Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*, ага, седня своему передам, чего-то мы прямо задумались капитально на эту тему...ну в общем ход мыслей такой: нам то тридцатник почти, вдруг несразу получится...а вдруг сразу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот, что еще за бяка, фуууу, я не очень боюсь жуков, но если они падают стаей, бееее....

 

то же хочу погодок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ольчик, у меня даже проблема не стем как спит, а с тем как она там засыпать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ааа, ну мы пока на руках засыпаем или у тити, потом перекладываю, два раза чудо было: вечером титю поест, покрутится и сам засыпает, правда, пришлось его на бочок спинкой к себе положить, вот так вчера и уснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  скорейшего вам выздоровления :kulachki:

bzwbzw,  тюююю... Юляш, разве это повод стреляться и вешаться:D ???

И твою мамочку с прошедшим Днем Рождения :flower: :flower: :flower: И тож желаю ей крепчайшего здоровья!!!

Пусть поскорее ваши друзья осчастливливаются детками, семейно-детский отдых ничуть не хуже :malicious::Crazy:

 

 

bzwbzw,  а ты дёсенки Милаше не мажешь??? Моя когда начинает капризить, я ей сразу дёсны мажу и ей легче становится...

Хихи, Юль, у тебя МИлаша, у меня МЕлаша:D А что ознвчают буквы в нике твоём???

Кристина*, ага, седня своему передам, чего-то мы прямо задумались капитально на эту тему...ну в общем ход мыслей такой: нам то тридцатник почти, вдруг несразу получится...а вдруг сразу...)))

тьфу-тьфу-тьфу на вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

то же хочу погодок...

и на вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ага, седня своему передам, чего-то мы прямо задумались капитально на эту тему...ну в общем ход мыслей такой: нам то тридцатник почти, вдруг несразу получится...а вдруг сразу...)))

то же хочу погодок...

давайте девочки, наши кулачки с вами :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, а я немного другой подтекс "увидела" в Маришкином комменте...

Томочка!!! Ты правильный увидела подтекст! :) Мои родители тоже, наверно, готовы сделать для меня многое... Просто они видят, что я справляюсь, и детей у них трое и внуков - 5!!! :) Да и работают они еще у меня как волы, папка на двух работах, да и мама безвылазно, им еще младшую сестру учить-растить, старшей сестре помогают сильно. А детей моих они очень любят, Славку прям особенно, прям вот вижу по ним! :) Приезжать стали чаще, а то раньше не дождешься! :)

В общем, я как-то без претензий к ним, всех люблю и точка! :) Ну бывает.... обижаюсь чуть-чуть, но стараюсь одергивать себя и всегда нахожу резонное объяснение их поведения! :)

 

Девочки, у меня Славян тоже ноет бесконечно, уж не знаю, что кнопика моего беспокоит! :( Сильный стал капец!!! на руках тоже толком не сидит, крутится, вырывается... Я хоть и качок уже, но порою сил нет его удерживать! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кажется налаживается, покормила сейчас вроде даже улыбается немного...банан счас мучает рядом на кровати....

 

Ольга Еретнова, Оль, я вообще не любитель насекомых, разве что стрекозы и бабочки мне непротивны, а так...фу! Засыпаем мы тоже на груди, но я даже уйти не могу никуда,т.к. никто другой ее уже не уложит, а как ее научитьзасырать самостоятельно, не оставляя орать, не знаю.

 

♡mammyLove♡, Тома, у Миланы связки голосовые разработаны, я со вчера и ночью концерты слушала, так что это повод, поверь!) Но счас вроде полегче стало. Спасибо, за поздравлялку маме, передам))

Я всех уже подначиваю, но у нас народ неторопливый да молодые все...никто блин с детьми не торопится!

Да, надо купить гель, попробовать,может и правда зубы у нас.

Ник просто старый "бызь-бызь" английскими звуками, это я в детстве так делала, ну меня мои иногда так и называют))

А с именами и правда прикольно, разница в одну буковку))

 

давайте девочки, наши кулачки с вами :udachi:

спасибочки, прибережем ваши кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а это у тебя 10 кг весит?

 

♡mammyLove♡, bzwbzw, спасибо,будем стараться

 

bzwbzw а что значит твой ник?)))) я из ЮЗАО - островок экологичности в Москве...пока что!

 

терпеть не могу насекомых до блевотни! в свое время из-за этого в тай не решилась ехать даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, чего-то у всех плюс-минус день детки капризулят...и ты, Мариша, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули-красотули, не болейте! Сама Яну 1.5 недели от насморка лечила, правда тяжко смотреть на страдания малыша.

 

Жуки? Какие жуки? Майские летали. А других не видела, видимо дохнут на подлете к нам. У меня с одной стороны нефтеперегонный завод Капотня, с другой ТЭЦ22, с третьей ФЦДТ Союз, оборонка,пороховой,ядерное топливо и для ракеты Тополь что-то делают. Еще метро недалеко строют и землю вывозят на поля, так что еще и пыли до жопы! А так место очень красивое. Парки, лес, карьер, монастырь :)

 

Девочки, у меня поехала крыша. Ночью Яна заворочалась и захныкала, я слышу четкое женское чщщщщщ, как будто Яну кто-то успокаивает. Открываю глаза никого. Я ей сисю дала, к себе прижала. Уснула она тут же и даже откинулась от меня. Я в полудреме чувствую как будто кто-то на край кровати сел и троегает меня за спину. Думала кот. Вытягиваю ноги, спит, и даже не думает перебираться. Сон как рукой сняло. Мужа еще дома не было. Вот, это что засыпаю с открытыми глазами или что, в дурку пора? Или на Кипр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, и правда экологичные вы, везет!! Муж обещал сетку вечером на окна поставить...представляешь, на 11 этаж залетают!!!!

Я на Бали когда была, тоже иногда чуть в обморок не падала, стока их там, а так оч.понравилось там!

 

Irian, по ходу тока нам в САО с жуками повезло... Ир, на Кипр однозначно!))

 

все пошла развлекать свою мамзелишну

 

опять орем рано обрадовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  куплю чего-нибудь Калгель или что-то такое. Надеюсь легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а больше ничего необычного в доме не происходит.. два варианта, либо кто то с родственников умерших.. бабушка.... или дух посторонний, который у вас тусуется, этот вариант надо исправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  Маришка, спокойствия твоему Славульке!!!

Irian,  ой, жуть какая!!! Я бы обписалась от страха...

Ириш, может не почудилось??? Оч интересно мнение Милы

Ольга Еретнова,  куплю чего-нибудь Калгель или что-то такое. Надеюсь легче станет.

обязательно быть чему-ниб такому под рукой на ближайшие месяцы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с одной стороны нефтеперегонный завод Капотня, с другой ТЭЦ22, с третьей ФЦДТ Союз, оборонка,пороховой,ядерное топливо и для ракеты Тополь что-то делают.

ой мамочки....

 

bzwbzw, ага, у нас тут битцевский лес вокруг-это радует...после дождя сладкий воздух...а когда жара, то спасение только в лесу ибо парк забит до отказа=)

Значит на Бали мне не место...хотя гоа показался мне безобидным, а пугали аж кобрами...

 

Мила, а если я днем достаточно спокойна, а ночью превращаюсь в монстра и не могу терпеть и 5 минут крика без нервотрепки - это говорит о каком-то неблагоприятном поле? прям как за 12 , муж говорит: Ириша превращааается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  Мил, вроде нет, было пару ночей когда Яну заношу в комнату-орет, выношу-успокаивалась. С этим учусь справляться пока получается. На тот угол про который раньше говорила больше никто не реагирует. Т.е. крыша у меня не поехала и это не глюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, страсти, я бы с ума сошла от страха! вам надо срочно на кипр - это лепота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас жуки.... А нас землетрусит уже два дня(((( Сегодня даже сбилась со счёта сколько раз трясло... Страшно!!! Такая жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, ага, Ириш, но все равно мне тут нравится. Очень красиво.

 

Янке никак фото неставим. Через госсуслуги делаем ей паспорт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, как-нибудь сделлаешь фото? очень интересно посмотреть окрестности :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Писатель. Пишу одной рукой с телефона.

'Не вставим фото'

 

Конечно, нафоткаю. Я почти каждый день это собираюсь сделать. Вы у нас не были ни разу? Кнам вся Москва летом съезжается купаться и на шашлык. На мкад не выехать. Со мкада съехать...

 

♡mammyLove♡,  ого! Страшно. Я когда про землетрясения смотрю, аж мороз по коже.

В америке торнадо крутит... тоже жуть жуткая. Мила , вам там не затронуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир, ты в Дзержинском живёшь? А где конкретно? У меня там папа живёт... ;) А я через госуслуги уже всем детям паспорта назаказывала, кому в первый раз, кому продлить...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Дзержинская 9, возле Магнита. Будешь мимо проезжать, заходи в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, не была! хочу видеть на фото а потом и воочию!

Мечт@, по почте лочте долго шло подтверждение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...