Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

In50L3nT, ну нам он не помог, я только замучалась его в воде растворять, там порошок, который не растворяется никак, а нормофлорины-они же жидкие, как и аципол, либо хилак форте или креон, это мне брат советовал и обязательно энтеросгель или смекту или другой сорбент почуть давать, чтобы гадость из организма выводить

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Яна как обычно разбудила меня, а сама дальше удрыхла. За до 2х ночи носила ее столбиком. Она так жалестно стонала. И что самое интересное орала у всех на руках, кроме меня. Родители уехали на неделю в деревню за 380 км. Кота не взяли. Так что неделю у меня будет тишина и покой.

У меня весеннее обострение- горло и герпес. Брызгаю биопарокс и жду когда пробки выйдут, чтоб полегчало.

 

Оль, ты сколько раз в день мажешь болячки? И чем? Чередой не протирай, она сильно сушит! Хотя и травы могут аллергию вызывать. Мажь бепантенрм и фенистилом оооочень часто. Такие болячки сушить нельзя. Когда сохнут, т.е. образуется корка, они жутко чешутся. И мне пришли фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, блин, что ж ты так далеко то от меня.. Была б ты рядом, убрала б я эти пятна

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Записала. Куплю аципол и смекту. Их же без назначения можно употреблять?

Irian, Ир, чередой уже не мажу, не помогает. Бепантеном мажу, финистилом...толку НОЛЬ. Мажу очень часто, и пока на животе валяется, чтоб не так быстро стирался крем, и как уснет...Но он очень быстро переворачивается на другой бок и все стирается(((

После ванны вообще ужасно красные становятся. С сегодняшнего дня не купаемся, моемся под душем....

 

Milhert, :bye2:

 

Щас пойду сфотать попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да-да и у нас после ванны красные.......смекту только совсем почуть давай, а то от нее запоры...а выводить гадость нужно..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще сказала что до 3х ребенкиных лет не могут выявить аллергию. Это правда?

нет не правда , аллергию можно выявить всегда , сдать кровь на выявление аллергена нужно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у нас тоже были ужасные пятна, частично прошли, но на плечике до сих пор сухая корочка, мажу постоянно, но не помогает, но у нас анализ какашек плохой, вот буду лечить животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль трио правильно советует энтеросгель можно дать ,сорбент отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается сфотать бл*ть... На фотике батарейки сдохли, а на говнотелефоны если фотать не видно ни фига... Просто видно розовые пятнышки(((Еще Кир вертится, ногами дергает...

 

люблю бебика, Ну вот, а на нам сказала "зачем вам ехать если до 3х лет нельзя выявить аллергию". Я в шоке(((((

 

Все, щас отправлю мужика за ациполом и энтеросгелем.

 

Мы сегодня с мужем реально задумалаись о переезде из этого сраного городишки((((((

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, предлагаю Воронеж....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринину старшую дочуру, мою тёзку - с девятилетием!!!! Пусть растёт такая же красотка и молодчинка, как мамуля! :reverans::flower:

Оль, набери атопический дерматит в нете и посмотри фотки, наверняка найдёшь похожие на ваши пятна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  Ольчик! Держитесь! Очень сочувствую. Ты перед купанием тоже болячки мажь, т.к. при контакте с водой жжение появлется, поэтому красное все. Знаю, что ни хера не помогает. Но это помогает снять зуд и жжение.не на долго. Сама такая же... у меня болячки растут или мигрируют по рукам. Т.е. она разрастается, потом то место, что чаще всего мажу проходит, зато рядом такая же хрень. Жду когда уже можно кларитин херачить и целестодермом мазаться или свое тело в морскую воду погрузить и на солнышке прогреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да, и вы как хотите, но вам тоже нужно планировать поездку на море,нам врач сказал-это обязательно для детей с такой аллергией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником, девочки!!...мы тоже еще не привиты, был отвод невролога...я бы тоже послушала - пентаксим или инфанрикс. кому что ставили и как перенесли....

уже писала, но раз спрашиваете пишу-инфанрикс, ХОРОШО!!! перенесли. Я послушала Аню Мечту и довольна, да и по цене инфанрикс 650 руб., пентаксим 1200!!! Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, там ужас чо... Я бы не сказала что у нас ТАКОЕ. Только если там просто ОЧЕНЬ запущенные случаи... Ой, не дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, и слава Богу..., я просто видела, с чего начинается этот ужас, у меня у подруги у детей эта фигня, у всех начиналась с лёгких пятен, потом хуже и хуже без лечения. Так что не запускайте..., единственное - они сдавали кровь из вены на аллергены, по расширенному списку, у них там куча всего, а кожпробы - да, пока рано делать, да и там видов немного. Есть у вас в городе детский аллерголог? Вот к нему хорошо бы....

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, нету аллерголога...

Почитала, чаще всего это наследственное. У нас нет в семье ни одного аллергика! Лечат антигистаминами его, нам не помогает... Чаще всего локализуется в сгибательных поверхностях, у нас не так.

Да и как не запускать если врач не назначает ни какого лечения кроме фенистила(((( Я не понимаю....сижу реву. Не хочу чтобы у моего ребенка была такая херня...Это же ему всю жизнь мучится если это то.... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, че едим.. Начинала с яблочного пюре, полложки- ложку- две, потом давала из соски, чтоб к вкусу привык ( хотя так не рекомендуют делать!) сейчас даю с ложки около 30-40 грамм.

Банан 1/3 через силиконовый ниблер

Яблоко - тру на крупной терке и полную сетку через сетчатый ниблер

Кашу гречневую безмолочную до консистенции пюре развожу смесью и через соску 60-80 гр

Еще банан в смесь добавляю иногда.

 

Из овощных пюре только тыкву признает. Она и правда вкусная. Брокколи ел а сейчас не стал:(

 

Творог дала попробовать, его не впечатлило,

В выходные будем пробовать двухкомпонентные пюре с творогом или молоком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще....главный признак зуд. Но как понять чешатся у него эти пятна или нет? Он ведь еще не умеет чесаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, у таких малышей не чешется. По своим - у моих бывают редкие случаи на обжорство шоколадом - на лице, руках, ногах, ни в каких складках и в помине нет..., у моей подружки у сынка сначала на лице, потом на попе, потом на ногах было, так что всё это не показательно. Упаси Боже, я не утверждаю, что у вас именно это, просто хотелось бы внятной консультации у специалиста..., а к дерматологу можно? Не у вас хотя бы, а съездить куда-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Марк охрип ак сильно, темпы нет, такой же активный, лыбится, соплей нет. Че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

нам сегодня лучше, но все равно подкашливает, темпу вчера как сбила, больше не поднималась. врач сказала легкие чистые и скорее всего это от слюней, к зубам, но поставила ОРВИ под вопросом. прописала пить теплую ромашку, Виферон в попку 5 дней по два раза в день и Фенистил (только для чего она его выписала я проворонила, вот теперь думаю давать или нет???), наблюдать и если что скорую вызывать, потому как праздники же и мед.отвод от прививок до 20 мая

 

Оль, мож и правда в другой город съездить лучше и врачу показать??? Посмотрела картинки в нете, страшно стало, переживаю за Кирю

 

Аня, Мечта такая деловая колбаса у тебя)))) такое яркое кресло, тащусь от таких цветов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, Я ромашкой отпаиваю, смесь теплую даю и ингаляции. Если вчера было красное горло и чуть чуть покашливал, то сегодня ни разу не кашлянул и горло уже не такое красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT Оля, обязательно покажитесь аллергологу. У меня с дочай была такая история, Мелиска заболела в 1год и 9 меяцев бронхитом, ей выписали Амоксиклав-антибиотик и у дочки началась аллергия на все продукты которые она ела во время применения этого антибиотика( картошка, курица, рис, яйца, капуста, хлеб белый и т.д. вызывали аллергию,мы узнали это сдав кровь из вены), аллерголог сказала, что мы будем аллергики всю жизнь. Я была в шоке. Я решила поехаь к проверенному гомеопату, 2 часа я сидела и отвечала на очень глупые, как мне казалось вопросы, типа" яйца любит варёные или жареные? купаться в летней или горячей воде?". В конце приёма нам дали белые сахарные горошенки и отпустили, сказали, что во что-то аллергия выйдет. Я дала доче эти горошенки и она начала ну оооочень часто бегать писать, а через дня 4 у неё начался сильнейших насморк, а закапывать ничем нельзя, кроме морской водички. Насморк у нас прошёл и аллергия стала уходить,а через 2 месяца прошла раз и навсегда! Вот такая с нами история была!

 

Рысь_на_охоте, мой тоже был охрипший, потому что научился орать и визжать, что есть силы, вот и охрип. У нас всё прошло само.

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...