Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Puzon, смотря какие каши, если молочные - то водой, если в составе молока нет - то смесью. ;)

Катринку - с крестинами, длинными волосиками и возвращением домой! :flower:

Илиаса-двухзубика - с четвёрочкой! :reverans:

Алекса-покабеззубика - с пятёрочкой! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//*Sun*//, Кристина*, Мечт@, спасибооооооооооооооо

А Катрину нашу чудо-красточку невестушку с крестинами file.php?id=61857

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

Наташа и Лиля!!! С датками вас и ваших мальчиков-зайчиков!

:flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими! :love::girl_dance::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из фирм я только Гербер даю...в бассейне инструктор сказала, вроде они самые лучшие...

а мне неймется...я разные фирмы даю...вообще экспериментатор я блин...что каши,что овощи...

и вот каши....их чем разводить? водой или смесью?

я разводила поначалу своим замороженным молоком,когда оно кончилось безмолочные каши смесью развожу, но есть еще каши Нутрилон, они сразу на основе смеси,т.е. их водой разводить....молочные после года только буду давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Ага, я тоже сейчас валяюсь! И ведь как повлияла на детскую не окрепшую психику, я ж передумала :) благо, что я не сказала ей, что в хирурги б пошла :)))

а гинекологи? проктологи?:)

 

Девчонки, скажите, а вы все малышей после еды вертикально держите? Если да, то сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо Мар

 

Девчонки, скажите, а вы все малышей после еды вертикально держите? Если да, то сколько по времени?

пока не выпустит воздух
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смесью:)

естесственно, я имела ввиду безмолочные каши:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гинекологи? проктологи? :)

 

Девчонки, скажите, а вы все малышей после еды вертикально держите? Если да, то сколько по времени?

А я б пошла врачевать! :) Для меня врач всё равно достойная профессия! :) Только вот врачей хороших мало, это огорчает! Вот, Юлька, эт все потому, что мы с тобой врачами не стали!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Кстати, дочь моя 9-летняя уже заявила, что будет стоматологом! :) Поддерживаю ее! :) А чё, меня устраивает! :)

Славяна торчком после кормления уже давненько не держу. Но он у меня изначально как-то воздух не глотает... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, особо Льва изначально не держала, так как он любит засыпать после груди, но когда брала, иногда после кормешки на руки и у него отрыжка бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучше начинать прикорм с овощей, а не с фрукьов или с каш по той причине, что сладкое деткам нравится больше, а значит овощи потом они вряд ли будут есть. Не все такие, конечно, но большинство.

мы начинали с фруктов, в итоге она больше всего любит броколи из всех пюрешек вместе взятых, сладющий банан и морковь не хочет, вот пойми их :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  с возвращением!!! Мы таааак соскучились!!!! С Крестинами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а пюрехи сколько даешь? примерно конечно

в данный момент мы едим так: утром 90мл смеси, 10гр творога, 40гр фруктового пюре,

в обед 90мл смеси, 1 перепелиный желток с 50гр овощного пюре/ протертый суп на мясн. бюльоне 20-30гр/ ложка мяса с овощ. пюре 50гр

на ужин 90мл смеси, 120мл молочной гречки.

Ночью и под утро смесь 150 и 180мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, а вы все малышей после еды вертикально держите? Если да, то сколько по времени?

не держу и не держала :sorry: А то срыгивали вместе с воздухом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чернослив это фрукт или овощ?....нас все же запоры мучают...я думаю, мож от чернослива получше будет?

это слива - фрукт. От него полюбому лучше будет, я уже писала, у нас от железа запоры были, только черносливом и спасались

 

.......обидно)))) придется продолжать дюфалак давать...из фирм я только Гербер даю...в бассейне инструктор сказала, вроде они самые лучшие...но дорогие блин...разоримся

 

и вот каши....их чем разводить? водой или смесью?

давай чернослив, не парься, он очень полезный! Каши водой разводятся, там на упаковке написано, а гербер-это нестле,самая отстойная фирма, то есть он ни как не может быть лучшим((

 

Puzon, смотря какие каши, если молочные - то водой, если в составе молока нет - то смесью. ;)

 

о, точно, мы же молочные едим, у нас написано водой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент мы едим так: утром 90мл смеси, 10гр творога, 40гр фруктового пюре,

в обед 90мл смеси, 1 перепелиный желток с 50гр овощного пюре/ протертый суп на мясн. бюльоне 20-30гр/ ложка мяса с овощ. пюре 50гр

на ужин 90мл смеси, 120мл молочной гречки.

Ночью и под утро смесь 150 и 180мл

целый рацион у вас уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гинекологи? проктологи? :)

 

Девчонки, скажите, а вы все малышей после еды вертикально держите? Если да, то сколько по времени?

минуты 2-3, потом отрыжка, если не отрыгиывает за это время, то потом на животе пропукивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Я почему спросила, я вообще насчет этого не заморачивалась, потому что мой Лев как и Милин возле сиськи как правило засыпал и засыпает. И тоже когда вертикально потом возьмешь отрыгивает так,по-мужски :D а когда бодрствует,я как Лилек, тоже носилапока не выпустит воздух, но редко он воздуха заглатывает... А после гэнтеролога прям в башке сидит,что надо его поносить,и если не получается,я теперь немного нервничаю)))знаете, сколько она сказала мне носить? 40 минут!!!!да через сорок минут он может у меня и повторно попросить :D за это время не то что воздух выйдет, там все уж переварится давно:)) будуделать как знаю, как умею...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целый рацион у вас уже :)

ага)

до прикорма она плохо смесь ела, но я думала что это норма, а теперь, после того как она перестает сосать, кормлю ее с ложки, и все съедает же)) А раньше полуголодная походу была((

 

Мы сегодня были у врача, весим 7 кг, рост 69 см. Делали прививки, плакали на всю поликлинику((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  зато у однококомпонентных Гербер, они действительно однокомпонентные, без всяких добавок крахмала, муки и всего такого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, зато у однококомпонентных Гербер, они действительно однокомпонентные, без всяких добавок крахмала, муки и всего такого...

много действительно однокомпонентных, без загустителей и соли. Я вообще не верю гербер и хаинз, вот они всегда бурду всякую кладут. Напирмер детское печенье с 5 месяцев хаинз вообще отрава, даже коту не дам(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа надо было на врача идти, точно! Маришка, пошли еще по ночам учится!:) ну хотя бы на массажисток что ли... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ♡mammyLove♡ спасибочки....а какие каши надо давать? молочные или безмолочные? я посмоирела, и те и те с 4мес

, Мечт@, Аня, а ты каким пюре кормишь? фирму я имею ввиду

 

Gift, вы ночью едите?...мы не едим....кормлю ее последний раз в 22часа и потом в 6 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гербер-это нестле,самая отстойная фирма

откуда такие выводы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я не держу днем, потому что все равно ничего не выходит, а вечером не держу, потому что она разгуливается и потом совсем не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, обычно начинают с безмолочных каш, но поскольку вы всё равно на ИВ, то можно и молочные..., я беру Бабкино лукошко и Happy baby, из Гербера и семпера - те, у которых в составе нет рисовой муки, крахмала и тому подобного, то есть чистый продукт, без добавок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...