Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Al4ena, я даю, детскую, не кипячу, но беру в маленьких бутылочках, чтоб не более 2 дней после открытия использовать...даю из бутылочки сколько сама выпьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите кто как дает водичку деткам?) с ложечки? и сколько?) у нас жара наконец то в Питер пришла.. думаю вот допаивать ее, влила пока 5 чайных ложек... кое что конечно пролилось, но все таки)) вроде она не против была после каждой ложки улыбалась)) завтра буду прикорм тоже вводить) а то молочка маловато) и сцеживаться уже достало так часто((

мы водичку пьём с бутылки (уже сама держит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, трио, да, выхожу вот. Пока не знаю правда когда конкретно,вчера только разговор был. Расскажи, как ты с работой справлялась, когда Варенька приболела? больничный брала? Надеюсь, тебе дали возможность в критический момент быть круглосуточно с ней! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пьем из чашки , называется купила поильник, отказывается от поильника ,после полного отказа от соски ,думает это тоже соска , так-что поильник у нас теперь для улицы на лето .

Но так клево он пьет из стакан, прям умора , хватает двумя ручками и начинает жадно хлебать из неё ,как -будто 10 лет жаждой морили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, че, прям из кружки пьет??????????? мой когда пить хочет из бутылочки пьет, а так не засунешь. кстати, с кипяченой воды у нас понос(((((( счас с собой на прогулку завариваю шиповник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно спасиб девочки))) налью ей в ее бутылочку, посмотрим скок выпьет)) хотя мы щас капризулим, молоко то не впихнуть ей.. куда уж там вода.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, че, прям из кружки пьет??????

ОЛь как нибудь сниму на видео и покажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Марк воду только из столовой ложки большой. Из бутылочки не в какую:)

Я тож хочу из чашки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю нет такой опции , хотя Алена скажет точнее

Девочки, давайте тогда нашу группу закроем и все.......тогда просто так к нам не зайдешь.....

Рысь_на_охоте,

почитай меня зимой....у меня коляска навернулась с бордюра на капюшон, потому что не знала. что съезжать с бордюра нужно на задних колесах....

А вообще у меня депрессия. Чего хочу сама не знаю, а настроение поганое :( Сладкий мальчик рядом сопит. А когда не спит улыбается и смеется. А я вот почему то чувствую себя одиноко.

Юля, у меня почти постоянно депрессуха, наверное, потому что устаю сильно, я уж и забыла, что значит отдых....про моего ре и массажистка и педиатр говорят, мда, характерная она у вас.......

 

Иришка, трио, да, выхожу вот. Пока не знаю правда когда конкретно,вчера только разговор был. Расскажи, как ты с работой справлялась, когда Варенька приболела? больничный брала? Надеюсь, тебе дали возможность в критический момент быть круглосуточно с ней! :flower:

первый день не вышла, на второй пришлось, а потом праздники были-я дома сидела......Юльчик, у меня работа начальником, надо мной-только хозяин бизнеса, с ним все нюансы сразу обговорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет :Hello: :Hello: :Hello: пару страничек прочитала и все не осилила малая проснулась :sorry: Быстренько напишу о нас :confusion:

Мы летали к нашей тете (моей сестре) в гости а коннектикут :D всего на 4 дня :( но муж обезал в сентябре на пару неделек нас отправить еще :D ему оч понравилось ,летели с пересадками ибо были безплатные мили тобишь билеты такт что мы их использовали а прямых рейсов именно туду небыло пришлось делать пересадки!Ясминка себя вела чудесно спала в самолете кушала сисю тоже в самолете оч удобно кстати :sorry: ну и плюс у меня было молочко в бутылочке это для аэропорта!Вообщем ездили в Нью-Йорк на день там всего полтора часа езды ,дочке понравилосьб она все время улыбалась и не капризничала вообще,затягали мы ее как котенка :sorry: у сестры огромный дом ,четверо деток два котоа ,попугай и собака :Crazy: было ооочень весело и классно ,наконец увидела своих племянников ,все так вырасли :) ну и познакомились с сестричкой тобышь Ясминкой :reverans: фото постараюсь выложить в темке !!!Боже увидела что НадюшкаОдесса меня вспоминала :confusion: Сонце спасибо оч приятно вот и отчиталась что б не переживали :flower: ой да назад летели оч долго :( малая устала и капризничала спала плохо ,мы приехали домой в 1.20 ночи,она даже не плакала а просто мычала :( но в машине уснула и проспала до утра :m0591: кароче пробу сняли так что в Турцию лететь не страшно :Hello:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!!

так давно здесь не было,сейчас прям зачиталась вас :think_1:

насчет падений с кровати-Тань,не переживай,мне массажистка говорила,что у деток кости черепа еще мягкие и с такой высоты как высота дивана ничего страшного при падении не будет,вот если с кажем с метровой высоты тогда...не дай Бог...

я тоже за то чтобы закрыть тему с фоткам!!!и (кстати сейчас пойду фотки выкладывать,а то давно не показывались)

а вообще сейчас с каждый днём становится всё сложнее-сын лежать вообще не хочет,всё ходи и показывай ему,ко всему руки тянет))

через пару недель планирую вводить прикорм,не дотяну до 6 месяцев немного...

мой простую воду вообще не пьет-не из бутылки не с ложки...до сих пор развожу ему плантес или завариваю фито чай с фенхелем...а какие чаи еще можно делать малышам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы воду пьем только после бани, из ложки. потом буду из кружки давать, никаких поильников.

Славян пил сразу из кружки, в год сам пил,не проливал,не давился

 

Мила,привет!! давненько тебя не было тут

 

счас с собой на прогулку завариваю шиповник

главное,когда зубы будут, убирай шиповник. либо прополаскивайте рот после него, т.е. давай запить просто водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, из-за витамина С? Намотала на ус, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сильно зубы разрушает. они щас у деток современных итак плохонькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в пятилетку смотрю новости. Девочки вы видели,что произошло в Греции? с нашим российским мальчиком...реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. а че там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришка, ну отлично! Значит руки развязаны более-менее, а это хорошо ))

 

mila186, Милашка, солнце! Как классно, что ты появилась!! а Ясминка прямо молодец! Тоже, наверное, хочет погостить в Турции, поэтому и вела себя хорошо в пробном полете :D вот и еще одни путешественнички!!! вон Кристинка с Катринкой ваши коллеги )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Надеюсь_и_Жду, молодец ,что появились

mila186 путешественница Ясмина уже , ну тогда и в Турцию вам дорога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дома невыносимо...31 градус, скажите, как вы думаете, не повредит ли малышу вентилятор?все окна на одну сторону, воздух вообще не двигается, проветривание не помогает, круглосуточно окна открыты. кондей поставить возможности нет, один вариант - вентилятор. просто Левка даже засыпает только если я его обдуваю...сил просто уже нет, оба с ним измучились от жары, не знаю как ему жизнь облегчить, и навредить не хочу вентилятором. скажите ваше мнение, пожалста...

 

купаю по 2 раза в день, но он потеет от любого прикосновения, и я сама к вечеру как после хорошей тренажерки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного в вентиляторе нет ,жара хуже , разумеется ты сделаешь так чтоб на него не дуло и можно ещё блюдце с водой поставить и влажно будет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, А как у тебя ребенок к бане относиться? Моему там жарко:( приходиться в предбанике мыть. Как приучить не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  конечно вентилятоп!мы постоянно дома с кондеем,открываем проветривать только каждые 2-3 часа,воздух новый запустить.я не боюсь его...направляю на потолок и все...вентилятор бы поставила в угол комнаты и крутилку б включила

 

Мила!!!круууто!мы за вас оч рады;)а когда в туркиш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левка же сегодня попку поднял!!! :D я такая рада:))) эх понравилось мне это выражение Наташкино :D

ножками правда в меня упирался, не об поверхность,но зато так прикольно, несмотря на жару старался, пыхтел, потел поднимал:)) и прыгает прям остановить невозможно, скачет везде, просто держишь если за подмышки и так даже когда на мне висит, упирается просто ножками и наяяяяривает:)) попрыгунчик))

 

за вентиляторное мнение спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду,  с днюшкой вас :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими и смышленненькими!!!

mila186,  боевое крещение Ясминки прошло успешно:) В успешные путешественники посвящена:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки будем с админами решать на счет закрытия, я вам отпишусь, и ещё зайтите в темку с табличкой, нужно мне ваша инфа, мы с Юлей #Amets# делаем её, вернее она нам её сдела а я буду корректировать)))

 

про нас, я вот с наишими гулянками ие зметила что ребенок ползать почти пробует, она прыгает стоит раскачивает и скачет как лягушка)))

и как черепаха разворачивается на пузе руки в разные стороны и так быстро ужас, молодец моя, горда ею!!

купались под душем с ней как Таня))муж нас обливал а то с кругом не вариант она тонет(воду хлебает.

и вот на стуле для кормления не пкогда не пристёгивали, и тут я на 1 секунуду отвернулась а она села и чуть вперед не свалилась поймала, я думала помру, аж сердце в пятки ушло.

а так наверное пока гулять не будем сегодня пробовали и 2 часа нытья жарко ей(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...