет хорошо, я за вас помолюсь, выше носики :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  хихи, бывает же:D!!! Всепоглащающий собой человек!!! Оль, ну и дальше не обращай внимания, игнорь!!! Закрой в одноклассниках профиль и наведи ревизию в друзьях:D Может хоть после этого дойдёт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, даа, ситуация не сахар... :think1: Ну я бы игнорировала или отвечала на вопросы так, что ей не понравилось бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...