Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мечт@, да дата классная!!!!выздаравливайтке скорее!!!вот хотела пойти в парк погулять пофоткаться, но муж лентяй не захотел я растроилась, что настроения нет, он всегда все портит((

 

MARIKOSHA80, да ты уже писала про анапу, но мы жили в Витязево, нам понравилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@, поправляйтесь!

Блин, у нас по городу опять какая-то зараза ходит, все простите блюют и с горшка не слазиют...что ж такое то, это круглогодично теперь((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Алена и Аня поздравляю ваших пупсиков с 5 месяцами!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ну не знаю,мне кажется что детки в рюкзачках у всех очень мило смотрятся :) правда я видела только одного мужчинус ре в рюкзаке,кроме мужа. тоже здорово выглядело. а так то всегда можно взять коляску,так ведь? :)

MARIKOSHA80, мы были в Геленджике в 2011 году. нам понравилось. я была и в адлере,и в сочи и в лазаревском,- в геленджике лучше всего. там как то цивилизованно все,красивая набережная,много интересных экскурсий,чистое море. и с жильем нам повезло,жили в 15 мин. хотьбы от моря,в центре,в прекрасном домике.там была хорошо оборудованная кухня и в номере было очень цивильно и уютно,с душой сделано.единственный минус - море в центре грязноватое и плохой заход - камни. с ребенком лучше ехать на тонкий или толстый мыс. если соберетесь в геленджик пиши,у нас вроде остался файлик с вариантами жилья,могу скинуть и подсказать если будут вопросы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Со Светлым Праздником, ПАСХОЙ!!!!!!!!!

 

У нас ничего необычного. Растем:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Яника, Алену и Анютку с 5 месяцами. УРА!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ...)))...я Татьяна...спасибо за поддержку, мне так это важно и помогает, правда...жалею, что в Б не общалась тут...было бы намного легче пережить свои страхи...ну хоть сейчас вы у меня есть, девченки, мамочки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, спасибки!!

 

Hяшка, спасибки и тебя с пасхой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ...)))...я Татьяна...спасибо за поддержку, мне так это важно и помогает, правда...жалею, что в Б не общалась тут...было бы намного легче пережить свои страхи...ну хоть сейчас вы у меня есть, девченки, мамочки...

о, Танюш, прикольно!!! Мы обе с тобой на ~Т~, а девчонки наши на ~М~ :D

И я тааааак рада, что у нас теперь есть такая компания :love: :love: :love: Беременной пыталась влиться, но как-то не до общения было... А щас, прям ненарадуюсь, что подружилась со всеми вами :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Ой, не могуууу, Мелаша сегодня весь день, сидя у меня на руках, по сторонам заглядывает Андрюшку ищет и никак не найдёт (в садик братик ушел) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),

ротовирус в городе чтоли, осторожнее там!!!!!

 

Hяшка,

привет! так давно тебя не было!!!

 

БаТаВа,

да компани у нас тут собралась что надо!!!))

 

♡mammyLove♡,

моя кнопка тоже братьев ищет постоянно, стали ее в шезлонге в игрово с ними оставлять, она лежит смотрит как братья играют) по 2 часа с ними без капризов. Главное чтобы не накормили чем, а то вроде знают, но мало ли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ротовирус в городе чтоли, осторожнее там!!!!!

да,Кристин,видимо он, он у нас раз в месяц почему-то активизируется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да..как-то откололись мы и не знаю что и писать теперь :confusion: почитываю посматриваю фотки=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Hяшка, Иришка, привет, как ваши ножки?

Я тоже стала из жизни выпадать, я теперь когда дома, не могу за комп сесть, Варя капризничает, хочет быть только с мамой и спит на руках, мы теперь либо гуляем либо занимаемся вместе чем-то...

Алена, Аня, вас и деток ваших с 5!!!!!

Алла, вас тоже с 5!!!!!!!!

Лена, и вас с 5!!!!!!!

Оля Тимченко, и вас с 5!!!!!!!

Девочки, всех любим, всех обнимаем и целуем..........простите за опоздание

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не накормили чем, а то вроде знают, но мало ли

Кристюш, хихи, чуть позже, думаю, нам этого не избежать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, приветкии Ирусик, ножки оки! носим перинку, динамика видна, прием в конце мая только=) а как вы? моя еси дома,то тоже на руках спит. а на прогулке и 3 часа в колясоне может.

 

у нас теперь ночи проходят тихо,ноо она елозит и ест каждый час...ей вроде хорошо,она все это во сне, а вот мнеее и мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угомоните меня

или наоборот дайте пинка,чтоб я ее к врачу сводила....

 

проблема такая...

не ест...точнее ест очень плохо....в основном ест во сне,в полудреме, в остальное время плюется, сегодня полбанки тыквы съела, кашу чуть-чуть и все,все выплевывает...

 

педиатр сказала,что все норм, прибавки нормальные 500-600-700...

Саломатин тоже сказал, что по весу нормально для нее, но при этом сказал,что она должна съедать 14-15 за раз...а она, когда 120,когда 150,когда и 100 только...когда одно кормление вообще пропускаем, т.к. ни в какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  вот и я хотела вас про ножки спросить...

trio5551,  конечно, Иришка, оч сложно после работы находить время еще на что-нибудь кроме ребёнка!!! Шкучаем по вам!!!!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  мне кажется, что ничего страшного нет... прибавки хорошие, значит Алиюше всего хватает. Аппетит временно может снижаться на зубки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,

рада, что у вас все хорошо, да с Ре ночки любовные пока еще в мечтах)

а она, когда 120,когда 150,когда и 100 только...когда одно кормление вообще пропускаем, т.к. ни в какую...

ой у меня такая же тема, ест как попала, вчера взвесила, за последние 2 недели -50 гр, ппц, ждет нас прикорм видимо, нам в пятницу на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  Слава Богу, что динамика хорошая!!! Пусть поскорее всё приходит в норму :kulachki:

 

ой у меня такая же тема, ест как попала, вчера взвесила, за последние 2 недели -50 гр, ппц, ждет нас прикорм видимо, нам в пятницу на прием

ну точно, Катринка -дюймовочка :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, мы как обычно беспокойные, так хорошо, что у вас с ножками все стабилизируется, вот я парюсь, у нас на ножках одна складочка не симметричная.....мы никак прививки не сделаем, все я их боюсь...Варе очень нравится гулять на руках лицом вперед, а мы не легенькие,под 8 кг.....ни коляски, ни рюкзак не признаем....

 

trio5551, конечно, Иришка, оч сложно после работы находить время еще на что-нибудь кроме ребёнка!!! Шкучаем по вам!!!!

Том, я так на мужа злюсь по этому, я вообще забыла слово отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ириш, не помогает тебе совсем??? так ты ж вроде щас добытчик в семье, ты ж не ломовая лошадь, тебе тоже нужен отдых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ну помогает, но Варя у него стала плакать, максимум 5 минут, я даже чая бывает порой не успеваю выпить, со мной просто весело ей, а с ним пока не очень.....вот и получается, что мы постоянно вместе, а пару ночей уже как спит только у меня на руках, вот и представь, он старается помочь, просто у него это не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

trio5551,  Иришка, а чего жты на него злишься??? Он ведь пытается и хочет помочь:) Наверняка, он чувствует себя немного виноватыи, что не может собой занять Варюшку на более продолжительное время... не обижайся на мужа!!!

 

trio5551,  устаёшь ты, выматываешься с таким режимом.... А Варюшка настолько скучает по тебе, что делает всё, чтобы всё твоё свободное время было посвящено только ей:)

 

 

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, злюсь потому что нужно учиться ре занимать......я уже вообще как привязанная, так же нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

trio5551,спасиьо за мес))) да я тоже злилась, и нудела на него, вот были выходные он с малой много сидел и мне поспать они давали, я только кормила.так что главное желания, почаще папу показывай, чтобы знала и потом с ним будет играть.

моя сама себя развлекает, а если уж хочет внимание то гимнастика и зарядка мен спасает и так учимся правильно падать, она ржет.

Hяшка, рада вашему возвращению)))то есть динамика отлично, вы молодцы!!моя кстати тоже елозиит((я плохо сплю из-за этго, и думаю что голодна исиьку даю, а она то ссоет в итое вот и ела каждые 2 часа, а тут перестала обращать внимание, пока только не заплачет, в итоге ела 3 раза. за ночь, это уже радует))

مريم أم إسماعيل (Марйам), это у вас наверное кризис, что плохо ест, я перестала парится поповоду апетита, надоело, мы то тоже бывает плохо едим, а чем детки отличаются, да они растут, но они то не дураки, мою вот попробуй не покорми, будет так орать что мало не покажтся!!так что я теперь жду когда сама захочет то и кормлю)

 

Кристина*, какая вообе прибавка?скольок весите??мы с рождения прибавли 3 кг ровно))и + 15 см это в 5 мес))

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...