Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

smba28, я смотрела этот фильм, вообще странный фильм, но сейчас восприятие другое, то я бы не стала смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех с Вербным Воскресением!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, почитала вас , фотки видео посмотрела, растут наши детки!!!!

мы еще не вернулись домой, заезжали с Катриной в аутлет под миланом, девочки купили 2 мешка одежды, комбез на осень зиму монклер с мехом за 130 евро. люблю италию, скидки бешенные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, уххх растравила:-D какие вы молодчинки и большие модницы!!!

 

alena07, я после таких фильмов думаю ну как вот научить ребенка не разговаривать с незнакомыми. Девка же уже большая там в фильме,а все равно уболтал посмотреть убежище и она ведь пошла, хотя сомневалась. У меня в ее возрасте был похожий случай с соседом, я вовремя прочухала,что что то не так плюс он был пьяный, я сбежала. Потом рассказала все маме. Доверяла почемуто что сосед, которого знают мои родители не сможет сделать что то плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Маленькое хулиганьё разбудило маму, а сама снова удрыхла. Ну, что делать пришлось встать :))

Слава Богу мы вчера обошлись просмотром Железного человека и Бегущего человека. Я если такое посмотрю, потом вся изнервничаюсь.

Кстати, Яна упулилась в ТВ вчера, мы ее стали загораживать, т.к. не фиг маленьким в телик пялится, а она давай возмущаться, типо родители, опомнитесь, я же тоже личность и я хочу смотрить фильм вместе с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Люда, тебя и Левушку с пятью месяцами!!!!!!!!!!!!!

всем привет!!!!

у нас сегодня температура 38,3 и подкашливает сынуля, причем подкашливает только лежа на животе и редко((((( позвонила в неотложку, велели поставить свечку и следить, если че еще им звонить, на завтра врача вызову. меня смущает подкашливание именно на животе, почему именно на животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милхерт, Люда и Лева, с 5ю месяцами!!! Совсем большие уже!!! Растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Левушку с 5-ю месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Левушку с 5 месяцами!!! Пусть растет умным и смышленым парнем и главное здороья малышу!!!

 

Девочки, взвесила Марка, и оказалось за месяц прибавил 200гр. :mamamia: что-то я уже пол дня в шоке прибываю от такой месячной прибавки. Мы полностью на ГВ, и в последнее время я обратила внимание что он еле-еле 2 часа выдерживает, а раньше 3-4 часа мог не есть. Вот что делать??? На смесь что-ли переходить или прикорм начать вводить??? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, молодцы вы ,носите на здоровье !!!!!!!!!!!!!!

Milhert, Льва с 5 поздравляем !!!!!!!!!!!!!!

всех с вербным воскресеньем

 

а раньше 3-4 часа мог не есть. Вот что делать??? На смесь что-ли переходить или прикорм начать вводить???

во первых не напрягаться , у вес погрешности есть , а потом по проведению ре смотри ,если плачет и беспокойный ,то можно начать прикорм уже,хотя вы ещё маленькие да? Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Лиль, да вроде он не беспокойный и по ночам спит замечательно, поесть ночью просыпается крайне редко. Понаблюдать еще что-ль, мы 21 мая на прием к педиатру идем и на прививки, вот до этого времени понаблюдаю наверное. Прикорм планировала вводить с 5,5-6 месяцев. Эх... а вдруг он у меня голодный маленький мой.

Может кто знает какими продуктами можно так сказать насытить молоко, ну жирнее и питательнее что-ли сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, сорри за тысячный вопрос на одну и ту же тему... Так все же, пентаксим или инфантрикс?? Выбила разрешение на платную вакцину, педиатричка рекомендует инф-кс, а я бы лучше пентаксим поставила, чтоб не мучить лялю, всё поставить за один укол... От ротавируса вообще не возят на Камчатку вакцины, только если под заказ... Нам уже наверняка не успеют привезти, но всё же напишите, плиз, название вакцины.

Буду оч благодарна ответам!!! Больше получить ответы не от кого!!!

 

Ольга Тимченко,  с новым достижением вас со Златуськой :flower:

// пузатик //,  спасибо!!! С вербным воскресеньем!!!!

Кристина*,  классно нашопились!!!!

smba28,  ой, а я не смотрю такие фильмы... Боюсь... я как тот страус -меньше "знаю"/вижу, крепче сплю...

Ольга Еретнова,  о, Боже!!! Оленька, не болейте!!!

#Amets#,  смайлик обалденный!!!

Milhert,  с днюшечкой вас с Лёвушкой :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими, умненькими и счастливенькими!!!

 

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником, девочки!!...мы тоже еще не привиты, был отвод невролога...я бы тоже послушала - пентаксим или инфанрикс. кому что ставили и как перенесли....

 

хочу спросить - ваши детки ночью кушают??..моя вот как ела два раза за ночь так и ест, хотя дневную норму уже увеличила в обьеме, съедает 160-180 мл смеси, перерыв делает 4-4,5 часа...а вот ночью ест два раза через два-два с половиной часа...по совету мамы дала ночью одно кормление воду, чтоб типа отвыкала кушать ночью, так ору было, еле угомонила ее потом.....что ж делать-то пытаться отучать или продолжать кормить два раза....вроде к полугоду должны уходить ночные кормления, а у нас нет.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, мы делали инфактиркс.

 

Milhert, уряяя с 5 мес вас!!смачно вас целуем(ну как облизываем и слюнявим) :flower::Crazy:

 

// пузатик //, моя тоже мало наьирает, но я не буду пока давать прикорм и тем более смеси!!сейчас они активные и много тратят энергии, если уж видешь что ребенок голодный и всегда просит ест и беспокойный то вооди что-то, моя вот ржет и просит раз в 2-3 часа еду!есть по малу, и срыгивает бывает, но набирает не много, но она егоза!

 

БаТаВа, моя ночью ест каждые 2-3 часа, так уже это бесит.но она много ест ночью, а днем чуток присосется и все((

 

Кристина*, ааааааааа как же я хочу шопинг(((а меня муж даже здесь не пускает, зануда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //,  взвесь через неделю, возможно, будет гораздо больше. Сколько вообще прибавил с рождения, есть суммарно по 800 гр. каждый месяц? Если есть то пока не паникуй.

 

Я сегодня Яську взвесила 6.5 кг!!!! Пошли все врачи в жо...!!!!! Получается мы за месяц недобрали всего 100 грамм (даже, если она весит 6450), а это тьфу - херня!!! Так что до 6 месяцев никакого прикорма!!!

 

Милхерт, так люблю читать, как ты пишешь :)))

 

БаТаВа,  мы спим вместе, я теперь не знаю сколько раз кушает мой ребенок, я ей сиську в рот запихну, вместе вырубаемся, просыпаюсь, когда светло, перекину к другой сисе и дальше спать, раньше кушали в 1:00, потом около 5 утра, потом в 8:00 или в 10:00.

 

Мы делали инфанрикс, нормально все прошло, без темпы, ора и т.т.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да отличный у вас вес!....делай как ты чувствуешь с этими прикормами, ты мама и лучше знаешь своего ребенка...я вот пару раз бабушку нашу послушала и пожалела, надо было делать как я считаю нужным....в итоге так и оказалось правильнее

 

просто я с этими ночными кормлениями вообще не высыпаюсь..((( она потом еще плохо засыпает, как-то вертится, головой мотыляет и я ее полночи еще с боку на бок перекладываю...а просыпается красотка в пять утра....пипец....я уже не я ....в зеркале себя не узнаю....дочу люблю, но мамочка тоже должна спать хоть когда-то

Изменено пользователем БаТаВа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одного царя зверей и семьи Льва - с пятёрочкой! :reverans::flower:

Яньке сделала инфанрикс гекса, Анеглюхе делала пентаксим , Вадьке просто инфанрикс - вообщем, первые три у всех без проблем, на ревакцинацию была местная реакция в виде покраснения в месте введения. Ни фенистил, ни жаропонижающего в виде проф-ки не давала.

 

Ольга Еретнова, кашляет на животе потому, что так легче откашлять и есть давление на диафрагму, очень даже хорошо это, а то будет застой мокроты, маленьких детишек именно на животе отстукивают. Выздоравливайте давайте! :)

 

Том, от ротавируса - Ротарикс.

 

Кристина*, Кристь, ты слитник взяла или раздельный Монклер? Мне мой слитник примерно в такую же сумму вышел.....

// пузатик //, попробуй посмотреть, сколько именно Марк съедает за кормление, можно попить млекоин, чтобы кол-во молока увеличить, если вдруг не наедается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 , я вот тоже смеси не хочу вводить, а прикорм хотела попозже. А эта прибавка и сбила меня с толку. Мы тоже актиные и не капризные, вот только чаще стали требовать есть, да и на сисю накидывается каждый раз как-будто его голодом морили.

 

Irian, Ирина, за 4 месяца прибавка 2900, получается в среднем 730гр в месяц. Сейчас весим 6400. Вроде нормальный вес, да просто такая маленькая прибавка меня напугала.

 

Мечт@, Ань, а как посмотреть то? я же не сцеживаю, да и не умею я этого делать и молокоотсос не покупала т.к. не было нужды в нем :sorry: Вечером перед сном бывает приходится сразу две сиси давать, только тогда засыпает. Может действительно ему мало молока? Пойдем сейчас гулять млекоин зайду куплю, не помешает точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милхерт, вас со Львом с 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Льву царского здоровья, царского спокойствия и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

NadinOdessa, Natasa82, Al4ena, спасибо вам, мамулечки, и вас обнимаем, подходи, не стесняйся, кому волос не жалко!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления, всех целуем своим лысым ротиком..

ночью Лев кушает через2-3 часа,я как то не переживаю за это и не собираюсь прекращать, так как именно с помощью ночных кормлений и увеличивается лактация.. да не высыпаюсь, ну ничего, потом высплюсь, иногда он может и по полчаса висеть и крепко держать за палец, что б я никуда не убежала..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //,  общая хорошая прибавка! Покупай чай для оакиации, я хипп пью. Неделю его пей, вместо чая, через неделю, дня два зеленый чай с молоком, он мне очень хорошо молока прибавляет. Но с ним шутить нельзя, т.к. давление снижает. Несколько орешков в день съедай - 5 штук миндаля или кешью или грецких, больше не надо, есть вероятность аллергию спровоцировать. Жидкой пищи больше - гречку с молоком или любую другую кашу. Супы на мясном бульоне не бойся. Мясо отварное или запеченное ешь. Яйца перепелиные 4 штукм раза 2 в неделю. Я так питаюсь постоянно. Милхерт помогает компот из сухофруктов. Если нет желания пока вводить прикорм попробуй все это, если поможет, будет отлично, не поможет, введешь прикорм :))) давай, не унывай пока! Мы рядом, все твои действия поддержим! Главное смотри, чтоб ребенок не был голодный, а сисю давай и давай, если просит. Мы иногда 3 часа терпим, а иногда 1,5 не выдерживает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, С пятерочкой вас!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, поздравляю счастливую маму и маленького Львёнка с юбилеем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Уррря!!! С пятериком Лёвушку!!! :flower: :flower: :flower: Если малыш - мамино и папино счастье, то он обязательно будет счастливым сам!!! Счастья и любви вашей семье!!! :love:

Вот у меня почему-то в голове засело, что 5 мес. - это дата круглая, и полгода, ну а дальше - пошли уже годики... Эээх, растут крохи наши! :) Так радостно! :)

 

Девочки, я тоже кормлю ночью! :) И как-то по этому поводу ваще не переживаю. Едим перед сном в 23 или 00 ч., потом можем в 2-3 еще сисю треснуть и потом в 6-7 утра. Ну а дальше через 3-4 часа. У нас интервал между кормлениями не увеличивается, но и не уменьшается с взрослением... Даже думать не буду хорошо это или плохо, нас с сыном все устраивает! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...