Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

девы, а в день, когда сделали прививку, можно гулять? или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко, нам говорили не гулять в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  не гулять и не купать, чтобы не заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

час, я так и думала, но чёт засомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  Темочку с пятью месяцами!

Всем привет!

Были у бабули, гуляли в огороде - столько там всего интересного!!! У нас, наконец то, потеплело, пришлось вечером панамку Егорику шить, получилась на вырост)))) завтра покажу

 

Мы,кстати, ночью почти не спали((( Егорик лежа на пузе поднимался на ручки и не просыпаясь кричал ааааааааа, приходилось будить, успокаивать и снова укладывать. И так каждый час, что это может быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, сьездила б ты к какой то бабульке. чтоб та пошептала..... а то я знаю, что делают такие вещи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои красотулишны спасибо всем за поздравления, прриятно очень и очень)))

я правда всегда вас перечитываю, для меня это лучший отдых, пока до последних страниц захожу-так плюсики заканчиваются, так что еще раз спасибо от нас сТёмкой))) были сегодня у педи, 7800 и 65см)))но думаю мы длинее,нам 68р давно мал)

а наша малютка Евочка 7150и 61см))

так что внешне они почти как двойня) ток уЕвочки головочка поменьше))

 

Иришечка,Вареньке полнейшего выздоровления!!пусть все бяки от вас отстанут и вы будете здоровенькими-здоровенькими)

 

Ольчик, соска-соской, а энтеросгель я бы подавала, кожа-оно же наружноенужно изнутри токсины выводить у Кирюхи.

 

 

 

а от милы с Ясмин я смотрю ничего не слышно?:( жаль( очень интеесно как они там)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сег были на приеме... дюймовочка моя ни на сантиметр не выросла... как и мес назад 59 см)) а вес 6600 кг, прибавка 950 г!!! но это, думаю, заслуга гречневого Малыша, кот мы с удовольствием кушаем уже шесть дней!!! сьедает по 60-90 мл каши! заметно округлились щечки и перевязочки на руках и ногах стали поплотнее)) кашу стала давать, потому что стало не хватать молочка((( забила на все режимы и кормлю ао требованию! жалко только очень, что поменялся ночной режим... раньше она ела один раз за ночь и я хорошо высыпалась, а щас минимум два, а то и три раза((

мало стала вам писать т.к. читаю все время с телефона, а набирать с него просто Пздц! но читаю регулярно и в курсе всех событий)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  поздавляю с 5ю месяцами и отличным весом Тему.

 

Ольга Тимченко, я сегодня свою взвесила 6.7 кг в бодике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нос в нос идем)) маленькими родились, маленькими и остаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы 6300)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне тоже кашку давать хоть раз в день, а то плохо набирает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Клуб малюток!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, моя походу лидирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне тоже кашку давать хоть раз в день, а то плохо набирает .

смотри по Анютке! если все ок с настроением и самочувчтвием, то зачем ее тупо откармливать? моя конкретно голодала и пришлось вводить кашу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надюш, с прошедшей днюшечкой Артёмку :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими и умненькими!!!

#Amets#, Юльчик, с пятЁрочкой Арсюшку :flower: :flower: :flower: Здоровья вам крепкого и хороооошего аппетита:)

 

Мы сегодня пытались попробовать брокколи... Лизнула с первой ложки, скривилась вся, передёрнулась, половину выплюнула, сомкнула ротик и отказалась наотрез пробовать еще :)

 

Allmila,  Танюш, пусть у Мишеньки всё будет хорошо!!! Твои переживания я могу представить... У старшего моего с рождения был диагноз впс (дмжп), ездили раз в год на контроль, ребёнок рос, а пространство это становилось всё меньше, в 4 года нам Слава Богу сняли этот диагноз, по узи сердца как будто и не было никогда никаких отклонений.... Так что и у вас пусть всё обязательно придёт в норму!!!

Как же вы мне напоминаете нас после рождения первого ребёнка, мы были точно так же обострены по отношению друг к другу... Я точно так же без конца ждала от мужа "другого", а он всегда всё делал не так!!! Не разговаривали неделями.... Всё в большую пропасть загоняли свои отношения, всё это накапливалось как снежный ком, и выхода, казалось, уже не было, только развод... Я просила, нет умоляла его уйти, он Слава Богу не уходил и тогда мы поменяли тактику, мы перестали копить в себе претензии, мы стали разговаривать, обсуждать все спорные моменты, я перестала ждать, что он до чего-то додумается сам, я говорила ему как бы мне хотелось, чего я от него жду... и он стал идти на контакт, стал помогать... Короче, к чему я... Мужчину нужно подтолкнуть на помощь, заставить это сделать НЕВОЗМОЖНО. Желаю тебе спокойствия и женской мудрости, а вам -восстановления нармонии в семьей и обязательно с успехом пройти этот не простой период в жизни!!! В крайнем случае, развестись всегда можно успеть, главное потом не жалеть...

(сорри за много букв)

 

 

 

гармонии

 

бл****, девки, у меня паника...

во-1, меня мутит. давно. иногда сильно...

во-2, у меня ощущения,что шевеления чую))))

в-3, у меня подозрения на Б

 

завтра побегу зща тестом. уже серьезно побегу... уже не смешно,блин...

недавно Лилёк паниковала, теперь ты, Анют :hohot: Ждём результата:malicious:

Al4ena,  с крестинами Аришку :flower: :flower: :flower: !! Умничка-девочка!!! как в дороге себя вели???

 

 

alena07,  Алёнка, маме твоей крепкого здоровья!!!

 

 

In50L3nT,  желаю вам выявить причину и поскорее справиться с этими высыпаниями!!! Здоровья Кирюше и чистой кожи!!!

ура!!! отрицательный)))

у меня глюки!

вот так... вначале ждём // , а потом радуемся их отсутствию :Crazy:

Поздравляю!!!

Анют, почему я не вижу твои фоты????

 

Мы,кстати, ночью почти не спали((( Егорик лежа на пузе поднимался на ручки и не просыпаясь кричал ааааааааа, приходилось будить, успокаивать и снова укладывать. И так каждый час, что это может быть????

Оль, зубыыыыыы!!! Дитё спит, а "зубки" его мучают, вот он и подрывается...

NadinOdessa,  Надюша, Мила с Ясминкой иногда заглядывают в "фото наших деток":) У них тож нехватка времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, с пятерочкой Арсюшу!

 

Всем привет!

Том, я так на зубы и подумала, но днем все хорошо было и сегодня спали хорошо, может так разово на зубы быть? И можно свечку ставить, чтоб облегчить состояние? А то так жалко его было((( прям выл от боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, почему я не вижу твои фоты????

странно, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы мне напоминаете нас после рождения первого ребёнка, мы были точно так же обострены по отношению друг к другу... Я точно так же без конца ждала от мужа "другого", а он всегда всё делал не так!!! Не разговаривали неделями.... Всё в большую пропасть загоняли свои отношения, всё это накапливалось как снежный ком, и выхода, казалось, уже не было, только развод... Я просила, нет умоляла его уйти, он Слава Богу не уходил и тогда мы поменяли тактику, мы перестали копить в себе претензии, мы стали разговаривать, обсуждать все спорные моменты, я перестала ждать, что он до чего-то додумается сам, я говорила ему как бы мне хотелось, чего я от него жду... и он стал идти на контакт, стал помогать... Короче, к чему я... Мужчину нужно подтолкнуть на помощь, заставить это сделать НЕВОЗМОЖНО. Желаю тебе спокойствия и женской мудрости, а вам -восстановления нармонии в семьей и обязательно с успехом пройти этот не простой период в жизни!!! В крайнем случае, развестись всегда можно успеть, главное потом не жалеть... (сорри за много букв)

люблю умных женщин :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Да, Том! Все именно так ка ты написала. И я каждый раз его выгоняю. Странно что он до сих пор не ушел. И каждый раз обещаю себе что не буду с ним разговаривать и ему говорю об этом. О н говорит, ну и не разговаривай, а сам все время что-нибудь спрашивает. И попробуй не ответь, будет галдеть, пока не ответишь. Например, буду ли я пить чай, ела ли я, как я спала или как Мишка спал. Так и начинаешь разговаривать.

Что-то с ним случилось. Второй день приходит с работы и с нами гуляет. Делает Мише ванну, сам ее моет без напоминания. И не кричит!!! Удивительно. Надолго ли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, а ты похвали его, обними, поцелуй, может ему ласки не хватает? мой вот очень любит, когда его хвалю, даже за мелочи и еще любит чтоб слушала, вот честно, он иногда такой зануда, так долго и нудно может рассказывать о чем-нибудь (на днях мне читал про индийских богов, будь они не ладны), я слушаю, разговариваю, спрашиваю, в общем делаю вид, что мне интересно, иначе обижается и дуется, а зачем оно мне? надо уступать друг другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Да, меня он последнее время просто раздражал сильно. Я наоборот ему говорю, чего у тебя рот не закрывается, болтаешь и болтаешь. Ну да обижался, говорит, тебе неинтересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, потерпи, солнышко, иногда нужно потерпеть и сдержать себя, все хорошо у вас будет, но вы сами кузнецы своего счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets# с даткой вас, растите большими и здоровыми))))!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets# с 5 Арсения уряяяяяяяяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...