Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

#Amets#, а мы тоже переворачиваемся через левую руку и игрушки берем левой рукой :D лучше чем правой. Меня посещает тоже мысля что Маркуня то у нас левша :Crazy: У нас точно есть в кого - в МЕНЯ :malicious: (а еще моя сестренка и моя мама левши).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

smba28, Кристинка там со своей семьёй пузики на солнышке греет :love: Скоро приедет и проведёт для всех нас экскурсию по Мальдивам своим фоторепортажем :D

Томусь дык знаюююю, соскучиилаась! :)) подождем, а потом как слюнями на фотки обтечем все вместе :Crazy:

 

ой Юль smba28, только сейчас ваша сообщение про анализы прочитала, я бы жалобу ещё какую накатала бы на этого Оленя!!

вы завтра к врачу?ты тогда отпишись что и как!

да, Аленка, олень он и есть олень! обязательно отпишусь! Спасибо!

smba28 Юля поздравляю с переворотиком, Урааа :) Сейчас будет кувыркаться без конца :D Ты 17 апреля узнала про беремменнось, а я 14 апреля :) Смотрю на своего карапузика и ещё хочу :)

да не говори, Натуль, вот глаз да глаз теперь!и не уложишь теперь на спину, а на животе еще не привык подолгу лежать, во-первых срыгивает:)) а во-вторых устает быстро и психует от того что устал, и на спине орет, приходится брать на руки, малявку! я вот тоже смотрю и прям ловлю, впитываю эти минуты счастья, и так еще и еще охота деток!:) как классно, что у нас все получилось!

А еще походу дела сынок у меня левша :)

Юль, я кстати тоже так думала, и грешила на наши гены, тоже с двух сторон есть левши, и казалось что у него левая рука активней,тоже хватает все левой сначала, потом правую подтягивает, а были у невролога я спросила про это. Она сказала, что никакой он не левша, он правша, просто в правой ручке немного есть тонус. Кстати, тонус у нас небольшой она грит, пальчики чуть на ноге на правой не расправляет когда встает и вот то,что ручкой сначала левой тянется. Назначила массаж и электрофорез. Я сначала массаж сделаю, на форез этот во первых ходить неохота,а вовторых лекарства стремные. Знаю я этот эуфиллин...для чего он....

А у вас я помню тонус не так давно был,ты еще переживала насчет этого.

 

 

Девы, прогресс! Мы с улицы! Полтора часа из них 40 минут до мои нервы и Левкин плач, и 30 минут вначале на улице потом уснул. Поняла,что ненавижу людей. Тупых людей особенно.Видят что укачиваю с коляской стою,подходят и орут. Ветер пипец конечно седня, вот думаю хоть ни меня ни Леву не продуло...а то взмокшие можно сказать вышли...

 

Девы че делать, участились срыгивания, многенько так...3-4 столовых ложки. Ну, для меня это многенько кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня АКДС была очередная , пока ему укол ставили( я на дом вызывала врача) я побежала на кухню за свечкой ( кстати цефекон-д с 4-5 месяца уже 100мг а не 50 мг)я врачу говорю:-- подержи ты(мы дружим и на ты) ему ногу ,чтоб в момент боли он меня не видел и не ассоциировал с болью меня , отошла , а врач кричит :-Лиль иди сюда он плачет и говорит Мам-Мам-Мам ,он маму просит)))))))))))))) , некоторое время назад заметила,что когда плачет то выкрикивает именно этот слог Мам , конечно понимаю ,что случайно это, неосознанно ,но приятно черт возьми ))))))))))) весим мы 9300 и 68 рост

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с находкой Анютку, а дальше ножки окажутся во рту :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пока писала еще два раза срыгнул....меня всю облевал себя и близлежащие поверхности...пошла менять одежду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль зависит от того сколько воздуха проглотил пока ел и ещё как много дрыгает ногами и руками и ещё как его держишь ,не волнуйся если завтра не продолжиться ,переживать не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, мы массаж проделали и вроде тонус ушел. Но пока не утверждаю, что мы левши, а так наблюдаю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пока писала еще два раза срыгнул....меня всю облевал себя и близлежащие поверхности...пошла менять одежду...

Юль, я на срыгивание уже не обращаю внимания, Ильюшка срыгивает очень много, покушает, отрыжку выпустит воздухом, а потом срыгивает. И так с самого рождения...

 

Девонькиииии, ку-ку :D СидЯть, молчат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, мы массаж проделали и вроде тонус ушел. Но пока не утверждаю, что мы левши, а так наблюдаю:)))

а мне кажется левши такие интересные:) даже если и будет ничего плохого в этом нет! Лишь бы детки наши здоровые были!

 

400 страниц уже накатали!!! Уххх!!! Помните как в декабрятах накатывали?;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы полдня хныкали, переставал только когда его подкидывала вверх и на ножки ставила, вот тут веселуха и походу я скоро без рук останусь. мы тож с ногами давно дружим, в основном со стопами и коленками, а еще пипку любим тягать, мне все кажется, что он оторвет ее))))) Лиль, мой тоже когда ноет мам или мами кричит, я думала мне так кажется, а муж тоже заметил, видимо это на уровне инстинктов, недаром же почти на всех языках мама похоже звучит))) нагулялись сегодня, а завтра лето обещают, пойдем к маме в огороде убираться, плохо рюкзачка еще нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, и мы сегодня срыгиваем целый день... не знаю чё такое... так много никогда не было. Мож на погоду? Кто знает влияет ли или связи нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда срыгиваем, иногда больше иногда меньше, но всегда..... Не знаю влияет ли на это погода, просто мой ест много, нет ещё чувства насыщения, поэтому переедает и клапан не держит...

 

Ольга Еретнова такой смешной малый, посмеялась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я из контакта группу убрала, чет папа против у нас, я решила не спорить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твой нечаянно хватанул, а моя красота теперь так развлекается, укусит (зубов правда нет) я закричу естественно от неожиданности и от боли, а она на меня смотрит и улыбается, потом с меньшей силой укусит, оттянет сосок и смотрит на мою реакцию, так мило и больнооооо...

Купаемся мы снней давно вдвоем в большой ванной, месяца полтора точно, мне удлобно и ей нра

Ну поведение, как мне кажется на зубки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже когда ноет мам или мами кричит, я думала мне так кажется, а муж тоже заметил, видимо это на уровне инстинктов, недаром же почти на всех языках мама похоже звучит))

кроме грузинского где мама-это папа Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика а мама по грузински будет "деда"?

 

а в японском мама это хаха, а папа-тити :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, моя недавно тоже ловольно часто срыгивала, но я потом поняла я в тот момент ела много печеного с орехами, видиио желудочку ее было тяжко это переварить. Как только перестала, отрыжка прекратилась.

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, и мы сегодня срыгиваем целый день... не знаю чё такое... так много никогда не было. Мож на погоду? Кто знает влияет ли или связи нет?

Мариш, я знаю, как резкий перепад давления - блюёт, как к дождю, солнцу, снегу - блюёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну вот у нас вчера орал весь вечер, утром снег пошел... :( А сегодня блюет весь день и к вечеру опять раскричался, сейчас еле успокоила, не знаю будем ли ночью спать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, закончились лайки, поэтому пишу-молодчина сынуля, знает чем маму порадовать!!! Да к тому же богатырь!!! А вы вторую АКДС делали и именно АКДС или платные? Моей походу молока стало не хватать, на ночь 2 груди даю, хотя набирает нормально, у кого как?

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня АКДС была очередная , пока ему укол ставили( я на дом вызывала врача) я побежала на кухню за свечкой ( кстати цефекон-д с 4-5 месяца уже 100мг а не 50 мг)я врачу говорю:-- подержи ты(мы дружим и на ты) ему ногу ,чтоб в момент боли он меня не видел и не ассоциировал с болью меня , отошла , а врач кричит :-Лиль иди сюда он плачет и говорит Мам-Мам-Мам ,он маму просит)))))))))))))) , некоторое время назад заметила,что когда плачет то выкрикивает именно этот слог Мам , конечно понимаю ,что случайно это, неосознанно ,но приятно черт возьми ))))))))))) весим мы 9300 и 68 рост

Моя тоже когда плачет непроизвольно мама говорит, так прикольно.

кВiточка, мы уже давно по две груди едим за одно кормление и еще смесь 60 мл. Но ночью только грудь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за одно кормление съедаем одну титю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, солнышки...что-то совсем замоталась, все больше времени малышка требует, сама лежать не хочет никак....как обычно ночью спим плохо, два раза едим, полчетвертого просыпается,укачиваю полчаса и еще час-полтора спит...я уже себя в зеркале не узнаю, а была-то красоточка...(((((

А еще стала много пить и от еды отказывается...я уже как обычно плохое сразу думаю, что сахар у нее...завтра едем кровь сдавать, надеюсь не подтвердиться это и просто может зубки начинаются....муж говорит, что ты в след.раз придумаешь, ругает меня, что кипишь навожу вечно...

Может смесь ее так сушит, а на какую переходить не знаю, и че б ей блин грудь не сосать, и молоко было...так обидно...я ей недавно сунула грудь ради эксперимента...так она почмокала, потом покусала, а у меня такое тепло в душе, когда на нее смотрю с грудью во рту....и такое сожаление, что не сложилось с гв...

Даааа, детки это большой труд и нервы, ну и радость понятно огромная....все больше восхищаюсь мамочками многодетными нашими Кристюшей и Анютой...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да я не против) явно творческая личность будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, закончились лайки, поэтому пишу-молодчина сынуля, знает чем маму порадовать!!! Да к тому же богатырь!!! А вы вторую АКДС делали и именно АКДС или платные?

3 ПЕНТАВАКЦИНА + ПОЛИМИЕЛИТ ,делала бесплатную,только первая платная была ,но выходило дорого я передумала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...