Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

кВiточка, у нас Ротарикс от ротавируса.

Блин блин блин у нас последняя неделя когда можно начать давать это средство а в аптеках нет, тем более в поликлинике, бл,,,дь что за город!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natasa82, ну поздравляю Илиаса ,молодец мальчик

Ага молодец, спасибо :) Вчера вечером смеялся, улыбался, намекал мне вовсю, что я мол двузубик, а я не понимала причину, а он во какой у меня :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка! Прекрати паниковать!!! Я только успокоилась тебя вспоминая, что ты говорила,что Илиас срыгивает от того,что переел. Решила, что возможно Лев тоже переедает просто,а я паникую. И тут ты пишешь:) все хорошо у нас! здоровые малыши! Мой-то тоже так то хохочет и играет когда не я не нервничаю и не вызываю у него плач этим, он же полюбому чувствует что я волнуюсь и тоже становится беспокойным. Короче, я решила забить на срыгивания, он же не круглосуточно это делает в конце концов...да, дети срыгивают...че теперь...

 

Девы! Я выяснила,что с Понье! Вернее муж - в натуре контейнерные поставки из Кореи торчат на таможне. У Ёбуржских продавцов кстати тоже!:) мы решили подождать пока эта хрень рассосется и потом купить рюкзак уже в москве...подожду я, не переломлюсь...не хочу ждать из ебурга,нервов не хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, разведи 150 и помотри, сколько съест. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка! Прекрати паниковать!!! Я только успокоилась тебя вспоминая, что ты говорила,что Илиас срыгивает от того,что переел. Решила, что возможно Лев тоже переедает просто,а я паникую. И тут ты пишешь :) все хорошо у нас! здоровые малыши! Мой-то тоже так то хохочет и играет когда не я не нервничаю и не вызываю у него плач этим, он же полюбому чувствует что я волнуюсь и тоже становится беспокойным. Короче, я решила забить на срыгивания, он же не круглосуточно это делает в конце концов...да, дети срыгивают...че теперь...

Ты на меня наорала прям :D :D :D Всё, всё, успокоилась я и безоблочно счастлива :D

 

Просто блевашка он у меня :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon,

мы сегодня его первый раз попробовали, начали с 30 мл, завтра 60 и надеюсь нам она подойдет...я тоже хочу уже прикорм вводить, конечно когда со смесями разберемся и именно с овощей....

а бабушка наша отмочила сегодня- говорит купи печенье топленое молоко и банан,я думала она захотела, но спросила зачем..ответ - я Мишельке дам.....это при том, что мы еще ничего не вводили...!!!.....вот и оставь дитя с бабулей, накормит котлетами с борщом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сын тоже срыгивает. Я ваще не парюсь! :) Првда у нас не каждый день. Бывают дни, когда срыгивает целый день прям с утра до вечера (вот только недавно так было). А бывают, когда ни разу не срыгнет. :) короче, вот те дни, когда он много срыгивает, там одно из двух: либо на погоду я сваливаю, т.к. он у меня реально сильно на погоду реагирует, либо я горе-мамка чего-нибудь нажралась! У меня молоко жирное и так, а если еще сладенького чего-нить тресну, так наверно желудочек не справляется... Тем более я не докармливаю и не допаиваю его. Стараюсь ограничивать сладкое. :) Ну в общем, эти причины не считаю дико страшными... Как-то так. У невролога спрашивала, говорит всё оки у нас и что физиологичное у нас срыгивание. :) Завтра опять пойдем к неврологу сходим, покажемся. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80 всё не буду я больше париться, это у меня нервное видимо было :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, от эт правильно!!! :) детки на гв зависимы от нас. состав молочка, его вкус и пр. может меняться, ничего страшного в этом нет! всё равно это лучше, чем смесь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, от эт правильно!!! :) детки на гв зависимы от нас. состав молочка, его вкус и пр. может меняться, ничего страшного в этом нет! всё равно это лучше, чем смесь. :)

Согласна ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, дык....она после пюре нисколько не хочет.....валандает соску от бутылки во рту, хохочет, вся измажется молоком, но не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришка, как вы? Позвонить даже некогда, сил нет. Ребенок всегда на руках. Спит на мне, со мной, без меня ноет-ноет-ноет... и ноет. Вчера с мужем выдохлись пока мама с работы не пришла. В 22:00 уснула, я обрадовалась, думала теперь до утра! Ага! Разбежались. В 23:00 проснулась и давай орать и закатываться и визжать... и так пока не умыла.

Ириш, мы как обычно....ни хрена у нас десна не припухшие, а наоборот, белые, зубы видно через десны...капризничаем, не спим, плохо кушаем сисю и хорошо бутылку, стала давать ей и себе мятный чай, чуть получше спать стали....

 

trio5551, Иришка, как вы? Позвонить даже некогда, сил нет. Ребенок всегда на руках. Спит на мне, со мной, без меня ноет-ноет-ноет... и ноет. Вчера с мужем выдохлись пока мама с работы не пришла. В 22:00 уснула, я обрадовалась, думала теперь до утра! Ага! Разбежались. В 23:00 проснулась и давай орать и закатываться и визжать... и так пока не умыла.

Ириш, мы как обычно....ни хрена у нас десна не припухшие, а наоборот, белые, зубы видно через десны...капризничаем, не спим, плохо кушаем сисю и хорошо бутылку, стала давать ей и себе мятный чай, чуть получше спать стали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вот вас, вижу, что пишете, что детки загорают. А мне два педиатра в голос говорили, что нельзя детей на солнце держать до загара. Мол вредно это. Под рассеяными лучами можно и только...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приехали... Как же жить то вредно:))

У меня тож загорает, потом тоненьким платком коляску прикрываю и дальше гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой накатали , дочитала и забыла что хотела накписать , про рюкзаки тоже теперь хочу понье, но когда прийдет интересно?а то говорят все встало.почта е справляется((

 

на счет зубиков у нас тишина то капризулит, то не каризулит.

срыивает тож когда как.

 

но на улице спит мало, но слушает музыку и гуляем.

 

у нас похолодало(

 

trio5551, ох Ириш, как тебя читаю так вас желко девчонки, надеюсь моя спокойно переживает это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, солнце мое. Это я не орала:) это я от отчаяния, что ты мне маяком светила и тут ррраз и сама запаниковала:) вот я и наставила восклицательных!!!:))) о, у мну теперь как у Алчены текст :-D я вас Поздравляю с 2мя зубиками! Илюшка молодец!

В общем Натуль, Мариш я с вами! В натуре лучше, чем смесь! А одежу отстираем, чай не руками стирать! :)

Аленк я думаю недолго это будет. Максимум после майских

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, очень надеюсь, а то я китая заказала, много чего))

а тут все в ступоре(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ночами мы теперь не спим.... Ждём зубов :Crazy:

БаТаВа

а бабушка наша отмочила сегодня- говорит купи печенье топленое молоко и банан,я думала она захотела, но спросила зачем..ответ - я Мишельке дам.....это при том, что мы еще ничего не вводили...!!!.....вот и оставь дитя с бабулей, накормит котлетами с борщом

хихи:) Не удивлюсь, если окажется, что Мишелька уже что-нибудь да пробовала :Crazy::malicious:

Девочки, читаю вот вас, вижу, что пишете, что детки загорают. А мне два педиатра в голос говорили, что нельзя детей на солнце держать до загара. Мол вредно это. Под рассеяными лучами можно и только...

+10000000

Я старшего когда-то "назагорала"(тоже весной), щёчки сгорели, капец как пылали... Хотя постояли тогда всего ничего... Теперь только полуповоротом к солнышку коляску ставлю:) Личико, смотрю, загорает... Много разве надо этим нежненьким личикам??!!!!

trio5551,  какие страдания маленьким.... Пусть зубки поскорее вылезают и не мучают Варюшку :flower:

Иришка, ты не оч увлекайся с мятным чаем для своей сладуси... ей и через молочко твоё достаточно поступит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, ну так собственно ты платком и создаешь рассеяные лучи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕм здрям ,нам сегодня уже 5

с пятёрочкой вас!!))

 

Алекс более спокойный ,зубиков пока нет ,переворачиваться не любит , один два раза сделал и все мама успокойся ,на животике лежать тоже не любит ,не любит купаться и гулять , зато любит сиську ,братика, развивательный мультик ,мамин массаж и прыгать любит

у меня Ксюх беспокойнее,чем Славян.

хотя зубов нет,даже на подходе не видно,и слава богу)) но вот любит винимание максимальное, девочка,что с нее взять))

 

хотя переворачивается быстро,часто

и вообще спит на животе последнюю неделю. засыпает исключительно на животе.

живет на полу, прыгает как лягушка, встает на четвереньки уже

песни поет, пузыри пускает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, оздравляю!!!!! растите большие и красивые!!!

 

♡mammyLove♡, спасибо за полезную ссылку....хотя б чтоб алгоритм понять....а в реале я сомневаюсь, что возможно так кормить....это ж рехнуться можно, каждый раз ложки считать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, с пятерочкой вас!!!!!!!!!!!!!!

всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕм здрям ,нам сегодня уже 5

Поздравляем!!!!!!!!!!!! Счастья и всего-всего!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, Ольга Еретнова, Puzon, АннаР, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...