Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

(изменено)

Дорогие мамочки, с Великим Праздником Победы вас и ваши семьи!!! Пусть наши детки чтят и помнят память о своих героических предках, уважают старших, любят и оберегают свои семьи! Здоровья вам и вашим близким!

С праздником!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

мне кажется,у нас нет такого

Мацони продается сейчас практически во всех крупных супермаркетах. Посмотри, Маш, возможно просто раньше ты не зная о нем,просто не обращала на его наличие внимания. Я почему знаю, я долго искала катык и айран, айран есть, но катык конечно не существует в продаже....а мацони встречала постоянно, везде

 

а у меня грудб одна так болит ужас(( молока дофига, она еала дне мало ,много спала, т.к. гуляла.вот расцеживаюсь, но болит все равно(( кроме капусты что можно? а Ань вы где были, а то пропустила этот момент(( моя кстати тоже раскачивается, но ползти не понимет как)))

Алена, я все воскресенье спасалась от лактостаза, мне только капуста и помогла, хотя я Траумель С тоже мазала, но он не снял боль. Сцеживала небольную сисю, а та,которая болела постоянно через каждый час давала Льву, он за сутки мне ее расцедил. Береги сиси!!! :girl_bye:

 

Девы, привет! Нету времени перечитывать вас. Но очень нужна ваша помощь. Мы с Кирюхой заболели. :( Чем лечится то? У него вроде только сопли пузырями. Отсасываю аспиратором каждые пол часа. А у меня и бошка болит и горло дерет. Биопорокс+лизобакт мои друзья. Арбидол вчера выпила 1 шт. Еще можно? Девочки, подскажите, пожалуйста. Я то ладно, а вот Кир бы не разболелся...
себе измерь давление, от него тоже может башка болит, а так цитрамон очень хорошо помогает, горло полоскать надо каждые полчаса на выбор: мирамистин, хлорофиллипт, настойка прополиса, отвар эвкалипта, молоко горячее по народным рецептам. Кире, если на ГВ, от соплей сцеди молоко в рюмочку, капать в течении часа через каждые пять минут по 2-3 капельки в ноздрю, таким образом ты промываешь ему носоглотку теплым молоком, он не будет как от лекарств морщиться, т.к. вкус молока родной и знакомый. Но надо именно часто это делать,через каждые 5 минут,если делать будешь с большими по несколько часов интервалами, то разведешь только бактерии в носу. И обоим можно виферон ставить.

Выздоравливайте! :flower: Обидно болеть в праздники :(

 

Олечка Еретнова! Твоего славного малыша-крепыша Егорушку-солнышко с пятерочкой! Пусть растет здоровеньким, активным, сильным и смышленым мальчишкой на радость папе и маме-рукодельнице!! :flower: :flower: :flower:

 

Малинка вас с даткой! Не пропадайте!!

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, Ольчик, привет! Кире продолжай сопели отсасывать, гриппферон ему можно в носик... Ну что еще... свечи виферон. Если только сопли, то я бы обошлась промыванием натрий хлором и гриппфероном. Сама себе виферон возьми и горло полоскай ромашкой или шалфеем прям часто и после этого можешь рассасывать лизобакт. Сам по себе лизобакт без орошения мало толку даст, имхо. Выздоравливайте скорее!!!

и добавить нечего , Оль ещё можешь афлубин по 10 капель пить ,а Кирюше 2 капли с молоком размешать и дать , мне очень хорошо помогает , почаще мой себе руки , и конечно побольше натрихлора ,чтоб смыть гадость всю и тебе и ре ,здоровья .

In50L3nT, А как у вас там с аллергией у Кирюши

 

Ольга Еретнова, красавца Егора с 5f674aeb4024c.gif

 

а у меня грудб одна так болит ужас(( молока дофига, она еала дне мало ,много спала, т.к. гуляла.вот расцеживаюсь, но болит все равно(( кроме капусты что можно?

у меня недавно так было ,почаще прикладывала и прошло за день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над этой картинкой ржала до слёз

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, а какой смысл тогда крещения, для того что б как все.. лишь бы галочка была..я думала, что крещение это возможность иметь еще двоих людей близких по духу.. я думаю, что к такому таинству надо относится серьезно и неспеша.

 

У нашего папы сегодня день варенья, собираемся в лес на шашлыки... переживаю, как Лев это все воспримет, это его первый выезд...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я думала, что крещение это возможность иметь еще двоих людей близких по духу..

Да Людмил, крестные моих детей, нам как семья, ближе и нет никого.

 

С днем рождения Папу!!! не переживай, Лев будет счастлив, весь день на улице пробыть!

 

Рысь_на_охоте,

кого эта сова мне напоминает емае :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Будем лечится.

 

Лилит*, Лиль, все так же с пятнами. Хреново... После праздников в больницу поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день сижу на типо диете ,вечером ,вместо ужина, гречка с кефиром и как результат- мало молока , ре весит на груди , спать не может , видать голодный ,пришлось бежать пить молоко с чаем ,на ночь глядя ,ну как тут похудеешь аааааааааааааа?

ой зря ты это задумала, всетаки на ГВ лучше не худеть, подожди пока кормишь, похудеешь еще!!!!

 

In50L3nT,

Оль, здоровья вам, не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, папе поздравления...а Льву удачной прогулки!!....я вот тоже пока не выбиралась со своей на такие мероприятия, но думаю пора начинать...так когда гуляем и не спит, то с интересом смотрит по сторонам и на людей...хочется уже с ней и в парк и на природу выходить...)))...

 

Рысик, за сову спасибо...)))....теперь понимаю на кого я похожа

 

девочки, кто кормит грудью, не худейте, вы все красоточки и большие умнички, что кормите малышей!!....я вот наоборот встречаю мамочек, кто и не пытается сохранять ГВ, сразу смесь...у нас хоть и не сложилось, но 4 месяца я сцеживала, чтоб хоть так молоком кормить...а у нас тут вообще супермамочки, стараются для своих малышей, так что все диеты потом!!...и что-то честно, глядя на ваши фотки не одну пухляшку не увидела, все красотки, честно.....Лиль, ну а ты вообще богиня...)))...нежная, глазастая и обаятельная

 

а мы как всегда проснулись полпятого...(((...а ночью переложила к себе под бочок, так хоть в обнимку со мной спит по часу-полтора, а в кроватке своей с часу ночи тусня - всплакивает, ворочается с боку на бок...не хотелось приучать, но так хоть я могу вздремнуть немного...но засыпает в своей кроватке....

а еще ставлю ей теперь Моцарта и звуки летнего леса, так реально ей нравится и засыпает под эту музыку...вчера положила в кровать, включила, она ворочается, кряхтит...ну думаю, пусть покопошиться пока, устанет больше...сама стала вещи складывать, поворачиваюсь, а она спит...сама уснула, вот бы так всегда...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну а ты вообще богиня...)))...нежная, глазастая и обаятельная

спасибо дорогая , вся растаяла ,пошла лопать вкусности и делать молоко- самое вкусное и полезное для моего принца images?q=tbn:ANd9GcSI9gNOK1h9JqeJYIzuM9KRm8_kZ3kpi7ro4hPfYrHKJDRUMC9BJw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  папу с днем рождения

! А вам удачного дня!!! Льву особенно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, еще очень хорошо квартиру обеззараживает эвкалипт, он у меня с плиты не снимается...в аптеке покупаешь листья эвкалипта, их в водуи на газ, и пусть кипит около часа на слабом огне, так можно часто делать.....не болейте, мои хорошие!

 

Мариш-Марикош, я тоже Варю накормить не могу, она научилась еще рот зажимать и попку, я умучалась лекарства давать, а сегодня у нас погода-чудо, так она на улицу рвется.............здоровья Славику большого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, Иришка!!! и вам не хворать. :) У нас тепло наконец пришло, да не просто тепло, а +32!!! гуляли 3 часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, хыыы круто вы! с покупками! такой размер у тебя - малююююсечка =)))

мы тоже сегодня в стокмане отоварились)) правда без дитятки, но и без очередей))) в день победы все были заняты другими делами,видимо! в общем, шоппинг - это кайййффффф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну ты и дюймовочка..

все, я сажусь на диету...

у меня самооценка с каждым днем все ниже и ниже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я похвалюсь? Прям распирает! У нас сегодня шоппинг был. Поехали мне за джинсами. В итоге поели в Шоколаднице, зашли в Дети купили Ясику шапку, два слипика и болик 68 размера. 62 стал впритык, пора перебираться на размер выше. Потом купили сне двое джинс размера 26/32 и что-то мне кажется я зря отдала все свои вещи 25го размера... в общем, пончик половины времени проспал, потом проснувшись всему дико радовался :) а нас т.к. с детем без очереди в примерочную пустили :))) вооооть. Рюкзак на улице поюзали. Удобно. Очень. Спасибо всем кто надоумил его купить!!! Вот, теперь думаю умыть сразу не дожидаясь ночи что ли... про сопли. Нам лучше. Отсасываем 3 раза в день. Продолжаем лечиться.

Иришка, какие вы молодцы! Мама супер стройняшка, а доча миниатюрненькая! Я ВАще не знаю уже какой размер покупать: 74 мал, а в 80 ноги руки очень длинные((( надо искать. Жду когда коляску привезут маленькую

Наш папа очень мечтает о рюкзачке, а мне что-то не охота его

 

У нас тоже сопли уже вторую неделю, не фига не отсасывается! Мучается, хрюкает

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Irian, какие умнички, девченки наши...это вы Ясечку в рюкзачке прогуливали?...с покупешками вас

 

моя вот опять полдевятого спать уложилась...правда у нас новая фишка..я ее кладу, включаю музон -волны, шум леса, Моцарт, она по кровати вертится с боку на бок, я не трогаю, сижу напротив наблюдаю...и вот второй день так засыпает сама...хорошо конечно, только б вот еще не просыпалась в 4 утра на новый день..((

 

а еще она у меня оказывается подпольный ползун...я всем говорю, что мы еще не вертимся,а она оказывается все умеет...только там где ей нравится- в своей кровати и на моем диване...а на полу нет...со спины на живот и ползет тоже, правда пока еще как гусенка жопку задирает, но все же...и руками берет игрухи, дотягивается когда надо ей....вот такая

а еще мы за 10 дней набрали только 50 гр...(( так едим то мы нормально, и 160 и 180, когда 130-140 смеси...что ж такое тогда...брокколи сегодня не давала, щеки красненькие у нас, может на нее...посмотрим...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

моя сегодня села по-правильному - с четверенек через бедро!!!!!!!!!!!!!!!!! сама!! без опоры!!!!!!!!

ура)))

 

блин,все снова в первый раз)))

 

всем привет))

Ничего себе! Рекордсменка! Так рано села! А сидит хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ой,как здорово. ТТТ

а у всех уже детки на корточках стоят?

и на прямых руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  мы не стоим на прямых ручках, и в ладушки пока не играем, может просто не понимаем что делать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мой даже попку не подымает, не то что на руках подымается и переворачиваться не хочет. а вот сидеть любит, если отпустит, то минутку две сам посидит, а потом бум.. как неваляшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно)

едем дальше)

много хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все переживаю за прививку, нам вторую АКДС ставить должны на днях, платную легче переносят это правда? Мы когда первую делали я и незнала что платно можно другой вид прививки сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, показала мужу ваши поздравлялки, довооольный, всех благодарит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...