Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам),  анамнез, понятно, настораживает врача, чтоб так легко поддаться твоим желаниям... Не расстраивйся, только последующие беременности и роды покажут сколько деток у вас будет!!! Машуль, может за это время "ожидания" настолько восстановишь своё здоровье, что следующие будут ЕР, а там ограничений не будет... В общем, потерпи немножечко!!! До годика всего 5 мес осталось, а там в суете время быстро пролетит... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡mammyLove♡, спасибо большое! Я уж смирилась, ведь ничего другого не остается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька Тимченко, Leksi, Sprint девульки с месятишками )) Чтоб детки были здоровы и радовали родителей новыми успехами !!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Al4ena, //*Sun*//, спасибо,девулечки!!!

Алчена,ой,что то вас пропустили :confusion: с 5-ю месяцами вас с Аришей! растите здоровыми,радостными,счастливыми девчушками!!!

а мы обкатали рюкзак.на папе :) причем пока они гуляли,я успела съездить по делам ненадолго. все остались довольны :) муж сказал,что готов теперь иногда один с Мишей гулять в рюкзачке,я так рада :girl_dance:

Изменено пользователем S p r i n g
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Leksi и S p r i n t с датками ваших деток!!!!

 

я тоже хочу попробовать)

Ну я выложила, не знаю видно качество или нет. Но мне нравятся вещи.

 

lenysia, не плохие вещи, просто мне наверное не везло так))

это на али или где?

Это все с али, мне тамбольше нравиться чем на ебее, здесь номера для отслеживания всегда дают.

Завтра может еще чего скину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  Алла и Ариша с 5ю месяцамвас!

 

Кристин, Бог даст все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ой ой как это мы вас наши хорошие и пропустили, с 5 мес вас)))уряяяяя...

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну да может и стоит переждать , зато потом как бабахните и двойню)))я вот очень хочу, хотя понимаю что не справлюсь))но хотеть не кто не запрещает)))

 

lenysia, так нужно поклпатся, правда вот сроки какие сейчас не знаю. я так заказваю. игрушки, повязки, шапочки))

вот ищу сумку для коляски а то не удобно ходить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну да может и стоит переждать , зато потом как бабахните и двойню)))я вот очень хочу, хотя понимаю что не справлюсь))но хотеть не кто не запрещает)))

да,Ален,наверное,в этом есть рациональное зерно,тем более мы с этим врачом 5 лет планировали дочу и я ей очень доверяю, еще бы двоих с ней забацать хотя бы...

вот ищу сумку для коляски а то не удобно ходить((

а у меня вот к коляске есть, я ее пользую только для складывания вещей,когда я ее у кого-нить оставляю....в остальное время, у меня сумка наискосок, туда все влазиет,что нужно, и когда доча в рюкзаке очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Томочка, Аленчик, Ирочка спасибо большое)))))))))))) Мы вот седня на шашлычки ходили компанией))) и с мелкой)) все ее перетискали)))))))

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с 5 вас уряяяяяяяяяяimages?q=tbn:ANd9GcQpQr1TuwiXhNzcyQT9QWxrdqFXv8o_jFVDRjKRbs1fwHPFG0Cu

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой мне нужна, там положить, все необходимое, а то с пакетиками хожу(

Al4ena, какие вы молодцы, а нам не с кем идти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка с Аришкой, с даткой вас, хорошие наши....растите здоровенькими и счастливыми...

умнички, что выбираетесь в люди...))...надо малышку к обществу приучать...к нам вот приходят в гости и я даю поносить, чтоб не боялась людей..ну только близким..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Батава спасибо девочки!)))))

 

Ален а вы с мужем попробуйте вдвоем и анютку возьмите) мы вот 1 мая выбрались втроем с мелкой) она спала в коляске а мы шашлыки кушали))) у нас парк напротив дома. Завтра вот родители мои посидеть и погулять обещали с внучкой, а мы хотим на великах с мужем поехать куда нить покататься далеко! прям мечта моя)) тк прошлым летом пришлось воздержаться от катания на велике, щас вот так хочу как никогда наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, да мы ходили в ресторан там кушали тпо шашлык такая бяка((

да я хочу нормальную компанию но т.к. у нас все военные все живет в разных городах((

 

а так у нас негде жарить, на Оке разлив, а в парках штрафуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

مريم أم إسماعيل (Марйам),

обязательно у тебя минумум еще 2 будут!!!! ты такая умничка!!!

 

Томочка, Аленчик, Ирочка спасибо большое)))))))))))) Мы вот седня на шашлычки ходили компанией))) и с мелкой)) все ее перетискали)))))))

а мы в рестик с детками ходили, друзья из МСК приехали, подарков 4 мешка привезли,блин ужас просто, куча куча всего полезного детям!!! такие душки они! прям неудобно так

 

alena07,

Ален, у нас тоже нет компании, везде вдвоем :Hello:

 

а мы хотим на великах с мужем поехать куда нить покататься далеко!

кайф, мы уже выезжали несколько раз, в горы хочу на великах

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы обкатали рюкзак.на папе :) причем пока они гуляли,я успела съездить по делам ненадолго. все остались довольны :) муж сказал,что готов теперь иногда один с Мишей гулять в рюкзачке,я так рада :girl_dance:

таааааак, а хде фотоподтверждение :)???

Al4ena,  здорово!!!! и я фочу шашлычков :love:

 

alena07,  ээээх, а у нас все друзья поуезжали на материк((((

MARIKOSHA, Маришка, вы уже билеты взяли??? Вы ж в июне, вроде, летите???

Блиииииин, в отпуск хочу не могу, а нам до него еще 4 месяца :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо за ответ по хранению молока. У меня уже месяц точно стоит в морозилке, можно дать ре без проблем получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) Я мимоходом! Бегу печь куличи пока Славик уснул, т.к. знаю, что это ненадолго!!! :) Девочки, у кого датки, всех поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: Мы вас помним и очень любим!!! тока ноем без конца, поэтому никак не поздравим всех лично...

♡mammyLove♡, Томочка, нет, билеты не взяли, у нас тут ваще отпуск под угрозой, так что пока билеты не покупаем, у мужа на работе зад!!! :( Подробности долго рассказывать... Так что, возможно, будем дома всё лето... :( Пока с билетами нет проблем, я на днях звонила, но что завтра буде хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) Я мимоходом! Бегу печь куличи пока Славик уснул, т.к. знаю, что это ненадолго!!! :) Девочки, у кого датки, всех поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: Мы вас помним и очень любим!!! тока ноем без конца, поэтому никак не поздравим всех лично...

♡mammyLove♡, Томочка, нет, билеты не взяли, у нас тут ваще отпуск под угрозой, так что пока билеты не покупаем, у мужа на работе зад!!! :( Подробности долго рассказывать... Так что, возможно, будем дома всё лето... :( Пока с билетами нет проблем, я на днях звонила, но что завтра буде хз.

забегайте почаще :kiss1: Мы фкучаем :love:

Ого, Мариш, пусть всё будет, как вы и планировали :kulachki:

Красивых и вкусных куличей!!! Я тож сегодня ранненько с утра пекла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо за ответ по хранению молока. У меня уже месяц точно стоит в морозилке, можно дать ре без проблем получается?

Лен,

Ссылки скрыты.

я насцеживала в период с октября по январь,это меня очень спасает, мы до сих пор едим каши на моем молоке

 

а мы сегодня вновь на шашлыки....сегодня у нас баранье ребрышки...пошла собирать Ватрушенцию...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера дети сказали умную фразу: "Папа, конечно, хозяин в доме, НО МАМА - хозяин папы!!!!!!!!!!!!!"

 

Аллочка, как-то я вас вчера пропустила, с месячишками вас с доченькой!!!!!!!!!!!!

всех сегодняшних именников с праздником!!!!!!!!!!!!

всем привет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с прошедшим юбилейчиком вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, так нужно поклпатся, правда вот сроки какие сейчас не знаю. я так заказваю. игрушки, повязки, шапочки))

вот ищу сумку для коляски а то не удобно ходить((

Да там надо долго все смотреть выбирать. Сроки мне конечно не нравятся, из китая все долго идет. Задержки на таможне((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, PrincessaFIona , спасибо девочки !!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девульки за вчерашние поздравлния!!!!!!! всех прочитала, всех увидела)))

к нам вчера приезжала крестная Златы с мужем, потащила нас в детский супермаркет и накупила всяких прикольных штук)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...