Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

люблю бебика,  Лиль, лет в 5 да? :)))

нееее... на пару лет пораньше :Crazy::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gift, с 5 мес Евочку красоточку)))

 

Рысь_на_охоте, а этуштуку можно даже если не есть прикорм ещё?

 

а мы о чудо проспали до 8.30, я даже выспалась!

вот в 12 , еле уложила.

 

ой Юль smba28, только сейчас ваша сообщение про анализы прочитала, я бы жалобу ещё какую накатала бы на этого Оленя!!

вы завтра к врачу?ты тогда отпишись что и как!

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте,  а я от Марка с ниблером балдею :love: :love: :love: Вкусненько ему так:D

Тоже заказала нам такую смокталку:D

 

Irian,  скучно им... Ириш, а ты им скажи, пусть лучше они к тебе, чем ты к ним:D:Crazy:

smba28,  Кристинка там со своей семьёй пузики на солнышке греет :love: Скоро приедет и проведёт для всех нас экскурсию по Мальдивам своим фоторепортажем:D

 

Не-не-не!!! Не нужны они мне все тут! Мне с ними телефонной связи достаточно, а то появятся на горизонте и сразу расскажи как лучше сделать это, как поступить в такой ситуации... Я чувствую через 3 года столько там косяков будет, что мне проще будет все фирмы закрыть и открыть новые :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, девочки-красавицы, с 5 вас!!!!!!! растите, не болейте и улыбайтесь много-много!

 

Irian, ну вот и вы к нам присоединились, а то у меня Варя 3 недели спит в таком режиме, я уже на автомате хожу.........скажу честно, это пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ирин, ну, это что реал зубы? И так будет месяца 3? К чему морально готовиться-то?

Вчера не дала Яне витамин Д, сегодня утром не блюёт. Нам его еще неделю пить в лошадиной дозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а я витамин Д перестала давать, солнце светит, в транду его.....думаю, зубы...но у меня жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift с 5-ю месяцами вас. Растите большими, красивыми и здоровыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  нам его пить постоянно нужно по 1 капле, т.к. недоношены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ирин, ну, это что реал зубы? И так будет месяца 3? К чему морально готовиться-то?

Вчера не дала Яне витамин Д, сегодня утром не блюёт. Нам его еще неделю пить в лошадиной дозе.

я опять вклиниваюсь.... сорри :sorry: Ириш, на зубы оно периодами чаще всего, то спит, то не спит, то вроде вот оно спокойствие и тишина, ан нет, вот они родные и "любимые" капризы :malicious: Короче, качели, то туда, то сюда....

 

 

Irian, ну вот и вы к нам присоединились, а то у меня Варя 3 недели спит в таком режиме, я уже на автомате хожу.........скажу честно, это пипец

маленькие.... терпения вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  можно, но это все равно прикорм уже... Марк получается через него две- три чайные ложки фрукта сьедает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 Юля поздравляю с переворотиком, Урааа :) Сейчас будет кувыркаться без конца :D Ты 17 апреля узнала про беремменнось, а я 14 апреля :) Смотрю на своего карапузика и ещё хочу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, с переворотами вас!!

 

Рысь_на_охоте, амы ещё не вводили, муж со свекровью уж достали, визжать на меня типо давай овощи.

 

♡mammyLove♡, у нас так неделю дала мне отдохнуть и все орет, о дисна такая широкая стала.мажу калгелем.

 

Irian, я отменила , хотя сказали давай, моя хоть ночью спит.

 

 

ой моя ножки нашла руками, посмотрим что дальше будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 а почему они пристают то с овощами ??? Ты свари им тазик пусть жуют ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не стал овощи есть, я и не даю, всё хочу тыкву попробовать впихнуть... Я овощи вообще на осень отложила, чтоб свои с огорода, папа чего там только не запланировал вырастить... Он у меня и арбузы выращивает, так что;))

 

Я представила картинку

Ссылки скрыты.

4aff06a72f38ffc0069494a64d640d82.jpg

400x300(57.68 kB)

 

Вот вам надо, вы и ешьте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  дык, вот, как раз периодами. Но десна не красные, розовые. Или я не понимаю ничего в деснах. Они вообще какими должны быть??? Ребенок решил меня добить, я ее кормлю, чтоб вес подтянуть, а она все выкакивает!!! При чем жидко. Как понять понос ли это? Если к примеру весь день тишина, чистые порточки, а к вечеру начинается, по чуть-чуть, раз в час, жидко, что все впитывает подгуз, несколько раз так. Фиг знает что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  у Марка та же фигня, только утром.. Мама говорит , что это и есть 'зубной понос'... Но я думаю раз умногих такое, значит норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian у нас вообще не краснели дёсна, и сейчас 2ой зуб лезит и не красные а полосочка белая просвечивается через десно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  дык, вот, как раз периодами. Но десна не красные, розовые. Или я не понимаю ничего в деснах. Они вообще какими должны быть??? Ребенок решил меня добить, я ее кормлю, чтоб вес подтянуть, а она все выкакивает!!! При чем жидко. Как понять понос ли это? Если к примеру весь день тишина, чистые порточки, а к вечеру начинается, по чуть-чуть, раз в час, жидко, что все впитывает подгуз, несколько раз так. Фиг знает что такое.

Ириш, у моего Эндрю, зубы вылазили всегда без каких-либо признаков на дёснах... Ни краснели, ни белели, ни разбухали, сегодня -обычные дёсны, а завтра там уже зуб!!! Я только по отсутствию сна и капризам предстоящее появление зубов угадывала...

Про какахи, это всегда такой спорный вопрос... Чего ты ела, сколько ляля съела, чего там у нее в животике творится и в общем со здоровьем, уйма влияющих факторов... Моя тоже сегодня жидковато ходит и часто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений нашел пальцы на ногах и пытается запихнуть их в рот. так смешно))) А еще походу дела сынок у меня левша:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на своего карапузика и ещё хочу :)

и я фочу ЕЩЕ :love:

 

 

Арсений нашел пальцы на ногах и пытается запихнуть их в рот. так смешно))) А еще походу дела сынок у меня левша:)

ого, Арсюшка молодец какой!!! и до пальчиков уже добрался:) А моя пока больше с коленками дружит, иногда со ступнями:D Но в рот еще даже не пытается запихнуть...

А почему кажется, что левша???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не хочу, как представлю, что на Марка такого маленького будет времени меньше, так вообще никого не хочу больше, что ревновать будет, переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, мы на прошлой недели начали носки с себя снимать, а вчера когда купались обнаружили пальцы и решили их попробовать. Вот сегодня тренируется, растяжку делает)))

Когда игрушку ему предлагаю он ее левой рукой берет. И левая рука у него активнее правой.

 

Я тоже хочу еще карапуза, но пока рано, одна с двумя не справлюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets# я тоже стала думать , что мой левша, т.к игрушки стал сперва трогать левой ручкой, но переворачивается в правую сторону, а значит правша и активничает сейчас обеими ручками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, а мы через левую ручку переворачиваемся. Но у нас в семье левши есть причем с обоих сторон. Так что Вероятность есть такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, а мы через левую ручку переворачиваемся. Но у нас в семье левши есть причем с обоих сторон. Так что Вероятность есть такая :)

Я думаю левша твой Арсюшка ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...