Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

а нас завтра выписывают¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@люблю бебика,  спасибо, девочки!!! Купила Пентаксим, завтра идём прививаться :)

Девули, кто-нибудь будет своих дочек прививать от ВПЧ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ингалятор посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  и у меня в горле гадость :( Пью ромашку... завтра забегу в аптеку, попробую биопарокс

Надоело уже, сил нет!!!

In50L3nT,  маааленький!!! Пусть всё проходит поскорее!!!

А у нас на ножках сыпало и шелушки были от винограда((( Больше не ем, хотя оооооч люблю

trio5551,  Иришкин, молочка в титюлях да побооооольше!!!

 

Рысь_на_охоте,  у нас два: для младшенькой Омрон С24 кидс шумит не сильно, компактный очень, легкий, для старшего и нас Литл Доктор С211, чуть более шумный, претензий нет!!! Оба просты в использовании, я довольна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мне тоже оно нра..., особенно если учесть, что Янька уже третий в нём сидит... :D

 

♡mammyLove♡, я точно не буду, мне даже моя гинекологиня конкретно не советовала...

Оля-пузончик, давайте уже домой, вас там ждут сильно-сильно! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писала, но раз спрашиваете пишу-инфанрикс, ХОРОШО!!! перенесли. Я послушала Аню Мечту и довольна, да и по цене инфанрикс 650 руб., пентаксим 1200!!!

у нас почти 800 и 1500 рэ....

Мечт@,  Боже, какой прелестный мальчишка :love: :love: :love:

Рысь_на_охоте, Я ромашкой отпаиваю, смесь теплую даю и ингаляции. Если вчера было красное горло и чуть чуть покашливал, то сегодня ни разу не кашлянул и горло уже не такое красное.

у меня те же меры:)

Natasa82,  ммм... какое красивое имя твоей дочи :love:

 

♡mammyLove♡, я точно не буду, мне даже моя гинекологиня конкретно не советовала...

Анютка, можно я к тебе попристаю с вопросами??!! Спросить, посоветоваться больше не у кого... Хоть в двух словах, почему нет???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, спасибо за поздравление для моей девочки!!! :) Яник такой лапуська!!! :flower: :flower: :flower: И стульчик классный у вас, и дуга!!! :) Похоже, нравится ему в стульчике-то!!! :) А мой товарищ по настроению стал в стуле время проводить. Раньше прям хорошо, а сейчас совсем понемногу сидит, и дуга ему надоела, видать, хоть и игрухи я меняю стабильно.

Девочки ингалятор посоветуйте

. :)

у нас литтл доктор. :) Вроде нормальный, только шумит дюже! А так у компрессорных принцип один, а у ультразвуковых - другой.... И цена разная, соответственно. Ты какой хочешь-то?

 

In50L3nT, Олечка!!! Очень переживаем за Кирю! :( Желаем вам скорейшего выздоровления!!! Ну а для начала скорейшего и корректного диагноза! Держись, дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  с днем рождения дочу!!! Успехов ей во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  Маришечка, с днюшкой Анютку :flower: :flower: :flower: Пусть растёт самой умненькой, красивенькой и счастливенькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡спасибо, я просто влюбилась в это имя "Мелиса", когда была беременна дочай и так получилось, что я её 2 недели переносила и она родилась в свои имянины, так что доча сама выбрала имя :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, аааа, вкусно наверное Янику - как вцепился в неё))))) а с какого возраста можно давать баранки/сухари рассасывать? и какие - обычные из магазина?или есть детские специальные?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а с какого возраста можно давать баранки/сухари рассасывать? и какие - обычные из магазина?или есть детские специальные?)))

вот меня тоже сей вопрос интересует. Знаю, что печеньки есть в пачках детские с 5 мес.... А вот про баранке, чёт не помню, когда доче старшей начала давать. Я ей до 8 мес. даже соки не давала, а потом все почти сразу кушать стала... Помнится, месяцев в 10 мы уже что только не ели. :)

Опытные мамочки!!! Еще меня интересует, когда прекращаете стерилизовать посуду детскую и соски??? Тоже как отрубило, не помню, когда перестала с дочей... :) Когда загружаю Славкин стерилизатор, постоянно думаю об этом... :) До года что ли стерилить??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  Мариш, а мы с 3 мес не стерилизуем... Но у нас вода хорошая; соски/пустышки просто обдаю кипятком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я ничего давным-давно не стерилизую, вообщем-то стерилизую только перед первым применением, потом просто мою и кипяточком обдаю.Печеньки для рассасывания лучше давать, когда ребз уже с зубиками и глотать умеет твёрдую пищу. А вот пососать бараночки уже давно можно, главное - следить, чтобы случайно кусочек не отвалился в ротике. Мы так ещё морковку сосём, перчик в ниблере, яблоко пока перестала давать, видимо, он хорошо его высасывает - потом срётся без конца, а мы и так запорами совсем не страдаем. :D

Том, если в двух словах - у нас исследовали эту прививку, даёт она побочку в виде бесплодия( это закрытая инфа, просто у моей гинекологини подруга работает именно в том центре, где её исследовали), ну, и в самом США было много смертельных случаев после её применения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82

♡mammyLove♡спасибо, я просто влюбилась в это имя "Мелиса", когда была беременна дочай и так получилось, что я её 2 недели переносила и она родилась в свои имянины, так что доча сама выбрала имя :D

ооо!!! еще и в именины получилось "попасть":) Клааааас!!!!

У меня, видимо, теперь особая любофффф на женские имена на -МЕ- :Crazy:

 

Том, если в двух словах - у нас исследовали эту прививку, даёт она побочку в виде бесплодия( это закрытая инфа, просто у моей гинекологини подруга работает именно в том центре, где её исследовали), ну, и в самом США было много смертельных случаев после её применения.

ой, мамочки... даже думать прекращаю!!!!! Спасибо, Анютка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух тыыыы, лайки появились! :) Урря, начался новый день! :)

♡mammyLove♡, Мечт@, девочки, всё поняла! :) Спс.! а у нас вода ваще хреновая, чета я боюсь пока... Но соску в течение дня тоже обдаю кипятком, а по вечерам стерилизую. Хотя игрухи он все сосет без конца, а их я просто мою и сушу на разовых полотенцах. :)

 

А у нас опять дождь херачит, аж за окном шум стоит... Когда же лето будет на ДВ??? :(

 

Ах да, еще хотела поделиться: купила вчера ре очередную соску... на этот раз пиджн, ту что колбаской... Не берет и ее, поросенок! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Хоть ты тресни, подавай ему бичевскую ромашку! :Crazy: Орал-орал, дала ромашку, присосался и спать "пошел". :) Еще купила ему прорезыватель в форме соски (у нас ежевичка)!!! ооот эт вещь! Сыну прям вкатил... рассматривает, чмокает, грызет. :) Хоть что-то подошло нам. :) Ниблер пока без дела, я еще не созрела что-то ему давать. А коробка с едой у нас уже под завязку (ну мож кто помнит, я писала про коробочку с пюрешками). В общем, осталось настроиться и в ближайший месяц начнем хрумкать! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Пузатик, девочки я с вами))) у меня седня третий день как М !! ) ппц( пришлось бежать за прокладосами, дома их уже давно не было)) а я рада М!!! дай бог чтоб цикл быстрее восстановился, чтоб со вторым проблем с зачатием не было))

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила компрессорный, самый простой AD medical

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, с покупочкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  спасибо;)

Ингаляцию сделала, дала финистил, вроде лучше. Сег без купания. Через час еще ингалятор включу.

А как ромашку давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще сказала что до 3х ребенкиных лет не могут выявить аллергию. Это правда?

это правда!!!!

у меня племяшка аллергик, мы на этом собаку съели, до 3х лет анализы на аллергены непоказательны

вам нужен хороший аллерголог-иммунолог или просто аллерголог, но очень хороший,специализирующийся на кожных высыпаниях и аллергиях именно у грудничков...

В выходные будем пробовать двухкомпонентные пюре с творогом или молоком

меня почему-то смущают такие пюре....я пришла к выводу, что там что-то очень неплохо добавляют,что молоко\сливки\творог хранятся столь долго не в холодильнике...и решила я не покупать такие штуки, а дождусь деткиных месяцев,чтоб давать хорошую молочку и добавлять туда свои фруктики...

а нас завтра выписывают¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сорри, я пропустила все...с вами чего приключилось?

Девочки ингалятор посоветуйте

у нас Омрон С21, нареканий нет, в комплекте дет.маски

Девули, кто-нибудь будет своих дочек прививать от ВПЧ???

нет,однозначно...есть уже исследования в интернете на англ.языке о том, что это так называемая "прививка от детей", т.е. вызывает бесплодие

А как ромашку давать?

у нас спец.детский ромашковый чай, разбавляю по инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Мечта, класный карапузик Яник...))) спасибо за инфо про прививку, чтоб мы без тебя делали

 

а про стерилизацию кто-то спрашивал, я вообще не стерилизовала с роддома ничего...педиатр сказала еще в роддоме просто обдавать кипятком..так и делаю, мою с содой и обдаю в мисочке кипятком....а с 6 месяцев вроде вообще можно просто мыть

 

малая капризулит днями, шо ж такое...мож зубы начинаютсмя у нас....или характер...лучше пусть это будут зубы.....

 

а что с Ирой-Няшкой? куда пропала? у них все хорошо?....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с 6 месяцев вроде вообще можно просто мыть

я уже просто мою, очень редко кипятком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стерилизовать нужно только новое ,а потом кипятком , если не давать ребёнку контактировать с не агрессивными бактериями , то на пустое место безобидных бактерий придут агрессивные , а это не хорошо .(написала на нормальном языке , а моглаб на медицинском , но смешно получилось :D :D :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристь, как у вас дела? А то про взрывы пишут...

приветик, да взорвался газ в доме, возле театра, большие разрушенияьв том районе. Не очень весело в общем.

 

по комбезу, да я тоже купила слитный, а ты где брала?, какая чудесная цена!

 

Яник в стуле обалденный :m0591:

 

ух наконец то дома мы, я прям кайфую нагулялись так, что аж из дома выходить не хочется!!!! месяц почти на чемоданах :confusion: :confusion: :confusion:

 

бутылки я тоже мою, но иногда стерилизую все , раз в 3-4 дня наверное

 

пойду посмотрю с фотках, что нибудь новенькое :m0591: :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...