Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ольга Еретнова, я даже и пробовать пока не буду, я тут изюм поела её пучило, то что про виноград говорить((

 

Том , а что там папа у вас стесняется моему вот пофиг на всех, он сказал будет ходить!

на счет отдыха, проще самой поискать по инету, и определиься что хочешь, я вот честно скажу с кухней мне нафиг не нужно сама в отпуске неготовлю.

 

Рысь_на_охоте, ха прикольно, моя сегодня оже сама ложку держала и жевала, мы то начали прикорм, ей процес понравися больше чем еда)

 

Кристина*, у тебя то едаков много, я бы апекла ребятам, а так один муж ест их и на работу носил, н хочу заморачиваться, вообще как-то все чрез жопу у нас((

у меня ДР через 3 дня и тоже не отмечаем, вообще настроение Г полное, не пойму что такое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Кристина*, у тебя то едаков много, я бы апекла ребятам, а так один муж ест их и на работу носил, н хочу заморачиваться, вообще как-то все чрез жопу у нас((

да времени нет, пол дня пазл собрила 3Д с мальчишками, чуть не тронулась, вторую половину дня яйца красила, мои ушли кататься на роликах\великах на озеро, Катрина на балконе спит. 5 минут покоя)

 

у меня ДР через 3 дня и тоже не отмечаем, вообще настроение Г полное, не пойму что такое(

а я давно свое ДР толком не отмечаю, у меня в августе, почти всегда в отпуске, а там как придется.

 

мы пока не особо активные))Артемка пару раз перевернулся на живот-понял что не любит на нем лежать и особо не ворочается))любит когда под мышки держат-подпрыгивает)

Привет!!!!

сначала не поняла линеечку твою!!!! этож дочкина королева!!!! вот вам здорово, две ляльки сразу!!!!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки я горе мамака, ушла выкинут памперс пришла малая на полу, я чуть не померла, а на лежит на животике и лыбится!!

у меня просто под диваном подложен плед, очень плотный я на нем сижу сама пока аля играет, и она не него упала походу и перекатилась на пол.я даже не слышала как она упала, и она не поняла что произошло, теперь все фиг отойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи ,Сегодня провели день отлично ,ездили к маме , отмечали там первый зубик племянницы(9 м) был у нас такой тортик

Ссылки скрыты.

так украсили стол

еще есть традиция у нас такая -в этот день, на бумажках, пишем разные профессии, потом кладем их в вазочку( у нас стакан для мартини)

и ребёнок берет одну из них и смотрим ,что выпало ,значит такую профессию будет иметь в будущем

сегодня выпал доктор

а это мы с Алексом у тортика сестрички

Когда у Алекса прорежется первый зубик я сделаю такой же праздник , правда тортик хочу сделать сама ( попробую сделать зубика в джинсиках ) и посмотрим какую профессию выберет Алекс , когда сделаю,скину вам фотки

 

ой девульки я горе мамака, ушла выкинут памперс пришла малая на полу, я чуть не померла, а на лежит на животике и лыбится!!

у меня просто под диваном подложен плед, очень плотный я на нем сижу сама пока аля играет, и она не него упала походу и перекатилась на пол.я даже не слышала как она упала, и она не поняла что произошло, теперь все фиг отойду.

ну главное ,что не плакала и не испугалась ,теперь ты во всеоружии будешь
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса, как классно, супер традиция, я тоже так хочу:)

 

Девочки, я с мужем умудрилась поругаться по смс, вот что на меня нашло..:(( сама начала конечно... Но из переписки оказалось, что я коляску сильно катаю когда Марка усыпляю, и садиться ему не даю, хотя типа можно уже, и почему то, что главное в моей жизни деньги... К чему приписал я так и не поняла... Ща вне зоны... Бууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, Милые бранятся только тешатся ,не переживай , помиритесь ещё

 

сама начала конечно...

ну мы помним ,что ты умеешь "начать " :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса,  Лиля! Как здорово! Отличная традиция и детям и вам потом интересно будет сбудется ли пророчество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всех верующих с Пасхой, а у кого нет Пасхи - тем просто вкусные пироженки:)

 

Алёну с Анютой с пятерочкой, кто еще сегодня родился?

 

Я не переживаю, сердце требует легкой мести:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, спасибки))))))первая)))

сегодня у Мечты(Анютки) Янику тоже 5 мес)))

поздравляем!!!

 

мама Алекса, как калассно, тоже такой праздник сделаю, правда приглашать не кого почти, но придумаю что-то)))а вру у нас же тепреь банка колясочников, нас аж 4 человка, ходим гулять вот приглашу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка и Анюта с пятерочкой вас!!...пусть Анечка и дальше радует родителей и нас своей солнечной улыбкой, наш маленький позитивчик...обожаем вас

 

Лиля, классная традиция...и сестренка такая глазастая, просто огромные глазищи...какие же чудесные дети у вас...)))...Алекс прям такой весь модный, повезло Катринке с женихом...)))

 

Рысь..а я вот вообще не люблю ссориться с мужем, как-то жаль на это время тратить...ссоримся иногда конечно, но очень быстро миримся...люблю его сильно и дорожу каждой минутой вместе...он бывает мне делает замечания, но я не обижаюсь, а задумываюсь может он в чем-то прав....а так конечно неприятно услышать, что деньги главное....если он так думает о тебе...

 

Аню-Мечту и Яника-буяника с пятерочкой!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли он так думает, просто быстро не смог ничего больше выдумать...

 

Точно Яника тоже с пятеркой:)

 

Мы лично, и даже по телефону очень очень редко ругаемся, мы как то письменно если уж совсем припрет. Во первых избавляет от криков ненужных, а во вторых всегда можно на холодгую голову перечитать и подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, да можно иногда поругаться, не страшно, это перчинка в отношениях)))

 

БаТаВа, спасибки, так написала классно)))

 

мама Алекса, ой да сетра такая красотка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь ну ничего помиритесь обязательно..у вас такой сынок классный...ну катай ты коляску не так сильно, пусть папка не переживает....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алену и Аню Мечту с 5-ю месяцами ваших детишек !!!!!))))

 

Аленк прикольно вам )) вас так много с колясками ))) а я вот одна гуляю ( ну так могу конечно с подругой выйти , но у нее нет малыша ... У меня вообще все подруги не замужние и без детей (( вот в парке сток мамочек гуляют с колясками , я прям даже не знаю как с ними знакомится ) а порой так не хватает такого общения об общих темах )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, спсибки, одна вот уедит скоро, в другой район, да мы просто живем в одном районе, но гулям в парке мне до него идти 40-50 минут но что не сделаешь лижбы не одной)))

я с Леной с форума гуляю))

ты просто подойди и познакомся в чем проблемма.у нас на улице не с кем знакомится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка и Анютка, девочки, с днюшечками ваших малышей :flower: :flower: :flower: Крепкого здоровья вашим конфеткам и моооооре улыбок :love:

 

А еще, поздравляю всех с Пасхой!!! Пусть обязательно сбываются мечты, всего самого светлого и доброго вам и вашим семьям!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Яника, Алену и Анюту с днюшечкой!

С праздником Пасхи!

Всем привет!

Мы одни гуляем, иногда со знакомой в парке встречаемся и вместе коляски катаем, а так музыку в уши и хожу, круги наяриваю. Из постоянно гуляющих в парке только с одной девочкой хочется познакомиться, остальные либо парами гуляют, либо разово туда приходящие, и очень много мамашек с пивом и курящих, меня прям трясет, когда их вижу и у меня заранее к ним негативное отношение возникает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аня-Мечта с 5-тью месяцами вас. Растите большими и здоровыми!!!!!

 

Всех с пасхой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Яника с очередным месячишкой!

С Пасхой, девочки! Тепла и радости в этот светлый праздник :)

Христос воскресе :)

 

У нашего папочки сегодня День рождения!

Пока на работе, будем с зайкой ему праздник готовить :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и Аня, Аня и Яник, вас с датами!

 

А мы живем в новом районе,с колясами тут полно, человек 10,с кем общаемся, никогда они не гуляли, когда в парк ходим, до него 15 минут, когда к нам в дом (там лес сосновый,котлован рядом и прекрасный вид на город) ,вот хотим завтра мамочками там шашлыки из сарделек замутит) ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да они все сердитые и не выспавшиеся ходят )))) думаю летом все таки с кем нить скорешится )))) а щас пока с айпадом хожу фильмы смотрю или эл книжку читаю или плеер слушаю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Al4ena, я тоже сердитая и невыспавшаяся...)))..но запросто с другими мамочками заговариваю...как-то легко ...спрашиваю кто чем кормит, как спят и есть ли зубки..все охотно делятся опытом....а моя спит только когда коляска едет, поэтому книги читать и фильмы смотреть не получается...(((

 

опять сегодня сумашедшая ночка...еле уложила в полодиннадцатого и в полчетвертого она уже проснулась..капец...ни одной ночи нормально не спала...думаю надо нам к невропатологу, может что успокоительное ей пропишут, мне кажется это ненормально так спать....и когда засыпает или кушает все время дергается, неспокойная...(((.....я уже сама псих...вот куплю сегодня себе что-то успокоительное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, да вам надо что то с режимом делать ) я бы чокнулась бы так !!! Вот сами вчера пошли с ребенком в 20-30 вечера гулять на часик ( обычно выходим где то в 7 вечера ), дык наша мадам ток в 1 ночи уснула !!! И продрыхла до 10 утра ) с 2- мя перекусами за ночь ) я это к чему ) может вам гулять с ней на ручках перед сном )) мы вот уже как неделю начали по вечерам с мужем гулять ) по очередно меняемся с ним таская ее , тк все таки тяжеловато ! Она вот минут так 20 все смотрит и рассматривает а потом вырубается на руках ! И спит тьфу тьфу хорошо )) все таки свежий воздух для малышей это очень хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alena07, Анечку , красавицу ,улыбашку , очаровашку с 5 м019e3ccaf653.jpg

 

Лиля, классная традиция...и сестренка такая глазастая, просто огромные глазищи...какие же чудесные дети у вас...)))...Алекс прям такой весь модный, повезло Катринке с женихом...)))

спасибо солнце

 

Аню (мечту()и Янислава с 5fetes411.gif

Изменено пользователем мама Алекса
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, какие успокоительные ты чего?? Марк засыпает в половине первого, просыпается в 4,8,, в 11 встает, дальше спит с 14.30 до 16.30 и ВСЁ! А ты говоришь беспокойная ночка:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...