Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

люблю бебика, привет-привет!!! с 5 нашего большеглазого и длинноресничного мальчика и его маму-умницу-красавицу!!! растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

♡mammyLove♡, Томусь, я уже философски ко всему отношусь, мне главное, чтобы ей было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю бебика,

5 - это уже серьезная датка...))) растите здоровенькими и веселыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  Лиля и Алекс с 5ю месяцами!!!!

 

Ирин, занимаем выжидательную позицию и ждеееем. у меня вчера истерика была, а сегодня отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, БаТаВа, Irian, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, занимаем выжидательную позицию и ждеееем. у меня вчера истерика была, а сегодня отпустило.

Иришка, как я тебя понимаю, сама стараюсь не сорваться на истерику, все-таки деткам нашим хуже чем нам, они вообще не понимают, что с ними происходит, больно-плохо и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, поздравляю!!

 

 

Девчонки, а у меня первый раз те самые дни пришли сегодня. Я и забыла как это. Наверное, из-за того, что раз в сутки сейчас едим кашку. Заменяет почти целое кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, вот и я подставила личико сына, теперь одна щечка красненькая, а вторая нет) смешной такой

люблю бебика, с 5 месяцами вас )))

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня кашу Арсюхе дала, так ему понравилось, ротик открывал когда ложку подносила. А вот овощи вообще у нас не пошли. Может чуть попозже еще раз попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  Лилечка, с днюшкой вас с Алексом :flower: :flower: :flower: Растите самыми здоровенькими и умненькими!!!

Puzon:reverans: Прям по ложкам, конечно, врядли, но принцип на вооружение, однозначно, можно взять:)

люблю бебика,  спасибки:) Засыпаем и днём, и ночью только под укачивание и громкое-пригромкое тщщщщщ-тщщщщщщ-тщтщтщтщ.... Язык аж немеет :Crazy: Хочу как раньше- положила в колыбельку, дала соску и ляля засыпает, сама!!!!

trio5551,  да-да, Ириш!!! Мы-то просто не спим, а лялечек наших еще и зубки мучают (и спать им не дают)... Спокойно отношусь к недосыпам... Успокаиваю себя тем, что "скоро" это пройдёт :malicious::Crazy:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  да от того, что это все понимаешь и ничего не сделать не можешь еще хуже...

 

Лиль, я в анализе крови у Яны проморгала, что нейтрофилы сегментоядерные 11--%. Педиатр ни хера про это не сказала. В карте диагноз доброкачественная нейтрофилия. Я ж полезла читать... и теперь волосы дыбом встали, что с такой херней в год детям инвалидность дают, если нейтрофилы не поднимутся. А прививки их количество уменьшают. Скажи мне если я уже 1ую прививку АКДС сделала, то вторую строго через 45 дней надо делать или можно отложить до 11-12 месяцев. Почему спрашиваю, нам ревакцинацию 15 мая делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня первый раз те самые дни пришли сегодня. Я и забыла как это. Наверное, из-за того, что раз в сутки сейчас едим кашку. Заменяет почти целое кормление.

ооо, поздравляю :malicious: Я своих недельки через две жду... Вчера впервые после родов были характерные для овули выделения... Но если честно, я по ним даже "соскучилась"!!! Уже хочется ориентироваться в цикле....

#Amets#,  помню-помню про вас и вашу щЁчку:) Хорошего аппетита Арсюшке!!!

В кашку можно будет попробовать овощ подмешать какой-нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, дык....она после пюре нисколько не хочет.....валандает соску от бутылки во рту, хохочет, вся измажется молоком, но не ест

у нас так же, поэтому я сначала смесь даю 90мл, потом пюрешку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Алекса и его мамочку поздравляем с юбилеем!!!!

а мы сегодня перевернулись)))))))- Викуха проснулась в 6 30, прокакалась (тут уж после такого не уснешь), я ее на коврик положила, а сама сквозь сон за ней наблюдаю.... тянулась за кулачком своим чтобы в рот запихать, сначала на бочок, а потом и на животик и ручки достала сама из под себя)))) обратно никак, позвала : "хелп ми"))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не жду этих самых дней. Мне и без них неплохо :) Просто они у меня жутко болезненные до обмороков. Если что даже ребенка на руки взять не смогу дня три...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я в анализе крови у Яны проморгала, что нейтрофилы сегментоядерные 11--%. Педиатр ни хера про это не сказала. В карте диагноз доброкачественная нейтрофилия. Я ж полезла читать... и теперь волосы дыбом встали, что с такой херней в год детям инвалидность дают, если нейтрофилы не поднимутся. А прививки их количество уменьшают. Скажи мне если я уже 1ую прививку АКДС сделала, то вторую строго через 45 дней надо делать или можно отложить до 11-12 месяцев. Почему спрашиваю, нам ревакцинацию 15 мая делать.

что ж за жееесть-то такая???!!!! Кошмар какой??? Почему тебе ничего не объяснили, не поставили в известность??? Господи, пусть всё у вас будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ириш, а что за анализ такой???

 

PrincessaFiona, с переворотом вас :flower:Совершенствуйте свои навыки и достигайте новых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня кашу Арсюхе дала, так ему понравилось, ротик открывал когда ложку подносила. А вот овощи вообще у нас не пошли. Может чуть попозже еще раз попробую.

а какие овощи не пошли? у нас в начале прикорма, когда я покупала на пробу разные фирмы, она ни чего не ела кроме фрутоняни, а у этой фирмы не все равно не ест еще банан, яблоко и морковку, видимо просто вкус не нравится, остальное с удовольствием

 

люблю бебика с юбилейчиком!!!!

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  да обычный анализ крови... что-то всё навалилось, как снежный ком. Я в стрессе, Яська это чувствует и ноет целыми днями. И где мои глаза были. Я ж платно анализы сдаю. Все бумажки сначала я в руках держу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не жду этих самых дней. Мне и без них неплохо :) Просто они у меня жутко болезненные до обмороков. Если что даже ребенка на руки взять не смогу дня три...

у моей подружки так же было всю жизнь... а после родов, во время М летает и порхает... как ей объяснил ее Г - матка встала на место, загиб исправился, раньше именно он давал такие боли, почти обмороки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, #Amets#, ♡mammyLove♡,PrincessaFiona спасибо девочки

Лиль, я в анализе крови у Яны проморгала, что нейтрофилы сегментоядерные 11--%. Педиатр ни хера про это не сказала. В карте диагноз доброкачественная нейтрофилия. Я ж полезла читать... и теперь волосы дыбом встали, что с такой херней в год детям инвалидность дают, если нейтрофилы не поднимутся. А прививки их количество уменьшают. Скажи мне если я уже 1ую прививку АКДС сделала, то вторую строго через 45 дней надо делать или можно отложить до 11-12 месяцев. Почему спрашиваю, нам ревакцинацию 15 мая делать.

сначала пересдай анализ крови ,возможно тогда у вас был воспалительный процесс и оттуда такая картина , конечно можно ревакцинацию скорректировать ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  да обычный анализ крови... что-то всё навалилось, как снежный ком. Я в стрессе, Яська это чувствует и ноет целыми днями. И где мои глаза были. Я ж платно анализы сдаю. Все бумажки сначала я в руках держу...

мама дорогая... мне теперь хочется прошерстить нашу карту!!! Как не сказать маме о любом подозрении на какой-либо диагноз :dash_kolob_girl: ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  у меня варикоз - вена в 2 пальца в малом тазу и спайки после апендицита. Загиба не было, слава тебе господи! :) у меня боли как родовые схватки. Я поэтому 4 часа жрала гинипрал с ношпой, невкурив сразу, что рожаю уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, овощи в кашку попозже буду. Я только начала прикорм вводить.

Gift, я давала только кабачок фирмы хайнц, другой фирмы не нашла в нашей деревне. Решила пока кашку давать, так как мы мало набираем. А потом как меня из мое деревни до нормального магазина вывезут накуплю разных фирм и снова будем пробовать :))

Изменено пользователем #Amets#
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  у меня варикоз - вена в 2 пальца в малом тазу и спайки после апендицита. Загиба не было, слава тебе господи! :) у меня боли как родовые схватки. Я поэтому 4 часа жрала гинипрал с ношпой, невкурив сразу, что рожаю уже :)

а ну тогда пусть не приходят:)

Утебя есть выход -быть всегда беременной/или кормящей :Crazy::malicious::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  ага :) хочу сразу из кормящей в беременное состояние!

 

Лиль, в 3 месяца было 12--%, в 4 месяца 11--% я конечно сдам с ней кровь и если что-то не так напишу отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, да что ж такое.....то одна хрень, то другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, и не говори.... я уже без мата не выражаюсь, просто полный. Эх, что ж я в мед. не пошла, а хотела, да бабушка отговорила. она по не знанию своему думала, что врачом быть позорно, т.к. целый день смотришь на голые жопы и делаешь уколы :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...