Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, у нас такая же фигня, засыпаем где попало, даже на полу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, у нас такая же фигня, засыпаем где попало, даже на полу

и у нас) уже давно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас) уже давно...

клуб детей отрубашек :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клуб детей отрубашек :D :D

ой девочки, это счастье)))))) нам чтобы уснуть надо успокоиться предварительно.... весь день борьба со сном(((( только перед ночью сама засыпает (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ваще не засыпает сам нигде :Crazy: и никогда, даже ночью... вот вчера думаю: дай попробую... после купания накормила, уложила в кроватку, классику включила... и чё??? лежал-лежал, потом кряхтеть стал, потом орать... один фиг на руки пришлось взять и улюлюкивать-убаюкивать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, расскажи и мне про кальция глюконат.......

Девочки, всем привет, Варюша выздоравливает, есссно на антибиотиках, первые не пошли, дали сильнее, он и помог......поносим до сих пор....еще и гадость повылазила, типа потнички...............спасибо всем за пожелания добрые...

 

а у меня ваще не засыпает сам нигде :Crazy: и никогда, даже ночью... вот вчера думаю: дай попробую... после купания накормила, уложила в кроватку, классику включила... и чё??? лежал-лежал, потом кряхтеть стал, потом орать... один фиг на руки пришлось взять и улюлюкивать-убаюкивать...

та же фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, и у нас так же. Если сисю не дать не уснет! Хотя нет, у папы может уснуть, у бабы, у сестренки, а у меня только с сисей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну у папы в крайнем случае он тоже может уснуть, только оборется весь перед этим... ну не в кроватке же ж... и не сам! вот не знаем мы как это... СААААМ! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость, Арсюшка пополз. Положила его в коврик, стою глажу, смотрю, а он на полу лежит. снова положила на коврик, и он начал попой назад ползти:))) И вопрос, а это нормально то, что он у меня еще с живота на спинку не переворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще ночью стали плохо спать. В первый заход нормально, часа 3 поспит, а потом просыпается каждый час. Что хочет не понятно.. Есть не хочет. Сиську пихаешь - орет и не берет толком, а сам даже глаза не открывает. Елозит по кроватке, на руки берешь, укачиваешь, подкормишь чуток, на полчаса, час заснет и опять тоже самое. Не пойму что его беспокоит (. Уже как зомби с мужем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Пункт 2. Ядаю одну таблетку- растворяю в водичке и даю с пюре или с кашей...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Да я согласна с тобой. Я уже и перестала высказывать и просить что-то сделать. Так он сам обещает, что сделает и не делает. Меня бесит это, ну не обещай тогда. То работа у него была причиной отсутствия времени. Теперь хоккей начался. Чемпионат там какой-то. Болельщик блин. На это время находит. Теперь ночами не спит хоккей смотрит.

 

А так, я тихо говорю, чтобы не кричал, только он не может остановится, кричит, что его бесит, что я его не уважаю. А я действительно его уже даже презираю за его поведение. Тут и любви уже нет.

 

Сегодня были у кардиолога, дошли наконец-то. Проблемы есть у нас. Носогубный треугольник синеет при движении и шумы есть, экг не очень, которое в 2 месяца делали. Сегодня сделали повторно. И еще потом пойдем на узи сердца. Сказала следствие моей гипоксии во время беременности.

 

Вот они последствия моих стрессов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаем мы как это... СААААМ! :)

у меня первый такой был до полу года, потом прошло, стал спать сам, а второй сын и Катрина, оба дрыхли сами всегда, вообще не было проблем со сном

 

Сегодня сделали повторно. И еще потом пойдем на узи сердца. Сказала следствие моей гипоксии во время беременности.

надеюсь все хорошо будет, шумы у многих детей бывают, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у кардиолога, дошли наконец-то. Проблемы есть у нас. Носогубный треугольник синеет при движении и шумы есть, экг не очень, которое в 2 месяца делали. Сегодня сделали повторно. И еще потом пойдем на узи сердца. Сказала следствие моей гипоксии во время беременности. Вот они последствия моих стрессов...

солнышко ты только сильно не расстраивайся , все наладиться у Мишутки ,сейчас очень хорошие средства есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Спасибо, Лиль. Я просто себя виню в том, что это у Миши из-за меня проблемы. Из-за того, что я нервничала сильно во время беременности. Надо было развестись с мужем и в спокойствии доносить ребенка, может даже уехать из города куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, даже не думай себя винить , очень много спокойно выношенных детей рождаются с проблемами , просто так получилось и не думай о разводе , у всех свои недостатки,умей находить его хорошие качества и береги семью ,Мишутке нужен папа , ведь муж любит сына,а у Мишки все будет отлично ,даже забудете скоро ,что были какие-то проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Какая ты позитивная! Спасибо! Да я только из-за сына то и не расходилась. Удивительно даже как он ему радуется, когда папа к нему подходит. Я думаю только, что я его уже не люблю, потому что последнее время к нему испытываю только раздражение, а иногда даже ненависть. Нельзя же так жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  Тань, у Яны тоже шумит сердце и синеет носогубный треуг. У нас из-за ООО, которое мизерное в стадии закрытия. И аномально расположенной хорды. У меня кстати, тоже самое. Я жива здорова и на сердце на жаловалась. Танцами занималась. Спортом тоже. Длительные перелеты выдерживаю :) все хорошо у Миши. Сделай ЭХО. Оно покажет причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не думай о разводе , у всех свои недостатки,умей находить его хорошие качества и береги семью ,Мишутке нужен папа , ведь муж любит сына

можно я влезу?

ребенку,конечно,нужен папа. но блин, если не любишь человека, зачем его терпеть? всю жизнь слушать его укоры в неуважении, получать пинка за просьбы, и оправдываться ребенком?

вы меня простите,девочки,но вот этого я никогда не пойму. ребенку нужны родители спокойные, хотя бы уважающие друг друга. дети все чувствуют, любую ссору в семье переживают очень тяжело.

а когда отец орет, мать его тихо ненавидит, че хорошего то??

 

может поговорить с мужем?

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila привет, не переживай так, с Мишенькой всё будет хорошо, здоровья вам крепкого, крепкого. А про мужа скажу так..Семья эта очень важно, я сама чуть не развелась, когда дочь маленькая была. Мы жили у родителей, муж с мамой не ладел, они мне все нервы вымотали, я как между 2ух огней была. Вот муж сейчас говорит-Я молодой, несдержаный был, сейчасвёл бы себя подругому. Но я маму до сих пор простить не могу, ведь она же женщина и мама, а так масло в огонь подливала....Береги семью, если есть , что беречь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Мы тоже живем с моей мамой. Она тоже ему делает замечания часто, потому что он все время что-нибудь не так делает или не делает. А у него озлобленность уже против нее и со мной огрызается. Маме тоже тяжело. Жила бы в спокойствии, а то нервы сплошные. Ей уже 70 лет на этой неделе, а мы своими скандалами ей здоровье подрываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Мы тоже живем с моей мамой. Она тоже ему делает замечания часто, потому что он все время что-нибудь не так делает или не делает. А у него озлобленность уже против нее и со мной огрызается. Маме тоже тяжело. Жила бы в спокойствии, а то нервы сплошные. Ей уже 70 лет на этой неделе, а мы своими скандалами ей здоровье подрываем.

я тебя понимаю, жаль что всё так, это очень тяжело... Постарайся не ругаться, просто думай о себе и малыше, это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я влезу? ребенку,конечно,нужен папа. но блин, если не любишь человека, зачем его терпеть? всю жизнь слушать его укоры в неуважении, получать пинка за просьбы, и оправдываться ребенком? вы меня простите,девочки,но вот этого я никогда не пойму. ребенку нужны родители спокойные, хотя бы уважающие друг друга. дети все чувствуют, любую ссору в семье переживают очень тяжело. а когда отец орет, мать его тихо ненавидит, че хорошего то?? может поговорить с мужем?

Ань здесь я полностью согласна, но мне кажется Allmila, все ещё любит мужа , а просто сейчас момент такой у неё злость на него и все ,если она действительно его разлюбит то и злости не будет ей будет все равно что он делает или нет , она просто его пошлет , + ситуация осложняется тем ,что живут то они с мамой и она разрывается между ними , ведь они не ладят .

Вам просто нужно остыть и поговорить спокойно , а на время пожить отдельно есть вариант ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, поэтому мы живем отдельно, а то бы тоже уже развелись :D да, тяжело, денег не хватает, но зато у нас спокойно в семье. ну бывают, конечно, ссоры, ну дак милые бранятся - только тешатся. вам бы пожить отдельно и уже потом решишь любишь или ненавидишь. Мишеньке здоровья, тебе с мужем - спокойствия в семье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...