Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

всем привет:-) совсем нет времени писать,но читаю вас регулярно

bzwbzw, привет,добро пожаловать :)

Allmila, здоровья Мишутке! жаль,что придется малыша колоть уколами,но зато сейчас все вылечите и потом не вспомните про эти проблемы :flower:

In50L3nT, ну и контрасты - у вас снег,у нас жарища..широка страна моя родная :D ну ничего,надоест еще эта жара вам,вот увидишь :)

Надеюсь и Жду и сыночка с пятерочкой :flower:

а у Миши прорезался первый зуб :) его еще не видно толком,но уже царапается и об ложку стучит. пару дней Миша поныл,повисел на груди, а вот сегодня значительно лучше.

еще мы проходим сейчас второй курс массажа,массажистка очень нравится,мнет сына по полной :)

ну и у нас две крупные покупки - коляска трость и стульчик для кормления. про них отчитаюсь в приданом :) вот такие новости у нас :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, привет, Ира, ты герой! я вот за 2-3недели,как она перестала лежать/полусидеть в коляске вскрываюсь и спина моя приказала долго жить, пришлось на массаж лечебный бегать,чтоб хоть как-то двигаться, но естессссно массаж неокончен, а такскать еще и таскать, спасибо за идею, надо попробовать игрухи подвесить, пролактиновый мозг не додумался))

 

S p r i n g, спасибо))

 

S p r i n g, поздравляю с зубиком и покупками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  ничего! Потерпи. Это пройдет! Я с собой всегда игрушки таскаю.сейчас просто возраст такой бестолковый. Сидеть не умеют. Лежать не хотят, а все интресно. Все надо. Яська вчера с собой апельсин утащила на улицу. Лежала лапы ему грызла. Потом вышвырнула. Принялась за осла, а я только успевай ловить.

 

S p r i n g,  с покупочкой и с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, а я вот своих только в коляске, иначе как потом, в отпусках\поездках, не наносишься 2-3х годовалого, а сам Ре много не пройдет, это ад просто будет.

Катрина прекрасно в коляске сидит, спит на улице много, с 3,5-6 спит днем, мы всегда как раз успеваем поесть в рестике.

мы начали массаж, кайфушка такая для кнопки, она прям таяла на массаже,впервые такое вижу).

Зубов у нас пока нет, ну и хорошо :D :D

у первого в 4 месяца вылез первый, ну и выпал в 4,5 первый молочный, сейчас уже 7 молочных сменилось, а ему только 6 лет и 4 мес.

 

а у Миши прорезался первый зуб :) его еще не видно толком,но уже царапается и об ложку стучит. пару дней Миша поныл,повисел на груди, а вот сегодня значительно лучше.

я зубиком вас!!!

 

да все детки разные, моя вот шило еще то, но в коляске сразу вырубается, как с выключателя и в машине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw добро пожаловать.

 

Привет!

Вот скажите, нам одним так повезло? В конце мая СНЕГ валит! Е**ться можно!!!

у нас тоже два дня дождь с градом был, да и сейчас не жарко, Сибирь иттить ее мать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас НИКОГДА такого с погодой не творилось... Май был всегда уже настоящим летом. А теперь день-весна, день-лето, день-зима...и так по кругу. Мне дико видеть на уже распустившихся деревьях снег :Crazy:

 

Ира, готова ли я к поздравлениям?))) Готова))) Но как и ты я в шоке, что уже прошло пол года... Как так...

 

У нас походу жуткая черная полоса. Пятна эти переросл вообще в что-то непонятное, сопли были (вроде вылечили), а теперь понос... Если это можно так назвать. Какает очень часто, но не жидким, а белыми комочками, без водички. И это после того как 2 дня какал по утрам ЧЕРНЫМ. Но черные каки были на смесь. Решила на нан гипоаллергенный перевести, и как итог черный кал. Вернула на нестожен опять. Попа вся красная от подмывания, протираний. Прикасаюсь к попе, а Кир орет как никогда.. Больно((( Ептв*юмать... Как меня задрали эти балячки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да что ж такое у вас.. а попа почему в вавках, это от тоже или из-за частого подмывания. у меня Лев постоянно в подгузниках.. попка чистенькая, я его ничем не смазываю.. купаемся если жарко два раза в день.. может и тебе если такое дело взять его в подгузы, ведь в них моча сразу впитывается и попка сухая, не поддается частому подмыванию, которые сушат кожу и так возникают раздражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, блин, Оль, ну че за х*рня к вам прилипла то(((( выздоравливайте скорее давайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Попа красная потому что дриськает часто((( Пам одевала, стало только хуже. Дотронуться не дает, плакает...

Мил, можно я фото тебе кину?! Может чего углядишь... :(

 

Ольга Еретнова, Спасибо! Жду недождусь, когда все эти балявки от нас отстанут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ёёёёперный театр. Бедный ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, попробуй пантенол спреем попень помазать... Он хоть обезболит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Irian, Кристина*, спасибо,девочки!

In50L3nT, блин,что же такое :( может каки и пятна как то взаимосвязаны? от поноса нам помогает смекта,правда она спасает на пару дней,потом все заново..но у Миши походу вредных бактерий куча,там смектой не поможешь.. а от опрелостей и красноты хорош бепантен,помогает очень быстро (это тот же пантенол насколько я знаю) скорейшего выздоровления Кире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольга, крепись, мать! Кто если не мы все переживем? А может быть Мила углядит чего и подскажет... Но в любом случае скорейшего выздоровления вам и забыть про все эти пятна как про страшный сон!

lenysia, спасибо :)

Кристина*, да я понимаю, что коляска - это наше все, потому и пытаюсь сейчас как-то переломить ситуацию, чтобы не носить большую тетю в рюкзаке, хочется тоже быть мобильной мамой! Нашла уже чего привесить и не намозолило глаз дочуче, завтра буду пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, конечно, чем могу помогу.. скидывай.

 

bzwbzw, Юль, привет, читала раньше, не было возможности отписаться, рада знакомству.

 

Мы напекли пиццы, точнее получился пирог .. тесто высокое, сдобное, ну я и нахняцалась с радости, а там и грибы и кукуруза и майонез.. сейчас сижу и переживаю, как Лев это воспримет, пока заснул.. дрыхнет.. а ночь впереди, только бы его животик от этого не буянил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, привет, я сама так рада, что наконец-то общаюсь, а не сижу втихую :) Мила, я вот тоже натрескалась всего, у мамы моей ДР сегодня, сама мечтаю, чтобы никак не отразилось мое пиршество на Милане ночью... хотя знаешь, моя педиаторша, утверждает,что только в редких случаях пища, которую ест мама, может повлиять через молоко на ребенка, типа желудок и железы находятся ну совсем в разных местах и пересекается это дело только если у ребеночка уже есть аллергия врожденная...как-то так, в общем сижу себе повторяю, самовнушаюсь,так сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо сохроню.

 

а так браслетики такие где купить кроме СП?

bzwbzw, приветик, правильно нужно общатся!!моя тоже ругает от чего не понимаю, но когда есть овощи не ругает я вот забла 2 дня не даю и рыгает.

а почем Мила не хочет сама лежать, у нас ручки это баловсво и она дико радуется когда на ручках, но так она мало на руках.

а моя на животике нне лежала рыдала т.к. хотела что-то жевать, но и из-за тонуса может не лежать орать, массаж не делали?

моя после массажа лежит хорошо.

 

Ольга Тимченко, Оль, я тоже акже она лежит на косрике я вас читаю или дела делаю, а оа играет когда уже ей надедает или хочу потискать то беру и тискаю или играемся вместе))

 

In50L3nT, ого снег вот где пипец, а так какая погода?

у нас жара ужас((гулять не ходим из-за этого, малая любит холод когда.

ну чтож такое с Кирюшкой, жалко малыша((да пусть луше дышет, а так конечно нужно лечит животик.а с пятнами так и не решили не чего, хотя ты писала на следующую недели к врачу, но мало ли, не пробовала кремом что я писала?

 

Allmila, Танюшь, а долго лечение будет длится?у нас вот жидкость в головке нашли, но папа до вреча не ка кне дойдет((

вот тоже боюсь((

 

кВiточка, ох уж эти диваны. плохие какие из-за них детки падают, с полетом вас, мы вот на пол с сзавтрешнего дня переезжаем.

просто коврик не как не купим а застра поедим за ним с папой)

 

Irian, Ириш , а в рукзаке не гуляете?мы так сегодня гуляли , она и спит в нем и по стронам, моя тоже блюет((

 

Надеюсь и Жду,с 5 мес вас!!

 

S p r i n g, с зубиком вас))покупки пошля в приданное смотреть))

 

Кристина*, моя нет, она може музыку слушать на прогулке, играт и орать, спит мало очень(

 

ой а мы теперь то в кроватке спим, и ржу над ней ночью может перевернутся на животик и так спать, потом если просыпается, и давай шататся на корточках, и долбится в кроватку т..к.поперек, ржачно так))а вобще скачет как легушка, и вообще уже 3-й день орет мне кажеться зуб лезит т.к. припухлость есть на дисне, мажу калгелем.

 

девчлнки у вас детки в жару как едят?и как прибавляеют, моя ест ночью в основном но и прибавляет мало(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, я надеюсь, что с животиком будет спокойно, хотя с рождения он у меня очень реагировал на мою еду, в плане не аллергии, а неспокойности животика, я до 4 месяцев была только на молочных кашах.. шаг в лево -растрел.. ну в плане того, что он ночью будет часто просыпаться, хныкать.. а это так утомительно, мне было проще отказаться от еды, и спокойно провести ночь, , а вот месяц назад, начала вводить другие продукты.. а сегодня первый раз и грибы и кукуруза.. переживаю, что ночка неспокойная будет..

 

alena07, мой в жару чаще прикладывается, но почуть-чуть, хлебанул немного и дальше регочет, а по прибавке, в конце месяца взвешу, посмотрим, хотя я тут ловлю себя на мысли, что когда смотрю на него, то он кажется мне такой худышка, и ребра сверху.. помню, дочки были тааакие пухляшки.. а папа мне говорит, что придумываю всякое, что он нормальный пацан, в рост идет, структура у него такая..

 

А вообще, настроение у меня сегодня на нуле, обиделась на родителей. еще и бывший обьявился, решил за 10 лет, заботу проявить, блин бесиииит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, добро пожаловать,рада знакомству

In50L3nT, Оленька терпения тебе и Кирюше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я в обед иду с коляской, т.к. беру с собой йогурт, сок, фрукты. поем в парке, пока гуляем. а вечером с рюкзаком, это я считаю, что на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да моя тоже часто и почучуть.

да уж бывший это пипец.

bzwbzw, моя реагирует на то что я ем, колики и пучитьи один раз высыпало на что так и не понимаю.

но ем уже почти все, вела овощи и фрукты и получше стало.

 

alena07, я в обед иду с коляской, т.к. беру с собой йогурт, сок, фрукты. поем в парке, пока гуляем. а вечером с рюкзаком, это я считаю, что на руках.

а понятно, я то думала прям на руках, мы сегодня вот на съемку катались туда на такс а обратно не кто хотел нас вести ехали на общественном, хорошо в переноске, но все равно , я можетчт не так делаю, у меня с плечь спадает рукзак а ели стягивать она в меня вписывает так что не удобно, и что не так то делаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, нееее, если ныть начинает, скучно и не интересно, вытаскиваю, ношу, все показываю и рассказываю. На детей смотрим. Потом домой, вот, тут иногда несу на руках. Т.к. орущий на весь город ребенок меня не прикалывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плен, не должны спадать однозначно! у меня ж такой же рюкзак, даже цвет) ты, наверное, стропы плохо подтянула! и те что между лопатками, и боковые! у меня малая тоже довольно плотно к телу прижата, только пол лица торчит из рюкзака! отрегулируй, чтоб вам обеим было комфортно и спокойно!

 

как же я ненавижу набирать с телефона!!!!!! фак мой мозг - вместо Алён, получился Плен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, сегодня отказался купаться, правда уснул как всегда в 12.

К летнику долго привыкал сегодня, столько всего увидеть можно, завтра на дневную прогулку в люльке поедет наверное, а на вечернюю в прогулке... Вечером всего час гуляем..

 

Так вот думаю, то ли перевозбудился, толи подмерз и зубы забеспокоили - заметила, если чуть замерз- обязательно через полчаса слюни и вопли.

 

А еще видимо чешется у него челюсть, он не понимает где, встает на четвереньки и лицом об меня трется, как кот. Смешно так.

 

Попыталась сег кожаные пинетки ему на улицу одеть, то ли узки они ему, то ли я тупая, так и не смогла одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, привет, Алена, нет, массаж нам в нашей районке никто не назначит, у нас на участке нет педиатра, ток дежурные, а им до фонаря, а платная наша врач не приехала, спрошу ее и про массаж, и про овощи.

 

Алена, Мила, да я думаю, что по-любому пучит и колики все на еду, но я с самого начала ем все и самовнушаюсь словами педиаторши, хотя несколько раз оставляла только гречку, рис и яблоки без кожуры, разницы не было никакой, животик все равно болит!

Milhert, бывшие редко с чем хорошим бывают, но ты не серчай, береги энергию!

Лилит*, спасибо, и мне приятно познакомиться :)

Irian, я тоже считаю,что в рюкзаке - это на руках, Ирин, а вот тебе нормально с ней в рюкзаке долго ходить или все же это больше на пап рассчитан "гаджет"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, слабак и на меня можешь не ровняться, но я вот ходила с рюкзаком в поликлинику, которая в 10 минутах ходьбы, и мне было не очень... состояние, как в последние недели б))) а муж долго с рюкзаком может нахаживать! я использую рюкзак только когда еду к маме. под домом у нас остановка маршрутки, вышла, села, едем5-7 минут и выходим, три минуты ходьбы и мамин дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...