Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, эх как классно же))))

 

а у ас хреновая погода малая спит!!!

я в шоке парвда в 8 утра проснулась и до 11 колобродила и вот все спит ещё)))уже врямя 14.25)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, я вся в расстройстве, Егора за три недели только 200г прибавил((((( неужели прикорм надо ввести, так не хотела раньше полугода, но и голодом морить не хочется((( хотя по нему не скажешь что голодный - играет, веселится, захочет есть - на тебе титя. Правда, он уже четвертый день по три раза на дню какает и подвижный очень, вообще в статике не бывает, шилопоп тот еще

И Саша тоже прибавил за 3 недели 200 грамм, я уже неделю кашу даю. 6 дней рисовую давала, сегодня гречку попробовал. Ест с удовольствием. А за вес я не переживаю, по виду он совсем не исхудавший. А Егор круто подрос 70,5 см. Сашок 65

 

Всем привет! А я ничего не пеку на пасху уже второй год, раньше всегда напекала кучу куличей, а теперь муж покупает и все довольны. А дочка старшая пошла в магаз за красками для яиц, а я и забыла, что красить надо. Теперь будут вечером развлекаться с Сонькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, ага, в кого такой длинный растет, фиг знает, я 1,68м, муж 1,73м))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам) Машенька, огромное спасибо за ссылку, я все прочла, теперь я спокойна:-)

 

Алчена, с 5 месяцами дочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас на руке чуть выше локтя пятно есть шершавое,на ощупь сухое, недели три назад вышло, сегодня в бане искупались в первый раз, пятно красное стало, но сейчас вроде снова побелело, это что аллергия ? Мы на гв, из еды стала есть красные яблоки и шоколад, да чего греха таить сладкое капитально стала есть, из-за этого может быть? И какой вид анализа надо сдать чтобы выявить аллерген?

Изменено пользователем лавина эмоции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, попробуй просто ограничить сладкое...а лучше исключить на время..шоколад сильный аллерген тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции,  у нас вот так аллергия проявляется, только на бёдрышках... Стоит мне съесть хоть немного винограда, даже белого, сразу шершавки вылезают... потом сами проходят!!! Дождись когда всё пройдёт и попробуй что-то одно из нового съесть, следи за реакцией, так и выявишь что вам не "идёт"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, а как эти каши дают, из ложечки или они жидкие и из бутылочки можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, да это алергичекое но уже как бы оно отцвело, маж просто кремом увлажняющим.

 

Кристина*, ♡mammyLove♡, эх девульки жаль далеко живем, а то дуржили бы семьями, мы вообще очень компаньейские, но наши друзья зануды, и ещ и разъехались, вообще мы спантанные очень, и активные вечно что-то придумываем)

 

я в этом году не пеку, в том пекла ещё, но в этом я сама не ем мучное , а муж столько не съест, а делать чучуть не люблю, так что нам подружка принесет, яйца тоже красить не буду я их не ем, а так нам уже 2-а подарили.

вобще нет настроения на пасху, все нас бросили, я на всех обиделась, и муж вот ушел пиво пить с другом, а я сижу как дура в инете одна(

 

♡mammyLove♡, а вас не пучит от винограда, я так уже хочу его!!! ато уже пол года очно не ем, то врач запретила, типо отекаю все персное ела и не сладкое, и сейчас малую пучит от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, нас сильно пучило от винограда, один раз позволила себе, колики были мама дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мы тож с Марком вдвоем сидим...родители в отпуск собираются, по магазинам уехали, муж у мамы своей на даче помогает, подружки по турциям разъехались:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вообще мы спантанные очень, и активные вечно что-то придумываем)

вот и мы такие же ;) заметно наверное)

 

я в этом году не пеку, в том пекла ещё, но в этом я сама не ем мучное , а муж столько не съест, а делать чучуть не люблю, так что нам подружка принесет, яйца тоже красить не буду я их не ем, а так нам уже 2-а подарили.

я тоже не пеку, муж сейчас из русского магазина привезет, дети любят

 

вобще нет настроения на пасху, все нас бросили, я на всех обиделась, и муж вот ушел пиво пить с другом, а я сижу как дура в инете одна(

а мы уже наверное привыкли одни быть, что уж тут поделать

 

лавина эмоции,

сейчас сложновато выявить, либо кровь из вены сдавать, либо пробы делать- проколов в ручке

 

Егор круто подрос 70,5 см. Сашок 65

ух как интересно!!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Алёнка, в том-то и дело... Не пучит, зато сыпет :( А я прям не могууу, до трясучки хочу винограда :sorry:

 

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую гостиницу в Крыму, желательно чтоб был слышен прибой и было видно море:) Ну и чтоб цена соответствовала качеству...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, а как эти каши дают, из ложечки или они жидкие и из бутылочки можно??

смотря как твоя ляля будет есть,у нас до сих пор день на день не приходится, овощи и мясо с удовольствием жует с ложки, а кашу не всегда,приходится чуть жиже из соски давать со спец.дыркой для густых смесей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  если средства позволяют гочтиница в Алуште Аквапарк Миндальная роща. Мы около 5000 руб.за сутки платили за панорамный номер. Завтрак, парковка, скидка на аквапарк, он на крыше гостиницы. Обедать и ужинать ходили в право от гостиницы, нам кафешку кто-то рекомендовал. Влево тоже есть хороший ресторанчик - там восточная кухня :) названия не помню.

 

Мы с Яськой сходили в церковь, посвятили куличи и 4 яйца :) я люблю и признаю только яйца крашенные в луковой шелухе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алёнка, в том-то и дело... Не пучит, зато сыпет :( А я прям не могууу, до трясучки хочу винограда :sorry:

 

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую гостиницу в Крыму, желательно чтоб был слышен прибой и было видно море :) Ну и чтоб цена соответствовала качеству...

 

а ты в букинге потыкай, там и отзывы полноценные и удобно бронировать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батава, я размешиваю до консистенции нормальной каши, ест из ложки, да еще и орет, когда замешкаюсь и не сразу в рот следующую ложку суну. Ложки у нас силеконовые, очень удобно, он еще и ложку саму погрызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк у меня сейчас узрел ложку в вазочке с мороеным, и цап- царап, ложка с мороженым во рту, вазочка и мороженое по полу, и ржет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ему тоже мороженого охота, а мама небось не дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк у меня сейчас узрел ложку в вазочке с мороеным, и цап- царап, ложка с мороженым во рту, вазочка и мороженое по полу, и ржет

ага, зажала мамка мороженое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, какие умнички и мясо уже едите...я вот сегодня купила баночку брокколи..завтра попробуем первый раз...пора ей нормальную еду есть...))

 

а мы вот тоже с Булченком вдвоем сидим сегодня....папа уехал вообще на неделю дачу ремонтировать, чтоб с малышкой можно было ехать отдыхать летом...там воду и газ надо провести...а дом сам на берегу реки прямо..красота...а бабушка и тетя любимая уехали на свою дачу...вобщем нас тоже все бросили...)))) вот вдвоем тусуемся..я все ее спать пытаюсь уложить, а она спит по 20 минут....вот сейчас уложила..засекаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааааак, а хде фотоподтверждение :)???

Al4ena, здорово!!!! и я фочу шашлычков :love:

 

alena07, ээээх, а у нас все друзья поуезжали на материк((((

MARIKOSHA, Маришка, вы уже билеты взяли??? Вы ж в июне, вроде, летите???

Блиииииин, в отпуск хочу не могу, а нам до него еще 4 месяца :dash_kolob_girl:

фотоподтверждение предоставим чуть позже в фото темке :) и все таки рюкзак это вещь,сегодня отправила мужа с Мишей снова гулять,пока их не было прибралась и мультю загрузила :)

Ириан, какие вы молодцы с Янусей! а у нас церковь через дорогу, а я так и не дошла сегодня :( ладно,хоть яиц накрасила. я тоже признаю только крашеные в шелухе яйца,они такие вкуснющие :) а еще моя бабушка делает в печи пережженую соль,делается она раз в году,в великий четверг.получается соль такая серо черная и ооочень вкусная. и вот мы утро Пасхи начинаем с крашеного яичка с такой солью..ммм..уже завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrianКристина*,  ой, девочкииии, благо времени еще много... а так, полная неопределенность!!! не можем решить чего нам надо... или гостиничный/пансионатный отдых в номерах, или снять домик со своей кухней, заранее заказывать или определяться на месте... В прошлом году, когда мы ездили с мужем, у нас в каждом городе длительной остановки был запасной вариант, но определялись на месте... С родителями всё сложнее :malicious:

 

 

S p r i n g, эээх, а наш папА заявил сегодня, что доню в рюкзчке будет носить только в отпусках ну и во время активного летнего отдыха :( Короче, стесняется быть слингопапой :sorry: и я вполне могу его понять. У нас не развито это... В слингах почти никто не ходит... За всё время видела только пару раз слинг на кольцах "в действии".... Темнота, в общем, Камчатка :dash_kolob_girl: !!!!

 

БаТаВа , приятного Мишельке завтра аппетита :) Отпишитесь потом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мамка все дает, а мороженое не дает. Непорядок;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотулишны))всех с прошедшими месячульками, Алиюшке -большушке отдельные поздравления, всем здоровья крепкого-крепкого!!!

а мой Костик обожает яйца красить)) в этом году мы их расписывали восковыми мелками, а потом окунали в краску, получилось очень прикольно)) сделали много мордочек и много именных))даже Еве сделали )) с надписью Ева-королева и много маленьких корон нарисовали)))

мы пока не особо активные))Артемка пару раз перевернулся на живот-понял что не любит на нем лежать и особо не ворочается))любит когда под мышки держат-подпрыгивает)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...