Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*, да тута я, просто как-то все накопилось и не когда было, и так вот 4 утра а я работаю(

хочу в отпуск тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, сама не была в Гонг Конге!!! но обязательно поеду! :) А я люблю Китай! :) Ну нравится мне там почему-то... Вот прям нравится пошарить там. :) Море там, конечно, не фонтан, хотя мы с дочей отдыхали на Хайнане, тоже хорошо! :) И в Даляне с детками зачет! :) А самое главное дорога туда для нас самая короткая и ненапряжная, даже не очучаешь, что выехал из страны. :) Короче, наверно, я просто когда еду куда-то, настраиваюсь только на позитив и получаю удовольствие от всего. Вот даже наш юг люблю! :) Короче, я не привереда, лишь бы не дома. Пашешь целый год, а потом месяц кайфуешь!!! :) Страсть как люблю поездить!!! :) Еще б денег где-нибудь на все это нарыть побольше! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь Чарозетту пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаМари, с полугодовасием вас!!!!!!!!!!!!!!!!

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаМари с датками вас вашими. Растите здоровыми, большими и красивыми!!!!!!1

 

Девочки, а кто-нибудь Чарозетту пьет?

Я не пью, а что это вообще и для чего???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  с круглой детали вас. Большие уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну вы молодцы, путешествуете во всю, а Катринке отдельный привет:-)

 

Алена, я вот тоже смотрю тебя не было, ты не пропадай.

 

Чарозетта это контрацептив для кормящих.

 

АннаМари, с полугодовасием вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарозетта это контрацептив для кормящих.

 

Спасибо буду знать, а то и не в курсе. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку - с полугодием! :flower: :flower: :flower:

А у чарозетты есть одно из хороших побочных действий - на её отмене часто происходят многоплодные беременности. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, с полугодиком вас!!! :flower: :flower: :flower: Какие же вы уже большуны! :) Будьте здоровы!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, с 6 м Егора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у чарозетты есть одно из хороших побочных действий - на её отмене часто происходят многоплодные беременности.

:Crazy: тогда точно пить не буду (хотя и так не собиралась), но я очень боюсь многоплодных Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  поздравляем!!!! Уже 6 месяцев!!! Это здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, с 6 вас!!!!!!!здоровья Егорке!

 

Аня, Мечта, я просто так боюсь сама снимать что-то, у меня английский забыт напрочь в связи с ненадобностью, прилечу я с Варей, а там кидалово какое-нибудь, поэтому я такой закоренелый пакетник, чтобы и а/б были и трансферт.........была в Тае....так вот что ни я их по-английски не понимаю, что они меня...а я что-то на Грецию заглядываюсь....никто не в курсе, что там с ценами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Марьяна, поздравляю! Вот так дата!Здоровья вам!

 

Кристинка, наконец-то стала появляться, как Катриноче путешествовалось? Молодчинки вы большие!

 

PrincessaFiona, с 4мя месяцами!!!!! Я вообще заметила, что дети папам аж визжат от радости :)))

ибо мама есть серые будни, а папа - это всегда праздник!!!!

 

Девочки, вопрос: хотим поехать отдохнуть с мужем, Варей, мамой на море, в августе-сентябре, рассматриваю Грецию, но может вы подскажете, где можно недорого и хорошо отдохнуть????

Иришка, я тоже на сентябрь хочу в Грецию, но пока все зависит сделаем мы Льву паспорт или нет. По ценам я пока не узнавала, если не получится по деньгам, поедем наверное в Монтенегро, но там в сентябре не очень уже тепло,хотя с ребеночком ддумаю самое то не на жаре подышать морским воздухом. Очень хочу, мне мужа обязательно надо "отдохнуть" он пашет как вол, боюсь, просто если я вскоре на второго, он просто не выдержит...

что-то моя Сладуся стала истерить....была вроде спокойная, поиграет, поспит, погуляет..сейчас играет сама минуты три, ничего ее не радует и как заведется плакать не остановишь и непонятно почему......у меня прям растерянность и грусть, что с моей девочкой.....что думать - зубы?..десна спокойные, ничего не напухшее, какает каждый день, не пучит....что с поведением стало такое не пойму

ты сверяла с календарем кризисов? я если не знаю, что происходит,все списываю на кризис :sorry: очень освобождает голову:)))

 

Наташа! Какой Илиас лапушка! молодец!

 

Мой что-то совсем наглеть начал, на руках постоянно, у меня уже все так болит, спина, рука... и за ночь не успевают мышцы отдохнуть...с другой стороны накачаюсь :D

скорей бы мама приехала,еще полмесяца ждать, привезет мне корсет из серии чудотрусы:)))) спина хоть будет с поддержкой, теперь не хочу никаких других бельёв :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, с юбилейчиком вас!!!!!

 

Ксюх, помимо прыжков лягушкой и стояния не четвереньках,научилась переворачиваться обратно на спину с живота. и теперь катается по полу как огуречик :D

ой какая молодец!!!!

 

девочки, а у всех детки уже попу поднимают???? мы лежим на пузе ровно - даже намеков никаких нет(((((и не ползаем - только руками самую малость подгребает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, мы переворачиваемся только на одну сторону, не ползаем и попу проднимаем редко...и вообще не любим на животе...лучше на боку...но поскольку она выбрала почему-то больной бок, то и на нем лежать не велят

 

ой девочки, а я забронировала наконец отель в Женеве...на берегу Женевского озера, с видом на парк и ботанический сад...на конец августа-начало сентября....мечта, а не поездка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, стесняюсь спросить,но все же, сколько такое удовольствие?????

smba28, Юльчик, мож скооперируемся и вместе махнем......я за вторым годика через три-четыре, нужно дом достроить и денежек подсобрать.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа, девочки, ну нельзя же так, я тоже хочу в отпуск, на море и желательно без ре :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, а у всех детки уже попу поднимают???? мы лежим на пузе ровно - даже намеков никаких нет(((((и не ползаем - только руками самую малость подгребает..

Моя во всю попку поднимается и носом клюет и ползет типо, бывает как лягушка прыгает с попой поднятой. Переворачивается только на живот, обратно не хочет. Но на животе любит лежать больше чем на спине и все в рот тянет, особенно яркие пеленки и книжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сверяла с календарем кризисов? я если не знаю, что происходит,все списываю на кризис очень освобождает голову))

ооооооооооооооо это про нас ,сверила с календарем ,так у нас сегодня гром и молнии нарисованы, в реале точно так ,прям Зевс громовержец , рвет и метает , не знаю как его успокаивать ,а мне к завтрашней днюхе старшего нужно готовиться ,а он с рук не слазит и ноет ,ноет ,ноет ................
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, я в календарь не верю... у нас можно отметить просто, весь первый год-год кризисов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш я тоже не верю ,но так проще мне жить стало ,а вообще вы прям исключение из всех возможных правил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ага, а я уже привыкла.....вчера вот учила дочку смеяться, болит горло, но мы смеялись, я 15 минут хохотала.....вот люблю ее все сильнее и сильнее, вот ничего не страшно, лишь бы она здорова была, а так-пусть ноет, веселить буду, я уже как армянское радио на ножках......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...