Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

АннаР, аналогично..., я уже где-то писла, что я их так и зову - сладкая парочка -Плюшка и Кащеюшка, разница почти в 4 года и в 2 кг.... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко, их нельзя при гв, у меня тож стех пор пара таблеток осталось, тут начал зудеть, инструкцию глянула и убрала их, еще свечка пимафуцина ббыла, вроде, хватило мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну крутяк Славян! :) Не, ну я не парюсь по поводу Анютки, как-то малюсенькая и ладно. :) Только вот она в школу в 6 лет пошла и сама по себе маленькая, когда они всем классом стоят, прикольно наблюдать... :) Девахи такие уже коровки 10-летние и она... малюсенькая моя лапуська... :)

АннаР, а че это ты в Китае не была ни разу??? давай пакуй чеБоданы и погнали!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я не знала, странно, б можно, а на гв - нет... тю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а где наша Аленка??? Чёт я ее не наблюдаю...

 

Ольга Еретнова, я не знала, странно, б можно, а на гв - нет... тю

Б можно тоже до какого-то срока вроде... или С какого-то. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а у меня все с 6 идут, но этот самый мелкий получился, нам 18 августа 6 было, а 1 сентября в школу пошли. :D Из-за ранца одни ножки торчали.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я уже вчера про Алёнку думала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, как Олька))) у них хорошо все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, в смысле? не хо тут общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а че это ты в Китае не была ни разу??? давай пакуй чеБоданы и погнали!!!

ох,дорогая моя, с тобой - хоть куда :D :D :D

а вообще,очень в Китае хочу побывать, Великую стеночку поглядеть))) еще в Гонг Конг хочу, пошляться там дня 3-4

 

это пока первая часть нашего след отпуска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика Лиля, я до вечера подожду, а на ночь по любасу поставлю. Он сейчас шустрит ,пузыри пускает, лыбу давит, вчера научился бздюки губами делать, так теперь не успокоить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

довязала шапочку, сварганила гуляш с телятины и пюрешки, наварила свеклы, сели с мужем нажрались(потому что слово покушали ни к этому случаю))), мне теперь ниче не страшно, пришел корсет для утягтвания живота, скажу неплохо..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

довязала шапочку, сварганила гуляш с телятины и пюрешки, наварила свеклы, сели с мужем нажрались(потому что слово покушали ни к этому случаю))), мне теперь ниче не страшно, пришел корсет для утягтвания живота, скажу неплохо..

И мне пожалуйста положи пюрешки с гуляшиком, а то мне лень готовить, а кусать хотца :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой меня за подбородок ЖРЁТ :))) это такая хохма, он прям с визгом вгрызается мне в подбородок, хохочет, и жамкает беззубым пока ртом :) а хочется сказать рОтом,потому что он широко его при этом открывает :)) это как Томкина Мелашка цАлуется, так мой Левка меня сжирает :)))

меня моя точно так же сжирает, так смешно Изменено пользователем кВiточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто писать не чего все по старому.

да и так у меня ген уборка, второй день по комнате убираю.

 

на узи вот сходили, и сказали жидкость есть в голове, но я решила не прится, к нерваку сходим, посомтрим что скажет.

 

Лен, Викульку с 4 мес, жаль сегодня не встретились, погода против нас((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу отдыхать...наш невролог не пускает.......ААААААААААААААА...ХАЧУ МОРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

на узи вот сходили, и сказали жидкость есть в голове

сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня моя точно так же сжирает, так смешно

мой тож сегодня так ел меня, а мне смешно так было, хохочу, а Егорик еще пуще старается и тож весело ему. И еще так радуется, когда я его нацеловываю, как-будно понимает, что люблю его больше всего и всех на свете, ой, девки, я такая счастливаяяяяяя:-)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а я не знаю где смотреть "признаки наружной гидроцефалии" написано 3 мм.

 

Том детки просто очаровашки, моя таке целуется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, там в мл должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, там в мл должно быть

нет такого нет в мл.узистка сказала типо совсем мало и типо даже не стоит к врачу идти.но мы решили пойти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, не пропадай...без вас с Анюткой плохо будет

ой, а нам месяц назад пислаи расширено ликворное пространство...или наблюдать нормализуется или пить порошки, я писала раньше....мы решили не пить и перепроверить через месяц...вот и прививки еще не делали поэтому.....и не хочется лишний раз это узи делать, и стремно, прививка это ж нагрузка на организм, должно все быть в норме....а маленькая что-то капризулит в последнее время...вот и переживаю, может это и нервное у нее...(((((.....так что через две недельки прийдется делать узи повторно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, да без проблем, заходы гостем будешь..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ого уже такие большие, поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, тока не пожалуйста не покидай нас! !!!

 

 

АннаР, а я вот не люблю китай, много раз была прям не мое!!!

 

Annamary классные даты!!! поздравляю от всех души!!! мы тебя тоже лю)))

 

а мы отлично провели рабочую встречу в италии, сейчас два дня релакса во флоренции)) кайф) Катринка передает свое УА всем)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...