Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

У меня на трансформере то раскладывается нивапрос, а на квинни нет, там все сидение наклоняется, по типу автокресла. А мы на май- июнь уедем загород. Вот и думаю брать прогулочный блок или нет. Так то в нем удобнее, особенно когда тепло уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ниблер спецом искала который с 4х, в основном они с 6ти. С 6 они больше и тяжелее, и сетка обьемнее, а с 4 маленькие.

 

это прикол такой ? ник менять 2 раза в день :) меня озадачила- сижу и думаю, кто такая :)

 

какой фирмы маленький ниблер? фото выложи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, дочитала и опять забыла, напишу что помню)))

 

на счет прорезивателя, очень хочу такой взять, спасибо за наводку)))а то моя соску со всех торон грызет, думаю такой она полубит))

 

на счет, сетки, нужно посмотреть, а то хочется что-то такое.

 

Иришь, давай ту из которой хоть как-то будет бпить на край из ложечки, кто кормил так малыша.

 

на счет прогулки, мы сегодня пересели, у нас 3-ри положении спинки, меня это устроило, т.к. малая когда не спит хочет смотреть на мир, и пытается сесть, а тут я подсаживаю на второе положение, она полу лежа, зато не вопит!

 

Рысь_на_охоте, какой Марк молодец, все умеет, а моя е вертится почти, и так ленится стала, я тут растраиваюсь что не чего не умеем((

 

и купаемся мы сейчас 5 миут на ручках , иначе боюсь утопить, наша вавка пока не зажила(

 

а так жутко устаю, тк гуляем очень много, а сплю мало, но зато кожа лучше стала))

а у нас мордашка подзагорела))

 

а Наташ я также с ней досыпаю, но мне все равно мало я то ложусь в 3 часа((

 

а ещё, куда то Няшка Иришка пропала, вот вам и потиплело))все разбежались!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки меня немного отпустило)) перечитала вас:) да, яя жто мделпла!!@ спасибо за добрые слова! И пожелания! Все будет хорошо! Ань мечта, я только прочла тв ссылку кидала уже завтра-седня гляну:) так забавно было слушать после угомонившихся с ремонтом соседей в 2.30 щебетание птиц! Или припозднились или ранние пташки? Сейчас 3.40 мне не спится наш папа в командировке а без него и сон не сон. Сменила спящему Льву подгузник даже. Мы перешли на тройку че то мне не нравится. К них нью борн и единичка лучше впттывали. А так у меня радость большая! Левка сегодня сам со спины на животик перевернулся! А до этого только на бочок заваливался. А тут прям ручку даже вытащил и еще отжался три раза:) че щас глаз да глаз, да?:)

Натулька!!!

Пузончик!!!

Как я рада, что вы вернулись, девочки! !! ! Ещё Няшка присоединится и Фетуська и все поздние декабрятки в сборе:)

Наташ, какой Илиас молодечик! Рада за вас очень! Уже зубки маме показывает:-D

Пузончик пусть ручка скорей проходит! Посмотрела ваши фоточки-какая Ириша крамивач девочка! Тьфу тьфу тьфу! И сами фотографии очень красивые! Ты сама снимала?

Поржала как мы алкогольвицы дружно лайкнули пост АнныР про виски колу:-D

 

Ань я не написала что нам не просто совет нужен в субботу, для этого у меня сестра. Она сказала обязательно врач пальпировать должен. Так даже по анализ ам сложно сказать наверняка

 

У всех злыдень, а у меня рысь на охоте...со всех возможных устройств...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо из зубов мудрости выковыривает :)))

ой не могу, ржууу :hohot: Ну и сказанула!!!! Запоминаю эту фразу :hohot::Crazy:

Caline,  у меня тоже в swim trainer ре пару раз переворачивался... не знаю почему, может не совсем правильное положение в круге было... Руки всегда должны быть на готове, бдительность терять нельзя...

Совсем малыши в этом круге лежат, в основном, как тюленята, там не особо-то поактивничаешь, тем более в ванне!!!

 

 

alena07,  Алёнка, давно тебе, смотрю, по попе не давали:)!!! Опять начинаешь приставать к ребенку??!!! И чего это она у тебя ничего не умеет??? Если не ошибаюсь, когда захочет, переворачивается и ползти пытается, и подтягивается,и с игрушками играется, и улыбки всем какие солнечные раздаривает;)!!!! Что еще нужно-то, а???? Сидеть, ползти, ходить, стоять ей как бы еще рано :sorry:

smba28,  с переворотами вас :flower: Всё самостоятельнее становится Лёвушка :love:

Юляш, ну ты герой, что всё перечитала, а не забила на пропущенное :class::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за вчерашние поздравления!!! :flower:

 

Юлю и ее маленькую принцессу с 5 месяцем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, уже пятимесячники)))....поздравляю от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юльчик с днюшечкой вас с Евочкой :flower: :flower: :flower: Здоровья вам крепкого и мноооого радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е

мерси от нас обеих!!))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

е

спасибочки!!

 

надо же, уже пятимесячники)))....поздравляю от всей души!!!!

спасибо!!! :flower:

 

Gift, Юльчик с днюшечкой вас с Евочкой :flower: :flower: :flower: Здоровья вам крепкого и мноооого радости!!!

спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower:

 

мы тут на синтезаторе играем, оказывается ей так нравиться....прикольно так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё , педиатор говорит, что когда зубы режутся имунитет ослобевает и ребёночек может подцепить простуду или вирус, мол сама по себе температура на зубы не поднимается. я в принципе, по своему опыту с этим согласна.

У моей старшй дочи неделю была температура перед первыми 2 зубами и больше никаких симптомов, причем сбивала её через 3 часа нурофеном и парацетамолом. Вылезли зубы и ушла темпа, хотя я как бы полностью согласна что это снижается иммунитет и бла бла бла...А вот такая фигня была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, C 5 месяцами вас:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки ,меня мой однозубик сегодня ночью так за сосок цапнул, что я прям аукнула , а он расплакался, видно испугала. Но реально больно было, вообще ужасная ночь была, каждый час сиску дававла, 2ой зуб лезит, сын не спокойный....

твой нечаянно хватанул, а моя красота теперь так развлекается, укусит (зубов правда нет) я закричу естественно от неожиданности и от боли, а она на меня смотрит и улыбается, потом с меньшей силой укусит, оттянет сосок и смотрит на мою реакцию, так мило и больнооооо...

Купаемся мы снней давно вдвоем в большой ванной, месяца полтора точно, мне удлобно и ей нра

Изменено пользователем кВiточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, да мы пропили антибиотики) вчера были у врача все у нас хорошо сейчас_))) 2 недели не гуляли и не мылись) теперь вот паника что одевать на нее! тк в посл раз когда гуляла с коляской было 0 градусов, а щас +14 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, доченьку красавицу сimages?q=tbn:ANd9GcQpQr1TuwiXhNzcyQT9QWxrdqFXv8o_jFVDRjKRbs1fwHPFG0Cu

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю и Еву с 5ю месяцами!!! Растите и радуйте родителей!

 

Блин, у меня ребенок до 1:50 ныл, ныл, ныл и ныл. Причем не орала, а именно ныла. В 1:50 как завизжит и орала дурниной до 2:00. Потом взяла все-таки сисю и уснула. Блин, сосок грызет идергает. Пальцы мои деснами прям со злостью грызет. Смотрю на десна вроде никаких изменений. Темпы нет. Что за херня?

 

Тома, :))) я-то...это...как бы :))) ну, чтоб не происходило, загоняться сильно не могу и тухнуть тоже. Поэтому всегда стараюсь быть на позитиве. Мне с работы звонят и говорят, а летом на работу выйдешь??? Говорю, а зачем. Отвечают, что без меня скучно. Вот, блин, весомый аргумент :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, #Amets#, СПАСИБО!! :flower:

 

Irian, бум стараться!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ООООО! И вам уже пятерочка!!! :) поздравляем-поздравляем!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Гифт! Евочку с 5 месяцами! Здоровья вам крепкого! Все уже такие большие становятся, а нам еще 3))))

 

У меня тоже так давно руки чешутся купить синтезатор. Мне кажется сыну понравится! Да и самой потренькать хочется)) я по Кристинке соскучилась! !! Как она там...вообще когда кого-то из нас долго нет уже как то не по себе:) мы многогранное органичное целое:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня ребенок до 1:50 ныл, ныл, ныл и ныл. Причем не орала, а именно ныла. В 1:50 как завизжит и орала дурниной до 2:00. Потом взяла все-таки сисю и уснула. Блин, сосок грызет идергает. Пальцы мои деснами прям со злостью грызет. Смотрю на десна вроде никаких изменений. Темпы нет. Что за херня?

такая же херня у нас ,не беспокойся ,скоро и это пройдёт

 

мы многогранное органичное целое

хорошо сказала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

8672ae4c82332ae3001c86c4d83c1e5a.jpg

200x200(16.29 kB)

Вообще пома как то не очень товары, а ниблер вроде нормальный

 

 

А че, я мастер маскировки:)

 

a01e045502385ba13071624694d8221c.jpg

960x720(233.85 kB)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, ниблер классный. буду искать такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юля, тебя и Евочку с 5 месяцами! ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ! Здоровья самое главное, хорошего настроения и новых успехов!

 

In50L3nT, Олечка, я с опозданием поздравляю тебя и Кирюшку с 5 месяцами! Кирочке здоровья, сил побольше, пусть все у него получается, маме радости от сынули! Вчера не могла зайти в инет. Даже комп не включала. Те же проблемы, что и у всех. Ноем, а зачастую орет и рыдает, днем почти не спим, минут по 15-20, вечером еле уложишь, ночью просыпается каждые два часа. Какает теперь раз по шесть на день. Может правда, потому что все в рот тянет, все грызет и облизывает. Я не высыпаюсь, а днем почему то спать не могу. Ложусь, а уснуть не получается. Башка трещит, глаза слипаются, лицо осунулось. Жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте,  а я от Марка с ниблером балдею :love: :love: :love: Вкусненько ему так:D

Тоже заказала нам такую смокталку:D

 

Irian,  скучно им... Ириш, а ты им скажи, пусть лучше они к тебе, чем ты к ним:D:Crazy:

smba28,  Кристинка там со своей семьёй пузики на солнышке греет :love: Скоро приедет и проведёт для всех нас экскурсию по Мальдивам своим фоторепортажем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  Лиль, лет в 5 да? :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...