Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Всем у кого месятишки ПОЗДРАВЛЯЮ ! ))

 

AnnaMary, ты как то скидывала тут ссылку на девушку у которой родились малыши на 26 неделе ! Я вот все следила следила .. А седня малыш умер (((( сижу плачу (( вообщем какой то у меня депрессняк ((

 

In50L3nT, Оль я вот тоже все хотела прекратить общаться с одной своей знакомой , и недолго думая , когда она мне в очередной раз позвонила , я сказала что общаться больше не хочу ! И не звони мне больше ! Сама в шоке была ) я обычно очень тактично поступаю с людьми ) а тут достала ) да есчо и о муже моем постоянно говорила хорошее , я сначала гордилась даже , а потом поняла что нафиг нафиг такое общение ) когда она сказала что жаль что ты тогда была в то время и в том месте , где вы с ним познакомились ! А так если б я там была , то он бы был моим мужем )) но у нас разные с тобой знакомые )) так что я ее сразу отшила куда подальше от своей семьи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@, люблю бебика, Ольга Еретнова, ♡mammyLove♡, Gift, спасибо девочки. бипантеном сразу на мазадла. Сегодня крем купила от солнышка будем тоже мазать. Надеюсь краснота перейдет в загар. Сынок все самое "хорошее" у меня взял: и аллергии и цвет кожи. Интересно и такой же вредный как я будет? :D

Сегодня были у невропотолога, так она сказала, что сейчас были сильные магнитные бури по этому детки себя беспокойно и вели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, сама только что прочитала и в шоке...как не праведливо

 

у кого зубки уже вылезли? перед самим прорезыванием была температура? как десна выглядели?

у нас температура 39, а врач причину так и не нашла. тупо назначила антибитик. я грешу на зубы. нижняя десна надутая, рыхлая в месте зубиков, но не кроваво красная. а врач говорит, что по деснам не зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Да я и так через раз отвечаю ей, а если пару дней не отвечаю у нее начинается параноя "Ты опять что-то мутишь. Почему ты не хочешь общаться. Ты так изменилась. Я так и думала что напишу тебе и ты испугаешься, опять отвечать не захочешь" и все в этом духе. Я вообще в накале уже... Уж если год игнора ей ни о чем не сказал... что уж говорить о удалении из друзей. :Crazy:

 

Natasa82, Я и так сквозь зубы отвечаю)))) А она мне "что-то ты изменилась" :Crazy: Вот прям охото сказать, иди об стену убейся.

 

Al4ena, У меня не хватает воспитания послать ее на... Как бы вроде она мне ни чего плохого не сделала. Просто напрягает ее постоянные нравоучения, постоянно подстебывает меня, заставляя оправдываться. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, сама только что прочитала и в шоке...как не праведливо

 

у кого зубки уже вылезли? перед самим прорезыванием была температура? как десна выглядели?

у нас температура 39, а врач причину так и не нашла. тупо назначила антибитик. я грешу на зубы. нижняя десна надутая, рыхлая в месте зубиков, но не кроваво красная. а врач говорит, что по деснам не зубы...

У нас вчера прорезался зубик, температуры не было, но спал 2-3 недели беспокойно, десна не краснела, но стала твёрже, а за 3 дня до прорезания зуба, я стала его рельно чувствовать, когда пальцем дёсенку чесала. А про врача и антибиотики я чего-то не догоняю, зачем? У нас тут считают так, есть 3ёх дневная температура, если они сбивается парацетомолом, значит ничего серьёзного т.к. парацетомол серьёзное не собьёт. А ещё , педиатор говорит, что когда зубы режутся имунитет ослобевает и ребёночек может подцепить простуду или вирус, мол сама по себе температура на зубы не поднимается. я в принципе, по своему опыту с этим согласна.

 

In50L3nT Оль, ну так и скажи ей:" Мы с тобой стали совсем разные, так что давай прекратим наше общение!"

Изменено пользователем Natasa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, да, я тоже так считаю, что зубы сами по себе не вызывают темпу, а просто снижают иммунитет..., у моих у всех без т-ры всё вылазило, кроме четвёртого, у того перед каждым зубом недели за две - какая-нибудь болячка ( обычно сопли, кашель, т-ра под 39 и выше) Марьян, я бы подождала с а/б - если вирус, то какой смысл?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  вот и я даааавно свела на нет общение с приятельницами/коллегами, ктр нахваливали и восхищались моим мужем!!! Прям напрягало... Я уверена в себе, и в муже, просто боюсь зависти!!! А меньше видят/знают - спокойней спят!!!

Боже, как жалко малышей, и маму их очень жалко!!! Не смогли выкорабкаться(((((

 

#Amets#,  раз Арсюшка так реагирует на солнышко, не смотря на наличие крема, постарайся долго не загорать ре на открытом солнце!!! Пусть это будут не прямые солнечные лучи!!!

In50L3nT, капец!!! Назойливая надоеда!!! Она паранойит, пусть и дальше паранойит!!! Некогда тебе с ней беседы вести и точка!!!! Тем более оправдываться перед кем-то....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, я бы прямо сказала - трудно не понять будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вирус, то какой смысл?

Анютка, а можешь в 2х словах объяснить про вирус, бактерии и а/б. Что при чём нужно, а что нет... К моему стыду, не знаю этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, всё верно, антибиотики вообще нет смысла пить, если это вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Том, ну, примерно так - а/биотик - это АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ средство, а у вирусов совсем другая стр-ра, на которую а/б просто не действует, поэтому и нет смысла его пить при вирусном заболевании. Другое дело, что бывает вирусное начало, которое потомпровоцирует бактериальное осложнение - тогда без а/б не обойтись...Но назначать сразу при т-ре без других симптомов а/б - по меньшей мере не жалеть пациента...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала ждать хоть каких-то симптомов. она не может сказать вообще что это. лишь предположения.легкие, горло, живот, десна все в порядке по ее словам. из проявлений температура 38.2-39 и стул стал чуть реже по консистенции. был раньше 1 раз в сутки, а сейчас 2. но поносом я это не считаю и она тоже. нурофена хватает ровно на 4 часа и опять поднимается температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, а как отличить бактерии от вируса??? Только путем анализа крови??? на что в нём нужно обратить внимание???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary а сколько дней температурка?

 

♡mammyLove♡ обычно смотрят на ц-реактивный белок, извини что вмешиваюсь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, сегодня в 6 утра началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, это специальный анализ крови, не общий, как обычно назначают, обычно вирусняк нач-ся с т-ры высокой, ломота, озноб, то есть немного другие симптомы, я всё же не врач, а педиатров учат этому точно, какие симптомы хар-ют вирусную природу, а какие - бактериальную...

Марьян, это хорошо, что и на 4 хватает, бывает, что на два максимум, это обычно ангина так бывает..., а как Егорка себя ведёт? А писает как?

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, не поникуй пока, дай организму побороться, когда т. выше 38.5 сбивай нурафеном или лучше свечкой. У врача вы наблюдаетесь, всё как говорится под контролем. Давай пить больше сисю, если вы на г.в.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, дремает,хнычет. кушать хочет, но я не даю. пытаюсь воды больше давть. но с учетом, что мы ее вообще не пьем, то за 4 часа всего 40г. пописы не контролировала-в памперсе, но не плачет

 

AnnaMary, не поникуй пока, .

 

я пока не паникую. паниковать я завтра начну, если тмпа не будет снижаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать зря не даёшь - организм же бороться должен..., проверяй мочу по цвету хотя бы и примерно на кол-во...можно ведь необязательно чистую воду - компот опять же, если пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жалко малышей, когда они болееют, это самое сложное в материнстве, эх....

 

AnnaMary у нас с тобой между детками разница одинаковая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, хах, пипец! занеси ее в черный список и она не сможет заходить к тебе! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, он вообще жидкую консистенцию не признает. вода, сок, компот и в рот не берет. ему нужна густая консистенция. когда голодный хоть по глотку воды пьет.

 

 

Natasa82, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, это специальный анализ крови, не общий, как обычно назначают, обычно вирусняк нач-ся с т-ры высокой, ломота, озноб, то есть немного другие симптомы, я всё же не врач, а педиатров учат этому точно, какие симптомы хар-ют вирусную природу, а какие - бактериальную...

ох... у нас максимум назначают общий анализ крови... И это, видят температуру, сразу предупреждают, что если спустя 3 дня не пройдет, назначают уже а/б....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да больше экспериментировать так не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...