Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551, Мечт@, Irian, ]//*Sun*//, Катюня С., lenysia, Лилит*, MARIKOSHA80, مريم أم إسماعيل (Марйам), Ольга Еретнова, ♡mammyLove♡, вроде не кого не забыла)))спасибо мои хорошие , очеь приятно вас читать, поднимете всегда настроение и подскажите, рада что всех вас хоть и не лично, но знаю))всех Лю и обожаю)) :reverans::girl_bye::embrace:

 

Ириш , да можно в попке померить, а так понаблюдай, мне тоже иногда кажется что темпа но её нет.

 

Ириш, да может и зубы, а так фиг поймешь.но надеюсь что зубки!я как замечу темпу ставлю свечку.

 

а моей брокали не очень, но ела, сегодня цветную дам, посмотрим))

 

smba28, спасибки)))ой на счет круга , такая же фигня, вот не уследишь наглотается, и то как уследить это доли сикунды, вчера опять наглоталась, вот с неёй купаюсь, сажусь в ванную её на ручки и сидим, играем.но опять таки страшно, она все к ножкам своим тянется, короче веселуха как купать не знаю(а на счет соседей наши алкаши съехали, остались одни с ремонтом, но они не часто гремят, но любят оп праздникам и с утра(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, ой, Юль, насмешила ты меня... - стоят эти несчастные людишки со своими собачонками под вашим балконом и просто не ведают, что там спит ЛЕВ, а то убежали бы давно со страху... :D :D :D А про Яньку..., я, вообще, такая, больше слушать люблю, чем говорить, меня за это мужики сильно уважают и любят... :Crazy: :Crazy: :Crazy: Весит 7300, рост 65 - средненький такой, всё в моих стандартах, как я и предполагаю к году до 10 и 72-75 вырастем. Ползает хорошо, переворачивается туда-сюда, на живот лучше, чем со спины, никак до массажистки не дойду, есть у него тонус в одной ножке и в шейке, надо бы курс сделать массажа. На ножках стоит хорошо, если подмышками держать - то ходит. Обожает ладушки и занятия на мяче - ржёт. Улыбака и болтун, крикун ещё тот, если лежать один не желает, будет орать, пока не возьму, иногда так и хожу по дому его подмышкой держу одной рукой, а он глазеет и ручонками всё ухватить разные ненужные ему вещи пытается типа порошка...Чужих не боится, своих узнаёт и радуется. Любит баранки и всякие штучки в ниблере, несколько раз уснул сам, без укачивания. :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужих не боится, своих узнаёт и радуется. Любит баранки и всякие штучки в ниблере, несколько раз уснул сам, без укачивания. :Crazy:

Яник молодец!!!

 

я вот со своей мадам позавчера поговорила так серьезно, поповоду ее недоедания и - 50 грамм за 2 недели. Так вот мне кажется она меня понимает девочки, ну ей Богу а, второй день едим по 150 мл. а вель ели по 90 всегда и потом баловались с бутылкой. И чего я раньше ей не объяснила, что лучше молоко пить, чем брокколи с кабачком есть)))) :D :D :D она теперь пьет, боится брокколей этих видимо :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кристина*, Кристь, шутки-шутками, но я своих никогда не пугаю собаками, больницами, уколами и т.д. , то есть тем, что реально может произойти и тогда тяжелее пуганому ребёнку с этим справиться..., это я про брокколи - Катринке же всё равно их есть придётся, может, лучше не пугать, а по-другому договориться? :D

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Ань, спасибо за поддержку.

 

Кристин, да ты сама это месево пробовала, кабачок, брокколи? Конечно, лучше сосать, чем это буууууэээээ жевать. Я чес слово не смогла. Такая лажа...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринке же всё равно их есть придётся, может, лучше не пугать, а по-другому договориться?

:D :D да я пошутила, я уговаривала ее просто один раз доесть 100 мл, потом 110, 120, а потом она 150 нормально съела, перерыв значительно увеличился и вроде доедает почти каждый раз, слава Богу. А про брокколи) , да мне кстати нравятся эти баночки, я бы сама ела :confusion: :confusion: . Я ж ведь вегетарианта с 10 летним стажем, не ну может маска добавила кунжутного или трюфельного для улучшения вкуса, лично мне нра :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а моя вот ладошки не разжимает(

это тонус?

Кристина*, ой ну насмешила, моя вот наобород с ложкой хочет есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а моя вот ладошки не разжимает(

в кулаках постоянно? так да, в этом возрасте рефлекторное сжатие в кулаки уже уходит и это признак тонуса, ну если ты разжимаешь,дает это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка с днем варенья!!! Счастья, здоровья,красоты,удачи всего самого самого хорошего :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

всем привет!отличного настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, У меня с Арсюхой уговоры не помогают. Он человек настроения. Захочет 170 смолотит, а не захочет и 100 не вольешь. Перестала его взвешивать, что бы не переживать. Так что так и живем. Поест хорошо, не поест, ничего страшного потом доест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, о это правильно )) я вот тоже забила на вес )) не стоит это тех переживаний ! Главное ребенок весел , сыт и не выглядит дрищем )))) седня пойдем на взвешивание ) раньше аж до трясучки боялась смотреть на весы когда взвешивали , а щас пофиг ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелашечку с даткой!! растите красивыми и обязательно счастливыми...)))

 

Аленочка, ты наше солнышко, а Анечка маленький лучик...пусть мамочка будет здоровенькой, с хорошим настроением и обязательно вам еще деток...

 

Аня-Мечта, вот так интересно про Яника читать оказалось, а ты нас этим не балуешь..пиши почаще, пожалуйста про своего буяника..

 

Кристиш, я думаю и правда детки понимают, что их просят..ведь даже когда в животе они и есть проблемки, то многие мамочки уговоривают посидеть подольше или наоборот родиться если срок уже проходит...и ведь получается...так что они умнее, чем мы даже думаем...я вот когда долго шевелюшек не было за день так начинала нервничать и тут раз и постучит мне моя крошка, как будто понимала мое волнение - типа, у меня все в порядке, не переживай мама

 

а мы брокколи сначала ели с энтузиазмом,а вот сегодня третий день чет кривилась так...))) но три ложечки съели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет ! Мы ведь сцеженки ))) ну точнее кормлю ее сцеженным ) нам через 2 дня ехать на машине 4 часа где то ! Все говорят что будет спать, что укачает ее в машине ! Но все таки , как мне молочко ей теплое давать если что ? У меня есть вариант под огреть хорошо бутылку , заматать ее в фольгу , потом в контейнер для бутылочки и все в пуховой платок )) это мне подруга посоветовала ))) но она так делала зимой )) просто моя мадам может и не стать есть , и все нафиг остынет. Наш вечный дивиз - есть хочу , но не буду ))))) ( просто у нас вечные проблемы с горлом , и прохладное молоко ну никак не катит !!! Лучше пере страховаться , а то достало болеть ( как в итоге тепло сохранить ??

 

Вчера есчо со свекровью своей поругались (( эхх вообщем настроение полное Г! Мы ведь крестить ребенка к ней едем , ужас и как общаться там хз (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, я всегда бутылку просто у себя на груди грею в дороге, как бы между её вставляю и всё - будет темп-ры тела. ;) Кристь, да я понимаю, что шутишь... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Al4ena, я так же, у нас и щечки есть и складочки. Веселый довольный ребенок. так что у него свои нормы.trio5551, Иришь, а как ты нормофлорины даешь? это лекарство противное ведь до ужасов, мне от запаха уже плохо становиться.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), сжаты когда пытаюсь играть с нейв ладлушки так разжимает когда с игрушкам играет и пальцы сосет, но нервак нам тонус легкий тавила, я пальчики массирую.

 

Надеюсь_и_Жду, БаТаВа, спасибо мои хорошие, ох какже приЯтно)))

 

Al4ena, я сильно разогревала и в фальгк и пакетик и полотенце, но была зима, сейчас можно и просто в пакетик и в полотенце.

 

#Amets#, ха я их пила это пипец, как очень кислый квас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой не знаю, что это за квас такой, я попробовала, самой плохо стало. но буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Al4ena, я бы лучше простерилила молокоотсос и упаковала его с собой. А там посмотрела б... сцедила через 2-3 часа дороги. :) Или еще... можно дома сцедить, упаковать в теплое и прихватить с собой свой термос с кипятком и какую-нить кружечку. Перед кормлением поставишь бутылочку в кипяток и молочко подогреется даже если по дороге остынет. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ой, какой Яник-Буяник молодец! как много уже умеет:) мамкин помощник!:) хватать ненужное это ж первая помощь по дому!:)) эх, Ань, хорошо тебе, весело)) свой дом, ни соседей, ни собак чужих! Мне вот порой не до смеха...особенно ночью, когда балки какие-то железные к нам на потолок роняют рабочие, и мой ребенок жалобно от страха начинает плакать...Так переживаю, чтоб испуга резкого не было, я же его бывает и одного в комнате оставляю когда он спит, испугается, еще заикой мне ребенка сделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я как Аня мечта, но мы на смеси, а бутылочки нутрилончика , те маленькие пластиковые готовые, которые я показывала -грею с сиськах в поездках))), отлично просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysiaОльга ЕретноваЛилит*Al4ena#Amets#,  девочки, спасибо вам за поздравлялки-пожелалки :reverans::love: Всх цёмкаем-цёмкаем :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Катюня С.,  читаю как ваши детки радуются прикорму и самой уже начинает хотеться начать... Пора хотя бы на пробу набрать баночек... Яблочко свежее нам не пошло, ножки шершавыми стали....

 

 

trio5551Мечт@IrianБаТаВа,  девочки, и вам огромное спасибо :reverans::kiss1:

trio5551,  Иришечка, пусть это на зубки будет!!! Пусть поскорее падает ваша темпер :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Irian,  пусть соплюхи ваши поскорее проходят :kulachki:

smba28,  ох, Юльчик, как я тебя понимаю... тоже Абжаю своих соседей :malicious: Зверинец блин!!! В спальне у нас реально мущыкальная шкатулка- со всех сторон, кроме нижних шум, с ума можно сойти!!!

Хи, ваш Лёвушка прЫколист :hohot:

Мечт@,  так хотела сообщение про Яника лайкнуть... но лимит исчерпан((((( Умничка-малыш:class:

Кристина*,  послушная девочка растёт :love::malicious:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), сжаты когда пытаюсь играть с нейв ладлушки так разжимает когда с игрушкам играет и пальцы сосет, но нервак нам тонус легкий тавила, я пальчики массирую.

у нас так же

небольшой тонус тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,объясните плиз зачем так рано прикорм начали?

Мне говорили в 6 мес только начинать и я вроде не собиралась раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещё не начали ,только знакомимся с продуктами так сказать, нам шесть уже через 15 дней ,потихоньку готовимся , у всех разные причины начинать рано , у кого-то недобор веса ещё другие проблемы , кому-то раньше хочется , все ж индивидуально ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,объясните плиз зачем так рано прикорм начали?

Мне говорили в 6 мес только начинать и я вроде не собиралась раньше...

ну с нами понятно))

мы в 5 начали,скорректированно в 3, сейчас едим овощи (все почти), овощные супы-пюре, мясо (индейку,кролика),каши, желток перепелиный, иногда куриный, сушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...