Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

люблю бебика,  Лилюсь, спасибо за ссыль!!! Более-менее всё понятно стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gift, нет-нет, какой творог!....смесь кисломолочная адаптированная с 0 месяцев...пакетики такие бело-сиреневые...про творог я даже и не думаю пока, с нашим-то животиком...набирает она итак распрекрасно...мы в почти 4месяца 61см и 6365гр (вчера взвешивала)...просто вроде искусственникам пора уже что-нить еще есть...или я не права?...я бы и не вводила,но и мама и врачи все уши мне прожужжали...вот я и задумываюсь

аа, понятно. Ну даже не знаю, если животик беспокоит, то лучше не вводить ни чего пока что, так даже и реакцию не отследишь, подождите пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мамзеля такая вреднючая стала, писец просто :D

визжит требовательно чуть что не по ней!

надо постоянно ходить и все смотреть, лежать не хочет. а если и лежит,то жалуется игрушкам на свою жизнь))))

 

козявка такая!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, ну мне проще в таких случаях, я ставлю магический блок и человек на пушечный выстрел ко мне не подойдет, у него начинает жутко болеть голова))

ого... У меня, я заметила, болит голова постоянно от пары человек, только стоит им рот открыть, может они тоже против меня какие-то штуки накладывают?

 

Ну где гордость, хоть какая, у человека? Разве не понятно, если человек ГОД не бурет с тебя трубку, что он не хочет с тобой общаться?

у меня такая знакомая есть, учились вместе в универе, причем подружками прям не были, уже 3 года как закончили, а она мне постоянно звонит, и по часу мне о себе рассазывает, сил нет все это слушать, я тоже перестала на звонки отвечать, а сказать прямо не могу, вдруг обидеться(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки:-) похоже на нас свалилось лето вместо весны,завтра обещают +19 :)

АннаР, Миша тоже начал визжать,как что не нравится. прямо орет дуром,хоть уши затыкай..

и вообще похоже у нас зубы...правда что то они долго прорезываются..я 5 апреля заметила припухшие десенки снизу и с того времени пока ничего не вылезло. при этом ре капризулит,висит на груди и на руках,какает ооочень часто и жидко,спит ночью плохо - просыпается каждые два час,а под утро еще чаще. неужели зубы так долго лезут? :(

еще мы были у ортопеда,она поставила нам диагноз дисплазию левого тбс. но под вопросом. ножка левая хуже отводится, плюс сохраняется тонус в ножках,и ре не дает делать гимнастику. в общем назначили нам электрофорез кальцием,сегодня ездили на первую процедуру.

 

In50L3nT, я бы реально занесла такую коллегу в черный список вконтакте и в одноклассниках. вроде те кто в чс не могу слать тебе сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читала многое хотела написать, малая отвлекает так и забыла уже, что и хотела.

но что помню, суп пока не съели, едим, можем 3-5 дней есть, просто что с ним будет то в холодильнике.а так готовлю раз в 2-3 дня.

 

моя тоже капризулит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки фасолевого супа навернула. Ела в 14:00, полет нормальный, никого не пучит!

 

Кто знает к чему снятся лев и львица? Лев спокойный был красивый, а львица какая-то облезлая и агрессивно настроена, кусала меня за руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ржу! так то тебе наши дети приснились! :))))))

 

а вообще - хороший сон, к добру! новости жди

 

Натуль, спасибо большое будем стараться!

 

Девы, нам ведь неврик тоже назначила электрофорез с эуфилином и папаверином на правую сторону. И массаж. Очередь на массаж в нашей ПК на 2 месяца вперед, так что буду делать платно. А странный э/форез не буду,меня пугают эти лекарства. Цел назначения - снять небольшой тонус. А попробую массажем его снять...

Лиль, твое мнение?

 

Еще седня дописала жалобу на оленя сергеича

 

я посчитала - я 30 страниц пропустила как выпала из жизни, и еще щас по новостям с удивлением узнала,что Тетчер умерла...воще как в лесу живу...телек не включаю, зато песенки пою и звуки всякие издаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

электрофорез с лекапрствами - отличная штука....нам делают на руку форез с прозерином....после него реально лучше рука работает....может не стоит отказываться от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читала многое хотела написать, малая отвлекает так и забыла уже, что и хотела.

но что помню, суп пока не съели, едим, можем 3-5 дней есть, просто что с ним будет то в холодильнике.а так готовлю раз в 2-3 дня.

главное про суп не забыла, остальное - фигня!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях мы сходили всей семьей на пиццу, так я там сьела пюрешку с жаренным мясом, на второй день после этого муж нажарил вкуснючих котлет, я слопала втихаря 4 штуки с хлебом, после этого Льва обсыпало мааленькими прищиками, возле губки и на лбу, я говорю, что это аллергия на жаренное, а муж говорит, что это реакция на пыль на улице(мы в это время впервые начали гулять с коляской ).. и кто с нас прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, малышам спокойствия и хорошего дня! Без вредных надоедливых знакомых! :) А мы, видимо, лета не дождемся. Опять дождь со снегом обещают, хмуро на улице... :( Доченька моя уехала на соревнования на три дня... Уже скучаю, прям не могу без нее! :bye2:

 

Мил, а разве на жареное аллергия бывает? мож в кафешке просто специи добавили какие-нибудь? ну или муж прав ;) Я ем котлетки жареные, вроде нормуль. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ой у вас уже утро?

я вот только ложусь)))

да про суп просто первое что прочитала то и запомнила, вообще мне как-то пофиг, главное чтобы не испорченное было.

 

Milhert, я за пыль, т.к. не понимаю как на жаренное может быть сыпь.вот пюрешка точно нормальная не из пакетика?то может на неё,я тут желе сделала, и не подумала что там есть добавки бякосные, малую обсыпало.

 

а ещё у меня линейка глюканула, странно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ага, утро! Сын стал просыпаться в 7 утра уже неделю, так неудобно и я прям валюсь с ног, спать охота, а в 9,30 ложится доспать малясь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо кто про ботокс ответил. Я год назад колола в марте, а в апреле забеременела- очень из за этого переживала.

MARIKOSHA80, а у нас с утра уже валил снег. Капец. Депресняк уже на такую погоду. У сынули вчера глазик загноился. А сегодня начал переворачиваться сам, правда пока налево. И в шезлонге перевернулся- я завтрак готовила слышу кряхтит и капризулит, повернулась а он на животе уже!!!

Девочки а сколько дней глазик капать? и только больной или для профилактики оба? и гной чем смывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и на пыль.. смазываю прыщики бепантеном, вроде уменьшается.MarishaA, У моего Льва, тоже глазик гноится периодически, мазала тетрацеклиновой мазью, и протирала чаем, сейчас меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я пару раз смыла чаем, а потом вспомнила что в РД промывали фурацилином и развела слабенький р-р. а капаю сульфацил натрием.

MARIKOSHA80, у меня тоже сынок просыпается в 6, 7 часов утра и уже не спит, а досыпает на руках часов в 10. А я уже и не хочу больше днем спать а вечером с ног валюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, все правильно с глазиком!!! :) помог бы даже один фурацилин, но не менее недели промывать, а альбуцидом дней 5 я раньше доче капала. И капала только больной глазик, а здоровый только в первый день. Со Славой в рд выдавали нам тетрациклиновую мазь, но так и лежит, пока нам не потребовалось, слава богу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Три дня инета не было еле вас перечитала.

У кого были и сегодня есть датки всех сердечно поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам было 4 месяца - 64 и 7100 (это мы 4 были на приеме).

Переварачиваемся на животик активно, но только через один бок, через другой не хочет. Пытаемся ползти, попу вверх поднимаем и носом клюем. На руках вверх поднимаемся, песни поем, разговариваем, игрушки берем и перекладываем в другую руку, ноги мы уже давно нашли и теперь активно снимаем носки с ног, но не всегда получается их снять, зубки еще не лезут.

Ну вроде все пока.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а у нас с утра уже валил снег. Капец. Депресняк уже на такую погоду.

ну вот, млин, и у нас снег пошел! Когда ж это кончится?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g,  пусть процедуры обязательно помогут!!! Хороших и здоровых суставов Мишаньке!!!

smba28,  Юльчик, массажики поделаете, они всё уберут, что не нужно!!! Здоровья крепкого Лёвушке!!!

И я такой же пещерный человек, тоже телик просто пылится... даже для фона его не включаю!!! Про Тетчер узнала, в день когда фильм про нее показывали... Спасибо мужу, просвятил...

Я лучше сюда забегу в свободную минутку, чем телевизор буду смотреть:)

 

Моя красота сегодня нашла ручками свои ножки:) У нас теперь новая забава:D

 

MARIKOSHA80,  и у нас погода безобразная- снег срывается, хмуро:( Весны не будет, видимо, сразу ЛЕТО придёт :Crazy:

MarishaA,  я глазки протирала ромашкой... Нам хорошо помогало

lenysia,  хихи, мы с вами одной весовой категории:D:hohot: Толстопузяшки:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нам ведь неврик тоже назначила электрофорез с эуфилином и папаверином на правую сторону. И массаж. Очередь на массаж в нашей ПК на 2 месяца вперед, так что буду делать платно. А странный э/форез не буду,меня пугают эти лекарства. Цел назначения - снять небольшой тонус. А попробую массажем его снять... Лиль, твое мнение?

Юль конечно сначала массаж попробуй ,если после этого будет необходимость ,то можно форез сделать(он не страшный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопузяшки

моя уже 8кг

бегемотик)))

 

одевать ее невозможно,она переворачивается метеором и уползти пытается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько дней глазик капать? и только больной или для профилактики оба? и гной чем смывать?

про глазки очень советую(из личного опыта) промыть теплой водой и хорошенько намылить шампунем детским(из серии- без слез) у нас такой джонсонdzhonsons-byebi-shampun-penka-ot-makush-do-pyat_6180.jpg и хорошенько смыть и высушить личико ,потом закапать альбуцид в оба глаза (глаза это симпатический орган ,они связанны между с собой-поэтому всегда в оба глаза) и маленькую горошинку тетрациклина в уголочек глаза под веко и все ч\з день два пройдёт ,главное хорошенько намылить и смыть ,со старшим помогало безотказно всегда

 

In50L3nT, Оленька - Кирюшу с 5 уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ага и не говори)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...