Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

In50L3nT, с полугодием поздравляем))))) Растите большими и сильными))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, дала Марку сушку, все ребенок занят только да, надо смотреть чтоб не откололся кусок, а так ему очень нравится... Хочу печенье попробовать, которое размокает сразу...

мы тоже пробовали уже , только у нас вся моська , стул ,коленки пятки были в размягченной сушке и печеньке , но главное детке нравиться , а еще вчера у нас была проба черешни ( нас как раз сезон) облизал , присосался, все соки втянул в себя , понравилось ,но клубника нравиться больше все-таки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с полугодиком вас, дорогие наши!!! :flower: :flower: :flower: Будьте здоровы!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем огромное спасибо! Девочкам от Кири поцелуйчики , а мальчишкам мужицкое крепкое рукопожатие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Кирюша, с 6 месяцами! Кире побыстрее от напасти избавиться, крепкого здоровья и новых достижений, а мамочке не киснуть и радоваться каждому дню и каждой улыбке любимого сынули!

 

Девочки, вы про рюкзак писали. Анюте он очень по душе пришелся!!! Может часами в нем сидеть, как надоедает по сторонам глазеть, засыпает! Я прям нарадоваться не могу этой покупке! Одевается легко и все удобно! Самое главное - я теперь к дому не привязана, когда муж на работе! С 4 этажа без лифта коляску не натаскаешься... а теперьь хоть куда можно выйти!!!

 

Аня плеваться научилась вчера, теперь все везде мокрое у нас! Еще слоги произносить начала. И с пуза на спину научилась переворачиваться!!! ура))

Вчера капусту цветную доела, ложку отобрала и как по-правильному сама в рот ее кладет, достает, опять в рот....будто кушает)) и злиться начала, что ложка пустая))

Изменено пользователем Катюня С.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ,блин неужели мы одни такие кто в рюкзаке орет((( есчо месяц-два посмотрю и продавать наверное буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк вообще не сидит, мало того , что орет, так еще извивается и вырывается... Свободолюбивый товарищ.

 

Лиль, сег папа попробовал Марку из кружки дать попить.. Даже получилось:) правда потом ребенку стало интересно как так, и он туда засунул руки. Но было весело ему.. Завтра еще попробую кружку с более тонким краем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забежала на секундочку...

Кирюху с полугодием!!!! :girl_cool: пусть растет здоровым и сильным! :flower: :flower: :flower:

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, моятоже любит с кружки пить, тепеь так и пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем Олю и Кирюшу с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля целуй своего именинника, от души вас с Кирюшей с так быстро пролетевшими 6 месяцами! Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

 

Катюня С., прикольно как, растет дивчина-то! Моя пока с ложкой эксперементирует, бэбикалм пытается сама пить, уже почти не промахивается))

 

Al4ena, не расстраиваемся, мы вот в колясках орем, дети жеж стрельчата, с характером!

 

Девочки, а кружки-чашки обычные или детские используете?

 

Кристина*, Irian, дааааа...в такие моменты начинаешь тихо ненавидеть человечество и жалеть, что не можешь ничего с этими нарушителями спокойствия детского сделать!

 

smba28, спасибо, Юль)) я из САО, за соседку сойду? А ты рядом с каким метро? У нас полежаевская. Сдали на дисбактериоз и лактазную недостаточность...сижу жду теперь у моря погоды...6 дней делать будут! А вам зачем сдавать? я не причину срыгиваний ищу, а вообще ситуация с животом у нас хреновая мягко говоря!

 

alena07, Аленка крепись, мне вот тоже так жалко всегда детишек, когда они во сне плакают!! Пусть, если это зубик, уже скорее вылезает и не мучает Анюту!

 

Ольга Еретнова, Оля, ну ничего себе, 2 часа!!! с рюкзаком!!!! ТЫ СУПЕРВУМЕН!!! А худеется? Мне тоже надо телеса сгонять...эх

 

Milhert, тут тоже спрошу, как ваша ночь прошла? Гастрономические удовольствия не помешали Леве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюна и Олюшку - с совместным полугодовасием! :flower:Зуб не вылез у вас? А то понос ещё до кучи к пятнам.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, сег папа попробовал Марку из кружки дать попить.. Даже получилось правда потом ребенку стало интересно как так, и он туда засунул руки. Но было весело ему.. Завтра еще попробую кружку с более тонким краем..

люблю я на это смотреть когда детки в кружке с водой балуются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль и я ещё успеваю поздравить вас с Кирюшей с полугодием, молодцы вы уже сидите!

 

А мы сегодня покрестили дочу, я так рада!!! и ещё у нас первый зуб-всё в один день

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, ух-ты как у вас все кучненько! Поздравляю! А где вы покупали одежку на крестины?

 

Девочки, ко всем вопрос, у нас есть время до начала июня, кто-нибудь подскажет, где взять красивую крестильную одежку, но чтоб не совсем втридорога? Очень хочется фотоссесию профессиональную сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки что за фигня просто так орет и все , ле вот в 0.30 уложила ито с истериками не чего не хочет, извивается, короче ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  я при монастыре покупала за 1500 руб.

 

Ален, моя тоже вся изнылась, не спит еще, прячется под одеялом, а я кукукаю... а еще блюёт... я на погоду грешу. Мне то снег, то дождь виноваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ох надеюсь но второю ночь воду варим(

на счиет одежки наборчики есть в разных дестких магазинчиках, я куплю в досчках сыночках.

 

кВiточка, красоточки, с крестинами вас.

 

Irian, Ирин я уже не знаю что и думать, бесит. орет как чума, и не чего не хочет

хотя дома не жарко хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка,  с крестинами!!!

 

Ален, меня тоже постоянное нытье изводит. Но мы собрались и поехали гулять сегодня, были в Детской радуге, потом в Иль Патио, потом в Детях, потом в Икеи. Если б сидели дома, я бы стухла... это тяжко. Крепись. Глицин жахни. Помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален,а может ей свечку цефекон д поставить? И от зубов и от головной боли на погоду? Поспите хоть обе, отдохнете,а там и пройдет все?

 

Irian,  Ирин,и нам на грозу в средине мая наблевать! Тоже сбежали из дома по магазам,но из-за пробок ток до метро доехали..насрыгивали им там по всем углам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, поставила вибуркол или как там его, тоже боль снимает и все такое, вроде учнула, не знабю что такое, но мы ворой день в люди выходим может перевозбудилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, у всех все впервые бывает, моя тоже орет 2 дня уже, мы все заболели страшно, толи грип толи что, у кого горло, у кого уши, Катрина тоже с соплями-впервые она заболела, ужас в общем. мне вообще плохо, Катрина спать не дает, я сламываюсь уже. смотрим евровидение , ну какую же мы хрень спели, ужасная песня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ага хрень точно, тоже смотрю.

много песень сильных, но девочка с дании тоже фигню спела, ну это всегда было политикой так что пофиг что и как ты поешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девы, у меня тоже *опа!!! Вчера гуляли, потом по магазам решили проехаться, сын уснул в машине, я только в магаз зашла, муж звонит (обычно он звонит в крайнем случае), слышу в трубку дикий ор, выбегаю, ре мой орет на весь город, прыгнули в машину, поехали домой... Орал всю дорогу, потом еще дома не могла его успокоить минут 40!!! :( Вот и не верь после этого в сглаз и прочую хрень... :( Орал так, что у меня до сих пор в ушах звенит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  Алена, Кристина, а может это этап развития такой? Покричать-напугать маму..хотя может и правда перевозбуждение за день.

 

А мне вообще никто в этот раз на евровидении не понравился..слабенько как-то показалось.

 

Вот с 5 утра не спим,я за 1,5часа вымоталась и глаза уже просто в кучку,а Милане хоть бы че, песни горлопанит, конечностями во все стороны машет...эх,молодость :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...