Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551,  привет, друх! У нас такая же фигня! С мужем мало времени проводит. А если пытается успокоить орет еще больше. Но я-то дома сижу. Но все время одна! Муж только в восемь вечера домой приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, Ириш, про вас даже не сомневалась, они ж у нас что близнецы, епрст.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мой тоже в 20.00и сидит с ней, я делами занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), У меня Арсюха тоже плохо ест. Бывает день нормально, а бывает прям ни в какую не хочет. Прикорм у нас пока не пошел, все выплевывает и глотать не хочет. В дни когда плохо ест, кормлю на засыпе, тогда съедает почти все. Раньше психовала и расстраивалась. А сейчас забила. Худым не кажется, развивается хорошо ну и фиг с ним. Вот правда как прикорм вводить пока не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), У меня Арсюха тоже плохо ест. Бывает день нормально, а бывает прям ни в какую не хочет. Прикорм у нас пока не пошел, все выплевывает и глотать не хочет. В дни когда плохо ест, кормлю на засыпе, тогда съедает почти все. Раньше психовала и расстраивалась. А сейчас забила. Худым не кажется, развивается хорошо ну и фиг с ним. Вот правда как прикорм вводить пока не знаю.

И у нас тоже с кормежками стала какая-то проблема. Мне вообще кажется, что он ничего не поел, пихаю, а он отворачивается от сиськи. Только кашу нормально ест, но это же 1 раз в день! А так тоже только во сне можно накормить нормально, за ночь поэтому отъедается. Еще сопли замучали, все хрюкает внутри, а отсосать ни фига не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  вот, схожесть какая-то ненормальная. Все-таки день рождения много закладывает в характер.

Мы тут на майские праздники от безделия сходили к платному ортопеду и на узи сердца. К правой ножке не придраться, прям в идеале. А в левом тбс суставе углы по границе нормы. Ну, зарядка, массаж, все это нам показано. Бум делать. Узи сердца подтвердило ООО и анамальное расположение хорды. Это и шумит. ООО мизерное даже размер не смогли померить закрывается. В общем, еще платно к неврику надо сходить и к педиатру перед прививками. В пк не хочу. Мне там хочется громко и нецензурно выражаться.

 

У Яны сопли что ли. Закапала гриппферон. Вычистила ваткой козюли. Что дальше делать? Гулять не пойду. Вечером купать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :) Поздравляю всех с датками прошедшими и нынешними :flower:

Почитала я вас и поняла, что всё у нас хорошо, а то я думала мы одни такие- не спим, на мужа срываемся, плачем от усталости, но всё это лечится улыбками наших малышей ;) Так что , соберу своё болючее тело и нервы в кулак и буду радоваться каждому денёчку с моими детками. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем мало времени проводит. А если пытается успокоить орет еще больше....... Но все время одна! Муж только в восемь вечера домой приходит.

моя красота с удовольствием с папкой играется, скучает очень по нему, когда видит папу чуть не подпрыгивает от радости, вся светится, хохочет:) Только папа наш приходит всегда часов в 10 вечера... мало времени успевает уделить детям((((((

Зимой приходил чуть пораньше, так я вообще кайфовала :)

 

 

всё это лечится улыбками наших малышей ;)

......... буду радоваться каждому денёчку с моими детками. :)

+100000 Натуль, счастье они наше счастливое, детки-конфетки :love: :love: :love:

А всё остальное мелочи жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны сопли что ли. Закапала гриппферон. Вычистила ваткой козюли. Что дальше делать? Гулять не пойду. Вечером купать?

в день несколько раз(7-8) капай натрий хлор (салин, аквалор и тд )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  и лучше не купай пока!!!

мама Алекса,  Лилюсь, с новой аватарочкой :flower: Красивенькая ты такая, воздушная и прям юная :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо Томочка :как всегда внимательна , добра и вежлива :friend::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи,спасибо=)))да,мы у цели. носим практически не снимая. привыкли к ней и так непривычно, когда доча без нее!=)

Триша, если складки не симметричны лучше сводить, хотя вот у нас напр все симметрично и эта фигня произошла из-за тонуса =\

Аленчик, чмммок пасяб. вот надо попробовать не обращать внимание, когда тебя ногами пинают=))))

 

Ириан, от сопелек мирамистин еще хорошо закапать и отсосать - типа промывания. конечно купать. темпы же нет=) и гулять обязательно. а то микробами дома дышать не гуд=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, меня руками лупят ночью......я два раза была уже у хирурга, после вашей истории пошла кстати, сказали мне успокоиться.....

Девочки, кто после КС, нет ли у вас такого-дико болят суставы и голова, голова так, что даже моргать больно?

 

Irian, Ириш, мне от соплей аквамарис+отривин беби....все ок

 

мама Алекса, я тоже заценила новую аву.....принцесса-нет слов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня такая головная боль во время приступа мигрени, но я ею страдаю лет с 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а с суставами/спиной дело как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...давно тут не появлялась,всё времени нет :Crazy: прочитала только последние сообщения...

trio5551, у меня голова частенько болит,но я списываю это на погоду,а не на КС :think1:

сынуля у меня последние 3 дня орёт не с того не с сего...зубы что ли скоро пойдут,щупаю-пока ничего не чувствую вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, копчик болит в последнее время, а в остальном норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а они вместе болеть начинают? Суставы и голова? У меня просто голова - вообще, слабое место, болит постоянно, зараза, если не занимаюсь спортом. А как начинаю на фитнес ходить - проходит всё, видимо, сосуды начинают в нужном режиме работать...И ещё при гайморите болит - тоже сильно, особенно глаза...

Аню-Лайку и Мишутку - с пятёрочкой! :reverans:

мама Алекса, Лиль, я тут выскажусь немного, ты уж на меня не обижайся, я такая,... :confusion: Вообщем, аватарка мне твоя супер как нравится, прямо смотришь и улыбаешься, а вот новый ник - не очень..., ты же ведь не только Алекса мама... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришки, у меня тоже муж близнец, но он мне очень помогает, умеет все на равно со мной, мне даже кажется Катрина его больше любит, со мной она балуется, может требовать на руки, но так чтобы я ее таскала и ей обзорность хорошая была, а с папой ангел просто)) он ее на работу берет иногда, сидит с ней за раб.столом, она на столе лежит на животе, работають)))

с мальчишками муж помогал еще больше, мужской коллектив ведь)

 

Аленка, с рождения Катрина набрала 3500 кг, в росте +17 см примерно, в пятницу точно узнаю на приеме, как раз 5 месяцев будет

 

мама Алекса, с новой авой, красоточка!

 

девочки, мы вчера ходили в зоопарк, 7 часов там прошарахались, столько новенькой живности народилось, прелесть))). кормили обезьянок, ну а Катринка все проспала как в всегда и ничего не видела))))

 

надеюсь и жду, привет, зубная тема сейчас многих мучает! моя вот тоже в е грызет, нервничает, но зубов нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  у меня не было кс, но суставы и голова болят дико. А спина просто пипец. Именно крестец. Как в ноябре...

 

Том, Яна папу любит, она ему таааак радуется, улыбаетс, поет с ним! Со мной не поет. А вот, если она разоралась, то успокоить могу только я. Муж говорит, я ее как-то по особому держу.

 

Кристин, мой овен. Прям 200% овен :))

 

Что-то я не поняла сопли или не сопли, у детей как сопли определить? Утром хлюпало в носу. Закапала гриппферон и вроде все прошло. Ничего не понимаю. От дневного сна отказалась. Сейчас завалилась, со мной в обнимку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама Алекса, Лиль, я тут выскажусь немного, ты уж на меня не обижайся, я такая,... Вообщем, аватарка мне твоя супер как нравится, прямо смотришь и улыбаешься, а вот новый ник - не очень..., ты же ведь не только Алекса мама.

спасибо Ань , а чего обижаться, ты права , пойду исправлюсь

 

мама Алекса, с новой авой, красоточка!

спасибо Кристина Изменено пользователем мама Алекса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  с пятерочкой наc, с ПяТеРоЧкОй НаС, С ПЯТЕРОЧКОЙ НАС:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушу с пятерочкой!!...пусть растет здоровеньким и радует маму с папой новыми успехами!!

 

а я вот со своей еще на дальние расстояние не езжу..тока возле дома погулять...а вот в гости или в парки еще нет...не знаю как вести себя будет, она у нас не очень спокойная ..ну и прививок еще не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте,Марка и мамочку , с 5 вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...