Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Hяшка,  моя просто тоже блюёт и если в рот попало что-то другое, кроме молока, блюёт сильней.

 

Ириш, как мы... Я уснула на расвете. С часу ночи и до 4 утра ловила Янкины руки, гладила по спике, головке, целовала, чесала пальцем десна, пихала сисю... Она теперь закусывает нижнюю губу и скулит у-у-у-у.

Но за Мям-мям и мамууууу (ударение на У) я ей все прощаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milhert,  во тему мы тут развели:)

Я тоже верю во всё такое и оч боюсь всего этого... Также верю в Бога, молюсь, благодарю и прошу Его в своих мыслях, но иногда таааак хочется сходить именно в церковь!!!

А еще, верю что есть люди со способностями... Была один единственный раз в жизни у одаренной женщины (тогда она жила в Херсоне, сейчас вроде в Киеве), так вот я ей ни слова не сказала, а она мою жизнь разложила по полочкам, много сказала о моём будущем (мне тогда было 17 лет), сбылось абсолютно всё!!! Вот только не помню, хоть убей, что она мне про детей сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милл, а меня не глянешь?

а то я тоже ещё та стала фурия , муж уже боится(

 

темку переименуем.

 

ой Ириш, няшка, я вот уже просто бешусь хочу убратся не могу, дома бардель(коробки и пакеты, вещи собрала что на выброс что в кладовку, и все кучей, не могу убрать)

моя вотпит, но сегодня не ползала, я её валиками из пеленок обложила.спасибо за советы)и проспали в итоге до 11))

 

а нас прививку не сделали((

вакцины нет, вот ждем когда появится.

 

а малая уже так увернно садится если есть за что взятся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня то же играем, хохочем, через пять минут ноем, скулим, орем, десна чешем, и так по кругу и спать кое-как укладывается, прям по часу-полтора, вымоталась уже((( сказала мужу гель для десен купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, а чего боятся то, мы боимся от не знания.. следует.. надо узнавать.. понимать.. учится..а про церковь.. тебе хочется не в церковь, а в чистое святое место.. поверьте, сейчас очень редко встретишь храм, чистый..Божий.. чаще просто избу с крестами, где по полной развели торговлю.. хотя на земле еще можно найти сильные энергетически места, где можно наполнятся светлой энергией..

 

да, в церковь на отпущение грехов ноги не идут..ведь кто их мне отпустит??

jgznm nj;опять тоже самое, кто тебе твои грехи отпускает.. Творитель или поп.. правильно, Вот и с ним дома, в тишине поговори, расскажи ему, попроси прощения, совета..поверь он тебя услышит....

 

Девочки, я сейчас не смотрю особо людей, если очень надо, то могу.. кормлю грудью, а при диагностике я пропускаю все через себя.. и хорошо если человек чистый, то без проблем.. а если есть негатив, понимаете, все с молоком передается.. так что необессудьте..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и проспали в итоге до 11))

Ален, а до 11 это как, то есть с вечера? :blym:

 

 

не мы так не можем, в 21 со старшими детьми ложимся, в 03ч. едим, и в ближе к 08, даже примерно с 7-8 едим и обязательно какаем и встаем уже. в 10 ч снова спать и до 12-30 примерно, вот еще спит сейчас , но уже глаз один приоткрыла)))

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям день такой, полчаса на улице поспал и все, теперь дома руки оттягивает. Еще папа наш стул на дачу отвез, мне его даже некуда посадить на минутку, в кровати орет. Есть хочу, а погреть не могу, мож ща положу, пущай пороет маленько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, отлично сказанно, я такого же мнения.

 

Кристина*, уложила в 23.45 с воплями, каждые 3 часа кушали и до 11 проспали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и написала! Поорет, а не пороет!)))) телефон блин!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, уложила в 23.45 с воплями, каждые 3 часа кушали и до 11 проспали))

фиг знает как лучше, а я с 7как приведение таскаюсь, дети только в 8 встают, целый час развлекушечки для Катюшечки)

 

некуда посадить на минутку, в кровати орет. Есть хочу, а погреть не могу, мож ща положу, пущай пороет маленько

а пол положить, пусть ползает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, спасибо за предложение, я в личку кинула.

Кристина*, я тебя сейчас наповал! Я встаю с дочей в 7.30 и далее она спит днем тока на руках. Ложимся 21---23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ален, а до 11 это как, то есть с вечера? :blym:

 

 

не мы так не можем, в 21 со старшими детьми ложимся, в 03ч. едим, и в ближе к 08, даже примерно с 7-8 едим и обязательно какаем и встаем уже. в 10 ч снова спать и до 12-30 примерно, вот еще спит сейчас , но уже глаз один приоткрыла)))

У нас очень похожий график, только просыпается иногда раньше в час и в пять. А до трех здорово! Выспаться уже можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и далее она спит днем тока на руках.

грустно, у меня подруга так сына укатывает в авто, иначе вообще не спит, по 3 часа ездят по району, они в доме живут, так соседи думают уже , что она больная на голову.

 

У нас очень похожий график, только просыпается иногда раньше в час и в пять. А до трех здорово! Выспаться уже можно!

наивная ты, если б еще мы спать шли в 21))), а то идем не раньше 12 ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да? а я думала,что мне повезло, что хоть так спит...а так читаю, оказывается я лузер, который избаловал дитя и все вокруг только и твердят мне "тутутутуту"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //,  Настёна, не кашляйте, маленькие :kulachki:

Я, если есть подозрения на кашель, сразу ромашку хорошо тёплую даю пить, ттт, помогает!!!

Проспан сироп можно , 2.5мл 3 раза в день, он на основе плюща , очень хорошо помогает

Лилюсь, беру и себе на заметку

Hяшка,  Златульке скорейшего выздоровления!!!

trio5551,  Иришка, вы на зубы так "спите" или с рожления так???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ны с вами реально "немецкий выучишь", хорошо не ночью читала, теперь вот беспокоюсь, с кем у меня ребенок, сидя на руках, разговаривает и улыбается,глядя и прям оборачиваясь в один и тот же угол...оч.надеюсь,что этот дух моего папы или дедушки, иначе ППЦ!

 

anhan, о, Аня, спасибо напомнила, надо ж загран сделать...а то отпуск не состоится.

И чего я раньше не зарегистрировалась на госуслугах вместе с мужем, позвонила счас в уфмс наш, обхамили блин со всех сторон, уроды блин...как в советском союзе, все для людей((( буду ждать теперь пока почта россии пришлет код активации, а говорят они сейчас его задерживают...

 

Hяшка, Ира, тебе повезло! Детки которые спят на руках, СПЯТ, а есть ведь те, которые ВООБЩЕ НИКАК не спят...это конечно слабое утешение, но все же

 

У нас ночка тоже та еще была, я за последние двое суток не спала, не ела нормально..счас вот сижу мозг в кучку собрать и то проблема! вот вроде и можно было б поспать, а не засыпается и успокоительные меня не берут... ну хоть с вами морально тут отдохну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Allmila, ого, Танюш, какая у вас разница с братом!!! Мамочка твоя тттт отлично выглядит!!! И не скажешь, что ей уже 70 лет!!! Ты такая маленькая на фото, одним словом, младшенькая :)

 

 

Ну да, 13 лет разница между нами. Ему уже 46 исполнилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фиг знает как лучше, а я с 7как приведение таскаюсь, дети только в 8 встают, целый час развлекушечки для Катюшечки)

 

 

а пол положить, пусть ползает?

Он пока только носом умеет ползать: встает на ноги, а руки кверху и носом ползет, а на полу голый паркет, жалко рыльце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует - приезжала педиаторша, разогнала все мои надумывания, про прикорм сказала не морочиться еще месяц, но если в тарелку полезет дать исследовать добытое)) Сказала, что слать всех в районной поликлинике и вообще туда не ходить, раз складочки есть, глазки блестят - значит ребенок все добрал,что ему нужно, и ничуть не голодает...я прям выдохнула. Прививки сделали, Миланка порыдала пол-минутки для проформы и вырубилась..вот спит хоть, зайка моя, а ночью опять на солнце возмущения были, вот мы и куролесили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, У нас тоже голый ламинат. Я уже вся извелась, что на пол положить. Ковер не положишь, потому что диван раскладывается и ковер мешает. Коврик хочу детский фирмы Юрим. Они специальные теплые и водонепромокаемые. Можно и дома и на природе. И большие есть два на 1,5 метра. Нет в нашем городе такого. Только пазлами. А они всего метр на метр. Не развернуться. Ну все равно купила сегодня. Не нравится. Один рад перевернулся и уже на голом полу.

 

Ходила сегодня к кардиологу. И там у нас проблемы есть. Еще и рибоксин будем пить ко всему прочему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня то же играем, хохочем, через пять минут ноем, скулим, орем, десна чешем, и так по кругу и спать кое-как укладывается, прям по часу-полтора, вымоталась уже((( сказала мужу гель для десен купить

вот Ольчик, у нас один в один с утра было...тоже попросила мужа привезти гель какой-нибудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя вот развлекается со старым ноутом, сидит пишет что-то, мы с мужем рджем блоги ведет, 2как меня достала мама, заставляет ночью спать"," как вевести маму за 5 минут"," как надоел этот бброкали" и т.д.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша встал на четвереньки и раскачивается вперед-назад. Любимое его занятие три последних дня.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и написала! Поорет, а не пороет!)))) телефон блин!

Анют,хихи, тож вечно с ошибками строчу... Эт не я, эт виртуальная клава на планшете :sorry:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ужас какой! Для меня не спать это хуже, чем не есть! Я Соня, мне даже муж всегда говорит, что меня неправильно Аней назвали, надо было Соня)))

Юль, а молоко не пропадает, когда не спишь и не ешь? Я стараюсь всегда есть, иначе сразу заметно количество молока уменьшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...