Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Дорогие наши Анютка и Яник, Аленка и Анечка! с Пятью месяцами вас,отличники наши! :flower: пусть у вас и ваших деток всегда будет отличное здоровье и отличное настроение!!!

девочки,Со Светлой Пасхой вас! Мира,гармонии,семейного счастья!

у нас сегодня пасмурно с утра,а так хочется солнышка в этот светлый праздник...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Том , а что там папа у вас стесняется моему вот пофиг на всех, он сказал будет ходить!

 

я вот честно скажу с кухней мне нафиг не нужно сама в отпуске неготовлю.

ну вот... считает, что ему, бруталу, не оч к лицу этот рюкзачок будет.... В отпуске, говорит, это другое:) Я не спорю... уже писала, у насмамы не носят слинги, чего уж про пап говорить....

Алён, если б не ляля маленькая, лопающая уже прикорм, мы бы однозначно выбирали отдых "без кухни", а так, я ж не буду баночным-коробочным кормить Мелашу все 3 недели (в ее 8-9 месяцев)... Как-то не в напряг... С мамой будет "чередоваться" дежурствами по кухне. Да и Эндрю мне проще самой накормить, чем в общепите, едок он еще тот:)

alena07,  ну даёте!!! Анютка у тебя даже падает умеючи:D

мама Алекса,  ух ты, какой шикарный праздник!!! Замечательная идея!!! Племяшка и Алекс симпатюльки-симпампУльки :love:

Катюня С.,  папульке вашему наилучшие пожелания!!!

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ну вы молодцы!!! Такой мамский пикничок запланировали!!!

 

Девульки, уррррааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Наконкц купили ляле бэбипол и ниблер!!! Довооооольные :love:

А Дрюньке ни много, ни мало, велик достался, аж пищит от радости!!! Ждёт настоящей весны!!!

А мне- наконец купила переходники для планшета, тоже аж пляшу как рада :JC_goody::Crazy:

Один папкабез подарков остался:confusion:

 

БаТаВа,  вы кушали пУрешку??? Понравилась???

А вообще, невролог вам что говорил???

S p r i n g,  Ленуль, у нас тоже погода сегодня ггггггг... Морось, холодно, противно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Анечку с 5 месяцами!!!

Ты уже прикорм начала? Допекли тебя свекровь с мужем или по каким-то своим соображениям?

 

Всех со светлым праздником пасхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алену и Анюту, Аню и Яника с 5ю месяцами! Растите большими :)

 

Всем привет!

Христос воскрессе!!!! Всех с праздником, кто празднует и кто нет!

Ну, да, погода нелетная, а на Пасху всегда холодновато. Зато потом тепло будет. У Яськиной старшей сестренки вчера д.р. было, 20 лет, сегодня у нас семейный выход в свет! В суши пойдем :))) правда подарок еще не купили, я как обычно сопли прожевала, а нашла то, что хотела уже очень поздно вчера вечером, так что придется ехать и искать нечто похожее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, уррррааааа Наконкц купили ляле бэбипол и ниблер!!! Довооооольные А Дрюньке ни много, ни мало, велик достался, аж пищит от радости!!! Ждёт настоящей весны!!! А мне- наконец купила переходники для планшета, тоже аж пляшу как рада Один папкабез подарков остался

Томочка поздравляю и тебя и малышей с новыми покупками уряяяяяяяяяяяяяяя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, так моя в 4 встает и Усе не уложишь, качаю час на руках, если получается то до 5 ворочается еще.....если дома то потом по 20 минут два раза спит днем...(((..тока на улице часа два может поспать, вот я зомби и катаю ее по дворам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, так моя в 4 встает и Усе не уложишь, качаю час на руках, если получается то до 5 ворочается еще.....если дома то потом по 20 минут два раза спит днем...(((..тока на улице часа два может поспать, вот я зомби и катаю ее по дворам...

даже представить не могу.... Тебе надо или жить Мишелькиным режимом или как-то по-тихоньку менять время ее сна...

 

Irian,  клёвско!!! Ириш, хорошего вам дня :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ух ты,сколько покупок классных сразу! поздравляем :flower: а папа ваш может еще привыкнет к рюкзачку в отпуске и продолжит дочу в родном городе носить. это же так здорово,мне кажется,что такие папы очень горды,что носят на себе свое чадо :) я у мужа спрашиваю,ну что смотрели на тебя прохожие? да,говорит,удивлялись :) но ему пофиг

погодка да..шепчет..у нас дождище...может выберемся к вечеру в гости к свекрови :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, аха...ели сегодня брокколи..проглотила все...дала 1 чайн.ложку...))..

невролог делал узи мозга и расширено ликворное пространство, это может давать головные боли он сказал, но вот непохоже что голова болит...просто как будто перевозбуждение у нее идет...плохо спит, когда кушает спокойно не лежит, засыпает вся выкручивается.....он сказал или месяц-полтора ждать и проверить еще раз, может и само нормализуется...я спрашивала у девочек у кого такое было по узи, то само прошло...или он сказал пить ноофен и циннаризин месяц....но я не давала, это все таки психотропные и не хочу ее грузить сразу.....вот через неделю пойдем проверять и спрошу может можно магнеБ6 подавать или глицин....

 

я уже писала, грешу на то, что в Б много нервничала, вот и ляля такая неспокойная...надо терпение, гулять побольше и думаю наладится у нее без химии...а то я уже измучена таким режимом и выкрутасами, хочу радоваться каждому дню с ней, а в итоге уже депрессняк и ничего не радует....вот стыдно писать такое, иногда прям хочется уехать без нее куда-нибудь.....и ее жалко, тоже ведь неспокойно ей...(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  у нас со старшим проблемный режим был, первое время он в ночь засыпал только к 4м утра, а потом спал до 12 дня и я с ним, соответственно... Ставила будильник, каждый день сдвигала по чуть-чуть время пробуждения, большими усилиями, в первую очередь над собой, мы привели режим к удобному для всех времени...

Но у вас другая ситуация, вам надо как-то отвлекать Мишельку от такого раннего укладывания, тоже каждый день по чуть-чуть, сдвигать время на попозже, результат может не сразу "проявиться"...

 

БаТаВа,  ооо, так вам вкусненько было??!!!! Молодцы!!! ттт

Я не думаю, что нервная Б всему виной... Каждая вторая вынашивает с определенной долей нервов, страхов, переживаний (я в эту Б тоже всё время тряслась, сама не знала чего мне ждать и как всё закончится). Эээх, спокойствия вам, девочки!!!

 

S p r i n g, Ленуль, ну будем надеяться... Летом на природе прям обещается носить :malicious: А нет, так я на него обижусь :Crazy:

А если прям по честноку, дети на руках у него, в его крепких объятиях ооооч красиво смотрятся, а вот рукзачок немного чуднО :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, мама Алекса, مريم أم إسماعيل (Марйам), Катюня С., lenysia, Ольга Еретнова, ♡mammyLove♡, спасибки всем мои хорошие, крепко обнимаем и целуем!!верее слюнякаем!!! :reverans:

 

и всех с праздником, в прошлом году на пасху мы аделали своё чудо)))

 

ой на счет сна моя засыпает в 22.00-22.30 и спит до 8 утра, но ес каждые 2 часа это ужас(

 

ой зыбыла что мы умеем и сделали....

 

вертимся со спины на животик и обратно, чаще с правой стороны.

едим уже брокали, совершили полет, с удачной посадкой, едим все что попадается, реагируем на свою имя и вообще всех любим и всем улыбаемся, люблю свою каратышку, и постоянно нацыловываю, кстати она это очень любит))))

а и ещё мы ржем во весь голос, когда мама хлопает в лодоши)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с месячишками!!! у нас вчера полный дом детей стоял, своих трое и соседка привела двое, и подружки детей пришли.. старшая уборкой занималась, а средняя отлынивала, передряги были одна за одной, так подвечер еще и карниз умудрились оборвать, но благо назад его прикрепили.. Сегодня все рассосались. старшие в город на гульки, а младший с папой гулять на улицу.. тишина в доме.. бедная собака и то в отключке дрыхнет.. счас завалюсь, включу киношку и буду наслаждаться часик одиночеством))

 

А еще похвастаюсь, Лев сидит, правда немного, но минуты 3 сам.. и еще сам стоит на ножках, я его держу за ручки, а он спокойно стоит, уряяя!! а вот переворачивается только со спины на животик и то тяжеловато..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, нашла вот книгу в нете как приучать ре спокойно спать ночью и изучаю в свободную минуту...много интересного, в частности режим очень важно наладить...как ты и пишешь сдвигать по-тихоньку в нужное время....наберусь терпения и будем стараться...все преодолеем....главное мне себя в руках держать, а то нервы ни к черту уже...))).....просто и на внешности отражается, не хочется мочалкой становится....муж-то у меня красивый и я хочу для него быть самой-самой..он у меня тот еще эстет...)))....

его первая жена дома в пижаме все время ходила, так его это с ума сводило....у меня такого нет....он мне и одежду, и духи выбирает сам...и всегда удачно, а духи так вообще все потом спрашивают чем я пахну так классно....вот и не хочу из-за недосыпов быть задерганной и замучанной...все-таки Комаровский прав - это ребенок должен подстраиваться под родителей, а не все под ре...)))...бум значит меняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у бабушки и там курочка снесла Егорушке персональное яичко

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у бабушки и там курочка снесла Егорушке персональное яичко

Ссылки скрыты.

блииииин, я по-моему озабоченная :hohot::Crazy::confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ))))))))))))))) да я тоже фотала, об "этом" подумала, но перекладывать не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  оч извиняюсь, как тебя зовут???? Да-да, главное тебе набраться "твёрдости духа" и чуть-чуть помочь Мишельке. Она ведь такая крошечная откуда знает какой режим хорошо, а какой не очень?!!! Главное - никакой радикальности, без надрыва, легонько и не заметно, но каждый день, уверенно идя к "своей" цели:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да-да, Тома!!! Ты такая! И по ходу не одна! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ой, я ржу сижу. :)

Девульки!!! Всех с праздником Светлой Пасхи!!! Мира и добра вашим семьям!!! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ))))))))))))))) да я тоже фотала, об "этом" подумала, но перекладывать не стала

как там, Оль???? - от перемены мест слагаемых, "сумма" не меняется :hohot: :hohot: :hohot:

 

♡mammyLove♡, да-да, Тома!!! Ты такая! И по ходу не одна! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ой, я ржу сижу. :)

Девульки!!! Всех с праздником Светлой Пасхи!!! Мира и добра вашим семьям!!! :):flower:

и я ржууууу :hohot: Олька позитива привнесла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, ну сумма то не меняется, а вот воображение могло нарисовать совсем другую картинку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и Анютик!!! Аня Мечта и Яник-буяник!!!

С датками вас, дорогие!!!

:flower: :flower: :flower: Здоровья вам крепкого, сна такого же и побольше, мамулькам спокойствия, счатья, любви и всего самого-самого!!! эээх, видали какие детки-то у вас уже большуны???!!! Так держать! :);)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я тоже озабоченная)))

ой Том только прочитала на счет кухни, это да с детками может будем и с кухней искать апартаменты, но я вот в анапе когда отдыхала, были номера из 2-х комнат и с кухней.

 

MARIKOSHA80, Milhert, спасибо!!!

 

БаТаВа, ох мы сами ак-то перетсроились, а то тоже в 1-2 ночи засыпала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем спасибо за поздравления! :flower: Мы, к сожалению, заболели, поэтому я так коротенько, потом всех отмечу....Отключили отопления, в доме дубак, вообщем, старшие начихали и накашляли на нас с Янькой, поэтому мы теперь болеем дружною толпой. Ненавижу бактерии и вирусы!!!! :D Анютку - с пятёрочкой, кстати, Алён, заметила, какая датка сегодня - 5.05 - 5 месяцев.... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, в Анапе валом апартаментов!!! На букинге прям до фига мне попадалось, но мы в анапу не хотим, были в прошлом году. Я Геленджик смотрела, там почему-то мало апартаментов... Кстати, я готовить тоже не собираюсь, но завтракать люблю в номере или у себя на балкончике, и чтоб время не тратить на кафешки, не ждать пока приготовят-принесут, а сразу на море бежать... По мне так лучше поспать лишние почаса. И еще... Мне кажется с малым без личной кухни никак... Предполагаю, что периодически буду уставать от толпы и просто не захочу идти с деткой в кафе... ну или просто захочу пожрать ночью прямо в трусах и лифаке :Crazy:

 

Кстати, кто в Геленджике отдыхал? Что скажете? Мы там не были еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в анапе когда отдыхала, были номера из 2-х комнат и с кухней.

вот такой вид тур "жилья" для нас был бы самым идеальным!!! пока только настраиваюсь на активные поиски...

Мечт@,  Анютка, поскорее выздоравливайте :kulachki: Нда... невесело совсем вот так командно всем болеть(((( Поправляйтесь!!!

Ой, точно, три пятёрочки у вас сегодня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...