Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

самой изготавливать -ткань не могу найти нужную

в Икее глянь, на маи и рюкзачки пойдет

 

и самое главное, переключи мозги, только от них зависит выработка молока.

точно

 

я наоборот, стала кушать 1-2р в день. утром только кофе чашка, вечером кефир литр.

молока меньше не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, Оля, нам тоже финистил не помогал, купаю в ромашке и череде и даю нормофлорины-это помогает, больше не становится, а те порозовели, как и ты не понимаю, от чего они появляются, красные и шершавые, и только на ножках-ручках....

Пузон, Батава,Мишуткина М вас и ваших малышей с месячишкой., здоровья вам и деткам вашим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас выписали наконец-то, мы дома....с новым диагнозом, дал нам невролог месяц на его исправление, если безуспешно будут более агрессивные меры дабы не усугубить ситуацию...

Господи, крепкого здоровья Алиюшечке!!! И справиться вам со всеми вашими диагнозами,всё перебороть и быть самыми счастливыми, здороыыми и лучезареыми девочками!!!

 

 

Puzon,  с крестинами и днюшкой вас :flower: :flower: :flower:

MishutkinaM, и вас с даткой :flower: :flower: :flower:

Девочки, здоровья вашим малышкам и вам!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас опять пипец - поела в 10 утра, потом воды 150 ором вытребовала, в два опять ором воды требует мл 180 наверно выпила, пришлось бежать доливать, а то орала....а поела аж в 16.00 и то 90 грамм.....вот что делать, как это понимать, вчера у врача были и ничего не прояснилось........

может пробовать менять смесь, как думаете?....может сушить от смеси???...так то и какает раз в день, и сыпи нет,но это водохлебство, с ума меня сводит......что с дитем-то

 

и где моя линеечка....((((

Изменено пользователем БаТаВа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  мы тоже сисю кушаем только лёжа!!! Сидя вообще ни в какую...

Юльчик, с хорошим приёмом вас!!! Можно сказать, успокоили!!! Жалко, только что много так всего назначиои...

БаТаВа,  и вас с Мишелькой с прошедшей днюшечкой :flower: :flower: :flower:

 

 

БаТаВа, поздравляю!!! деточки наши в один день родились...насчет воды...меня тут на обходе врачиха отругала, когда я сказала, что воды даю милилитров 50 за суктки...велела не ограничивать и давать, сколько влезет...вот моя выпивает по 50-70 мл за раз...и так несколько раз....бутылку с водой забираешь - орет, ротик открывает, требует....когда они на смеси, они пить хотят много

а моя максимум 50мл в сутки выпивает... больше не впихнёшь!!!

 

Мы второй день температурим, 37.2- 37.9.... Больше, ттт, никаких признаков... Думаю, что это на зубки, заснули в ночь только после геля для дёсен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа
, мы кушаем Фрисолак Friso...вот два дня стала давать ей герберовскую цветную капусту...так пока, баловство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже капля молока маминого, несет много питательных веществ для ребенка, а особенно иммунитет, береги молочко до самой последней капли.. его ничто не заменит.

СПАСИБО за такие посты!!!!! я много раз хотела бросить кормить грудью, т.к. тяжело шло - и соски вначале с трещинами были, и лактазная недостаточность была (реб прям извивался у груди), а сейчас когда ложный отказ случился (я думаю всё таки это) , поняла что не хочу вот так заканчивать, хочу еще долго кормить!!!!

smba28, лечитесь не болейте!!!!!!

Мы второй день температурим, 37.2- 37.9.... Больше, ттт, никаких признаков... Думаю, что это на зубки, заснули в ночь только после геля для дёсен...

держитесь!!! у подружкиной дочки (правда ей уже 7 месяцев) одновременно 2 нижних резца проклюнулось - говорит - это был ад......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы Привет! Я не пойму куда из Москвы делись рюкзаки Понье. Ни в одном магазине нет в наличии! Яндух маркет отсылает в Ебург, оттуда и доставка в Москву. Интересно че за хрень произошла, , такоеощущение что они под запретом. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, Марк нашел пиписку... Я боюсь он оторвет свой хвостик вместе с яйками... Хотя вроде как тело тоже свое узнавать должен...

 

И еще, стал посередине ночи верещать ни с того ни с сего, бужу его, а он не просыпается и орет. Вчера минут 15 будила... Что это блин

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, моя так тоже плакала, что это не понятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что многие так... Видимо вариант нормы...

Я за пиписку больше переживаю... Хотя вроде ни один мужик ниче там себе не оторвал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, а ты не в подгузнике держишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Лев пусть выздоравливает быстрей, негоже царям болеть))ты писала про срыгивание, я своего кормлю только лежа и никогда сидя, тяжелый.. и у меня срыгивания прекратились в 2 месяца, так что не от того.. иногда получается после кормления носить на руках, он бекнет и все, а иногда и не ношу, так потом пукает, что хоть прячься, но опять повторюсь не срыгивает.А теперь скажу по интуиции, то что чувствую.. у твоего Льва слабая функция пищеварительного тракта, то ли тяжело переваривается, то ли было усложнение, не знаю, но эта функция ослабленная, поэтому такая реакция.. я б на твоем месте, не давала ничего кроме молока.. любые капли от животика, витамины (особенно вит Д, очень тяжелый, вызывает разные реакции желудка) и т.д. тяжело действуют на пищеварительную систему.. с возрастом она наладится, но пока он маленький надо быть осторожной, как можно дольше кормить только грудью.. и отодвинуть прививки (иммунет не ахти) хотя бы до 3 лет.. извини, просто не удержалась, Лев для нас как будто брат, что ли.. переживаем за него..

Мил, спасибо, дорогая!!! мы обязательно поправимся! кстати, диагноз она нам так и не поставила,я смотрела назначение. Я тоже лежа кормила с самого начала, сидя только когда маленький совсем был, потом когда подрос и неудобно мне, тяжело, и он не любит сидя, ему лежать надо хвост раскинуть!:) я вот заметила,что срыгивает он именно от Д, как только прекращаю Д, срыгиваний нет. Я еще Д немного водой разбавляю. Эту каплю в полчайной ложке. Вообще, я его отменяла, потому что смотрю, у ребенка ногти за 3-4 дня отрастают, ну если бы кальций не усваивался так наверное не было? и ем я полноценно и разнообразно, тем более если давать Д, родничок зарастет, а я не хочу этого раньше времени... тут че то подруга меня накрутила ужасами рахита, и я дня два давать начала и понеслось, срыгивать начал. Вообще на воду скорее такая реакция...А насчет осложнений, ну конечно, он же антибиотики пил, вот правда месяц еще не прошел, но он же маленький совсем был, наверняка без последствий прием антибиотиков не мог пройти бесследно...Витамины я никакие не даю и сама не пью химию, капли от животика мы не принимаем, потому что животик у нас ттт не болит и не болел. А насчет прививок, так я отказ подписала ;) сразу же. В одном направлении мы с тобой мыслим!:)

smba28, мы тоже сисю кушаем только лёжа!!! Сидя вообще ни в какую...

Юльчик, с хорошим приёмом вас!!! Можно сказать, успокоили!!! Жалко, только что много так всего назначиои...

 

Мы второй день температурим, 37.2- 37.9.... Больше, ттт, никаких признаков... Думаю, что это на зубки, заснули в ночь только после геля для дёсен...

Томусь, спасибо! Но мне если честно, не очень спокойно, я вообще врачам щас не верю после оленя...Как-то не успокоила она меня, вроде гомеопатию назначила,я посмотрела,а эта гомеопатия со спиртом! Сестра почикала ее лечение, нам главное бактерий хороших заселить, а все остальное наладится!

Вы давайте, там, не температурьте! Ох, зубки уже пошли, держитесь мои хорошие!

 

smba28, лечитесь не болейте!!!!!!

 

обязательно!!! :girl_bye:

 

блин так что с понье произошло никто не в курсе...:( проморгала...хотела заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, умнича!!! про рахит, забудь. он вам не грозит, я своим никогда его не давала и нормально..(он какие девушки выросли)) а сейчас солнышко на улице и твое молочко, так что лучше его не давать, тем более если ты заметила, что именно от него такая реакция..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я уже неделю на даю витамин Д у малой животик перестал болеть, спит малыш хорошо(пфу-пфу) мы много гуляем и загораем, мордашка уже коричневеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у моего щечки тоже покоричневели)) непривычно! это мы так удачно вчера вышли гулять, он сначала так психовал на солнце, не привык же, привык дома как крот))

Milhert, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мы неделю ходили, но я открываю когда вырубается, а инече хнычет на солнце, я её вампиреныш называла, а тут потимнели немного, так прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ага мой тоже милашка такой прям)) у него кожа папина - оооочень чувствительная, это он у меня покоричневел не на прямых даже лучах. Берегу его! а я блин...15 минут на открытом солнце - на следующий день уже загар!

 

я смотрю один в один на первом, мне нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а пропустила передачу эту, тоже смотрела, а тут вылетило из головы((

 

а я на прямом солнышке держу, но у неё кожа, папина не сгорает у меня сразу краснота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы Привет! Я не пойму куда из Москвы делись рюкзаки Понье. Ни в одном магазине нет в наличии! Яндух маркет отсылает в Ебург, оттуда и доставка в Москву. Интересно че за хрень произошла, , такоеощущение что они под запретом. ..

я когда искала (выбирала) рюкзачок, мне ни разу не попадался на глаза Понье... Я об этих рюкзачках узнала только от АнныМари... Видишь, на Украине с ними никаких проблем, узнай у Оли где она заказывала, может они отправляют в Россию

PrincessaFionasmba28,  девульки, спасибо за пожелания:)

Ну и ночка у нас сегодня была... Каждые 15 мин моя малютка хныкала(((( Жалко так ее!!!

Девочки, привет, Марк нашел пиписку... Я боюсь он оторвет свой хвостик вместе с яйками... Хотя вроде как тело тоже свое узнавать должен...

хи:) маленький исследователь!!!

smba28,  Юльчик, как же тебе повезло с сестричкой!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симба, я вот стала искать, где заказала рюкзак... и не могу вспомнить((( на всех сайтах одинаковые картинки, одинаковая цена... они доступны у нас! странно, что в рф нет

 

у нас качели! постоянно капризничает! то просто хнычет, то орет до хрипа! десна не напухшие, вроде, но постоянно пальцы во рту, прорезыватель не оценила

Лиль, напомни, плиз, гель для десен. бебидоктор?

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, напомни, плиз, гель для десен. бебидоктор?

да или другой -беби гель ,дентинокс они тоже хорошие если бейби доктор(он полностью ростительный) не поможет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

а у нас дождик))

они доступны у нас! странно, что в рф нет

да есть они у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

 

Девчонки, рюкзачки есть в продаже в рф, просто их одновременно у разных продавцов в наличии нет. Я почему спросила, может у нас с Кореей какое торговое соглашение прекратилось? :D я неделю назад когда выбирала цвет,все в наличии было,а вчера прям как корова языком слизала! Удивлена...

 

Оля, Тома держитесь! Ох, как много сил надо,чтобы терпение сохранить! Девочкам вашим желаю крепких и сладких снов по ночам! Чтобы мамульки тоже высыпались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  подруги вы наши :friend::Crazy:

smba28,  Юльчик, пасибки:) Наш папа сегодня проснулся и первым делом спросил "и чЁ это было", хихи, избаловала нас Мелаша:D:Crazy: До этого времени мы не знали, что такое не спать ночью:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...