Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девчонки! списалась вконтакте с Мишуткиной, у них все ок, растут, Маруся все время на руках! передавала все большой привет! обещала заглянуть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, ну как вы уже , получше , выздоравливаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, сон к небольшой болезни, типа орз, гриппа или что то с горлом

 

а я кстати люблю только вино, пиво вообще не понимаю. Тоже с мужем винишка хорошего красного выпили ))
а я вина не очень.. вспомнила, собирались раньше с подругами, коньячек в прикуску с кофе и сигареткой и о своем о женском поговорим.. но курить бросила за полгода до зачатия и надеюсь больше и не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  значит, хр.тонзиллит опять заставит меня охрипнуть. Скоро ж тополь полетит, я от него тоже голос теряю, так что всё точно....

Я пиво пью только в Европе. Вина тоже не все люблю. Коньячок Хеннеси или Мартель 30-60 грамм тоже могу за ужином дерябнуть. Но это все было так давно. Последний раз в марте 2012. И вроде даже это было 8 марта.

 

У нас новое слово Мамууууу :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я а крепкие напитки не пью вообще, только вина красные французские, белые тосканские. а сигаретку могу иногда, если очень хочется. хотя тоже боюсь начать покуривать если честно(

 

Лиль, мы лучше, но не супер еще, дети в сад не ходили, завтра к врачу их, старших к лору, сегодня на работу после обеда ездила, дети с няней, я с кашлем, сама с мужем болеем сильнее чем дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да боже и мне подскажи

эээх, и мне б хто подсказал...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девульки я только дочитала, что-то странный денек, малая ныла весб день, пипец просто уснула кладу, она орет просто как резанная, что такое не знаю, в итоге так 3-ри раза на третий вырубается и спит по 40 минут вот 2 раза так поспала, хоть поела и душ приняла, а то ноет стои отойти

играет сама но меня пасет, или на руки заползает и в лицо лезет.

 

ой мы начали ползать на так быстро но как черепахи, но не уже хватает.

 

и что хотела спрсить, она то во сне перевернется а животик и ползет во сне!!просыпается от того что уперлась в кроватку и визжит, что с этим то делать??

я уже в шоке по 3-4 раза укладываю.

и так вот как кроватку купили, много места ей.

она вот и ползает во сне

я уже в шоке, и честно так устала что-то(((

ну вот поныла.

 

а я вот уже 3-ри раза пила сухое белое вино бокльчик думаю не страшно, хотя обожаю пивко, но боюсь коликов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, наверно жара дает такое настроение, мой Лев временами также нудит, не орет конечно но гундит, я его раза в день в большой миске мою, ему легче. а еще он от меня не отходит, особенно когда спать хочет, тогда даже папа не поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да я тоже душем её промываю 2-3 раза в день.

но с ползаньем что делать то??

 

сейчас слышу странное шуршание прихожу она под одеялом ползает, тихонько взяла уложила спит пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Алёнка, это щас рефлекс такой (совершенствование навыков и преодоление расстояний даже во сне :hohot:), ничё с этим не поделать... настанет время, когда Анютка начнёт сладко спать на пузике... но позже

У нас точно такая же "борьба"... пока не переложу на бочок или на спинку, всё бежит куда-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, прикалистка, видимо девчонки все такие шабутные, что делать.. ловить по возможности))) у моей средней всегда к утру вместо головы или попа или ноги на подушке были.. А вот Львес мой мужик мужиком, ему лень лишний раз на бок перекотиться... кроме случая если он вдруг рядышком грудь увидит, тогда без проблем, ноги в руки, жопу поднял и уже на боку, и готов хавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да вот перекладываю, хнычет аж орет.

и ползет по всне дальше, я уже испугалась лунатик чтоли.

но полать она любит вот 3-й день ползает и ч каждым днем все лучше и лучше, правда как черепашка но ползает, завтра на камеру поснимаю, вот я мамашка, все забываю поснимать(

Milhert, вот чстно не знаю что илучше, то ныла я что не переворачивается и все не хочет не чего. то блин во сне ползает.

 

ох уж эти детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

встали сегодня раненько - ходили мочу и кровь сдавать, в поликлинику такие прокалыватели привезли, что ре не больно, когда колят, Егорик даже не пискнул, сидел рассматривал все вокруг))) единственно, потом в коридоре еще минут десять тусили, кровь сильно шла, в этом минус этих прокалывателей.

вот скоро полгода и опять отправят по специалистам, среди которых хирург, так вот у нас говорят, что всем подряд мальчикам головку члена открывают, вот сижу и думаю че делать, сразу с ходу говорить чтоб не трогали? или же пусть все-таки вскроют? девочки, какое ваше мнение на этот счет?

и у нас педиатричку поменяли, вернее наш дом к другому участку присоединили, будем на след неделе знакомиться, посмотрим, что за врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  у меня Арсений вертится, приходиться ловить и поправлять, а то головой убирается в стенки. Еще стал во сне стонать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.а мой всегда на спине спит,фиг заставишь на бок повернуться-не уснет...я начала присаживать, еще он пытается встать на четвереньки и так рычит при этом))) Алёна,Анютку с приобретением нового навыка,умница)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мы лучше, но не супер еще, дети в сад не ходили, завтра к врачу их, старших к лору, сегодня на работу после обеда ездила, дети с няней, я с кашлем, сама с мужем болеем сильнее чем дети.

выздоравливайте Крис ,негоже вам болеть, вы наша спортивная семья , пример для нас 792029178.gif

 

и что хотела спрсить, она то во сне перевернется а животик и ползет во сне!!просыпается от того что уперлась в кроватку и визжит, что с этим то делать?? я уже в шоке по 3-4 раза укладываю. и так вот как кроватку купили, много места ей. она вот и ползает во сне я уже в шоке, и честно так устала что-то(((

Ален ничего не делай ,поправляй, успокаивай, целуй ,пой, еще можно немного чая с мятой и тебе и ре перед сном

 

тправят по специалистам, среди которых хирург, так вот у нас говорят, что всем подряд мальчикам головку члена открывают, вот сижу и думаю че делать, сразу с ходу говорить чтоб не трогали? или же пусть все-таки вскроют? девочки, какое ваше мнение на этот счет?

а ты вообще не открывала ? Если так то предупреди ,что никогда не открывала и не хочешь ,чтоб ре вдруг что-то повредили ,если даже будут открывать ,чтоб без усилий и плавно ,если не откроется наверно ,чтоб не трогал , хотя врач должен смотреть как правильно %

Я открываю каждый день и мою , у нас наверно уже не помнишь был легкий фимоз , я каждый день потихоньку в воде отодвигала назад и за месяц ,все открылось и без повреждений и боли , зато всегда чисто и безопасно ,это конечно мое ИМХО , кому как подходит ,так и пусть делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, полностью не открывала, только по чуть-чуть каждый день когда купаю, оголяется буквально отверстие мочеиспускательное (не знаю как правильно называется). просто уже не в первый раз слышу, что врач просто дергает и все, без предупреждения, вообще без лишних слов, сама себе на уме, вот прям даже боюсь идти к ней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, моя также, раньше на бок кладешь и это ей сигнал к засыпанию был, особенно левый бок у нас сонный...а теперь укладываю, засыпающую на бочок, а она хоп и на живот переворачивается и просыпается...или спит и на живот с бочка крутнется и проснулась...так и ворочаю по сто раз с живота на бок....на спине не заснет, только в глубоком сне на спину может лечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я думаю всё же зубки у неё, у меня у знакомой они просто вешаются, она стала давать нурофен для обезболивания, правда его е хватает часа на 3, а потом ребь опять конючит.

Я выпиваю при ГВ сухое красное вино на праздники, пару глотков пива могу сделать, раньше курила, узнала что Б выкурила 2 сигаретки на радостях и бросила, сейчас пробовала-не нра, не буду курить, так может ради компании с кем-то и всё, не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM с полугодием вас прошедшим!!!))) Вчера некогда было написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, а дюфалак не пробовала давать? Если есть сомнения в том, что сынок недоедает - лучше проверить кол-во съедаемого, можешь и смесь дать денёк, посмотришь, как какать будет, хотя я в таком бы случае лучше уже просто на каши

Ань, про дюфалак я что-то и забыла, надо попробовать... А кашу он уже очень хорошо трескает и овощи с фруктами тоже ест, ладно как-нибудь переживем этот период, лишь бы наладилось)))

 

Танюшу и Мими с месяцочком! Извиняюсь, что с опозданием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! моя каждую ночь плачет во сне.......вроде зуб вылез, к чему бы??????????

 

#Amets#, ♡mammyLove♡, PrincessaFiona, девчулечки, спасибо вам за вчерашние поздравления.......цалуем вас!!!

 

Я пиво вообще не понимаю, не курила никогда, но вот винца бы дерябнула японского сливового.......ко со мной???? скоро мой ДР, мне интересно, можно ли позволить себе стаканчик и как это отразится на моем любимом чаде??? буянить будет??? спать??? колики?? к чему готовиться-то???

по поводу похудения-выгляжу безобразно, ноги белые, дрябловатые, животик пока приличный еще, пошла и купила себе черное танкини, прям ничего выгляжу.........

 

Я пиво вообще не понимаю, не курила никогда, но вот винца бы дерябнула японского сливового.......ко со мной???? скоро мой ДР, мне интересно, можно ли позволить себе стаканчик и как это отразится на моем любимом чаде??? буянить будет??? спать??? колики?? к чему готовиться-то???

по поводу похудения-выгляжу безобразно, ноги белые, дрябловатые, животик пока приличный еще, пошла и купила себе черное танкини, прям ничего выгляжу.........

 

Ольга Еретнова, Оль, вот я бы не пошла к такому врачу, я блин сходила к невропатологу, потом с ума сходила,чуть сама в психушку не слегла, им-то что, ну не пошло лекарство, а детки наши, и головняк наш и здоровье их только для нас превыше всего!

 

MARIKOSHA80, Мариш, прочитала про твою семью, ну что сказать, блин, я вот сожалею, честно....моя мама для меня на все пойдет и папа был такой же, но и я им тем же плачу, и когда Варя вырастет, неужто не помогу, а тогда кому еще помогать-то как не детям....

 

In50L3nT, Ольчик, вы как???

Irian, Иришка, помнишь я тебе звонила, у нас то же самое было, значит жди зуб!!!! они ж близнецы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 я дочке с двух сторон подкладовала рулики с одеялка или палотенца, чтобы не переворачивалась во сне, мне педиатор посоветовала, сейчас даже в магазине продают такие полукруглые сардельки :)

 

Ой девочки всем привет, я проподаю и появляюсь здесь внезапно.. У нас выходные длинные были , я носилась как веник, Илиашка кашлел и сопливился, днём спать не мог, как засыпал кашлить начинал и муж заболел странным вирусов 3 дня с температурой 39, при этом ни насморка ни кашля, в общем помогать никто не мог, я думала свихнусь...Сейчас уже всё хорошо, все здоровы и я на своём любимом форуме :) Читаю вас девочки и отдыхаю :m0591:

Изменено пользователем Natasa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Иришка, "продолжение банкета" ко второму зубику :D :D :D

Ольга Еретнова,  Оль, как по слухам ваша новая врач??? будете скучать по старой???

 

Мы сегодня наконец "заценили" рюкзачок на улице (а то всё дома да дома)- ходили Эндрю из сада забирать, довоооольны обе :class::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, чую, банкет у меня никогда не кончится............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...