Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кто знает, если белое постиралось с розовым и стало блееееедно розовым, но уже не белым. Это можно отстирать?

это детское? если нет, то можно замочить вводе с разведенным доместосом (3-4 капли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилит*,  ага, детское. Шапку вроде руками детским мылом отстирала. Кофтенки завтра буду пытаться. Благо, что не пятнами, а ровный бледно розовый оттенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, это ты отчего так покрасивла, что леняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  фиг знает, теперь это уже не важно. Много нового постирала. Надеюсь, отстираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё малая стала во сне крутится как юла и спит на животике, ноесли случайно проснется хнычет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  моей тоже вкусненько было яблочко жУвать, но ножки начало сушить... пока не едим

مريم أم إسماعيل (Марйам),  пасиб за подсказку, пойду искать... Прям хочу начать с кабачка:)

Вот и настал пнд, но мы опять не начинаем прикорм :)

Рысь_на_охоте,  торопыжки вы!!! Рыська, ну ты стройняжка/худышка!!! Марк - прелестный мальчишка :love:

Кристина*,  глазёнки - загляденье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, завтра посмотрю, первый день ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк тоже спать фигово стал, и головой вертел, и сам вертелся... Стала давать таблетку глюконата кальция в сутки ( как Комаровский советует) и уже три ночи отлично спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю вас всех, какие вы молодцы и детки у вас молодцы, много чего умеют. Моя пока только по кровати вертится во все стороны, то на живот, то на спину и туда-сюда. А если увидит цель, например кошку, то по пластунски начинает ползти)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, ой, мы тоже так уже недели две встаем и ни че больше не надо, только постоять бы

всем привет!

anhan и Сашеньку с днюшечкой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, моя тоже так уде давно стоит, после массажа активно стала это делать, но я не даю. Ты обрати внимание на ножки, у тебя на первой фотке видно, что малыш поджимает пальчики и стоит не на полной стопе, это неправильно. Лучше не ставить пока. Стоять не фокус для деток, фокус-чтобы правильно, а в неполных 6 мес они еще физиологически не могут этого делать.

 

Ириан, хороший дет отбеливатель Няня.

 

Я кабачок сама сделаю, отварю и протру. У нас не вижу в продаже чистого кабачка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), у нас Тема почему-то только мясное продается

у нас Тёма овощные пюре появляются ближе к лету, ты следи,может, и у вас так же...где-то с конца мая по октябрь овощное....цветная капуста у нас уже появилась, ждем кабачок....

я сама кабачок сваила и потолкла

я тоже в основном все сама варю и мясо, и овощи...но баночное держу на случай куда-нибудь ехать, что у нас очень часто случается...

 

мы тут 8 мая в Казань уехали, вчера вечером только вернулись....не даем мы с Алией папе дом строить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Рысик, стройняшка ты такая!!...моя ползать не хочет, вертется тоже, а вот если берется за ручки, то сразу подтягивается и сначала садиться и тут же встает на ножки..и давно уже так делает...рано еще ей на ножки становится, но что делать??...просто лежать не хочет, вот и за день в процессе игр все равно ставим иногда на ножки...а про глюканат кальция не слышала, моя тоже плохо спит, очень - и вертится беспокойно, и может проснуться среди ночи, открыла глазья и все...но нам его наверно низзя, у нас родничек маленький...

 

про отбеливание - мне очень нравится отбеливатель эмвей, выручал много раз...можно замочить сначала вещи, потом еще при стирке добавить...и детское так иногда стираю

 

Ален, а не страшно покупной кабачек??...не пичкают их химикатами??...просто у нас ну нет кабачков в баночках, тоже думала купить , свежие уже продают, но вот побаиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да, ножку поджимает, но и я сама так делала.. Кстати ставлю на пол голыми ногами, дак вчера заметно лучше стало, как ни странно.

Уф, хорошо, что многие уже встают.. А т я переживать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я смотрю вы кто на шашлыки, кто на рыбалку, а мы все выходные ругались с мужем. И так каждые выходные. Вернее я высказываю свое недовольство тем что он мне не помогает, а он стал на меня орать последнее время. При Мише. Ребенок испуганно смотрит. Вчера в ванной стал орать. Чего то ему там показалось, что я грубо ему сказала. Я пыталась его остановить, сказать что он ребенка испугает. Но это бесполезно. Он когда разойдется, его уже не остановишь. Помните, я рассказывала историю, еще когда беременная была, что он с балкона начал орать на молодежь, которая громко разговаривала под окном и этим меня испугал, потому что я спала уже. Так вот вчера он так сделал опять. Только теперь спал Миша. Он проснулся и стал плакать. Я пыталась его успокоить, но не могла. Так он еще и описался, я думаю от испуга. Мы его без памперсов держим два дня последних, потому что жарко. Вот все думала, что изменится ситуация с мужем, надеялась на что-то, а ничего не меняется, а становится только хуже. Ребенка жалко, испортим ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не стройняжка, я скелет... Это уже не нормально...у меня недовес 5 кг...

Прекращу кормить, видимо здравствуй любимый дюфастон, оки и прочая финя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, а почему недобор веса, ты не ешь? или физиология такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем, видимо гормональное... Я всегда худая была, но не на столько же... Я так пологаю нехватка любимого нами прогестерона... Вот сдам всё, посмотрю... Ем хорошо, все, и сладкое и мучное, гуляю много, устаю не сильно... Значит гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а менструация уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, бедненькая, это конечно ужасно что он вот так себе позволяет при ребенке кричать и ребенка пугать. Ужас. Я тоже иногда ругаюсь с мужем, когда он гуляет и мне не помогает. Я ему тогда говорю чтоб он оставался там где гуляет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, а может тогда вообще перестать ему что-то высказывать и предьявлять раз от этого нет толку..просто я так понимаю, что говори-не говори результата нет...раз ты пока с ним живешь и уходить не собираешься и все равно сама справляешься, то попробуй вот ВООБЩЕ не ругаться ни по какому поводу, хоть сто раз ты права...живи и радуйся своим дням с малышом, успела приготовить-убрать- хорошо, не успела - ну извини, помоги.....а когда будет у вас спокойный день скажи нормально, спокойно - не кричи , пожалуйста при сыне, а то испугаешь, ты же его любишь и не хочешь ему навредить.........может он посмотрит, что ты спокойная, не ругаешься и что-то в мозгах перевернется....просто тебя с сыном жаль, вы ругаетесь часто, а ничего не меняется, только ты расстраиваешься....если не планируешь разводиться, то поменяй свое отношение к ситуации - вот будь сама спокойнее и все........жаль конечно, что так он себя ведет...но что ж, разные мужики бывают

 

я когда-то кормила малышку и муж решил что-то высказать, я спокойно, чтоб не испугать Мишку подняла глаза на него и сказала тихо, но твердо - не кричи при ребенке, испугаешь, все потом..никогда этого не повторялось больше...но мы вообще-то очень редко ругаемся, даже не ругаемся, а так что-то высказали, что не устраивает, обсудили и все, дальше мир и любовь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, да очень худая.а щетовидку проверяла,хотя раз молоко есть то нормально все.

Allmila, Тань у подружки в семья тоже не спокойна живут с родителями итак родители орут, в итоге мальчику уже 7 лет такой нервный(((псих и повторяет все за дедом((

БаТаВа, ой в баночке тоже не пойми то, так что в наше время мы ве уже не понятно из чего состоим.

 

у нас новая фишка засыпать где попало и не когда укачивают а просто вырубатся самой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять не фокус для деток, фокус-чтобы правильно, а в неполных 6 мес они еще физиологически не могут этого делать.

да да +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Тань скажи мужу строго чтобы не орал, и рот закрыл при ребенкераз гоыоить и терпеть не может!!я тут соседям высказала тоже из-за их криков тишина теперь, а то сосед то режит её, то душит, полиции вызвала и муж пару раз сказал, все тишина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...