Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

люблю бебика, ПАСИБААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Я сегодня всех люблю! Кроме мужика своего, опять срулил на весь день :girl_in_dreams:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, Оля, с днюшкой вас :flower: :flower: :flower: Здоровья крепкого Кирюшке и больших успехов!!!

 

 

моя уже 8кг

бегемотик)))

обжОрки малые:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!! у тебя теперь другой главный мужик в жизни, а на того плюнь и не грусти!!!!!!

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ♡mammyLove♡, :embrace: Спасибо!!!

Да, главный не то слово :girl_in_love_2: Вредный стал ваще капец. Все время надо с ним сидеть, на руках носить, болтать чего нибудь. Только попробуй больше чем на 5 минут исчезнуть из поля зрения - бастует. :Crazy: Правда когда с папой сидит, я ему не нужна. Зато пол часа меня не видит если, подхожу к нему а у него счааааастьяяяяяя - рот раскрыл, язык вытащил, лыбится и руками ногами дрыгает :D

Марикошка, Кир тоже стал рано вставать :Crazy: Я к этому не готова морально пока. Глаза открыть не могу вообще. Сегодня 6:30 проснулся :dash_kolob_girl: Через 2 часа тока уторкала и сама спааааать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, С 5 месяцами Кирюшку. ух как время быстро летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, С 5-ю месяцами вас. Растите такие же красивые, большие и здоровые!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Спасибо!!! Дай расцАлую :embrace:

lenysia, :flower: :flower: :flower: Спасибо!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с пятерочкой Кирюна!!! ПионЭра нашего дорогого!!! :flower: :flower: :flower: Наши вам обнимаши-целоваши!!! Будьте здоровы и счастливы!!! :love: Ох и время летит! :)

Меня вот тож муж чё-та бесит периодически... Последние пару дней как-то особливо!!! :D Так что хорошо, что он на работе! :malicious: и ты радуйся, значт! Даю установку!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет...подскажите,плиз, мы перешли снова на гипоал.смесь, так как щечки были красные с антиколиковой смеси и вот два дня какашки серо-зеленые, я когда увидела испугалась...до этого были желтые....при этом вроде не пучит и какает раз в день....что это может быть, от перехода со смеси на смесь или уже бяка прицепилась какая-то, руки то и все все в рот тянется постоянно...((( сижу в панике....и молока у меня практически нет уже...так обидно с этими кормлениями...грудь не взяла, а смеси эти химические как-то не идут нам совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ♡mammyLove♡, :embrace: Спасибо!!!

Да, главный не то слово :girl_in_love_2: Вредный стал ваще капец. Все время надо с ним сидеть, на руках носить, болтать чего нибудь. Только попробуй больше чем на 5 минут исчезнуть из поля зрения - бастует. :Crazy: Правда когда с папой сидит, я ему не нужна. Зато пол часа меня не видит если, подхожу к нему а у него счааааастьяяяяяя - рот раскрыл, язык вытащил, лыбится и руками ногами дрыгает :D

Марикошка, Кир тоже стал рано вставать :Crazy: Я к этому не готова морально пока. Глаза открыть не могу вообще. Сегодня 6:30 проснулся :dash_kolob_girl: Через 2 часа тока уторкала и сама спааааать)))

ага, вот и мой такой же. Раньше мог в кроватке минут 10-15 играть, потом в стульчике, а теперь х*р!!! только на руках, еще и встает ни свет ни заря. А ложится после полуночи. А я в 2 ложусь. Вот и как жить? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, а почему мало молока?? ты попробуй сцеживаться каждые 2-3 часа! и больше пей!! я вот теперь так делаю)) уже на сцеживаниях 4 месяца практически) дала себе слово закончить ГВ полностью к полугоду, а теперь вот думаю.. может есчо летом покормить хотябы пару кормлений в сутки)) А вот насчет смесей как то я ток одну давала.. Симилак! вроде все нормуль) но мы за все 4 месяца наверное и банки то маленькой не выпили!

 

ОЛЕНЬКА!!!!!!!! СЫНУЛЬКУ С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик с пятёрочкой Кирю!!!

А мы тож спим отвратительно по ночам, сегодня так вообще каждый час ел, и между кормлениями каждые полчаса пищал, я подрывалась, сейчас как ленивец, повиснуть бы где-нибудь на дереве и поспать)))

Мы в 3 месяца когда ходили к неврологу, я выпросила направление на бесплатный массаж, так тут говорят 2 месяца ждать, а нас только на ноябрь записали :malicious: нам там уже 11 месяцев будет :Crazy:

По еде: муж кушает всё что готовлю, но я так готовлю, что нам хватает в принципе дня на 2!

Изменено пользователем ВитЛана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Заряжаюсь позитивом от ваших поздравлений :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с 5 месяцами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас отказники по прививкам есть? Интересно...

мы

 

всем привет!

Оля!! 5 месяцев!!!Уии! поздравлямба!! как же они быстро наступили! вспомни, как ты сидела с пузиком и мы за тебя переживали родила или нет:))кажется это было сто лет назад! здоровья вам с Кирюшкой! много радости и хорошего настроения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, AnnaMary, Спасибо мои хорошие!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, мож, я глюкнутая, но я вчера написала сообщение, где поздравила Кирюшку, а его нет!!! что за х.....????!!!

Кирюшку нашего с 5!!!!! тебя тоже!!!! любим вас, цалуем, обнимаем, визжим громкоооооооооо и радостно!!!!!! не болейте и не исчезайте больше!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  Оленька и Кирюха! С 5ю месяцами! Урррраааа!!!! Такой большой уже!!!

 

Девчонки, моя Яся за неделю в весе скинула 30 грамм. Вчера взвесила, аж глаза на лоб полезли, она стабильно в неделю прибавляла по 200 грамм. Писает часто. Правда какахи стали совсем жидкие, как вода. Раньше много непереваренного молока было, а теперь может все в пампер впитаться. Какает стабильно через день и кстати так жидко всего неделю. Может, она голодная у меня? Ведь рыгает и рыгает... Не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Не знаю где сообщение :( Спасибо, моя дорогая! Варюше привет :flower:

 

Irian, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, а нормофлорины не хочешь попробовать? они усваиваемость увеличивают всего съеденного....

 

In50L3nT, :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, мож, я глюкнутая, но я вчера написала сообщение, где поздравила Кирюшку, а его нет!!! что за х.....????!!!

Иришкин, а вчера видела это сообщение!!! Точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, и я в шоке! у Оли еще линейка была странная пипец 4 месяца 4 недели и один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  не знаю почему, но у нас тоже сегодня серо-зеленоватые какахи были... Но я вчера ромашку Мелаше давала, может из-за нее... А у вас скорее всего из-за того, что смесь опять поменяли...

Желаю вам поскорее определиться!!! Нервотрепательно это, когда уже не знаешь чем кормить дитя!!!

ВитЛана,  пипец!!! вот это очередь!!! Афигеть!!! А если у кого возможности нет, а массаж жизненно необходим???!!! Тоже ноября ждать???

Девчонки, моя Яся за неделю в весе скинула 30 грамм. Вчера взвесила, аж глаза на лоб полезли, она стабильно в неделю прибавляла по 200 грамм. Писает часто. Правда какахи стали совсем жидкие, как вода. Раньше много непереваренного молока было, а теперь может все в пампер впитаться. Какает стабильно через день и кстати так жидко всего неделю. Может, она голодная у меня? Ведь рыгает и рыгает... Не знаю что делать.

ну вообще... вам только этого еще не хватало....

Держитесь, не рыгайте, кушайте и набирайте вес!!!

 

 

♡mammyLove♡, и я в шоке! у Оли еще линейка была странная пипец 4 месяца 4 недели и один день

а у меня по линейке было 4 мес 4 нед и 2 дня:D Я еще подумала, что странно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT Оля поздравляяю тебя и Кирилку твоего с 5 месяцами. Оболдеть, время просто несётся с бешеной скоростью :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, линейка действительно такая была, 4 месяца, 4 недели и 2 дня. Все правильно. В месяце же не ровно 4 недели)))) А сообщение твое...фиг знает. Да и не важно)) Все равно поздравила же :flower: :flower: :flower:

Natasa82, Огроменное спасибо!) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...