Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551 давай лучше в группу спящих перейдём :)

я только ЗА!!!!!!!!!!!!я в эту группу стремлюсь, как не знаю кто

 

AnnaMary, две бутылочки, с лакто- и бифидо-бактериями в жидком виде, я их с водой в бутылочке развожу и за 10 мин до кормления даю...как чередовать-читаю на сайте нормофлорины.ру, там при каждом сиптоме своя последовательность....почитай у них на сайте

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551,  Иришка, как вы? Позвонить даже некогда, сил нет. Ребенок всегда на руках. Спит на мне, со мной, без меня ноет-ноет-ноет... и ноет. Вчера с мужем выдохлись пока мама с работы не пришла. В 22:00 уснула, я обрадовалась, думала теперь до утра! Ага! Разбежались. В 23:00 проснулась и давай орать и закатываться и визжать... и так пока не умыла.

 

Юль, Янка вчера под вечер вся обблевалась. Это просто жесть была. Но вчера я ей Д не давала. Даю через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. зачем вы этот витамин даете, ведь у многих реакция от него рвота.. организм не воспринимает его, не мучайте деток, сейчас солнышко хорошее на улице..

 

У нас вчера прикол был, смотрели фильм Мстители по компу с мужем и с малым, потом сделали перерыв на обед, и я решила заскочить в одноклассники, ну муж сел возле меня с Львом и вдруг Лев начал рычать на меня, мы оторопели, что такое.. а он вытягивает ручки с кулачками и так гггггггггггггггггггггг, требовательно.. я спрашиваю, что ты хочешь, а он опять на меня с кулачками гггггггггггггггггг, мы со смеху с мужем валяемся, вот тебе и львенок.. 5 минут так рычал, а потом до меня дошло.. это он фильм хочет дальше смотреть.. я конечно выхожу с одноклассников и включаю фильм, малой умостился хорошо у папы на руках, кулачок в рот и смотреть внимательно фильм... мы в шоке и это ему 4 месяца.. ппц..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я своему даю рыбий жир

Ссылки скрыты.

. Здесь витамин Д отдельно не дают, наверно потомучто передозировка витамина Д очень опасна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько минут в день должен ребенок находится на солнце, чтоб не давать витамин Д? Сколько открытого тела должно быть? Если открыто только личико и мы на улице максимум час и минут 10 только под солнцем, это считается? В противном случае мой ребенок орет дурниной. Просыпается от того, что солнце светит прямо в лицо. Хожу и собой закрываю от солнца. Грязь просохнет, поеду на дачу, там будем целыми деями еа улице и кушать и спать и гулять... а сейчас... хоть так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки! таки зубы)))

неделя нытья, слез и психов! сегодня полезла к ней в рот, а там с наружной стороны десны прям просвечиваются два нижних резца)))))))))))))))))) десна чуть-чуть припухшая, но еле-еле, цвет обычный

я так счастлива!!!!!!!!!!! прям, как вроде они уже вылезли)) просто я рада от того, что теперь точно знаю, в чем причина и как ей помочь! купила таблы и гель (лень вставать смотреть названия, потом напишу), но муж категорически запретил что-либо давать, только в самом -самом крайнем случае! говорит, сама всю жизнь таблетки глушишь, не трави ребенка! ну это понятно, только вот вчера мне хотелось долго и очень сильно биться головой о стенку от ее поведения! в такой ситуации я полюбому дам таблетку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи от ротавируса как можно сделать? самой покупать? её же нет в календаре прививок? если самой покупать то сколько стоит и как переносится, простоя считаю эту прививку оч необходимой

он переноситься отлично,это сладкий густой сироп вливают в ротик , тоже фирмы глаксосмиткляйн ,его до 6 мес делают дальше нет уже, 1 раз в 2.5-3 м и потом ревакцинация ч\з 45 дней, я не покупала в поликлинике делала

 

Ольга Тимченко, Оль как твои сиси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, гг)) сиси как сиси, в растяжках и висят))

а серьезно... трещині позаживали, сцеживалась, давала из бутылки. потом правую рассосала так, что на самом кончике соска вздулся пузырь 3мм, потом она его лопнула, он начал кровить, я это не увидела, она наелась молока к кровью, начала рыгать красно-черно-коричневым, потом сутки таким же какала. я купила какую- то присыпку для соска, он за пару дней зажил, щас более менее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девки крепитесь, животы прошли, теперь бум ждать когда зубы все вылезут :Dмы пока спим ночами, но как вас почитаю, начинаю морально готовиться))) мы сегодня гуляли три часа у нас прям лето +23, правда опять похолодание до 10 обещают, но сегодня я в майке зажигала-загорала, а то вчера обнаружила, что у меня кисти загорели ровно по рукава. еще мы постоянно требуем внимания, не отойти прямо, даж пожрать иногда не получается, за три захода приходится есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже деньки какие то пошли непонятные. вчера ре проснулся в 8 утра,днем на балконе проспал минут 40 (вместо обычных 2,5 часов) до вечера почти не спал, потом еле уснул на ночь,спал как обычно - тревожно и опять сегодня проснулся в 8 утра ((( я не понимаю,почему он не спит :( может на смену погоды,похолодало на 10 градусов :think1:

и у меня с дочей та же хрень...думала на выходных отдохну с мужем, а она истерила и очень очень плохо спала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, а слюни ты не считаешь? Они же стекают все в горло, вот он и окашливается - нормально всё.... :reverans:

Марьян, а на зубы не может быть реакции такой? Потому как понос всё же и с запахом, и с консистенцией другой....И стул у вас стал почти как у нас на ГВ, раз вы на молочной каше и на воде... ;)

 

кВiточка, у нас Ротарикс от ротавируса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марьян, а на зубы не может быть реакции такой? Потому как понос всё же и с запахом, и с консистенцией другой....И стул у вас стал почти как у нас на ГВ, раз вы на молочной каше и на воде... ;)

не знаю. на вид здоровые каки, только жидкие.

я уже устала штаны менять и стирать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, избаловалась ты, мать... ;) Многоразовые не держат, получается? потому как в обычных-то памперсах такой стул нормально впитывается, без проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мечт@, многоразовые справляются, но в них всю эту прелесть руками стирать надо, поэтому купила дешевых памперсов и пользуюсь ими. сняла, закрутила и выкинула

Изменено пользователем AnnaMary
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, какой ранний парень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  ого, вы какие уже зубастики:D;) Поздравляю :flower: Бессонные ночи не зря прошли:)!!! Вымучили!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Сижу ломаю голову. Пролактинщица :Crazy: Вот не могу додумкать, подскажите.

Начала изучать тему прикорма. Уже глаза болят читать статьи, и ведь так и не нашла ответы на свои вопросы (или плохо искала?). Вот начала я давать например овощ, начала с 1/2 ложки, каждый день увеличиваю колличество, доводя за неделю до возростной нормы (где эти нормы посмотреть?). Ну вот, довела до нормы, скажем 100гр, нужно давать другой продукт,да? А как? Он ведь уже привык к этим 100гр другой еды, кроме молока. А сразу 100гр "нового" овоща давать нельзя. И что делать то? Давать "старый" овощ, и в конце кормления давать 1/2 ложки "нового"? И так постепенно заменять "старый" "новым"? А потом таким же способом вводить следующие овощи? А те что уже ели когда теперь давать? :Crazy: Пипец да?)))) Я гоню :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Илечку - со 2 зубиком! Крутецкий парень - настоящий двухзуб! :D

AnnaMary, а, понятно..., а то я про марлевые свои подгузы вспомнила - они не справлялись, конечно...., только и делала, что кипятила их вместе с ползунами в баке.... :confusion:

 

In50L3nT, Оль, я так не загонялась, но у меня и дети - не аллергики, поэтому я сначала ложку, потом 30гр, потом 60, потом 100, на другой день ложку следующего, потом пару ложек, на третий день - смесь их, ну, и так далее....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  Оль, вот этот блог почитай, много полезного

Ссылки скрыты.

 

 

Там прям полная, подробная схема ввода прикорма!!! И есть все ответы на твои вопросы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо :reverans: :reverans: :reverans: Я вся такая рада :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Томочка , малышка как с утра ?опять неспокойна ? или уже лучше?

 

#Amets#, начинай с маленькой горошинки , и так понемногу, смотря на реакцию ,даже сначала можешь чистым ,своим ,пальчиком дать , если и дальше будет выталкивать то пока не готов ,недельку повремени и опять попробуй

 

Юль ,а ты с чем связываешь ( и почему ты воду даешь ,вы же на гВ?)

я не знаю есчес, одна вот причина была так 5 дней назад уже, времени то много прошло, не даю я воду

smba28, какую воду.. зачем воду.. ты же на грудном.. кроме груди ничего ему не надо..маленький измучился...

да не даю я воду:)

Девчоночки, ну я ж написала, что Д разбавлла в полчайной ложки воды, это была вся вода которую я давала. Мы полностью на грудном. Я не даюводу вообще, давала когда у нас месяц назад темпа была,в больнице,потому что он отказывался от груди, и вот полчайной с Д. А Д мы тоже уже давно не пьем, 5дней назад как уже писала ранее запуганная рахитом решила дать и он сразу начал рыгать , не даю теперь НИ Д НИ ВОДУ :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ну поздравляю Илиаса ,молодец мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, я кормлю именно Фрисолак Голд в железных бело-голубых банках с желтой крышкой

Мечт@, Аня, а вот скормила я Иринке 40 грамм пюре. сколько я должна ей смеси еще дать? без пюре она за раз сьедает 180 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...