Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551, Ириш, а ты ангину с зубами не связывала? Просто у моего такого же вопящего, неспящего всегда на каждый зуб за две недели до его появления - какая-нибудь да болячка...и так до 2, 5 лет было, пока все не вылезли. :confusion: И верь мне, после года будет полегче, а после двух - почти совсем хорошо. Где-то с трёх он стал сам засыпать и, вообще, отличненько почти стало. :girl_bye:

Ань, а Славик у тебя тоже рано сел? У меня все детки поздно садились, сначала вставали, а только потом уже садиться начинали..., эта мелочь тоже сегодня уже за бортики схватился и встал, теперь уже не оставляю нигде в люльке и коляске непристёгнутым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кардиолог мне показала кардиограмму и нарисовала как должно быть и как есть. Где то скачки должны быть наверх, а у нас почти ровно, а где то наоборот вниз скачки сильные, а должны быть меньше. Я то не понимаю в этом. Но сказала, если не лечить, то будут проблемы. Сказала что это все следствие кислородного голодания во время беременности. Девочки, я уже боюсь не лечить. Вот про вирошпирон прочитала, что он противопоказан детям до 3 лет и не давала его, так водянка еще больше стала. Я уж врачу не говорю, что не давала. Элька и витамин Е тоже давала не как врач назначил, а в меньшей дозировке, как в инструкции. Так и кисты не уменьшились и кардиограмма лучше не стала. Кардиолог говорит, что она тоже обычно назначает элькар и витамин Е. И невролог и кардиолог удивились, что лучше ничего не стало, обычно к шести месяцам улучшения видны. Ну рибоксин я сама считаю хорошим лекарством. Я и сама его пила и до беременности и во время. У меня наоборот кардиограмма хорошая всегда, а сердце с детства болит. Вот врач и назначала рибоксин. Это же как витамин для сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусик тоже пытается сесть. Но пока не понимает как, хотя уже ножку подгибает и подтягивает, руку отпускает и падает на бок. Злиться, по новой пытается. Мне почему-то смешно. А если уж есть за что ухватиться, то ручками цепляется и сразу садится. Причем начала это делать так внезапно, как будто всегда умела.

 

АннаР, а долго Ксюха тренировалась перед тем как сесть?

 

Тома, по началу у нас с Ириной-трио была только одна фраза ,,ночи боюсь,как будто идем на эшафот,, Одна блевала по всем ночам и орала, у второй живот болел и тоже орала. В общем, весело было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila я бы на твоём месте слушалась бы врачей,я считаю они не будут прописовать ребёнку то что навредит, а наоборот стараются помочь. А инструкция к медикаментом это для тех кто не консультируется с врачом и самовольно принимает лекарство.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  оооох, Танюш, пусть поскорее у вас ВСЁ нормализовывается :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Как же жалко детку пичкать лекарствами с младенчества...... Но главное, чтоб помогло!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, поздравляю с пасадкой.

 

Мечт@, я тоже уже пристегиваю, иначе все садимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, по началу у нас с Ириной-трио была только одна фраза ,,ночи боюсь,как будто идем на эшафот,, Одна блевала по всем ночам и орала, у второй живот болел и тоже орала. В общем, весело было.

ну точно, ваши девули однояйцевые :sorry: Иришка, и вам все те же пожелания!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Да вот и жалко было. А теперь понимаю, что может я своей жалостью только хуже ему делаю. А теперь пичкать еще больше придется, да еще и уколы...

 

У меня мама говорит, вроде нормальный ребенок. Раньше вообще узи не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а Славик у тебя тоже рано сел? У меня все детки поздно садились, сначала вставали, а только потом уже садиться начинали...

Славян тоже в 6 мес встал сначала, а в 7 только сел (ну я имею ввиду,сам, с четверенек)

а эта краса наоборот, села уже. ползает на четвереньках,только назад))))))))) вертится всяко, как юла. встает на вытянутые руки и прямые ноги (как крокодильчик,упражнение такое есть))

 

правда зубов еще нет,и пока даже не видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  Тань, от всей души желаю поскорее вылечить Мишутку.

 

Тома, спасибо :) мы сильные! Мы справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль , что раньше не было узи..., может моей подруги брат был бы жив сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а долго Ксюха тренировалась перед тем как сесть?

не, как то быстро села в кроватке, держать за прутья, потом в четверенек на бедро, опираясь руками в пол) и неделька-полторы прошла, стала садиться правильно, и отпускаться руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, здоровья твоему пупсу, может к другому врвчу еще сходите?

 

mommylove, ты права, если первый Ре дал прос,ться , то уже ничего не страшно. у меня лично по убывающей, первый атас был, второй умеренный, третья спокулька прям.

AnnaP, с возвращением! а мы получается всегда как в деревне живет, у нас дом в лесу,на крыше 4 гнезда. одно гнездо так неудачно, птицы гадят и попадает на окно, в кабинете мужа. что делать с этими птицами(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! моя каждую ночь плачет во сне.......вроде зуб вылез, к чему бы??????????

 

может ко второму зубу, они чаще вдвоем лезут, у нас с разницей в 3 дня, мы теперь двоные зубастики!!! Так первый почти незаметно вылез, а со вторым она кричала очень сильно спас нурофен и мазала зубик гелем
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно гнездо так неудачно, птицы гадят и попадает на окно, в кабинете мужа. что делать с этими птицами(((

гыгыгы, это к деньгам вашему папе фартит :hohot: :hohot: :hohot:

 

мы теперь двоные зубастики!!!

ого!!! с зубками вас :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mommylove, тогда надо лопаты готовить, загребать бабло. там все окно уделано))), помыли, на пол дня хватило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, ого,зубастики! поздравляем-))))

Кристина*, неприятно,конечно...может какой-нибудь сверху окна карниз? или гнездо разрушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, пока пробуем не дать завести это гнездо, я затрудняюсь назвать название этих птиц, они только хлам пока туда толкают в дырку, оч все продумано, дырку год назад сделал дятел, точнее 4 дырки, вот 4 домика для птиц получилось. урбанизация блин, птицы теперь гнезда не плетут, им на заказ дятлы дыры делают у людей в домах, тепло , безопасно. хотя на против окна дерево, там такие же птицы плетут себе гнездо, хм, постаринке))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, Кристина, поржала!

 

Янка только что сикось-накось на бедро села и сидит довольная собой, а в руках влажные салфетки держит! Я в шоке...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, с зумами вас.

 

Irian, классно, может реально капризы перед новым умением, моя вот ползать начала , и из-за этого и вопит может.

 

Кристина*, прикольно сказала))))

 

 

ой у нас дожди, уныло и тоскливо, это так просто чтобы поняли как у нас тоскливо, ну в принцепе меня мало кто читает(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, alena07, Здорово то как, новые умения. А у Меня Арсюха ползать пытается, но ни фига не получается и он дико злиться, аж до истерик. А сейчас дала сушку, вот грызет ее и притих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка только что сикось-накось на бедро села и сидит довольная собой, а в руках влажные салфетки держит! Я в шоке...

растууут казявы наши :love: С новым достижением Януську :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во я горя мамашка, упустила как Арсений сушку пополам раскусил, благо не подавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  я тебя читаю. Только пока дочитаю уже вся в своих мыслях. У нас тоже дождь и холодрыга. Вчера вечером в 21:00 гулять пошла и заморозила ребенка. Сегодня дома сидим.

Фиг знает,что орет. Иногда мне кажется просто характер, а не достижения и не кризисы.

 

Спасибо девчонки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, ты чего это пообижаться вздумала??? Все мы друг дружку читаем и радуемся, переживаем друг за дружку...

А сейчас дала сушку, вот грызет ее и притих)))

моя красота от печенья Мария тащится, изсмактывает его в ниблере прям под ноль (половинку) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...