Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), Ну да, наверное удобно будет. Это в спортивном магазине наверное надо покупать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, я вся в расстройстве, Егора за три недели только 200г прибавил((((( неужели прикорм надо ввести, так не хотела раньше полугода, но и голодом морить не хочется((( хотя по нему не скажешь что голодный - играет, веселится, захочет есть - на тебе титя. Правда, он уже четвертый день по три раза на дню какает и подвижный очень, вообще в статике не бывает, шилопоп тот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), первенцы вы наши, с 7 вас!!!!!!!!!!!!! растите здоровыми и счастливыми, маме с папой на радость....обнимаем вас и целуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в спортивном магазине наверное надо покупать, да?

ну да,наверное...у меня еще руки не дошли...

trio5551, спасибо,дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два часа назад Злата упала с кровати на пол. потом отпишусь, пока в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он переворачивается, ползает. Как у некоторых из вас дети на полу то ползают, на чем?

у меня на татами ползает, в детском игровой, вот это типа как Марйам пишет , типа массажный мат. Очень удобно

 

два часа назад Злата упала с кровати на пол. потом отпишусь, пока в шоке

ой ужас какой, надеюсь все впорядке у вас

 

девочки не оставляйте на кровати малявок, сейчас такое время опасное, лучше на пол\ковер ложите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два часа назад Злата упала с кровати на пол. потом отпишусь, пока в шоке

дай Бог, все у вас хорошо!!!!

у меня на татами ползает, в детском игровой, вот это типа как Марйам пишет , типа массажный мат. Очень удобно

да-да-да, нам такое очень надо!!!!!!

девочки не оставляйте на кровати малявок, сейчас такое время опасное, лучше на пол\ковер ложите

я вот уже давно только на пол пускаю,пусть лучше замерзнет (хотя исключено),чем бахнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оленька, держитесь! Пусть все у Златы все хорошо будет!!!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Алию, большушку нашу с 7 месяцами! Вот время-то летит!!!! Здоровья, успехов и много-много радости вашей Ватрушке :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Алию, большушку нашу с 7 месяцами! Вот время-то летит!!!! Здоровья, успехов и много-много радости вашей Ватрушке :kiss2:

Спасибо огромное))) Да,время бежит, не угнаться!!!! так жаль, что так быстро они растут(((((

Я ВТОРОГО ХОЧУ ООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

Завтра врачу своему буду говорить о своем желании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), это самое главное, что есть желание, то все получится!!

 

Ольга Тимченко, ой, Оль надеюсь не чего страшного у знакомой девочка 6 мес, падала много раз, ои просто пугаются больше.

 

ой как же скпускаь на пол не знаю мне кажется у нас дует(((

 

Ольга Еретнова, сейчас уже меньше долдны детки набирать моя набрала 450 грамм за 26 дней и я счастлива!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оль, надеюсь наша невестушка не ушиблась, береги детку

Ален, просто для меня дико, мы так хорошо набирали первые два месяца, вторые два чуть меньше, а тут всего-ничего, в рост нормально 70,5см уже и надо было мне его померить((( думала-думала, пойдем завтра пюрешки кабачки искать, начну понемногу прикармливать. По поводу половой жизни - у нас счас так холодно, на улице плюс пять всего и отопление отрубили, плюс первый этаж - мы пока на кровати тусуемся, иначе застудить можно, хотя вертля стал ужас, я вообще не отхожу от него, капризулит и неделю почти на руках все время, причем ему стоять надо, лежать вообще не хочет сразу рев стоит, а стоя, пожалуйста, смеемся, играем и т.д. еще сегодня новую фишку словил - стоит на ножках, Я ес-но за подмышки держу, нагибается пополам, берет игрушку, поднимает руку и кидает игруху в сторону, и так мы два часа почти играли:-) я думала рано ему еще так игрухи кидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассазываю...

Злата буквально сегодня научилась переворачиваться с живота на спину, ей это понравилось и начала крутиться, как колбаска. Вечером пришел муж с работы, я его оставила со Златой и ушла на кухню готовить ужин, позвала его кушать... он заходит, я спрашиваю "где ты ее оставил?" - "на кровати в коврике"... я ему тут же рассказываю ,что она уже кувыркается туда-сюда и говорю чтоб переложил в кроватку, он идет и тут раздается крик!!!!!!!!!!!!!!! это нельзя ни с чем сравнить!!!!!!!!!!!!! в момент сердце разлетелось на тысячи кусков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... она лежала на полу на животе, правая рука неестесственно вывернута... муж ее подхватил на руки... Злата кричит... слезы ручьем... муж начинает плакать и просить у нее и у меня прощения... я взяла ее на руки, попыталась дать сиську - ни в какую, продолжает ужасно кричать!!! я начала ее качать и ходить-ходить-ходить... успокоилась, слезы высохли и тут я как-то дотронулась до ручки... и снова истошный крик!!! испугались, что что-то поламала, муж начал набирать скорую, я его остановила, мол надо чуть понаблюдать, если что-то серьезное, то сразу начнет опухать! но, слава Господи, доця снова успокоилась! положили ее на кровать, посгибали ножки-ручки-пальчики, потрогали все, пощупали... реагирует нормально, только всхлипывает... стала ее кормить... уснула на сиське... проснулась и подарила мне самую драгоценную улыбку на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но кроме улыбки на меня с дочиного лба выглянула огромная красная шишка! очень боюсь, чтоб в будущем не было никаких последствий этого падения... сейчас мой ангел спит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю уже не надо бояться прикормов...пока постепенно введешь что-то уже и месяц прошел...я тоже планирую со след.недели кабачок пробовать, тем более мы уже на ИВ полностью....

 

по поводу падения деток с кровати-дивана...со многими моими знакомыми с детками такое случалось...и все нормально...природа все придусмотрела. как защитить детку..и все уверены были, что с ними такое точно не случиться...и как-то получалось, что падали...((.....я свою на пол поселила...подстелила пока одеяло и тонкое одеяльце..немного неудобно для ползанья, но полы еще холодные....а так-то она у меня разленилась, не хочет стараться ползать и переворачиваться...орет на ручки чтоб брали...и носили....

 

надеюсь у Златочки все обошлось и больше мама испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сразу какое-то такое странное состояние было... даже не знаю, как описать... с одной стороны ватная голова и все как будто не со мной, а с другой - тут же в голове миллион мыслей "в доме нет налички, надо бежать в банкомат... что бросать в сумку для больницы... не забыть памперсы и зарядку для телефона... и т.д" Потом, когда доця успокоилась, на меня накатило... посидели с мужем поплакали, поуспокаивали друг друга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ольга Тимченко, Оль читала стиснув зубы , жалко малышку и вас жалко ,нооооо к счастью все обошлось не волнуйся последствий никаких если сейчас не опухло и не болит ,то все будет хорошо , и шишка пройдет скоро , берегите Злату и теперь глаз да глаз ,

Алекс не любит и не хочет переворачиваться или вертеться , только когда на животик кладу ,орет и переворачивается неумело и не знает как с руками сладить, но главное когда я пью воду , вырывает у меня из рук стакан и тянет к себе в рот ,чтоб выпить :D :D :D

Изменено пользователем мама Алекса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оль, если головкой ударилась, главное чтоб сотрясения не было, посмотри какие симптомы могут быть и с пятью месяцами вас!!! У нас уже третье число)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, спасибо, дорогая) у нас еще второе) вот так мы встречаем свои 5... завтра крестная приедет, а мы с шишкой((

 

Девочки, спасибо вам за участие! вот и правда, и с бедой, и с радостью сразу сюда бежим! зависимость уже какая-то)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса,

со сменой ника тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если коврик пенопластовый, чтоб ползать, это не то? Типа такого?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,у меня у самой сердце в пятки убежало, пока читала, хорошо, что все хорошо.. шишка не страшно, мои девки тоже падали в 4,5.. Вот после твоего случая задумалась Льва на пол переселить, он у меня как пару дней переворачивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила манеж, и все, не парюсь, точно не упадет, точно не уползет и не стукнется. Марк как лягушка скачет, ппц просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки а если коврик пенопластовый, чтоб ползать, это не то? Типа такого?

 

да да, отлично, и такое тоже в самый раз, только ведь они , небольшие, ну у меня по крайней мере, 3 штуки таких пазлов ковриков, метр на 1,5 у меня. Татами спортивный вообще удобно, советую.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас места столько нет... Не могу понять как татами этот выглядит?

 

А еще у меня кисы, надо чтоб мылся и чтоб убрать быстро можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  пипец! Как Злата? Как ты? Дай Бог, чтоб все хорошо было! У меняЯна тоже сегодня чуть не слетела. Я утром ухожу от нее умываться. Барьеры из одеял скручу и сбоку кроватку приставлю. Она ползает в пределах дозволенного. Максимум ноги в решетеу кроватки засунет. А сегодня она отодвинула кроватку и начала сползать, но по хитрому на пузе ногами вниз. Я ее на полпути поймала.

 

Марйам! С 7ю месяцами!!! Обалдеть!!! Уже 7 месяцев! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да у нас места столько нет... Не могу понять как татами этот выглядит?

 

А еще у меня кисы, надо чтоб мылся и чтоб убрать быстро можно было

 

он очень хорошо моется и убирается, тоже пазлами, может толщину выбрать и Ре если упадет, не больно

Ссылки скрыты.

 

%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82.jpg

 

 

порылась в яндексе - по русски просто маты спортивные

 

вот главные плюсы

Tatami je protiskluzové

Dále je tatami omyvatelné, antibakteriální, neusazují se v něm plísně a nevadí ani alergikům

 

- не скользкие, легко моющиеся, антибактериальные, не заводится плесень в них и гипоаллергенны

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...