Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, я твой постоянный читатель. вотжду фотки с фотосета посмотреть как выглядит хмурая Нюта. не представляю себе=)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, у нас тоже уныло и тоскливо((( я тебя читаю, не всегда всех комментить получается

а у нас прям метаморфозы: весь день нытик был, а как папа пришел так сразу веселый малыш и так уже не в первый раз! муж даже не верит, что Егора жару мне давал и я устала :D

Том, мы тоже любим печенку Мария, только я так даю, в руки и слежу, чтоб не подавился, даю когда сама ем, а Егора хнычет, "мажу" на коленки и печенку в десна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка хватит депрессовать. Все тебя читают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а ща сделаю

вернее попозже, а то мы развлекаемся.

 

ну отлично что читаете. меня с ошибками, малая нетбук уронила , и теперь клава западет, а я то быстро пишу, не проверяю, так что вот так.

 

девчонки вы как ниблер чистите?я вот запарилась его мыть и частички между швами плохо вымываются.

 

да я растроилась, хотела малую пофоткать на улице, а тут лужи и грязь, я же больная мамашка, муж уже в шоке от меня.

 

а маля хоть отстала, дала ей новую игрушку звенелку, теперь стучит по ней, шум и гам на весь дом, зато я хоть могу рядом не сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  а я как понапишу... самой смешно. Я вечно мимо кнопок тычу. Сенсор же :)

 

У нас нет ниблера. Я даже не знаю нужен он нам или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 и я тебя читаю, я всех читаю... Здорово, что Анютка поползла, поздравляю. Вот мне кажется меня не видят...

 

Ольга Еретнова ты пишешь про печеньку, а читаю печёнку :D Вот сижу и думаю,что за печёнка Мария :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  я вижу и перевариваю инфу о ваших зубах! Так быстро и так рано лезут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну и ты коза, да мы тут можно сказать только тебя и ждет, твои фотки с Анюткой!!!

 

у нас тоже пакость на улице, жесть, в горах говорят снег пойдет даже, а у нас дождь и похолодало, срань короче.

 

а мы в субботу на выставку старых авто с детьми собрались в замок, там парк и лабиринты еще, хотели погулять, с такой погодой погуляешь пожалуй(( и через неделю едем на рыбалку с детьми, ну на современную, при отеле озеро рыбное, частное, отель на 2 дня забронировала, в стоимость 2 дня лицензии на рыбалку входит. мы еще ни разу не пробовали, но думаю понравится, в детстве мне нравилось рыбу ловить. пойманную рыбу будем отпускать обратно.дети ждут не дождутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian мне кажется, что с зубами у нас так генетически, у меня в 4 месяца прорезались у дочки и у сыночка, просто близко к выходу сидят наверное :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha82, у нас нет еще ни одного зуба!!! хотя у братьев в 4,5 месяца уже во всю вылуплялись зубики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, да фиг знает от чего это зависит. А на рыбалку поедите, это классно, Мелиска моя обожает рыбалку и рыбку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, да ладно , вас тоже читают))

 

спасибо девульки поныла и вы ответили и солнышко вылезло, но егодня съемки не будет(

мокров все(

я вот если не сниму как хотела всем мозг проем потом.

 

Кристина*, мой папа обожает рыбалку. а я ллю рыбу, но вот убивать не люблю(

этим папа или муж занимается.

а так можно отпускать но рыба , так заглатывает снати что рвет себе все и лучше убить, и бывает что кто разводит рубы запрещает выпускать т.к. она дохнет от того что поранилась и потом вспылает и портится.

так что вы узнайте, если уж себе не заберете отдайте кому-нибудь.

 

Irian, ой мне он нужен она так есть фрукты хорошо)банан, яблочко и персик ели немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  молодцы! А мы как пеньки сидим. И не с места. Ладно, исправим. Главное, к жизни вернулись, из домоседки выбралась и отдыхать начнем.

 

alena07,  нам фрукты пока нельзя, введу фрукты, тогда может куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, моя как фрукты и овощи начала есть меньше рыгает.

может попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Томусь, спасибо........ну что сказать, моего ре даже массажистка и педиатр боятся.....приходят и говорят, да, с характером дама-то у вас, а я ее прям люблю-люблю, и все ей прощаю, устаю только сильно.....и очень боюсь. что балую ее....ну вот как по-другому-не понимаю.....она болеет, ей мама нужна, с рождения спит с нами, ну не спит она по-другому, или мне вообще никак не спать....все сразу, вот. ты ее потом не отучишь......она пищит-беру ее на руки сразу, она так долго переболела. малышка моя, вот как так-пусть орет, чтоб охрипнуть....ну интересно ей мир смотреть, не может она овощем лежать-меня опять гнобят.....из коляски беру-опять все не то делаю, пусть лежит и орет, я так не могу-просто не могу....искренне считаю, что воспитывать ре нужно тогда, когда она понимать начнет хоть что-то, а когда все это на уровне рефлексов........

Тома, спасибо :) мы сильные! Мы справимся!

Иришка, я в это верю......

Allmila, Танюш, Мишутке много-много здоровья!!!!!!! вот как твои нервы в Б оборачиваются-то....

Мечт@, Анют, только с зубами и связала, но больше как-то этого не хочу, очень дочке плохо было........

Irian, поздравляю вас с сидением............а мы даже и не пытаемся и обратно не переворачиваемся, только ползаем на руках, как сколопендра......

 

alena07, Аленка, а моя наоборот с овощей рыгать начала...........и я тоже ругаюсь-ну вот как мы тебя не читаем-то????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну моя много ругала сейчас редко когда не даю не чего.

а у вас наобород пошло(

 

на счет привычки и воспитания, приучишь к кровати свой не отучишь!!она будет думать что так и должно быть.

знакомая вот пацана в 1,8 пытается отучить не получается орет и лезит к ним с мужем в кровать, а у её ещё родилась девочка и короче жескачь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт читания - я читаю ВСЕХ и ВСЕГДА! ;) Не всегда отвечаю, особенно если моё мнение уже озвучили ( не люблю повторяться...), а Алёнку, вообще, всегда читаю с удовольствием, так прикалывают очепятки... :D Насчёт кровати - у меня ВСЕ со мной спали до двух лет - потом прекрасно перекладывались в свои кровати без скандалов.... ;)

Лиззи с зубками! Януську - с новым умением! :reverans:

Наташ, у твоей Мелисочки такие волосы шикарные, ммммм :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ну, все мои мысли озвучила!

 

Ален, моя рыгает еще сильней. Три ложки кабачка съела и тут же сблевала всё... фрукты и кисломолочку нам до 8-10 мес запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, про воспитания мы с тобой просто одного мнения! я не могла сформулировать, но точно также думаю!

 

Насчёт кровати - у меня ВСЕ со мной спали до двух лет - потом прекрасно перекладывались в свои кровати без скандалов....

мрррр ... Анютка прибежала и снова вселила радость:) Вот мы тоже вместе спим и мне со всех углов: не отучишь, нельзя, а как же ЛИЧНАЯ жизнь и тп. Блин. Ребенок не спит в кровате...вот как объяснить человеку у которого он там СПИТ, а еще кручем САМ там засыпает..я не знаю :) При этом мою девочку не считаю излишне капризной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, поздравляем-поздравляем, прям вы у нас самые зубастенькие, жевать вам и не переживать!

 

Мечт@, Аня, а скажи еще, пожалуйста, а как ты приучаешь деток засыпать в кровате своей самостоятельно? просто в 2 годика объясняешь и кладешь?

 

Кристина*, ну примета с птичками верная, правда там по-моему не только к деньгам, но и на счастье, так что полного вам счастья, так сказать)) А планы у вас очень здоровские, прям тоже с вами захотелось порыбачить-то!

 

Irian, вот, и Яна садиться начинает, с новым вас умением девочки!

 

alena07, Аленка, тебя все читают, ты ж у нас одна из самых активных пользователей, потому и модератор, ты забыла? И да, правильно девочки пишут, твои фотосеты все с большим нетерпением всегда ждут! Так что не кисни, тем более и правда под вечер солнце вылезло.

 

trio5551, Ириш, вот ты так верно написала все, не убавить, не прибавить, не знаю, я считаю, что вот такая мамина любовь и должна быть, когда еще таскать на руках и носиться с ребенком, он же вырастет быстренько и все, а тем более если детки страдают от чего-то, так вообще только мамина любовь и внимание им компенсируют эти ужасы, так что не слушай никого, кто говорит, что ты не права, это раньше не принято было, все работали в поле или на заводе и не до детей было,ну и что повырастало хорошего? А сейчас все по-другому, Варю ты не избалуешь, ну нельзя перелюбить, вот прямо уверена я в этом и все :)

 

вроде все написала, что хотела)) болтушка я :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  блин, лайки кончились! Мою невозмозжно положить сонную. Она сразу просыпается! Если в коляске можно укатать, то там поспит минут 30, то дома в кровать не возможно положить. Поэтому либо сама рядом ложусь, либо на руках. Сама уснула за 6 месяцев всего раза 4!

Личная жизнь... а что мешает на пол часа положить в кроватку включить мобиль, дать игрушки и т.д. у нас с этим проблем нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня спасибки за комплиментик , волосы у неё действительно хорошие, я правда устала переплетать, она всюду головой своей роется :D

 

Девочки, у меня вопросик :) Сколько раз за день ваши малыши спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, 3 раза: два по часу (утром и вечером) и один 2-3 часа (ровно днем).

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, +100! Мне тоже как-то дети никогда личной жизни не мешали.... :D :D :D

bzwbzw, Юль, ну да, примерно так...., сначала потихоньку кладу, ложусь рядом, читаю сказки, потом уже не ложусь, читаю сказки, потом уже и сказки не читаю.... :D Я в два года ГВ сворачиваю, и ребёнок начинает сам спать без проблем всю ночь, мне просто проще, потому что у меня разные дети были, и самизасыпающие, и не спящие вовсе.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, раза три-четыре по 30-40 минут, если ночью спал меньше обычного, может один раз на часа полтора уснуть, остальное также по 30-40 минут

 

пусть все лесом идут со своими нравоучениями, став мамой и общаясь с вами я поняла, что каждый ребенок индивидуален и не стоит его ровнять на кого-то, а то вырастет хрен знает что из дитя, амеба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...