Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

(изменено)
45005969.gif Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас жара начинается! какую воду попробовать дать попить??? специально какую-то надо покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  Аугментин

 

Лиль, нужна, нужна такая темка! я двумя руками за)) А то в этой ниче не найдешь при всем желании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, детская продается, я покупаю в маленьких бутылках. Агуша или местную беру скитовскую, но у вас нет такой наверно... :) Короче, я покупаю бутылочки по 300-500 мл. и пользуюсь... Вода пригодится скоро точно. просто пить, соки разводить.

 

люблю бебика, я тоже за такую темку, т.к. вчера прям педиатр меня заставила задуматься... да и скоро уже будем все прикармливаться, ну или большинство из нас... :)

 

Катюня С., фигасе у вас там страсти!!! :( Давайте не болейте там, лапульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агуша у нас точно есть! надо купить и предлагать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, любую детскую воду покупай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и просто ее давать, да? не кипятить ничё, да? а температуры какой? на глаз?

 

и просто ее давать, да? не кипятить ничё, да? а температуры какой? на глаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а мы от него отказались нам тоже сразу его назначили , т.к там пенициллин , у меня по маминой линии у всех аллергия на него жуткая, поэтому мы начали пить МАкропен тогда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, вот и мой раньше так спал - примерно с 15.00 до 18.00.я кучу дел могла переделать. а теперь этот большой сон раздробился на сон в час-полтора и пару маленьких снов по 30 минут,да и то на руках (( пичалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема. Наши параметры: 8800/70.

тяжеловесики вы :)

alena07,  Алёнка, это я интересовалась инфой на далёкое будущее (про прививку)

люблю бебика,  у нас тоже на Крещении будет минимум людей, только сааааааамые родные. На то оно и Таинство крещения. Лилюсь, с одной полосочкой :)

кВiточка,  с прошедшей пятёрочкой вас :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

БаТаВа,  отчитываюсь- с утра темпер 37.2, поведение/настроение обычное, ножка не болит.

У старшего моего тоже ничего не набухало... вначале капризы, отсутствие сна, темпер, потом когда всё проходило и ре успокаивался, совершенно неожиданно вылезал зуб:)

 

я просто написала 1 декабря ,чтоб оставаться в декабрятах ,так-то мы 23 ноября

ооо!!! А я всю голову сломала чего это вы в 1ом числе записаны :Crazy:

Ольга Еретнова,  Оль, ромашку тёпленькую даёшь Егорке пить??? Может лучше скорую вызвать, пусть приедут послушают...

Катюня С.,  выздоравливайте, маленькие, поскорее!!! как же жалко малышей, когда они болеют....

 

Ольга Еретнова,  уже увидела все твои ответы... Да, на зубы всё может быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко я просто в микроволновке разогреваю детскую водичку и даю, не кипячу. Покупаем в 5л баллонах, и сама пью и ре даю. Агушу или Фруто Няня берем.

 

люблю бэбика, Лиль открывай темку, а то скоро прикорм, а такая каша в голове, как начать, с чего начать??? советы очень нужны.

 

А мы лежим в больнице, удалили нам таки папиллому с ушка. Маркушка в шоке от пребывает в больнице, серьезный такой, никому не улыбается и за всеми следит внимательно. Улыбку только мне дарит и бабушке с папой когда приходят. Завтра должны выписать.

А вообще памятник надо поставить девочкам которые лежат с детками постоянно в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, ого, поправляйтесь скорее и улыбайтесь всем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  да-да-да, темка нужная!!! И правила, тобою, Лилюсь, прописанные, тоже:)

Ольга Еретнова,  так надо и про "болячки" темку открыть... Пусть у нас всех не будет повода в ней писать!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то про детскую воду насмотрелась в своё время и не даю её - обычную бутилированную кипячу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, скорейшей вам выписки!!!! Маркушечке крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, Здоровья Марку,хорошо ,что удалили ,поправляйтесь скорее и домой

 

Ольга Тимченко, Оль я детскую даю воду , хотя я понимаю ,что обычная бутилированная , однократно кипяченную можно дать ,никогда не кипятите воду дважды , там образуются доксины и это канцероген , только один раз .хотя после кипячения в воде ничего не остается , но полезности можно и не из воды брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ПРИВЕТ, девчули....

Кристиш, Аленка, спасиб за поддержку, а то любит наша бабушка позгущать краски...

 

воду я своей даю детскую малятко, не кипячу...раньше давала кипяченую, до первых пузырьков...потом педиатр сказала , что если давать сырую (детскую), будет в туалет лучше ходить....ну и в кипяченой все минералы в осадок выпадают...

Аня-Мечта, а что плохого в такой детской воде?...поделись..

я вот думаю пробовать компотик из сушки начать давать...а у Комаровского написано изюмную воду давать, заваривать белый изюм...но сомневаюсь не будет ли пучить с такой вот воды

 

про прикорм отдельной темкой отличная идея, я собираюсь начать через недельку что-то пробовать давать....

 

мама Кирюши, я пишу тоже пару дней уже, что моя стала капризная до ужаса...ноет-ноет....советовалась с девочками....может зубы у нас начинаются...

Изменено пользователем БаТаВа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! В честь наших 5 месяцев зашла к вам в гости, а то все некогда и некогда. Я поздравляю всех кого не поздравила раньше с месячишками. Простите что вовремя не поздравляю. Надо день что ли как то планировать, чтобы все успевать. На выходных особенно некогда, потому что с мужем ругаюсь все время. И вчера не исключение. Благо племянница приехала в гости со своим парнем и немного разрядили атмосферу, вышли на шашлыки. Хотела пофоткаться, а фотик разрядился, но несколько фоток все таки сделала. Вчера было холодно, поэтому Мишку нарядили как капусту) А сегодня солнышко, надо еще выйти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ахах, видимо луна встала раком. мы тож второй день в молчанку играем))) давай, показывай свою капусточку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  Танюшка, с днюшечкой вас с Мишанькой :flower: :flower: :flower:

По поводу планирования времени - я стала "летать" по системе flylady, составляю план на предстоящий день, неделю, его и придерживаюсь, по режиму реально легче жить, особенно с детьми :D Иначе зашивалась бы....

С мужем прекращай ругаться!!! Гармонии вам!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то про детскую воду насмотрелась в своё время и не даю её - обычную бутилированную кипячу.

я вот однажды дала детскую воду из бутылки не кипятя и думаю из-за неё в больницу попали с темпой и диагнозом ротавирусная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  фсё, к вечеру второго дня темпер упала...

Старшему давала компот из белого изюма и чернослива с 1.5 месяцев, а у младшенькой на изюм аллергия, ножки сыпет... Уже пару раз варила ей просто черносливовый компотик, пьёт оч хорошо его.

Ольга Еретнова,  лучше не замалчивать, не дуться, а разговаривать/обговаривать сразу и на "месте" все спорные моменты... Миритесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже уже спит мало днем...минут по 40 два раза...только на улице часа два может поспать.....когда успевать что-то сделать не знаюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ну я все сказала, теперь вот и молчу)))) да хрен с ним, мож меня к вечеру и отпустит, но навряд ли, муж первомай пошел праздновать, терпеть не могу, когда он выпимши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы хорошо спим только с утра и на улице, дома минут по 30-40 раза 3 в день.

Про темку-отличная идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...