Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

anhan Сашеньку с 5 поздравляююююююю

 

MishutkinaM,ты куда пропала ,кто нибудь знает как Маруся с мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилит*, недели две назад общались, у них как у всех, лезут зубы, сюда заходить времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а ну тогда хорошо, слава Богу ,что нормально , а зубки скоро пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, терпения тебе и сил!!! :) Всё хорошо будет! Я согласна с Аней в том, что если не любишь, то и нефиг нервы мотать... НО!!! Нужно быть уверенной, что реально нет любви и уважения, т.к. рождение первого ре - это конкретное испытание для большинства семей. До сих пор не могу понять как мой муж вытерпел меня в этот послеродовой период, ибо лет до 1,5 дочиных я была сущей стервозой, он у меня был крайним во всем, хоть и помогал! Хорошо, что он у меня спокойный... :) Но спокойным он был тогда, а сейчас такой же противный как и я. А я... не смотря на свой недетский возраст продолжаю стервозничать и психовать по поводу и без, он отвечает тем же... иногда в достаточно грубой форме, но я без промедления скажу: расстаться с ним я не готова и это ФАКТ!!! А пожить отдельно вам надо обязательно!!!

Лилит*, Лиль, а как скоро пройдут-то??? :) Потом новые поди на подходе будут и так лет до...? 1,5? Я чёт напрочь не помню, когда у дочи все это кончилось. :) Помню только, что первый зуб почти в 7 мес. вылез. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, а как скоро пройдут-то??? Потом новые поди на подходе будут и так лет до...? 1,5? Я чёт напрочь не помню, когда у дочи все это кончилось. Помню только, что первый зуб почти в 7 мес. вылез.

ой Мариш у всех по разному,но что мы можем? только терпеть и знать ,что скоро и это пройдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бл****, девки, у меня паника...

во-1, меня мутит. давно. иногда сильно...

во-2, у меня ощущения,что шевеления чую))))

в-3, у меня подозрения на Б

 

завтра побегу зща тестом. уже серьезно побегу... уже не смешно,блин...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :D :D

 

:D

 

:D

 

:D и как ты до завтра потерпишь ,,,,,,,,,, я бы уже летела

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты до завтра потерпишь ,,,,,,,,,, я бы уже летела

неееее, сегодня муж дома)) а завтра на работу уедет. и я вот спокойно,без него, схожу,замочу, и успокоюсь...

и если там будет //, буду придумывать,как мужу сообщить,чтобы его не параликнуло... ну и меня тоже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ой как интересно. Давай давай будем ждать с нетерпением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Танюш, мне так Мишку жалко, что он испугался...У нас просто с соседями беда, то ремонт, балки железные над нашей комнатой роняют, то собака на цепи, то щенки сверху воют, ну звуков много, то рабочие ремонтные тоже убивают друг друга, невозможно просто, у меня один раз ребенок ночью испугался так, аж подпрыгнул на кровати, так жалобно плакал малыш. Но если отец пугает так сильно и не думает о том, что малыш крохотный спит, ну ни в какие ворота, прости конечно! Но за такое я бы вашему папе здорового пинка под зад отвесила :)

smba28, Юльчик, чё правда, крепит?!!! Не наю... у меня на нём у сына вообще отпал вопрос животиков/пуков/каках нерегулярных, всё как по часам стало и с доней так же, с ней почти сразу начала давать, когда начались "животики", сразу всё нормализовалось :)

мы его еще не пили, но нам его прописала гэнтеролог, я когда с сесрой советовалась по поводу лечения, она сказала, что очень осторожно давать этот филус, ибо от него часто запор. А ей я доверяю, она у меня как ты помнишь, крутышка-педиатр:) я грешным делом подумала, может нам его гэнтеролог спецом назначила, чтобы понос прекратить...но мы не пили...

 

Девочки, всем привет! По всем соскучилась! Мы боремся с жарой, южная сторона, ВСЕ окна выходят на юг, квартира протопилась, что финская сауна. В день по нескольку раз принимаем ванну, иначе не представляю как ребенка охлаждать, очень теперь любит засыпать под мои поддувания ему на голову, делаю легкий бриз и засыпаем:)) Новая фишка, с недельку уже, зачерпывает ручкой, фигурно так красиво, воду в ванной и пытается залить ее в рот, но еще не умеет держать правильно ладошку, все естественно разливается, чтобы не было обидно засовывает мокрые пальцы в рот до гланд:)) довольный до невозможности!:)) и тоже перестал засыпать просто на сисе, теперь высасывает обе и требует концерта, пою все песни какие знаю, через полчаса концерта засыпает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну, мать, ты даешь!!! Я ж теперь спать не буду! :Crazy: Скорее тест мочи и рассказывай! :)

 

Девы, а кто уже малышам второй курс массажа делал? :) Как эффект? :) Мы сегодня начали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, :D у меня уже недели 1,5 глюк, что шевелится, мужа посылала за тестом, все забывает купить, надо самой сходить))) (пока списываю на кишечник, НО, я его чувствовала только во время Б :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня уже недели 1,5 глюк,

я ооочень надеюсь,что это глюк!!! у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы покрестили наконец то Аришу )))) теперь уже ничего не страшно)) так как ездили за 350 км на машине) на крещении вела себя хорошо)) не плакала, ухватила священника за крест, когда он ее опускал в купель))) это у нее привычка, когда ее подмываю вечно за меня хватается)) свекровь меня откормила за 5 дней( в итоге + 2 кг(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с крестинами вас!!!!!!!!!!!

АннаР, ну я тоже надеюсь, что глюк)))) хотя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с крестинами Аришу,

а дорогу как перенесла и как со свекровью дела ,помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  Оля, спасибо за поздравление, приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, :reverans: как тебя зовут, а то я как-то пропустила

 

чет у меня уже вторая линейка не работает

 

сделала сегодня Егору погремушку - в маленькую бутылочку всяких пуговок насыпала, он ее боится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, с месячишкой! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиля, спасибо, мы наверное одни такие 13 родились!

 

Девочки, как можно помочь малышу - четвёртые сутки не какает? Клизму не охото делать(((

 

бл****, девки, у меня паника...

во-1, меня мутит. давно. иногда сильно...

во-2, у меня ощущения,что шевеления чую))))

в-3, у меня подозрения на Б

 

завтра побегу зща тестом. уже серьезно побегу... уже не смешно,блин...

Ань, а М уже были? А то у меня ничего нет и мы не предохраняемся. А четвертого не планируем!!!

 

anhan, :reverans: как тебя зовут, а то я как-то пропустила

Аня

 

anhan, :reverans:

 

чет у меня уже вторая линейка не работает

Я только с телефона могу заходить, а с него вообще не получается ни линейку вставить, ни фотки, только почитать могу и че-то написать и то с трудом

 

anhan, с месячишкой! Растите здоровенькие!

Спасибо, Ириша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, очень приятно!

у меня тож М не было, но мы предохраняемся, хотя пару раз было и ППа и так, пошла я баиньки, всем споконой ночи :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как можно помочь малышу - четвёртые сутки не какает? Клизму не охото делать(((

маленькую свечку глицерина или дай компотик из чернослива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с крестинами Аришу!!...мы вот через недельку тоже покрестим, а то задержались мы с этим...Алла, а долго процедура длилась?...и вот как одевать малышку, думаю в платье, а потом ведь раздевают? и чтоб не мучать одеванием замотать в полотенце и когда успокоится (если вдруг надумает реветь), то одеть уже костюмчик или опять платье...просто переживаю - она-то уже не совсем маленькая и спать не будет и испугаться может...вобщем я уже зараннее нервничаю..)))...нам сказали минут сорок это все...как выдержит...а ты была с ней в церкви??...у нас еще крестная в положении и не сможет ее держать, а крестный такой шумный и она его увидит первый раз, вот думаю можно мне с ней или в крайнем случае бабушка пойдет тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, с мес вас)))

 

Алл. с кристинами))молодец ухватилас, знает что нужно делать)))

 

Тань, погооври с мужем, что и скажи просто животные и то учатся куда писать и какать и где кушать и понимают людей, а ты человек а включаешь дурака, и ведешь себя ужасно.есть такое слово "надо" и ему нужно всти себ спокойней с малышом, на счет шумов и т.д. у нас как у у Яны, Иринкиной тоже шумы из-за клапана иои аорты.у меня тоже также и жива и во всю занимаюсь спортом всю свою жизнь!и с мамой поговори, что она доводит то мужика.я просто не люблю угатся и ищу компромисы, мы все люди с причудами и нужно мерится, но если не хочешь то это конечно наглость.

даже с маминой стороны, на счет любишь или нет, сама смотри. я бы по привычке не смогла бы так жить, лучше бы уж одной.

 

про нас, мы ездили по делам в рюкзаке, ножки голенькие натерли((

так купила коляску , песочники, и платье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, туда мы ехали вроде как нормально.. 2 часа спала, остальные кое где капризулила, обратно *опа была!!! мало того что пробка, дык она поспала всего 30 минут из 5 часов езды!!! молоко грели печкой из машины, нагревалось за минуту) ну у меня муж всегда сохраняет спокойствие) поэтому успакаивал сначала ребенка, а потом меня)) щас вот не могли успокоить! ток уложила, считай за 14 часов спала всего 2,5 часа!

 

БаТаВа, у нас длилось где то 1 час 20 минут) вот как в церковь зашли, так и засекла) у нас была куча помошников) начиная моими родителями, родителями мужа, крестными собственно), ну и есчо пару человек родственников) единственное в чем мы лохонулись, в том что я одела штанишки целиковые, т.е. с пяточками, нужно одевать штаники открытые и с носочками! чтоб когда в конце священник ходил и мазал ребенка, нужны ее ножки! а так носочки снял и все)мы сняли комбез, нам сказали накинуть наш наряд) с нарядом вообще ржач был)) крестные купили нам, мы уже приехали в церковь и оказывается чепчик нам был мал)) вообщем наша лапоушка была там очень смешная, тк все таки мы на нее его натянули))) но плюс в том что она может быть и кричала, если б кто то примял ей ушки шапочкой, а так ей раздолье было)) потом мы ее раздели, одели платьеце. ее окунули 3 раза, одели крестик, мы взяли теплое махровое новое полотенце и сразу завернули ее! потом священник есчо ходил мазал ручки, ножки , лобик и грудку) ну а так в принципе и все)) но наша орала при одевании в конце уже) остальные детки все таки кричали на самом крещении(

 

У нас тоже крестную в первый раз малая видела)) сначала когда мы приехали и там было много родственников, она испугалась и тупо кричала( наша крестная жутко боялась что раскричится там.. а потом они сдружились))) да я была в церкви))) единственное! муж блин не сфоткал меня и ребенка.. получается все фотки с цепркви с крестными( я ему блин весь мозг пол ночи выносила) прям взбесил!))

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...