Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ха! Моя красавица спит тогда, когда мама рядом! Мама сбежала, Яна проснулась и так было всегда!

Простите, а у вас кто с детьми гуляет, что вы все успеваете делать в это время?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡mammyLove♡, спасибки что держишь в курсе о послепрививочном периоде...важно мне...

попробую и своей компотик сварить, а то все боюсь что-то кроме смеси давать, а пора уже наверно, так как она у меня пьет много.....а компотик тоже с ложки начинать давать и до скольки доводить??

 

а молчать при ссоре тоже не люблю...мы вот стараемся разговаривать и обсуждать и так легче намного...а то напридумывать можно всякого....я вот такая была..муж говорит вечно что-то выдумаю. комплексы какие-то...я говорю- я уже избавляюсь...а он- так от одних избавляешься, другие появляются...)))...не ссорьтесь девочки с мужьями, ну или миритесь хотя бы быстрее...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мои родители гуляют где то через день ))) они напротив нас живут и уже на пенсии ))) а я в спортзал бегаю или убираюсь и готовлю ) или на балконе мелкая спит, да и вообще я в посл раз с коляской гуляла неделю назад где то )) в основном родители мои и балкон выручает ))) у нас окна выходят на парк ) так что воздух хороший ))) надо уже будет самой с коляской выйти хоть )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама гуляет с ней, очень выручает...я хоть поспать-приготовить могу...ночью то моя плохо спит....на балконе ее не уложить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец то будем креститься 11 мая ))) девочки, кто крестил уже малышей, скажите наскок уместна фото/видео съемка ??? Просто едем крестить за 300 км ! К родственникам мужа, поэтому фотографа там точно не найду ( вот думаю пускай хоть кто то из родственников пофоткает, да поснимает !

 

А вообще я узнавала что после пасхи в течении 40 дней лучше крестить , так мне матушка сказала ! Что самые сильные и лучшие дни для такого таинства, как крещение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня рядом с домом в коляске спит на улице.

БаТаВа, да просто показывали пробы детской воды, что она совсем не отвечает тем требованиям, которые к неё предъявляют, поскольку сертификация обязательная отсутствует на воду, а если пишешь детская, то льготы всякие получаешь, поэтому туда льют всё, что ни попадя..., но я ведь всё проверять люблю, поэтому спецом папе отдала водичку на исследование в хим.лабораторию, вот честно - не помню., какую именно детскую купила тогда, - и действительно, по составу она была хуже нашей водопроводной, ладно хоть никаких бактерий не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот однажды дала детскую воду из бутылки не кипятя и думаю из-за неё в больницу попали с темпой и диагнозом ротавирусная

ой ужас какой!!! раньше месяцев 9ти точно из бутылок не буду давать водичку (не кипяченую)...

Простите, а у вас кто с детьми гуляет, что вы все успеваете делать в это время?

фсё сама:confusion::D Рано встаю, поздно ложусь, когда занимаюсь дом делами везде таскаю с собой сидящую в шезлонге Мелашу, целый арсенал игрух мне в помощь :malicious: Убираюсь несколькими заходами в течение дня каждый день, сразу всё раскладываю по своим местам, не запускаю это дело, иначе потом не разгребёшь, ну и много др правил, ктр облегчают мне жизнь :Crazy:

БаТаВа,  первый компотик я сварила на одной ягодке чернослива, бледнёхонький, давала в бутылке с самого утра, в течение дня смотрела за реакцией... Следующий сварила из 2х черносливинок, щас варю на 4-5 (маленьких) :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера гранат трескали, так смешно, в ротик сок выжимаю, он облизывается аж.... :Crazy: А сегодня грушку схомячили в ниблере..., есть у меня подозрение, что будет хорошо прикармливаться - с охотой пробует и нравится ему всё. Сегодня умудрился расчмокать баранку, пока я посуду намывала, давился, давился, но потом сообразил и проглотил.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  крестильное платьице уже купили??? Ого, далековато вы креститься поедете:)

Я таааак хочу Мелашу покрестить в ее именины, но не знаю получится ли, это будний день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

// пузатик //, скорее выписывайтесь и домой,в родные стены! малышу делали наркоз,когда папилому удаляли? каким методом? мы Мише давали пососать зеленое яблочко,банан,чернослив. ему все понравилось и требовал еще :D похоже пора вводить прикорм. но начну я наверное с овощей..

Таня и Мишутка,с пятерочкой вас!! :flower:

Изменено пользователем S p r i n g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ээээх... наш ниблер еще в пути....

S p r i n g,  мы пока только яблочко насмактываем :) Но вижу, что уже формируется интерес к тому, что едят окружающие :) Хорошие предпосылки, надеюсь с едой и аппетитом будет всё хорошо, не так, как со старшим :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я воду хлебаю литрами. Сахар 4,7. Что еще может быть? К эндокринологу сходить или куда?

перемерят обязателно несколко раз. один раз не показател. У меня у сына сах. диабет. Сдали первый раз кров был идеалный резултат, а второй - 15,8!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ээээх... наш ниблер еще в пути....

Том, что и ниблеры у вас не продают? пришлось заказывать? Я была приятно удивлена, что у нас есть и ниблеры и ситечки к ним. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, я тоже все делаю вместе с ребенком. Просто все пишут про детей гуляющих на улице, а мама в это время что-то делает. Эх... а я все сама. Сама гуляю, сама купаю... поэтому порой забиваю на все. Том, я вообще ненавижу когда вещи лежат где попало и как попало. Так что в этом плане мы с тобой в одном направлении мыслим :) где взял, туда и положи, бросил где попало, полетит в мусорку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами!!! у меня никто с малым не гуляет и не сидит... все делаю как время появляется. Когда спит или только проснулся и в настроении играет в качели или на ковре... или доча может его поразвлекать минут 15. :) если не дает ничего делать, то нафиг все бросаю и ношу его на ручках, а вечером муж приходит и мы все делаем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я с вами, все сама, начинаю выдыхаться.... или весенняя депрессуха меня накрыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами!!! у меня никто с малым не гуляет и не сидит... все делаю как время появляется. Когда спит или только проснулся и в настроении играет в качели или на ковре... или доча может его поразвлекать минут 15. :) если не дает ничего делать, то нафиг все бросаю и ношу его на ручках, а вечером муж приходит и мы все делаем. :)

а мне теперь вообще вешалка, поскольку с Варей сидят, когда я на работе, я прихожу с работы и все.....раньше я отдыхать могла, теперь мне это снится, но все равно дети-это счастье. хоть и тяжело это

 

Алмила, Танюшка и Мишутка с 5 вас, наши хорошие....растите счастливыми и здоровыми, и маме плакать только от счастья!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  держись! Как у вас кризис начался во вторник? Я за вчерашний день вымоталась так, что выть хотела. Новый день настал и вроде ничего, сегодня хоть муж дома. Я даже шарлотку поставила! Девочки, есть пачка крабовых палок, кроме как с рисом, кукурузой, яйцами и луком, с чем еще можно смешать? Хочу салат!

 

кВiточка,  у меня дома глюкометр. Сахар не выше! Думаю, что пиелонефрит мне машет ручкой. Почка болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у нас кризис начался сегодня, плачем-ноем....но я блин так ее люблю, как мне правильно Аня Мечта сказала, после наших деток других уже не страшно, вот если бы не финансы, и не КС, не предохранялась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ну да не ближний свет )) но мы и так в мае хотели туда с мелкой поехать ну и заодно по крестимся )) крестные покупают все ) я примерно сказала что хочу) да мне в принципе не так важно одежа , скок скорее бы по крестить !!!!!!! Ток сказала чтоб обязательно купили сразу большой крестик) не хочу маленький , чтоб потом опять новый покупать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алл, у нас не было фотографа, с денежкой критично было, но у нас фотик хороший, я довольна осталась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  у нас была фотосъемка, фотки я тут показывала. Очень довольна, что сняли такой важный для нас момент. Видео сама снимали. У нас камера отличная. Поэтому я довольна как слон. Крестики покупали нам сразу 2. Два же в купель и опускали, на Яну оба надели. Нам так батюшка объяснил. Сейчас большой висит тна кроватке, а маленький носим.

 

trio5551,  я вчера как взяла ее на руки, так и носила-носила-носила. Уговоры-разговоры по фиг. Даже гулять не пошли... ну, ничего переживем :) все будет хорошо! Зато сейчас взяли на руки и пошли вместе чай пить, а ходить начнут, да разговаривать, уже не утащишьтуда, куда надо! Я представляю с работы приезжаешь, хоть бы отдохнуть, а тут ни минуты покоя... Ириш, а может, и к лучшему, что 1,5 года нельзя беременнеть. Варюша подрастет как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, все хочу спросить, а какой трубочкой газоотводной ты своей сопельки отсасывала?...у нас детские продаются 2 мм диаметр...совсем малюсенькие...еужели ими сопельки можно отсосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ольга Тимченко,

про воду, у покупаю, ту которую нельзя кипитять, ей это вредно, просто подогреваю немного

 

где взял, туда и положи, бросил где попало, полетит в мусорку.

оооо, это про меня, точнее наши игрушки и моих детей))))

 

про сон, моя пока спит на балконе по пару часов, утром с 10-12, я ей музье включае на плантеше, спит только так)

 

И ЕЩЕ СКАЗКУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ только одну и тожу- Братьев Грим, Белоснежна и Алоцветик (Беляночка и Розочка еще называется) ох мы тащимся от этой сказки, слов нет

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас погода наконец-то клевая!!!

Объелись шашлыков!!!

 

Вчера у педиатра были,потом в ресторане посидели, в общем, мне мало....хочу еще, дома вообще не в кайф сидеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...