Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), нее, моя не стоит....и ползает не особо хорошо еще, так - носиком роем и жопку задираем...

 

АннаР, ну Ксюник, ну рекордсмен!!...умничка просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лавина эмоции, не переживай все пройдет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ржу с совы... Как вижу, так остановиться не могу:)

 

 

 

У меня тут небольшая проблемка. Марк хочет сосать только из одной титьки, другую подсовываю, ест и просит " любимую" - дососать.

Она у меня уже на размер больше:((( и это заметно. Мож из нелюбимой цедить? Она тогда сильнее наливаться начнет? " любимой" долго не могу не кормить - больно, каменеет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Яна только пытается встать на полные четвереньки. Сегодня немного постояла. Раз 5 качнулась и упала. Я тебе больше скажу, она даже не знает где у нее ноги. И меня это пока не парит. У нас еще месяц в запасе.

 

АннаР, поздравляю с новым достижением.

 

Даааа, отдохнули мы сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Даааа, отдохнули мы сегодня.

ой Ириш ,так рада за вас , почаще нужно :flower: Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик!!! у нас еще 9 число, так что успеем с дочей поздравить Егорчика))) жениху нашему желаем сухого носика, полные сиси молочка, счастливую маму и заботливого папу!!! застенчиво улыбаемся и шлем воздушный поцелуй!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Егорка поздравляем вас с анюткоцй, извини поздно, только добралась вас почитать, чмокаем и слюнявим)))

 

АнняР, ну классно поздравляю)))

 

у нас пока раскачивается и все, и вчера нашли ноги, брали в ручки снимали носочки, сегодня тоже.

 

но расскажу что сегодня делали, ходили в ресторна наконецто выбрались с родителями отметить мой и папин ДР, крошка проспала половину и половину, просто смотрели играла, у и так не мешала.

потом пошли смотреть кроватку, мужу приспичео не может ждать и все, в итоге не купили т.к. нет цвета и так не нравится и все, он этого не понимает в итоге поругались((

а и смотрели салют)))Анютке так поравилось смотрела не отрываясь))

так и ещё Ириш, слинг супер, мой муж носил по городу малую, и горлился этим)))

фото кину потом, после праздников, а то родитли даже за комп не сесть, а на мобтлу не снимала, малой очен понравлось, она в нем и уснула))

 

а сися, моя почти прошла, хотя не чато её пихала, её, но массировала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Ириш ,так рада за вас , почаще нужно :flower:

 

Лиль, точно! Прям человеком себя почувствовала. Завтра Яна дачником будет. Схедием на денек на солнышке погреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинку и Катринку, Ленуську и Иришку, с днюшечками :flower: :flower: :flower: Пусть девочки растут самыми здоровеньким, счастливенькими и красивенькими!!!

 

In50L3nT,  скорейшего вам выздоровления :kulachki:

 

 

У нас тепло наконец пришло, да не просто тепло, а +32!!! гуляли 3 часа :)

ШОК :shok9: :shok9: :shok9:

*бьюсь головой об стену* :dash_kolob_girl:

Это утро сегодняшнего дня... хочется выыыыыть

Ссылки скрыты.

АннаР,  ого, Ксюнька шустренькая какая!!! Поздравляем :flower:

АннаР, ой,как здорово. ТТТ

а у всех уже детки на корточках стоят?

и на прямых руках?

моя красота всегда ручки выпрямляет, когда на пузе лежит, а на коленки еще оч редко встаёт (качаться сразу начинает)...

лавина эмоции,  для "ладушек" еще рановато, вроде...

Irian,  ммм... как здорово провели день!!!

 

У нас вчера тож было достижение - впервые длительная поездка в машине прошла абсолютно спокойно!!! Мелаша спала, игралась, глазела по сторонам, а не хныкала, как это было в предыдущие наши "попытки" :)

А еще, я вчера накрасила ногти своим любимым ярким лаком (почти год без лака), ааааа, сразу почувствовала себя женщиной :love: Такие ручки, налюбоваться не могу!!! Доня тож заценила, так и хватает меня за руки, пальчики рассматривает, любуется :hohot: Девулька, чЁ тут скажешь;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Трио, как доча, лучше уже?

Оля, как ты и Киря?

 

Про гв-у меня тоже ломка по поводу прикорма. Я так обожаю, когда доча сосет сисю, она так ее любит:-) ириан,привет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сидит хорошо?

падает))) она сядет, схватится за что-нить,так сидит. отпустится если,секунд через 10 начинает заваливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, чё правда снег????О_о Вам срочно нужно бежать туда где тепло!!! Ненавижу снег. Нет, люблю в горах и горы люблю, а так нет!!!!

 

Лена, sun, привет :)

 

Кристинка и Катрина, Лена и Иринка, с днюшкой вас!!! Уррра! Растут наши девочки!!!

Сколько весите, на сколько вырасли?

 

Я теперь заболела!!! В 5 утра встала жахнула половинку парацетамола, закапала нос, уши, брызнула биопарокс, глаза только не капала, т.к. не могла понять, береза мне привет полинозный передает или от Яськи заразилась? Но т.к. ринофлуимуцил моментально подейчтвовал, значит, простуда. А его капать низзя :(( обидно. Я им за 5 дней насморк лечу. Но на дачу ща все равно поедем. Москва сошла с ума в мае аж +25-27! А летом небось не более +18 будет.

Ну, если будет холодно мы полетим на Тенерифе. Вчера решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что это лето будет еще жарей предыдущих!!! 10 год отдыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, вот, сколько я слышала прогнозов, все всегда было с точностью да наоборот. Поживем, увидим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШОК :shok9: :shok9: :shok9:

*бьюсь головой об стену* :dash_kolob_girl:

Это утро сегодняшнего дня... хочется выыыыыть

Том, всё пиз**рики солнышку! Дождь херачит сегодня с утра сегодня и обещают три ближайших дня! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ну всё равно все за два ня позеленело, а у вас уныло ващеееее! :(

С накрашенными ногтями тебя!!! :) Муж мне вчера достал ***цать коробок с летней обувью, а ноги-то без педикюра, ёМаё, пришлось идти в туфелях закрытых. Сегодня тоже буду ноготки красить, только на ногах. :)

 

Кристина*, Кристиша и Катриночка!!! С днюшечкой вас, с пятерочкой, лапули наши!!! :flower: :flower: :flower: Всегда будьте такими красавицами и умницами!!! Катринке Славкин поцелуй!!! :embrace::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  ну да... как-то так... В последнее время прям реально обсуждаем тему переезда!!! когда-то муж и слышать ничего не хотел...

Ириш, как так??!!! Выздоравливай поскорее!!!

MARIKOSHA80,  у нас тоже щас дождь идёт... Короче, так хочется солнца, прям сил нет!!!

Маришкин, ножки тоже таааак радостно привести в порядок :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем спасибо за поздравления!!! очень приятно, всех любим, крепко обнимаем и целуем - чмок-чмок!!!!!!!!

Отчет: вес 8кг (+400г), рост 71см (+3,5см) измеряла сама, могут быть погрешности))) смеемся, переворачиваемся со спины на пузо, больше с правой стороны, но и левую почти освоили, поднимается высоко на руках, жопку изредка, совмещать пока не доходит до него, потому ползем прокладывая носом дорогу и в основном по кругу, берем игрухи, перекладываем из руки в руку, хочет сидеть, но сам не может, а я не сажу, любит стоять на ногах и всевозможные подбрасывания, "падания" и все такое, экстремал))) и вчера в честь праздника начал переворачиваться с живота на спину, сегодня полдня только переворотами и занимался, все, на кровати не оставляю одного ни на секунду. еще сегодня поднимался на руки и ты ыкал ЭЭЭЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, да так громко и протяжно, что аж охрип, че сказать хотел - загадка)))

вчера были у бабушки и без происшествий не обошлось: уже вечером сидели на кухне с сестрой, Егорик у меня на коленях стоял и по столу ладошками хлопал (кстати, очень прикольная игра, когда он так стоит, ему дают пластиковую конфетницу с конфетами, а он ее на пол переворачивает, все собирают, а нам весело!!!))), ну так вот, сестра решали апельсинку съесть и начала ее чистить и нечаянно брызнула Егору в глазик что тут было, он бедняжечка так испугался, да еще, видимо, щипало сильно, я сначала не поняла в чем дело, у меня аж сердце в пятки упало (я до этого икала сидела, так икота вмиг улетучилась) такого крика от него я еще не слышала, даже прививку когда ставили. глазки тут же промыли, еле успокоила, но потом как увидит сестренку - ор заново, она бедная тоже так переживает, что Егора теперь ее бояться будет, любит его сильно. и че две кулемы даже не подумали, что она брызнуть может, бедняжка сынок(((

 

ах, да, мы ж еще вчера рюкзак обкатали, нам его дали попользоваться, фирма Амареу, сыну в нем понравилось, потом как-нибудь сфоткаемся, единственно мне не понравилось, что у него спинка очень низкая - нам он до подмышек всего, буду на Али заказывать копию Эрго, а так сидел в нем, лямки обсосал и даже заснул, правда на месте когда стояла, сына вылезти хотел, а ходить самое то, сидит себе по сторонам глазками лупает, думаю очень нужная вещь! на лямки хочу сосалки сшить, пока думаю из чего, наверное, сверху махрушку к-нибудь, вторым слоем всяко надо клеенку какую то, что лямки не мокли, пока не придумаю где пленку подходявую взять, хотя как вариант можно купить такие слюнявки и из них сварганить)))

Изменено пользователем Ольга Еретнова
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ♡mammyLove♡, Irian, спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, пока отчет писала, забыла сегодняшних именинников поздравить

Кристиночка и Катричнока, Леночка и Иришка с днюшечкой вас!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина солнце , нашу красавицу невесту Катрину с 5 поздравляем , будьте такими красивыми , милыми и всегда счастливыми 126796231.gif

 

lenysia и Иришку поздравляем с 5images?q=tbn:ANd9GcTNDW_d0idOzXayk8_v_sjvATJ1vEqKU519IEUlrmIXZ1PAwgk4Mg

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на приеме, 65 см и 6230 кг, особо не выросли мы. Поставили прививку (Инфанрикс). прикорм не вводим, только после 6 мес.

 

У нас жара была, Катрина в платьях гуляла, сегодня льет как из ведра, стремненько так, +17 всего.

 

♡mammyLove♡,

ну у вас вообще погодка дает, правда меня это не удивляет, сама из сибири, привыкшая)

 

Лилит*, Ольга Еретнова,

спасибо девочки, я вас лю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, от вашей погоды я ************

у нас немного похолодало конечно, дождь ,но не та как у вас, у нас +23-24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да, мы ж еще вчера рюкзак обкатали, нам его дали попользоваться, фирма Амареу, сыну в нем понравилось, потом как-нибудь сфоткаемся, единственно мне не понравилось, что у него спинка очень низкая - нам он до подмышек всего,

Амаэру))

мне наоборот больше нравится,когда до подмышек. ребенок ручки может достать и играть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну я на память писала название, ты права. так то да, ручонки наверх и щупает ими все, просто я попробовала быстро ходить и головенка у него качалась, придерживать пришлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  еще на одну слингорюкзачкоМамку у нас стало больше :friend:

Мелаша тоже начала всё швырять на пол:) Умничка Егорка столько всего уже умеет, пусть и дальше у него всё получается легко и просто!!!!

 

Прикорм начать не поднимается рука почему-то... еще недельку повременим!!! Зато сегодня через ниблер печеньку ну тааааак наплямкивала, изсмоктала ее практически под ноль, аж тряслась вся, так вкусно ей было!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...