Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

♡mammyLove♡, спасибо, Том! мы пока кабачок едим, завтра брокколи попробуем, хотела сушки ему купить, папа не дает))) а вчера бабушка, пока я отвернулась, Егору кусок хлеба сунула, а дед пироженку сувал, если бы приходилось им оставлять водиться, мы бы уже все ели, а мясо в особенности, а то "заморили голодом мужика" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07,  Алёнка, с новой линеечкой :flower: Анютка такая задумчиво-загадочная!!!

trio, Иришка, как Варюшка??? темпер упала???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка, дорогая, передавай поздравления Катринке-картинке, пусть растет такой же красивой и обязательно счастливой как ее мамочка...мы вас лю....и еще - пасиб за идею с музыкой, мы вот теперь под Моцарта и звуки летнего леса спим...)))

 

Аленка, а вы гуляли в рюкзачке или слинге с Анюткой??

Изменено пользователем БаТаВа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб за идею с музыкой, мы вот теперь под Моцарта и звуки летнего леса спим...)))

Ой, да обалденно, моя кнопка только под музыку спит, в машине тоже, правда наш папа уже нервичает, люблю говорит классику, но не насталько же!!"!"!"! музыку со словами или детские песни вообще не воспринимает.

Кстати у нас уже есть любимые композиции и мы умеет играть в планшете в программе -пианино пальчиками)

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  ой, у нас бабуля-дедуля послушные ;):) Мама уже немного намекает, что пора бы уже начинать "кормить" Мелашу, но не настаивает...

Оль, ну и как Егорке хлебушек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикорм начать не поднимается рука почему-то... еще недельку повременим!!

у меня также, в июне начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ))) я вовремя повернулась и выдрала буквально из его ручонок, не успел до рта дотянуть, итак у него в руках раскрошился, ладно бы корочку дали, а то мякиш, мне так сразу и представилось как он крошками подавился)))

Кристина*, БаТаВа, у меня Егора тоже любит "живые" звуки, когда кто-нибудь поет, свистит, паровозик изображает и т.д. еще нравится звук варгана, а вот когда так включаю музыку, песенки не особо на них внимание обращает, я так понимаю ему важен зрительный контакт, он прям на губы смотрит и глаз не сводит, сегодня весь день мычит и ыкает, даже когда титю сосет и спать ни в какую не ложится, с ночи только полчаса поспал, а уже три дня доходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Кристина*, мы с Викусей поздравляем вас и ваших деток с юбилеем!!!!!

 

Девочки, вы про это знали????? сегодня прочитала у подруги в блоге, ща скопирую сюда

 

"Вот честно, думала что поседею за это утро..

Начиналось все вроде не так уж и плохо (если не считать, что 4й день зуб лезет и мучает нашу крошку) - Уля проснулась в 7, муж встал, забрал ее с собой на кухню, а меня оставили досыпать. В начале 9го Коля меня разбудил, совершил торжественную смену пажеского караула при маленькой шкоде и отбыл на работу. Ничего не предвещало...

А с 9 утра начался ад..

Дочь ныла и выла, рыдала в голос, хныкала и скулила.. сначала я пыталась уложить ее спать, потом мазала зубы, потом давала боботик (в животе бурчало на всю квартиру), потом мы опять играли, потом все сначала по кругу.. продолжалось это до 11 часов утра. Потом я рыдала вместе с ней, потом звонила в истерике мужу, который ессно мне ничем помочь не мог. Как последнее средство решила поставить глицериновую свечку, т.к. ребенок со вчера не какал и при попытке взять на руки она выгибалась дугой.

Ну, ессно через некоторое время она покакала и вроде успокоилась. Я еще подумала, что все вроде прошло. А не тут-то было! Заглянув в памперс я обнаружила множество ЧЕРНЫХ ЧЕРВЯКОВ!!! Представляете себе мою реакцию???

Первой мыслью было "это глисты! Что же делать?" То ли в скорую звонить, то ли в клинику, где мы наблюдаемся, то ли биться в истерике. Удивляясь своей хладнокровности, одела малышку ( которая тут же радостно уползла играть), сфоткала все это безобразие (на всякий случай), и, чтобы не выглядеть дурой перед врачом, полезла в гугл. Боже спасибо тебе, что я смогла правильно и сразу сформулировать вопрос в поисковой строке - ты избавил меня от паники и седых волос! Что вы думаете, это было? А вот и не угадали! Всего лишь не до конца переваренный банан! Такова оказывается особенность пищеварительной системы малышей. Правда это мне сейчас смешно, а полтора часа назад было безумно страшно..

Т.ч. девочки, не пугайтесь, если найдете в каках своих чад черных "червячков". Просто переставайте кормить бананом и все пройдет. Желаю никому так не пугаться, как я."

 

 

блин,. я в шоке была пока читала, ребенку же в 8мес рановато банан, не?????

Изменено пользователем PrincessaFiona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,. я в шоке была пока читала, ребенку же в 8мес рановато банан, не?????

я даю :D когда сама ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona,  кто-то из наших девочек уже даёт банан (может как ознакомление, не помню) :)

Ольга Еретнова,  не повезло Егорке, мамка- злыдня всё из рук выдрала:) Сама ест, дитю не даёт :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже в темку прикорма не захожу, хотя купила баночек 11 овощных, акция была, 8 банок +3 бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ага))) я тоже банан давала один раз попробовать и тоже в какахах пару таких "червячков" видела, не придала значения. блин, не спит ни в какую, то мычал, счас уже ревет изподтишка, а не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, с 5 месяцами вас!!!

 

Принцесса Фиона, да, про банан ге знала...

 

Ириан, я тебе привет написала отдельный потому как ты тоже писала, что не хочешь заменять даже одно кормление, что кормишь в кайф, вот и я так:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пробовали банан и ничего страшного ,а чего так пугаться то не поняла ,какие червячки у маленького ре , тем более черные , глисты белые всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, только вам написала, пошла 10 раз присела и уснул. у меня уже от приседаний на ногах рельефы появились, я так не люблю, когда ляжки рельефные((( кстати, в рюкзаке очень удобно приседать, спина прямая, вот вчера-сегодня приседала, начала еще попу качать, еще бы до пресса добраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красотульки!

Кристик, Катриночку с пятерочкой,здоровья крепкого-крепкого, а счастья ей с такой умничкой-мамуличкой итак обеспечено)))

Оль, Егорыча тож с прошедшим! растите большими и крепкими!!!

у

нас уже недели 2 стоит жара, мы прохлаждаемся дома,открывая дверь в сад и иногда выходим полежать в полутени))Темка обожает лежать под деревьями, так зачарованно смотрит как листики шевелятся и ирух не надо))

папа наш траву косит-запах такой обалденный стоит)))

а когда за Костиком в школу ходили- малый мучался,жарковато ему уже в корытце ездить, мы начали допаиваться чайком с ромашкой, малый сначала не понимал как пить, придавливал деснами и глотал что вытекло а вчера присосался уже и сам бутылку держит))

ну и сушку мы иногда облизываем)когда переход долгий в коляске)) вся мордень в бублике))

 

рюкзак на папе мы на пасху опробовали- у нас копия эрго, у нас в городе девочка шьет, все у нее покупают, очень удобно и правильная посадка в нем))

Папка наш с Костиком все выходные красил-приводил дачу в порядок, скоро переьберемся на море))

еще открыла для себя замороженые персики, теперь их ем по чуть-чуть, ну плюс яблоки и киви)) так уже черешни хочется)0 у нас своя, крупнущая))белорозовая))ждююююю))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, блинннн, хочу к вам, хочу лето!!!!!!!!!! у нас только начали листочки пробиваться, холодень стоит +10, но ветер, это ппц какой-то, с ног сносит, 8-10 метров, да еще и северный, достал уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,

мы тоже с Катринкой любим поваляться во дворе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, Катриша, девочки дорогие с пятерочкой вас!!!Оставайтесь такими же нежными созданиями, на вас очень приятно смотреть и любоваться вами!!! Здоровья вам и много новых открытий! От нас с Левушкой поцелуйчики!:)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  сладенького сна Егорка!!! вымотался малыш и мама тоже:)

NadinOdessa,  Надюш, редко заглядываешь, но тебя так приятно читать!!! Обожаю бело-розовую черешню, самая вкусненькая!!! В прошлом году в Крыму объедались ею!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Irian, Лилит*, спасибо девочки, очень приятно.

Ольга Еретнова с прошедшей вас 5-кой. Вчера времени не было поздравить. Растите большими, здоровыми на радость маме и папе.

 

АннаР, ой,как здорово. ТТТ

а у всех уже детки на корточках стоят?

и на прямых руках?

Мы тоже не стоим, только попу поднимаем или на ручках поднимаемся, а вместе как то не получается.

 

Кристина катринку с пятерочкой. Растите большими и здоровыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysia, и вас с 5 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, спал ровно 20 минут, итого в течении дня поспал всего 50 минут! проснулся бодр и весел, опять мычит и ыкает, голос осип аж, еще сегодня никак нормально поесть не может, соснет немного и все, отворачивается, идет ползать

lenysia, спасибо

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От дачника Янчика всем привет :) интернет тут тупорылит! Но читать вас дает. Так что я с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки что это может быть? Кто знает и у кого может было? Сегодня утром встали а у нас под губой нижней красные мелки точки на коже, как раздражение, от чего это может быть? У меня она соской играется, пытается ее грызть, то ли натерла соской не пойму, или это от слюнек раздражение пошло? Или это аллергия? Чего то перепугалась,, сейчас уже мерещится что и на щеке вышло, но там другого типа пятнышки, это похоже из- за соуса который сегодня попробовала, магазинный сырный, наподобие маковского, причины какие могут быть пятен под губой нижней и чем сейчас можно смазать? Извините если с ошибками пишу, с тел набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...