Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Все поняла, я такой и выложила, только понаворотистей... Но главное у меня стул сейчас. Тк отдаю шзлонг и любимую пеленалку.... Как они быстро растут, мамочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко,  пипец! Как Злата? Как ты? Дай Бог, чтоб все хорошо было! У меняЯна тоже сегодня чуть не слетела. Я утром ухожу от нее умываться. Барьеры из одеял скручу и сбоку кроватку приставлю. Она ползает в пределах дозволенного. Максимум ноги в решетеу кроватки засунет. А сегодня она отодвинула кроватку и начала сползать, но по хитрому на пузе ногами вниз. Я ее на полпути поймала.

 

Марйам! С 7ю месяцами!!! Обалдеть!!! Уже 7 месяцев! Растите здоровенькими!!!

и у тебя жесть!!!!! на пол отправить тусоваться как-то я пока морально не готова... хотя надо! там хоть падать некуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у тебя жесть!!!!! на пол отправить тусоваться как-то я пока морально не готова... хотя надо! там хоть падать некуда

ага, все равно никуда не деться, они сами туда уже лезут

слава Богу, все обошлось со Златой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Крис!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, слава Богу что все хорошо, а плакала она от обиды потом больше, моя такая по крайней мере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем что-то все некогда было зайти. Всех крошечек с прошедшими датками.

Ольга Тимченко с 5-тью месяцами вас.

lenysia, а как качестов вещей?я просто всякую фигну заказывала, а одежду страшно.

Мне нравиться. Вчера еще одно платье пришло ребеночку. Хочешь сфоткаю может разглядишь чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksi и Никиту, Девчина и Марию, с пятью месяцами!!!!!!!!!! S p r i n g и Мишутку с полугодием!!!!!!!!!!

всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только несколько вещей из заказанных.

post-130113-0-55317100-1367555105_thumb.jpg

Внутри флис.

post-130113-0-69901600-1367555068_thumb.jpg

post-130113-0-23410100-1367555069_thumb.jpg

post-130113-0-35035800-1367555071_thumb.jpg

post-130113-0-89567600-1367555071_thumb.jpg

post-130113-0-30033100-1367555106_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а какой размер татами у вас?...посмотрела у нас предложения метр на метр и материал ПВХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, с 6 маленького принца , полгода , уже так много и ещё так мало ,здоровья вам и беззаботного детства

 

 

 

как дела у наших пропаж - няшка , АннаР, арабель ? кто-то в курсе ????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, вай-вай!!! А принцу-то 6 месяцев ужо!!! Примите наши поздравляши!

:flower: :flower: :flower: Какие ж вы уже большуны! Будьте здоровы и счастливы!!! Всего хорошего вашей семье, землячки! :girl_cool::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Злата, позравляем с 5ю месяцами!

Спринг и Мишутка с 6ю месяцами!

Лиекси и Никита, Дивчина и Мария, с 5ю месяцами!

 

Ура-ура!!! Растите большими и радуйте маму!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, красавицу,(вертушку) Злату с 5 м , здоровья и счастья images?q=tbn:ANd9GcST741vi9aCGi5lmoTKJ4zr7mg2tTTzD0ydKak-CGENeLhG43CP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться. Вчера еще одно платье пришло ребеночку. Хочешь сфоткаю может разглядишь чего?

я тоже хочу попробовать)

 

Кристина*, а какой размер татами у вас?...посмотрела у нас предложения метр на метр и материал ПВХ

у нас весь пол устелен в игровой, потому как дети борьбой занимаются, ну и соответственно дома тоже бывает, то кувыркаются, то борятся, постелили им пол , чтобы шею не сломали друг другу

 

Spring, C 6 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!

 

Девочки, кто нибудь визу делал в англию онлайн? срочно инфа нужна достоверная, в нете 30 вариантов, не понятно где правду читать. Ошибиться не хочется, потом не исправить и визу не дадут. Какой хоть порядок действий? спросить не у кого, чехам безвизово, а у нас командировка намечается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Злату

Девчина и Марию

Leksi и Никитус

пятью месяцами!!!!!!!!!!

S p r i n g и Мишутку с полугодием!

 

все уже такие большие))))

скоро и наш черед)))

 

lenysia, не плохие вещи, просто мне наверное не везло так))

это на али или где?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ольга Тимченко, Оля поздравь и от меня свою дочурочку с 5 месяцами. Пусть больше не пугает так маму и папу. И пусть это падение не принесет вреда ей. Пусть растет умницей-красавицей на радость родителям!

 

Лекси и Никиточка, Девчина и Машенька, вас тоже с 5 месяцами!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МАЛЫШИ! РАСТИТЕ, ИГРАЙТЕ, СМЕЙТЕСЬ!!!

 

Спринг, нашего тезку Мишутку особенно поздравляем мы с Мишей с 6ю месяцами!

 

Поздравить хотим малыша,

Полгода сегодня ему,

Пускай он растет не спеша,

И учится в жизни всему.

Сидеть, говорить и ходить,

И ползать, и в игры играть.

Родители будут любить,

Учить и во всем помогать.

Изменено пользователем Allmila
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  Кристин, я помню мы оформляли в 2007 через туроператора вместо бизнес туристическую, очень нудно мурыжили, звонили перепроверяли по 100 раз. в иоге дали. Что сейчас творится хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мама Алекса, MARIKOSHA80, Irian, Кристина*, alena07, дорогулечки,спасибо вам огромное! мы с Мишей вас обнимаем и целуем :embrace: даже не верится,что уже полгода пролетело,кажется только вчера мне плюхнули на живот моего сладкого мальчика,такого малюсенького :kiss2:

Танечка,Almila спасибо вам с Мишуткой за персональное поздравление,нам очень приятно :flower:

поздравляем Олю и Златочку,Девчину и Машу,Лекси и Никиту с 5 месяцами!!! здоровья,счастья,хорошего настроения детишкам и мамам! :flower:

а нам сегодня в честь Мишиного др пришел рюкзачок Понье :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, Ольга Тимченко,поздравляю вас и ваших деток с юбилейчиками!!!!!

Оля Тимченко, хорошо что всё обошлось с доченькой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристин, я помню мы оформляли в 2007 через туроператора вместо бизнес туристическую, очень нудно мурыжили, звонили перепроверяли по 100 раз. в иоге дали. Что сейчас творится хз.

попробую сама оформить, посмотрим что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Оля Тимченко, Leksi и S p r i n t,  девульки, с днюшечками ваших малышей и малышек :flower: :flower: :flower: Крепкого здоровья вашим деткам и мноооого новых достижений!!!

 

У нас сегодня ОТЖИГГГГГ :malicious: Весь день на руках (не слезая) + хныки/капризы:Crazy:

 

Ольга Тимченко,  Оленька, берегите свою Златульку!!! Представляю, какой страх вы пережили (впервые оно всегда так :Crazy:), самое главное, что всё хорошо!!!

مريم أم إسماعيل (Марйам)

 

Спасибо огромное))) Да,время бежит, не угнаться!!!! так жаль, что так быстро они растут(((((

Я ВТОРОГО ХОЧУ ООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

Завтра врачу своему буду говорить о своем желании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машуль, чего врач сказал??? Моя сестра через 8 мес после КС узнала о своей беременности:)

Наблюдалась после 1 кс в центре планирования семьи в Москве, добро дали на новую беременность спустя 6 мес после родов

 

 

lenysia,  классненькие вещички :class:

мама Алекса,  Лилюсь, с переименованием :flower: АннаР укатила в деревню. Если не ошибаюсь, после празлников вернётся...

 

 

S p r i n g,  слаааденький Мишанька :love: :love: :love: Такой игривый взгляд!!! Уууух, мужик :love::kiss1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас сегодня ОТЖИГГГГГ Весь день на руках (не слезая) + хныки/капризы

Том крепись , скоро пройдет Изменено пользователем мама Алекса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочку, с 5 месяцами!!!

 

Спринг, сынулю с 6 месяцами!!!

 

Девочки, сколько можно хранить грудное молоко в морозилке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, чего врач сказал??? Моя сестра через 8 мес после КС узнала о своей беременности:) Наблюдалась после 1 кс в центре планирования семьи в Москве, добро дали на новую беременность спустя 6 мес после родов

Том, сказал пока подождать, не торопиться, тем более в анамнезе роды преждевременные.

Решили с ней так: в детишкин год я сначала с моей крохой прохожу всех ее врачей, а потом занимаюсь собой, делаю вновь кольпоскопию, сдаю мутации систем гемостаза (она предполагает,что мой гестоз имеет корни тут), если надо еду в Самару к гематологу...а там ближе к 1,5 ребенкиным годикам будем смотреть....что огорчило: по ее словам больше трех деток мне рожать опасно, из-за все того же моего анамнеза((((

 

Всех юбилярчиков с юбилейчиками!!!!!!!!!!

 

Девочки, сколько можно хранить грудное молоко в морозилке?

по информации с АКЕВ не более 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...